Главная • Биатлон • Чемпионат России 2024 • Златоуст • женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Спартакиада сильнейших, Златоуст

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 13 февраля 2024 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

13.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры женской индивидуальной гонки на 15 км

13.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры женской индивидуальной гонки на 15 км Полина Шевнина (6 место), Анастасия Шевченко (серебро), Наталия Шевченко (золото), Виктория Сливко (бронза), Екатерина Носкова (4) и Ирина Казакевич. ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
140ШЕВЧЕНКО Наталия Свердловская область 44:18.9 (1)0+0+0+1
251ШЕВЧЕНКО Анастасия Свердловская область 44:42.1 (0)0+0+0+0+23.2
322СЛИВКО Виктория Тюменская область 44:56.4 (1)0+1+0+0+37.5
444НОСКОВА Екатерина ХМАО-Югра 46:07.3 (2)0+1+1+0+1:48.4
553КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 46:30.0 (3)0+2+0+1+2:11.1
643ШЕВНИНА Полина Московская область 46:33.8 (2)1+1+0+0+2:14.9
745ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 46:36.4 (2)0+2+0+0+2:17.5
825БАТМАНОВА Анастасия Сахалинская область 47:08.9 (2)1+0+0+1+2:50.0
932КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 47:10.0 (1)0+0+0+1+2:51.1
102ЛЕЩЕНКО Ирина Республика Беларусь 47:31.2 (1)0+0+0+1+3:12.3
116ШЕЛЛЕР Юлия Красноярский край 47:39.2 (2)0+2+0+0+3:20.3
1211КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 47:45.2 (4)0+1+1+2+3:26.3
1335НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Тюменская область 47:49.8 (1)0+0+1+0+3:30.9
1430РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 48:02.2 (4)2+0+1+1+3:43.3
1529ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина Санкт-Петербург 48:27.6 (2)0+1+1+0+4:08.7
1619ДОЛЖЕНКОВА Евгения Камчатский край 48:43.4 (1)0+1+0+0+4:24.5
1760КАЮМОВА Валерия Ямало-Ненецкий АО 48:55.5 (4)0+1+2+1+4:36.6
1862ЗНАКОВА Илона Республика Башкортостан 49:01.1 (1)0+0+1+0+4:42.2
1921ГРИГОРЬЕВА Анна Красноярский край 49:07.2 (3)1+2+0+0+4:48.3
2031ПЛЮСНИНА Полина Республика Мордовия 49:27.0 (3)1+0+1+1+5:08.1
2146СМОЛЬСКАЯ Динара Республика Беларусь 49:30.8 (2)2+0+0+0+5:11.9
2228ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 49:37.0 (4)0+3+0+1+5:18.1
2314ШНЕЙДЕР Ксения Тюменская область 49:37.4 (3)0+1+1+1+5:18.5
2461СОЛА Анна Республика Беларусь 49:38.1 (6)0+3+2+1+5:19.2
2557ШАТОВА Анна Республика Мордовия 49:43.3 (1)0+1+0+0+5:24.4
2634ДУБРОВСКАЯ Мария Республика Башкортостан 49:49.6 (2)1+1+0+0+5:30.7
2715ИВАНОВА Амина Московская область 50:16.2 (2)0+2+0+0+5:57.3
2855НЕТБАЙ Дарья Москва 50:21.5 (3)0+2+0+1+6:02.6
2937ГРИШИНА Анастасия Новосибирская область 50:28.1 (3)2+1+0+0+6:09.2
3058КУЛАКОВА Екатерина Красноярский край 50:50.3 (5)2+1+1+1+6:31.4
3170ПУГИНА Алиса Московская область 50:54.3 (2)2+0+0+0+6:35.4
3238ЗЫРЯНОВА Анастасия Пермский край 51:16.8 (3)1+2+0+0+6:57.9
