Главная • Биатлон • Чемпионат России 2024 • Златоуст • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Спартакиада сильнейших, Златоуст

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 февраля 2024 года

Начало соревнований: 09:35 (мск)

10.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Златоуст: топ-6 мужского спринта

10.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Златоуст: топ-6 мужского спринта Максим Цветков (5 место), Кирилл Бажин (серебро), Эдуард Латыпов (золото), Даниил Серохвостов (бронза), Карим Халили (4) и Роман Ерёмин (6). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
161ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 23:42.8 (1)0+1
252БАЖИН Кирилл Свердловская область 23:57.9 (0)0+0+15.1
375СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская — Алтайский 24:04.8 (1)1+0+22.0
482ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 24:09.2 (1)0+1+26.4
532ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург — Вологодская 24:15.1 (0)0+0+32.3
674ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 24:26.9 (1)0+1+44.1
765СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 24:54.1 (0)0+0+1:11.3
841ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 25:01.3 (2)1+1+1:18.5
962КОНОВАЛОВ Савелий Свердловская область 25:17.3 (1)0+1+1:34.5
1058БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 25:22.0 (1)0+1+1:39.2
1133ТОМШИН Василий Санкт-Петербург 25:24.8 (2)1+1+1:42.0
1242КОЛОТОВ Иван Пермский край 25:25.5 (2)1+1+1:42.7
1331ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 25:31.0 (3)1+2+1:48.2
1471ОСТАПИЙ Андрей Свердловская область 25:41.6 (1)0+1+1:58.8
1521ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 25:42.4 (4)1+3+1:59.6
1637СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 25:57.7 (3)2+1+2:14.9
1670БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 25:57.7 (1)0+1+2:14.9
1830ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 25:58.1 (2)1+1+2:15.3
1927ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 25:58.5 (2)0+2+2:15.7
2043ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 26:01.5 (2)1+1+2:18.7
2128БЛИНОВ Никита Республика Татарстан 26:03.5 (1)1+0+2:20.7
225УСОВ Даниил Пермский край 26:03.6 (3)2+1+2:20.8
2338ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 26:04.4 (3)1+2+2:21.6
2420ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 26:11.7 (3)2+1+2:28.9
2545КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 26:15.6 (5)2+3+2:32.8
2672ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 26:16.7 (2)1+1+2:33.9
2779СУРНЕВ Роман Московская область 26:18.6 (3)2+1+2:35.8
2815АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 26:28.6 (3)0+3+2:45.8
2914КОЗЬМИН Иван Удмуртская Республика 26:28.7 (2)1+1+2:45.9
3035ИДИНОВ Евгений Московская область 26:29.0 (1)0+1+2:46.2
3134СИДОРОВ Евгений Красноярский - Ленинградская 26:30.5 (3)1+2+2:47.7
323КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан 26:40.5 (2)1+1+2:57.7
3344УЛАНОВ Дмитрий Калужская область 26:42.7 (1)1+0+2:59.9
3456ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург 26:44.2 (1)0+1+3:01.4
3580ИРОДОВ Денис Новосибирская — Алтай 26:44.8 (2)2+0+3:02.0
3684БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 26:47.0 (1)0+1+3:04.2
3719МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 26:47.5 (6)2+4+3:04.7
3836МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 26:49.8 (1)0+1+3:07.0
3911СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург 27:05.8 (2)1+1+3:23.0
4013НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область 27:06.9 (2)2+0+3:24.1
4155БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 27:10.7 (3)3+0+3:27.9
4239ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 27:12.3 (4)2+2+3:29.5
4378КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика 27:25.9 (4)3+1+3:43.1
4423КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 27:26.5 (5)0+5+3:43.7
4526БОРОДАТОВ Сергей Камчатский край 27:26.9 (2)0+2+3:44.1
4685АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 27:31.7 (1)0+1+3:48.9
4764КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская 27:33.4 (3)2+1+3:50.6
4869МЫСЕВ Дмитрий Москва - Рязанская область 27:37.8 (2)1+1+3:55.0
492КОЗУЛИН Александр Камчатский край 27:46.5 (2)2+0+4:03.7
5017СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская область 27:49.4 (5)3+2+4:06.6
5167ТАИПОВ Нияз Республика Татарстан 27:53.4 (5)1+4+4:10.6
5210ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 27:56.0 (2)1+1+4:13.2
5312СТРЕБКО Михаил Свердловская область 28:01.4 (6)5+1+4:18.6
544ЗУБАРЕВ Алексей Московская область 28:04.9 (1)0+1+4:22.1
5549БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 28:05.1 (3)3+0+4:22.3
567МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 28:06.6 (4)3+1+4:23.8
5716ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 28:14.3 (4)1+3+4:31.5
5859ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика 28:28.5 (4)1+3+4:45.7
5948МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область 28:32.7 (5)3+2+4:49.9
6081ЖИЛИН Павел Санкт-Петербург 28:38.2 (6)4+2+4:55.4
6129ЛУГИНИН Александр Ульяновская область 28:54.4 (1)1+0+5:11.6
6257АЛЕКСЕЕВ Николай Чувашская Республика 28:56.0 (4)1+3+5:13.2
6340МАТЕРКОВ Данил Республика Башкортостан 28:57.8 (4)2+2+5:15.0
6422ПРОКУДИН Егор Свердловская область 29:04.6 (7)3+4+5:21.8
6563ТИТОВ Дмитрий Республика Мордовия 29:09.5 (2)1+1+5:26.7
6666КАПУСТИН Александр Камчатский край 29:13.9 (3)0+3+5:31.1
6746САННИКОВ Илья Москва 29:14.4 (5)2+3+5:31.6
6825СТАРКОВ Павел Ленинградская область 29:16.1 (2)1+1+5:33.3
6973ИЛЬЧЕНКО Святослав Ямало-Ненецкий АО 29:16.6 (6)3+3+5:33.8
708ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 29:21.5 (4)3+1+5:38.7
7153ЗЕЛЕНОВСКИЙ Александр Ульяновская область 29:35.4 (3)2+1+5:52.6
7218ПРОЦУК Александр Республика Саха (Якутия) 29:54.5 (3)1+2+6:11.7
7376БАРАНОВ Юрий Ульяновская область 30:26.1 (3)1+2+6:43.3
7447ЖДАНОВ Евгений Челябинская область 30:48.0 (5)3+2+7:05.2
7551ШАМУКАЕВ Дмитрий Ленинградская область 30:59.2 (4)1+3+7:16.4
7654КОЙНОВ Егор Челябинская область 31:00.7 (3)3+0+7:17.9
771ВАРЕННИКОВ Роман Челябинская область 31:15.6 (2)0+2+7:32.8
786ЛЕБЕДЕВ Максим Псковская - Красноярский 31:17.6 (5)2+3+7:34.8
7924ГРИШИН Никита Республика Мордовия 31:20.8 (4)2+2+7:38.0
8083ВИНОКУРОВ Мирослав Республика Татарстан 31:57.1 (6)2+4+8:14.3
819ЛУГИНИН Сергей Ульяновская область 32:31.6 (4)3+1+8:48.8
dnf50БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан DNF
dns60ДОМИЧЕК Олег Новосибирская — Алтайский DNS
dns68ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область DNS
dns77ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира

«Спартакиада сильнейших», Златоуст

Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 11

Биатлон: Чемпионат России 2024

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх