Главная • Биатлон • Чемпионат России 2024 • Златоуст • женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Спартакиада сильнейших, Златоуст

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 11 февраля 2024 года

Начало соревнований: 11:45 (мск)

11.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Златоуст: призёры женской гонки преследования Виктория Сливко (золото), Ирина Казакевич (серебро), Анастасия Гореева (бронза)

11.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Златоуст: призёры женской гонки преследования Виктория Сливко (золото), Ирина Казакевич (серебро), Анастасия Гореева (бронза). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
12СЛИВКО Виктория Тюменская область 32:06.4 (1)1+0+0+0
217КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 32:31.2 (1)0+0+1+0+24.8
33ГОРЕЕВА Анастасия Московская область 32:42.4 (3)1+1+0+1+36.0
49ШЕВЧЕНКО Наталия Свердловская область 32:46.6 (3)1+0+2+0+40.2
512РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 32:46.7 (1)1+0+0+0+40.3
611КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 32:46.8 (2)1+0+0+1+40.4
71БАТМАНОВА Анастасия Сахалинская область 32:49.9 (3)0+1+2+0+43.5
86ШЕВНИНА Полина Московская область 33:11.7 (3)0+1+0+2+1:05.3
94ШЕЛЛЕР Юлия Красноярский край 33:21.9 (2)1+0+1+0+1:15.5
1019НОСКОВА Екатерина ХМАО-Югра 33:32.0 (3)0+2+1+0+1:25.6
117ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 33:32.5 (4)3+0+0+1+1:26.1
128ГРИШИНА Анастасия Новосибирская область 34:12.5 (1)0+1+0+0+2:06.1
1316КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 34:19.9 (2)0+0+2+0+2:13.5
1410ДЕРБУШЕВА Тамара Свердловская область 34:27.7 (5)1+1+2+1+2:21.3
155ЗЫРЯНОВА Анастасия Пермский край 34:33.0 (4)1+2+1+0+2:26.6
1625ГРИГОРЬЕВА Анна Красноярский край 34:38.9 (1)1+0+0+0+2:32.5
1721КАЮМОВА Валерия Ямало-Ненецкий АО 34:47.1 (4)1+1+0+2+2:40.7
1814ШЕВЧЕНКО Анастасия Свердловская область 34:49.2 (4)0+3+0+1+2:42.8
1927КУДАЕВА Дарья Республика Беларусь 35:00.3 (0)0+0+0+0+2:53.9
2015НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Тюменская область 35:20.2 (3)1+1+1+0+3:13.8
2123ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 35:33.8 (4)1+0+1+2+3:27.4
2213СОЛА Анна Республика Беларусь 35:49.2 (7)1+1+3+2+3:42.8
2329ПЛЮСНИНА Полина Республика Мордовия 35:55.6 (2)1+0+1+0+3:49.2
2430ИВАНОВА Амина Московская область 36:01.8 (0)0+0+0+0+3:55.4
2528ЛЕЩЕНКО Ирина Республика Беларусь 36:08.6 (3)0+2+1+0+4:02.2
2618КУЛАКОВА Екатерина Красноярский край 36:28.5 (4)1+1+2+0+4:22.1
2720ШНЕЙДЕР Ксения Тюменская область 36:45.1 (5)2+1+0+2+4:38.7
2822ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 37:11.9 (6)2+3+1+0+5:05.5
2932КИРСАНОВА Антонина Ямало-Ненецкий АО 37:28.0 (4)1+1+2+0+5:21.6
3026ТЕРЕЩЕНКО Инна Свердловская область 37:40.3 (5)1+2+2+0+5:33.9
3142ДОЛЖЕНКОВА Евгения Камчатский край 38:05.2 (2)0+0+2+0+5:58.8
3235ПУГИНА Алиса Московская область 38:15.1 (2)1+0+0+1+6:08.7
3348БАХТИНА Карина Республика Башкортостан 38:28.2 (2)0+0+1+1+6:21.8
3441ЛАПИНА Юлия Красноярский край 38:52.3 (3)1+0+2+0+6:45.9
3544ЗНАКОВА Илона Республика Башкортостан 38:58.4 (1)0+1+0+0+6:52.0
3624ЦЫПЛУХИНА Софья Москва Круг2+2+0+1
3731ТОКАРЕВА Кристина Ямало-Ненецкий АО Круг1+2+3+3
3836МАРУСОВА Василиса Санкт-Петербург Круг0+0+1+0
3938СТАРИКОВА Елизавета Пермский край Круг0+0+1+1
4033КУЛАК Елена Республика Беларусь Круг0+0+4+1
4134ГРУХВИНА Анна Тюменская область Круг2+1+2+2
4255НЕТБАЙ Дарья Москва Круг0+1+1+1
4354НОСОВА Екатерина Новосибирская область Круг1+0+1+1
4437ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Санкт-Петербург Круг1+1+1+
4539ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург Круг1+0+2+
4647КАЛИНИНА Любовь Республика Татарстан Круг0+1+0+
4753ГУРКИНА Диана Республика Мордовия Круг0+1+0+
4840ПЕТРОВА Регина Республика Саха (Якутия) Круг1+0+2+
4957ДЕНИСОВА Анастасия Новосибирская область Круг0+0+1+
5058ГУСАКОВА Лейсана Республика Татарстан Круг0+0+2+
5149ГИРБАСОВА Софья Удмуртская Республика Круг1+0+1+
5252ШАТОВА Анна Республика Мордовия Круг1+1+2+
5360АЙГИЛЬДИНА Анастасия Республика Башкортостан Круг1+2+1+
5445САБИТОВА Александра Санкт-Петербург Круг2+0+
5543ФЕДЧЕНКО Наталия Московская область Круг3+1+
5646ИВАНОВА Валерия Удмуртская Республика Круг2+4+
5751АРЗАМАСЦЕВА Мария Челябинская область Круг2+1+
5850САЛТЫКОВА Анастасия Удмуртская Республика Круг3+0+
dns56САЗОНОВА Юлия Республика Карелия DNS
dns59КРУЧИНКИНА Елена Тюменская область DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира
«Спартакиада сильнейших», Златоуст
Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 11

Биатлон: Чемпионат России 2024

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия878
2BOE TarjeiНорвегия819
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия769
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия728
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия673
6STROEMSHEIM EndreНорвегия605
7DOLL BenediktГермания540
8PONSILUOMA MartinШвеция527
9KUEHN JohannesГермания495
10STRELOW JustusГермания484

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия859
2VITTOZZI LisaИталия766
3SIMON JuliaФранция762
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция755
5OEBERG ElviraШвеция709
6JEANMONNOT LouФранция678
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария654
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия532
10VOIGT VanessaГермания527
Наверх