Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Летний чемпионат России, Тюмень

Результаты: лыжероллеры, женщины, 15 км (КЛ)

Дата проведения соревнований: 16 сентября 2022 года

Начало соревнований: 08:30 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
130ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва - Санкт-Петербург 37:56.7
221ПАНТРИНА Елизавета Тюменская область 38:02.3+0:05.6
331СМИРНОВА Екатерина Тюменская область 38:05.2+0:08.5
418ГРУХВИНА Анна Тюменская область 39:06.8+1:10.1
429ШАЛАБОДА Елизавета Москва - Приморский край 39:06.8+1:10.1
66ГОРБУНОВА Лидия Республика Татарстан 39:08.2+1:11.5
714ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский край 39:37.0+1:40.3
822БАРАНОВА Алена Республика Татарстан 39:41.5+1:44.8
932ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская — Бурятия 39:43.0+1:46.3
1068ДЬЯКОВА Руслана Красноярский край 39:43.8+1:47.1
1150ШИМОЛИНА Александра Красноярский край 39:54.5+1:57.8
1228ЖОЛУДЕВА Ольга Республика Татарстан 39:56.0+1:59.3
1324СТУПАК Юлия Республика Коми 40:00.8+2:04.1
1413НИКИТИНА Екатерина Республика Мордовия 40:05.3+2:08.6
1562ЛОБАСТОВА Полина Республика Татарстан 40:09.2+2:12.5
1620КУСКОВА Кристина Московская область 40:10.4+2:13.7
1725ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра 40:12.8+2:16.1
185БОЛОНЕВА Алена Хабаровский край 40:15.0+2:18.3
1969НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Республика Бурятия 40:17.8+2:21.1
2049БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртская республика 40:20.8+2:24.1
2117МАЦОКИНА Христина Республика Татарстан 40:23.6+2:26.9
2226КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 40:25.1+2:28.4
2319КУСУРГАШЕВА Арина Республика Алтай 40:25.4+2:28.7
2415КОЖИНОВА Анна Сахалинская область 40:25.8+2:29.1
2567АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртская республика 40:34.1+2:37.4
2661КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра 40:43.3+2:46.6
279ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская область 40:44.5+2:47.8
2856КАНЕВА Дарья Республика Коми 40:47.6+2:50.9
2911ЕВТЯГИНА Екатерина Москва - Оренбургская область 40:56.9+3:00.2
3023ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО - Югра 40:57.5+3:00.8
3158СОЛОВЬЕВА Ирина Республика Марий Эл 41:04.0+3:07.3
324ХОБОТОВА Анна Тюменская область 41:04.6+3:07.9
3452ГОНЧАРОВА Карина Омская область 41:25.4+3:28.7
358ПЕКЛЕЦОВА Алина Вологодская область 41:26.3+3:29.6
367БУРАВЛЕВА Полина Тюменская область 41:40.0+3:43.3
3739ВАЩЕНКО Полина Омская область 41:44.3+3:47.6
3843ИБРАГИМОВА Ирина Республика Татарстан 41:49.2+3:52.5
3940ЧУМАКОВА Елена Ханты-Мансийский АО - Югра 41:50.8+3:54.1
4012ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Удмуртская республика 42:10.8+4:14.1
4144МИЛУЗОВА Полина Томская — Новосибирская 42:16.6+4:19.9
4236АЛЬТАПОВА Эльвина Республика Татарстан 42:33.6+4:36.9
4345ДОСТОВАЛОВА Дарья Ханты-Мансийский АО - Югра 42:34.5+4:37.8
4463КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО - Югра 42:36.0+4:39.3
4570ГАБУШЕВА Милена Республика Коми 42:41.5+4:44.8
4664ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО - Югра 42:43.1+4:46.4
4766ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО - Югра 42:43.2+4:46.5
4837ВАСИЛЬЕВА Ольга Республика Татарстан 43:01.9+5:05.2
4910СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 43:09.5+5:12.8
503ГЛАДКИХ Ева Тюменская область 43:10.8+5:14.1
511ЕВСЕЕВА Альбина Новосибирская область 43:15.7+5:19.0
5257БЕНЦЛЕР Ксения Свердловская область 43:17.5+5:20.8
5351СМОЛИЧ Валерия Кемеровская область - Кузбасс 43:27.3+5:30.6
5447БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО - Югра 43:36.8+5:40.1
552ГОЛОВАТЮК Ирина Московская область 43:37.7+5:41.0
5653ВАЛИУЛЛИНА Алина Республика Татарстан 43:38.3+5:41.6
5771СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО - Югра 43:54.3+5:57.6
5835ВАЛИАХМЕТОВА Альбина Республика Татарстан 44:00.1+6:03.4
5965УТЯГАНОВА Анастасия Республика Татарстан 44:16.9+6:20.2
6054ПАДЫГАНОВА Юлия Республика Марий Эл 45:04.0+7:07.3
6134СТОЛЯРОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО - Югра 45:48.9+7:52.2
6260БАЙБОЛДИНА Александра Республика Башкортостан 46:50.6+8:53.9
6346ФАТХУТДИНОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра 47:28.5+9:31.8
6442ЛЯШЕНКО Олеся Республика Коми 48:44.5+10:47.8
6541КРЫЖАНОВСКАЯ Ульяна Самарская область 49:00.8+11:04.1
dnf55НОСЫРЕВА Екатерина Тюменская область DNF
dnf59АНТОНОВА Диана Пермский край DNF
dq16МЕГЕДЬ Екатерина Республика Татарстан DQ
dns27ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО - Югра DNS
dns33НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская область DNS
dns38ЕРЕМИНА Ольга Ханты-Мансийский АО - Югра DNS
dns48КУДИНОВА Дарья Тюменская область DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Тюмень, Летний чемпионат России
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 сентября 2022 года
Окончание: 20 сентября 2022 года
Дисциплины: 6

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: мужчины на 12-03-2022

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1375
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия878
3NISKANEN IivoФинляндия744
4JOUVE RichardФранция614
5VALNES ErikНорвегия559
6TOENSETH DidrikНорвегия527
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия501
8AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия493
9GOLBERG PaalНорвегия489
10CHANAVAT LucasФранция461

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: женщины на 12-03-2022

М НОКОчки
1NEPRYAEVA NataliaРоссия973
2DIGGINS JessieСША793
3ANDERSSON EbbaШвеция772
4PARMAKOSKI KristaФинляндия763
5JOHAUG ThereseНорвегия735
6WENG HeidiНорвегия704
7NISKANEN KerttuФинляндия695
8LAMPIC AnamarijaСловения683
9SUNDLING JonnaШвеция649
10DAHLQVIST MajaШвеция645

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: мужчины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия4859
2Россия2903
3Франция1962
4Финляндия1773
5Швеция1454
6Италия1221
7Германия898
8Швейцария896
9США677
10Канада414

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: женщины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Швеция3982
2Норвегия3348
3Финляндия2441
4США2197
5Россия1958
6Германия1551
7Словения959
8Швейцария841
9Италия680
10Франция604