3341ДЕНИСОВА Анастасия Новосибирская область 51:23.8 (1)0+0+1+0+7:04.9
343ЦЫПЛУХИНА Софья Москва 51:29.2 (3)1+1+1+0+7:10.3
3527КАЛИНИНА Любовь Республика Татарстан 51:33.5 (3)0+0+3+0+7:14.6
3672ЛАПИНА Юлия Красноярский край 51:34.1 (4)3+0+0+1+7:15.2
3718ГОРЕЕВА Анастасия Московская область 51:34.9 (7)1+2+1+3+7:16.0
3856КИРСАНОВА Антонина Ямало-Ненецкий АО 51:41.0 (5)0+2+1+2+7:22.1
3933ДЕРБУШЕВА Тамара Свердловская область 51:57.7 (6)3+1+1+1+7:38.8
4052ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 52:25.1 (7)2+1+1+3+8:06.2
414ГУСАКОВА Лейсана Республика Татарстан 52:26.5 (1)0+0+0+1+8:07.6
4236ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург 52:46.7 (5)1+1+2+1+8:27.8
4354БАХТИНА Карина Республика Башкортостан 52:56.7 (5)0+0+3+2+8:37.8
4416КОЖЕНКОВА Екатерина Ямало-Ненецкий АО 53:08.0 (0)0+0+0+0+8:49.1
4547КУДАЕВА Дарья Республика Беларусь 53:08.7 (6)1+2+1+2+8:49.8
4648ГРУХВИНА Анна Тюменская область 53:13.6 (7)3+2+0+2+8:54.7
4720ТОКАРЕВА Кристина Ямало-Ненецкий АО 53:17.6 (9)4+2+1+2+8:58.7
4839САЛТЫКОВА Анастасия Удмуртская Республика 53:20.7 (2)0+1+0+1+9:01.8
498ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Санкт-Петербург 53:23.4 (4)0+2+0+2+9:04.5
5042ПЕТРОВА Регина Республика Саха (Якутия) 53:47.4 (2)1+0+0+1+9:28.5
5113ЕРШОВА Арина Москва 54:31.7 (3)0+1+0+2+10:12.8
529СТАРИКОВА Елизавета Пермский край 54:42.8 (3)1+1+0+1+10:23.9
5310КОПОРУЛИНА Екатерина Новосибирская область 54:52.7 (5)1+1+0+3+10:33.8
5463САБИТОВА Александра Санкт-Петербург 54:54.0 (2)2+0+0+0+10:35.1
5526ГИРБАСОВА Софья Удмуртская Республика 55:00.6 (4)1+2+1+0+10:41.7
565АЙГИЛЬДИНА Анастасия Республика Башкортостан 55:03.9 (5)3+1+0+1+10:45.0
577АРЗАМАСЦЕВА Мария Челябинская область 55:44.6 (5)1+2+2+0+11:25.7
5812ГУРКИНА Диана Республика Мордовия 55:48.4 (6)1+3+2+0+11:29.5
5924ТЕРЕЩЕНКО Инна Свердловская область 56:26.9 (9)3+3+3+0+12:08.0
6049НОСОВА Екатерина Новосибирская область 56:48.4 (7)1+3+2+1+12:29.5
6164ОСАНОВА Александра Новосибирская область 56:51.7 (5)1+1+2+1+12:32.8
6217АНДРЕЕВА Ирина Челябинская область 58:14.0 (6)2+1+1+2+13:55.1
6323БАРАНОВА Елена Москва 59:13.9 (5)1+2+0+2+14:55.0
6467ЛЕДЕНЕВА Ирина Москва 1:00:18.6 (8)1+2+2+3+15:59.7
6550ИВАНОВА Валерия Удмуртская Республика 1:00:29.0 (10)4+1+2+3+16:10.1
6671ПУРИК Екатерина Республика Башкортостан 1:00:33.9 (6)2+1+2+1+16:15.0
6765КРУЧИНКИНА Елена Тюменская область 1:00:46.4 (11)2+2+3+4+16:27.5
6868КУНИЛОВА Полина Удмуртская Республика 1:04:05.4 (7)2+1+2+2+19:46.5
dnf1ОСТРИКОВА Ирина Удмуртская Республика DNF
dnf59ФЕДЧЕНКО Наталия Московская область DNF
dns66МАРУСОВА Василиса Санкт-Петербург DNS
dns69ДОВГАЯ Ксения ХМАО-Югра DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира

«Спартакиада сильнейших», Златоуст

Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 11

Биатлон: Чемпионат России 2024

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх