Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Летний чемпионат России, Тюмень
Результаты: лыжероллеры, женщины, спринт (КЛ)
Дата проведения соревнований: 17 сентября 2022 года
Начало соревнований: 11:00 (мск)
Квалификация - 09:00 (мск), финалы - 11:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
Финал | |||||
1 | 1 | СТУПАК Юлия | Республика Коми | 3:59.30 | |
2 | 5 | ГРУХВИНА Анна | Тюменская область | 3:59.64 | +0.34 |
3 | 6 | БАРАНОВА Алена | Томская область — Якутия | 3:59.65 | +0.35 |
4 | 12 | ШИМОЛИНА Александра | Красноярский край | 4:00.02 | +0.72 |
5 | 14 | БОЛОНЕВА Алена | Хабаровский край | 4:09.73 | +10.43 |
6 | 7 | СМИРНОВА Екатерина | Тюменская область | 4:22.24 | +22.94 |
Полуфиналы | |||||
7 | 8 | СОБОЛЕВА Диана | Санкт-Петербург | ||
8 | 3 | ПАНТРИНА Елизавета | Тюменская область | ||
9 | 2 | ЕВТЯГИНА Екатерина | Москва — Оренбургская | ||
10 | 10 | ЛОБАСТОВА Полина | Республика Татарстан | ||
11 | 4 | РУШЕНЦЕВА Алеся | Республика Татарстан | ||
12 | 9 | НЕВЬЯНЦЕВА Виктория | Республика Бурятия | ||
Четвертьфиналы | |||||
13 | 13 | ГАБУШЕВА Милена | Республика Коми | ||
14 | 16 | ГОРБУНОВА Лидия | Республика Татарстан | ||
15 | 21 | КУСКОВА Кристина | Московская область | ||
16 | 11 | МИЛУЗОВА Полина | Томская - Новосибирская | ||
17 | 19 | ДЬЯКОВА Руслана | Красноярский край | ||
18 | 23 | АЛЕКСЕЕВА Диана | Удмуртская республика | ||
19 | 24 | ЖАМБАЛОВА Алиса | Тюменская — Бурятия | ||
20 | 25 | КОЖИНОВА Анна | Сахалинская область | ||
21 | 15 | ГОЛОВАТЮК Ирина | Московская область | ||
22 | 17 | ИГНАТЬЕВА Анастасия | Ханты-Мансийский АО - Югра | ||
23 | 18 | БАКИЕВА Вероника | Ханты-Мансийский АО - Югра | ||
24 | 29 | КАНЕВА Дарья | Республика Коми | ||
25 | 30 | МЕГЕДЬ Екатерина | Республика Татарстан | ||
26 | 20 | СМОЛИЧ Валерия | Кемеровская область - Кузбасс | ||
27 | 22 | ЕРЕМЕЕВА Елизавета | Камчатский край | ||
28 | 26 | ПАНКОВА Виталия | Ханты-Мансийский АО - Югра | ||
29 | 27 | МАЦОКИНА Христина | Республика Татарстан | ||
30 | 28 | КОНОНОВА Александра | Москва - Приморский край | ||
Квалификация | |||||
31 | 61 | ВАЩЕНКО Полина | Омская область | 04:24.01 | +0:20.82 |
32 | 5 | КАЛАШНИКОВА Александра | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:24.14 | +0:20.95 |
33 | 49 | БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья | Удмуртская республика | 04:24.97 | +0:21.78 |
34 | 25 | ЖОЛУДЕВА Ольга | Республика Татарстан | 04:25.45 | +0:22.26 |
35 | 39 | ДОСТОВАЛОВА Дарья | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:26.59 | +0:23.40 |
36 | 23 | НИКИТИНА Екатерина | Республика Мордовия | 04:26.83 | +0:23.64 |
37 | 62 | КЛЕПИКОВА Анастасия | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:27.04 | +0:23.85 |
38 | 37 | ВАСИЛЬЕВА Ольга | Республика Татарстан | 04:27.26 | +0:24.07 |
39 | 27 | ГЛАДКИХ Ева | Тюменская область | 04:27.36 | +0:24.17 |
40 | 22 | КРУПИЦКАЯ Евгения | Санкт-Петербург | 04:27.38 | +0:24.19 |
41 | 24 | ХОБОТОВА Анна | Тюменская область | 04:28.20 | +0:25.01 |
42 | 32 | ГЛЕБОВА Виктория | Тюменская область | 04:29.64 | +0:26.45 |
43 | 29 | ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина | Удмуртская республика | 04:29.71 | +0:26.52 |
44 | 44 | ГОНЧАРОВА Карина | Омская область | 04:30.09 | +0:26.90 |
45 | 30 | ЕВСЕЕВА Альбина | Новосибирская область | 04:30.26 | +0:27.07 |
46 | 28 | ДОЛМАТОВА Татьяна | Новосибирская область | 04:31.04 | +0:27.85 |
47 | 55 | ВАЛИУЛЛИНА Алина | Республика Татарстан | 04:32.68 | +0:29.49 |
48 | 53 | АНТОНОВА Диана | Пермский край | 04:32.82 | +0:29.63 |
49 | 26 | БУРАВЛЕВА Полина | Тюменская область | 04:33.43 | +0:30.24 |
50 | 38 | ВАЛИАХМЕТОВА Альбина | Республика Татарстан | 04:33.84 | +0:30.65 |
51 | 50 | АЛЬТАПОВА Эльвина | Республика Татарстан | 04:33.96 | +0:30.77 |
52 | 59 | СОЛОВЬЕВА Ирина | Республика Марий Эл | 04:34.86 | +0:31.67 |
53 | 45 | ЛУПАТОВА Елизавета | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:36.69 | +0:33.50 |
54 | 57 | ШЕВЛЯКОВА Виктория | Свердловская область | 04:37.18 | +0:33.99 |
55 | 42 | КУСУРГАШЕВА Арина | Республика Алтай | 04:37.33 | +0:34.14 |
56 | 46 | СИТНИКОВА Ульяна | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:39.04 | +0:35.85 |
57 | 65 | ФАТХУТДИНОВА Анастасия | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:40.59 | +0:37.40 |
58 | 47 | ЧУМАКОВА Елена | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:41.60 | +0:38.41 |
59 | 31 | КУЛИКОВА Анастасия | Тюменская область | 04:42.32 | +0:39.13 |
60 | 52 | АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан | Челябинская область | 04:43.01 | +0:39.82 |
61 | 58 | ПАДЫГАНОВА Юлия | Республика Марий Эл | 04:46.08 | +0:42.89 |
62 | 66 | КРЫЖАНОВСКАЯ Ульяна | Самарская область | 04:46.40 | +0:43.21 |
63 | 35 | ПЕКЛЕЦОВА Алина | Вологодская область | 04:47.21 | +0:44.02 |
64 | 56 | ЕРЕМИНА Ольга | Ханты-Мансийский АО - Югра | 04:53.05 | +0:49.86 |
65 | 43 | СУРКОВА Анна | Республика Татарстан | 04:53.15 | +0:49.96 |
66 | 68 | НОСЫРЕВА Екатерина | Тюменская область | 04:55.02 | +0:51.83 |
67 | 36 | БАЙБОЛДИНА Александра | Республика Башкортостан | 04:59.44 | +0:56.25 |
dns | 2 | ЯКИМУШКИНА Ольга | Тюменская область | DNS |
Всероссийские 2022/2023: последние результаты
16.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, 15 км (КЛ)
16.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, 20 км (КЛ)
17.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, спринт (КЛ)
17.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, спринт (КЛ)
19.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, 15 км (СВ)
19.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, 20 км (СВ)
Последние результаты
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, свободный стиль
28.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 5 км, свободный стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, классический стиль
27.03.2024 - Всероссийские 2023/2024, Мурманск: женщины, 10 км, классический стиль
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
22.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 4х5 км, эстафета
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023
|
Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023
Мурманск («Праздник Севера»)29-30.03.2023
29.03 женщины, 10 км, классический стиль
29.03 мужчины, 15 км, классический стиль
Апатиты11-12.04.2023
11.04 - женщины, 5 км, свободный стиль
11.04 - мужчины, 10 км, свободный стиль
Малиновка («Чемпионские высоты»)23.02/05.03.2023
23.02 женщины, спринт, классический стиль
23.02 мужчины, спринт, классический стиль
24.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
25.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
26.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
26.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
28.02 женщины, 10 км, свободный стиль
01.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
02.03 женщины, 4х5 км, эстафета
03.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Новосибирск («Кубок Сибири»)22-25.12.2022
22.12 женщины, спринт, классический стиль
22.12 мужчины, спринт, классический стиль
24.12 женщины, 5 км, свободный стиль
24.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
Сыктывкар («Сыктывкарская лыжня»)26-27.11.2022
26.11 женщины, 10 км, свободный стиль
26.11 мужчины, 15 км, свободный стиль
Кировск («Хибинская гонка»)17-20.11.2022
17.11 женщины, 5 км, свободный стиль
17.11 мужчины, 10 км, свободный стиль
18.11 женщины, спринт, классический стиль
18.11 мужчины, спринт, классический стиль
Алдан29-30.10.2022
29.10 женщины, 5 км, свободный стиль
29.10 мужчины, 10 км, свободный стиль
Летний чемпионат России (Тюмень)16-20.09.2022