Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Летний чемпионат России, Тюмень

Результаты: лыжероллеры, мужчины, 20 км (КЛ)

Дата проведения соревнований: 16 сентября 2022 года

Начало соревнований: 10:30 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
138СЕМИКОВ Илья Республика Коми 45:41.0
232КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский край 46:06.2+0:25.2
337ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 46:11.5+0:30.5
440ЛАРЬКОВ Андрей Республика Татарстан 46:24.1+0:43.1
527АРДАШЕВ Сергей Республика Татарстан 46:25.3+0:44.3
630МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский край 46:28.4+0:47.4
741ПОРОШКИН Илья Республика Коми 46:31.7+0:50.7
836СПИЦОВ Денис Тюменская область 46:40.6+0:59.6
923ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский край 46:48.5+1:07.5
1018РОДИОНОВ Никита Нижегородская область 46:50.4+1:09.4
1139ЯКИМУШКИН Иван Тюменская область 46:54.2+1:13.2
1229ИВШИН Александр Удмуртская республика 47:00.5+1:19.5
1325ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская область 47:03.0+1:22.0
1422ТИМАШОВ Антон Республика Татарстан 47:18.2+1:37.2
15127ТИХОНЕНКО Илья Республика Татарстан 47:18.3+1:37.3
1633БЕЛОВ Евгений Тюменская область 47:22.1+1:41.1
1734КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский — Пермский 47:23.6+1:42.6
1870ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий Республика Марий Эл 47:31.9+1:50.9
19130БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртская республика 47:40.1+1:59.1
2017МИТРОШИН Егор Республика Мордовия 47:52.8+2:11.8
2110МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская область 47:56.5+2:15.5
2211КИРИЛЛОВ Александр Ханты-Мансийский АО - Югра 48:02.3+2:21.3
2393ВАХРУШЕВ Евгений Республика Татарстан 48:02.6+2:21.6
2463ЖУЛЬ Виктор Красноярский край 48:07.8+2:26.8
2524СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская область 48:14.1+2:33.1
2614ПОЛЯКОВ Олег Брянская область 48:21.1+2:40.1
2720СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский - Мурманская 48:21.6+2:40.6
2821КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург — Новгородская 48:23.8+2:42.8
2928ВОЛКОВ Сергей Республика Татарстан 48:35.1+2:54.1
3056КАМАЕВ Илья Республика Татарстан 48:36.7+2:55.7
3169ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская область 48:40.3+2:59.3
3265КАБАКОВ Евгений Алтайский- Новосибирская 48:42.2+3:01.2
3355САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО - Югра 48:44.3+3:03.3
3484КАРПАСЮК Данила Челябинская область 48:48.2+3:07.2
3519ДЕНИСОВ Никита Алтайский край 48:51.3+3:10.3
3613ТРЕГУБОВ Илья Москва — Оренбургская 48:54.1+3:13.1
3735ФРОЛОВ Владимир Республика Татарстан 49:00.5+3:19.5
3864ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Республика Татарстан 49:02.5+3:21.5
3916ШАРОВ Сергей Нижегородская область 49:04.1+3:23.1
408МИТРОШИН Владимир Республика Мордовия 49:11.1+3:30.1
41101ЗУБКОВ Александр Удмуртская республика 49:12.4+3:31.4
4245ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртская республика 49:13.1+3:32.1
4398КОЧЕГАРОВ Кирилл Республика Коми 49:14.7+3:33.7
4497СУЧКОВ Игорь Нижегородская область 49:15.6+3:34.6
4574СЕЛЕЗНЕВ Иван Республика Татарстан 49:19.9+3:38.9
46107ВЕРНИГОРА Павел Свердловская область 49:35.9+3:54.9
47121КУРБАТОВ Илья Удмуртская республика 49:43.2+4:02.2
4858ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 49:49.1+4:08.1
496НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская область 49:54.3+4:13.3
503БРАГИН Егор Тюменская область 49:55.7+4:14.7
51124ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО - Югра 49:56.1+4:15.1
5248КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО - Югра 49:58.8+4:17.8
539ОСИПОВ Александр Республика Мордовия 49:59.8+4:18.8
5494ТРЕФИЛОВ Егор Республика Татарстан 50:03.1+4:22.1
5575ПИСАРЕВ Никита Республика Татарстан 50:03.6+4:22.6
5649ЕГОРОВ Станислав Республика Марий Эл 50:09.8+4:28.8
57118СЕМЕЧКИН Данил Ханты-Мансийский АО - Югра 50:16.7+4:35.7
58108ШЕСТАКОВ Никита Республика Саха (Якутия) 50:18.9+4:37.9
5972УТИКАЕВ Артем Оренбургская область 50:19.0+4:38.0
6087ОСИПОВ Владислав Удмуртская республика 50:22.0+4:41.0
6131САННИКОВ Илья Тюменская область 50:22.1+4:41.1
62109ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская область 50:25.3+4:44.3
6395БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий - Пермский 50:27.1+4:46.1
64135СУНГАТУЛЛИН Амир Республика Татарстан 50:27.6+4:46.6
65103ТРОФИМОВ Александр Кемеровская область - Кузбасс 50:31.4+4:50.4
6650ВОЛКОВ Андрей Московская область 50:32.7+4:51.7
67128СЕДЮКОВ Ярослав Томская область 50:35.6+4:54.6
6868ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО - Югра 50:42.2+5:01.2
6967ЗАГИТОВ Ярослав Ханты-Мансийский АО - Югра 50:46.1+5:05.1
7088СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 50:46.7+5:05.7
7144АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртская республика 50:47.1+5:06.1
7271КОЛПАКОВ Филипп Удмуртская республика 50:50.0+5:09.0
7351БАТЬКИН Александр Оренбургская область 50:51.7+5:10.7
7461ЯКОВЛЕВ Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 50:51.8+5:10.8
7590КРЯНИН Арсений Ханты-Мансийский АО - Югра 50:57.3+5:16.3
767ГУСАК Егор Санкт-Петербург 51:06.8+5:25.8
77116АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 51:26.0+5:45.0
7877МАЛЬЦЕВ Илья Свердловская область 51:27.0+5:46.0
79105АКОПЯН Эрик Ненецкий АО 51:28.0+5:47.0
80119МУЛИН Илья Ханты-Мансийский АО - Югра 51:35.3+5:54.3
8146ВАЙМЕР Дмитрий Свердловская область 51:38.4+5:57.4
824ОКУНЕВ Даниил Тюменская область 51:38.9+5:57.9
835ВЛАСОВ Арсений Московская область 51:43.8+6:02.8
8481МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская область 51:45.0+6:04.0
85102КУСКОВ Василий Магаданская область 51:48.3+6:07.3
86132ГАРЕЕВ Вадим Челябинская область 51:49.3+6:08.3
8792НИКОЛАЕВ Артем Пермский край 51:49.4+6:08.4
8843КАШИН Егор Республика Татарстан 51:49.5+6:08.5
8954АНТИПОВ Ярослав Самарская область 51:56.3+6:15.3
90122ИВАНОВ Станислав Республика Марий Эл 51:56.5+6:15.5
9112НОВИКОВ Лев Москва - Приморский край 52:06.1+6:25.1
9260АЛЕКСЕЕВ Эдмун Ханты-Мансийский АО - Югра 52:13.8+6:32.8
9389НОВИКОВ Евгений Пермский край 52:14.9+6:33.9
9486СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО - Югра 52:27.9+6:46.9
95120ШУБИН Андрей Ненецкий АО 52:30.3+6:49.3
9691МИХАЛЕВ Леонид Хабаровский край 52:32.8+6:51.8
96136КАЛИНИН Николай Самарская область 52:32.8+6:51.8
98113ВАХМЯНИН Вадим Курганская область 52:35.0+6:54.0
99110ЛАРИОНОВ Данил Пермский край 52:44.6+7:03.6
10047НЕЛИПА Данил Москва - Приморский край 52:44.8+7:03.8
10196ЧЕХЛОВ Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 52:51.4+7:10.4
1022СОРОКИН Даниил Тюменская область 52:56.6+7:15.6
103117ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард Москва - Приморский край 52:56.7+7:15.7
104131БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская область 53:14.9+7:33.9
10566ЧУБОВСКИЙ Денис Самарская область 53:16.4+7:35.4
106104ЗЛОБИН Савелий Свердловская область 53:24.3+7:43.3
107125РАПАВИЙ Андрей Оренбургская область 53:31.4+7:50.4
108126АРУТЮНЯН Тигран Республика Марий Эл 53:31.9+7:50.9
10976ПЛОТНИКОВ Даниил Свердловская область 53:35.7+7:54.7
11073ЗУБАКОВ Дмитрий Челябинская область 53:57.9+8:16.9
111123ШАБАЛИН Александр Республика Марий Эл 54:02.8+8:21.8
11283ЗУБКОВ Александр Оренбургская область 54:25.3+8:44.3
11359ПОЛУХИН Николай Тюменская область 54:28.4+8:47.4
114133ТОЛЧИН Матвей Тюменская область 54:47.4+9:06.4
11582ПАТРУШЕВ Марк Томская область 55:00.9+9:19.9
116129ШУПЛЕЦОВ Федор Ханты-Мансийский АО - Югра 55:10.1+9:29.1
117114МЕНЬШЕНИН Семен Пермский край 55:10.4+9:29.4
11879ГАЛЕЕВ Саид Республика Татарстан 55:11.9+9:30.9
119111АККУЖИН Денис Челябинская область 55:18.6+9:37.6
12052БОРЩЕВ Денис Самарская область 55:20.7+9:39.7
12185ГРИБАНОВ Игорь Тюменская область 55:41.7+10:00.7
12253ИЗБАНОВ Алексей Республика Марий Эл 55:52.7+10:11.7
12362КОПЫТИН Александр Челябинская область 56:53.0+11:12.0
dnf15МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий Санкт-Петербург — Томская DNF
dnf57ФИОНИН Дмитрий Томская область DNF
dnf78ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртская республика DNF
dnf99КУДРИН Денис Ненецкий АО DNF
dnf100ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский край — Новосибирская DNF
dnf115ТРОШКИН Владислав Республика Татарстан DNF
dq1ИБРЕВ Максим Новосибирская область DQ
dns26БАКУРОВ Александр Новосибирская область DNS
dns42БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская область DNS
dns80ПАУТОВ Арсений Тюменская область DNS
dns106КУКСИН Дмитрий Челябинская область DNS
dns112ДЕМЕНТЬЕВ Евгений Ханты-Мансийский АО - Югра DNS
dns134ЛОКТИНОВ Алексей Республика Татарстан DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Тюмень, Летний чемпионат России
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 сентября 2022 года
Окончание: 20 сентября 2022 года
Дисциплины: 6

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: мужчины на 12-03-2022

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1375
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия878
3NISKANEN IivoФинляндия744
4JOUVE RichardФранция614
5VALNES ErikНорвегия559
6TOENSETH DidrikНорвегия527
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия501
8AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия493
9GOLBERG PaalНорвегия489
10CHANAVAT LucasФранция461

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: женщины на 12-03-2022

М НОКОчки
1NEPRYAEVA NataliaРоссия973
2DIGGINS JessieСША793
3ANDERSSON EbbaШвеция772
4PARMAKOSKI KristaФинляндия763
5JOHAUG ThereseНорвегия735
6WENG HeidiНорвегия704
7NISKANEN KerttuФинляндия695
8LAMPIC AnamarijaСловения683
9SUNDLING JonnaШвеция649
10DAHLQVIST MajaШвеция645

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: мужчины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия4859
2Россия2903
3Франция1962
4Финляндия1773
5Швеция1454
6Италия1221
7Германия898
8Швейцария896
9США677
10Канада414

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: женщины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Швеция3982
2Норвегия3348
3Финляндия2441
4США2197
5Россия1958
6Германия1551
7Словения959
8Швейцария841
9Италия680
10Франция604