Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Летний чемпионат России, Тюмень

Результаты: лыжероллеры, женщины, 15 км (СВ)

Дата проведения соревнований: 19 сентября 2022 года

Начало соревнований: 08:30 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
132ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва - Санкт-Петербург 34:39.2
231СМИРНОВА Екатерина Тюменская область 35:07.7+0:28.5
312КУЛЕШОВА Анастасия Нижегородская — Мордовия 35:22.7+0:43.5
48ЕВТЯГИНА Екатерина Москва - Оренбургская область 36:05.7+1:26.5
529ШАЛАБОДА Елизавета Москва - Приморский край 36:06.9+1:27.7
628ГОРБУНОВА Лидия Республика Татарстан 36:08.6+1:29.4
718ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО - Югра 36:12.5+1:33.3
823ЖОЛУДЕВА Ольга Республика Татарстан 36:17.3+1:38.1
927ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский край 36:20.7+1:41.5
1026ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская — Бурятия 36:21.2+1:42.0
1133ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО - Югра 36:33.5+1:54.3
1211РУШЕНЦЕВА Алеся Республика Татарстан 36:45.5+2:06.3
1322СТУПАК Юлия Республика Коми 36:49.0+2:09.8
1437СОЛОВЬЕВА Ирина Республика Марий Эл 36:51.4+2:12.2
1521НИКИТИНА Екатерина Республика Мордовия 36:52.1+2:12.9
1646ТРОШИНА Виктория Республика Татарстан 36:54.1+2:14.9
1720ЛОБАСТОВА Полина Республика Татарстан 36:57.8+2:18.6
185ПЕКЛЕЦОВА Алина Вологодская область 37:04.8+2:25.6
1950ЛЯШЕНКО Олеся Республика Коми 37:33.4+2:54.2
2010КОЖИНОВА Анна Сахалинская область 37:50.8+3:11.6
2130ГРУХВИНА Анна Тюменская область 38:03.5+3:24.3
2216БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртская республика 38:05.5+3:26.3
2313КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский - Красноярский 38:08.7+3:29.5
2424ШИМОЛИНА Александра Красноярский край 38:09.3+3:30.1
2534УТЯГАНОВА Анастасия Республика Татарстан 38:18.5+3:39.3
2655АНТОНОВА Диана Пермский край 38:22.6+3:43.4
2759АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртская республика 38:32.0+3:52.8
289МЕГЕДЬ Екатерина Республика Татарстан 38:34.1+3:54.9
2914КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 38:47.8+4:08.6
304БУРАВЛЕВА Полина Тюменская область 38:50.9+4:11.7
3140КУСУРГАШЕВА Арина Республика Алтай 38:59.5+4:20.3
3238СУРКОВА Анна Республика Татарстан 39:03.0+4:23.8
3343ЧУМАКОВА Елена Ханты-Мансийский АО - Югра 39:29.3+4:50.1
3415СТЕПАНОВА Вероника Камчатский край 39:35.2+4:56.0
3551ИБРАГИМОВА Ирина Республика Татарстан 39:50.2+5:11.0
3641ВАЩЕНКО Полина Омская область 39:59.8+5:20.6
3761БЕНЦЛЕР Ксения Свердловская область 40:02.3+5:23.1
3844ШУМСКАЯ Анастасия Свердловская область 40:17.4+5:38.2
3954ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО - Югра 40:18.6+5:39.4
402ГЛЕБОВА Виктория Тюменская область 40:31.7+5:52.5
417КУЛИКОВА Анастасия Тюменская область 40:47.6+6:08.4
4258ГОНЧАРОВА Карина Омская область 41:19.1+6:39.9
4339ПАДЫГАНОВА Юлия Республика Марий Эл 41:34.3+6:55.1
4453БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО - Югра 41:46.6+7:07.4
4542БАЙБОЛДИНА Александра Республика Башкортостан 41:55.0+7:15.8
4656ЕРЕМИНА Ольга Ханты-Мансийский АО - Югра 43:42.0+9:02.8
4749КРЫЖАНОВСКАЯ Ульяна Самарская область 46:35.6+11:56.4
dnf1ЕВСЕЕВА Альбина Новосибирская область DNF
dnf19КУСКОВА Кристина Московская область DNF
dnf36ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО - Югра DNF
dnf48КУДИНОВА Дарья Тюменская область DNF
dnf57ДОСТОВАЛОВА Дарья Ханты-Мансийский АО - Югра DNF
dns3ГОЛОВАТЮК Ирина Московская область DNS
dns6ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская область DNS
dns17НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Республика Бурятия DNS
dns25ДЬЯКОВА Руслана Красноярский край DNS
dns35КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО - Югра DNS
dns45НОСЫРЕВА Екатерина Тюменская область DNS
dns47ГАБУШЕВА Милена Республика Коми DNS
dns52КОНОНОВА Александра Москва - Приморский край DNS
dns60КАНЕВА Дарья Республика Коми DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Тюмень, Летний чемпионат России
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 сентября 2022 года
Окончание: 20 сентября 2022 года
Дисциплины: 6

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: мужчины на 12-03-2022

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1375
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия878
3NISKANEN IivoФинляндия744
4JOUVE RichardФранция614
5VALNES ErikНорвегия559
6TOENSETH DidrikНорвегия527
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия501
8AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия493
9GOLBERG PaalНорвегия489
10CHANAVAT LucasФранция461

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: женщины на 12-03-2022

М НОКОчки
1NEPRYAEVA NataliaРоссия973
2DIGGINS JessieСША793
3ANDERSSON EbbaШвеция772
4PARMAKOSKI KristaФинляндия763
5JOHAUG ThereseНорвегия735
6WENG HeidiНорвегия704
7NISKANEN KerttuФинляндия695
8LAMPIC AnamarijaСловения683
9SUNDLING JonnaШвеция649
10DAHLQVIST MajaШвеция645

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: мужчины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия4859
2Россия2903
3Франция1962
4Финляндия1773
5Швеция1454
6Италия1221
7Германия898
8Швейцария896
9США677
10Канада414

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: женщины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Швеция3982
2Норвегия3348
3Финляндия2441
4США2197
5Россия1958
6Германия1551
7Словения959
8Швейцария841
9Италия680
10Франция604