Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Летний чемпионат России, Тюмень

Результаты: лыжероллеры, мужчины, 20 км (СВ)

Дата проведения соревнований: 19 сентября 2022 года

Начало соревнований: 10:30 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
145МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский край 41:49.7
247ЛАРЬКОВ Андрей Республика Татарстан 42:25.5+0:35.8
349КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский край 42:25.6+0:35.9
443СПИЦОВ Денис Тюменская область 42:49.5+0:59.8
541РОДИОНОВ Никита Нижегородская область 42:50.6+1:00.9
646АРДАШЕВ Сергей Республика Татарстан 42:55.3+1:05.6
744ПОРОШКИН Илья Республика Коми 42:56.7+1:07.0
839ИВШИН Александр Удмуртская республика 43:15.7+1:26.0
940ЯКИМУШКИН Иван Тюменская область 43:19.1+1:29.4
1033БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртская республика 43:20.2+1:30.5
1131ГОРБУНОВ Иван Республика Татарстан 43:47.0+1:57.3
1227РЕТИВЫХ Глеб Тюменская область 43:48.9+1:59.2
13113ТАИПОВ Алмаз Республика Татарстан 43:54.8+2:05.1
1461ВАХРУШЕВ Евгений Республика Татарстан 44:23.4+2:33.7
1572КОЧЕГАРОВ Кирилл Республика Коми 44:28.0+2:38.3
1630КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург — Новгородская 44:29.2+2:39.5
1736ТИХОНЕНКО Илья Республика Татарстан 44:45.7+2:56.0
1829СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский край — Мурманская 44:47.4+2:57.7
1984ФРОЛОВ Владимир Республика Татарстан 44:49.5+2:59.8
2032МИТРОШИН Егор Республика Мордовия 44:52.7+3:03.0
2125ШАРОВ Сергей Нижегородская область 44:53.5+3:03.8
2242ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский край 44:56.2+3:06.5
2319ТРЕГУБОВ Илья Москва - Оренбургская область 44:57.3+3:07.6
2422ПОЛЯКОВ Олег Брянская область 44:59.4+3:09.7
25122ЖУЛЬ Виктор Красноярский край 45:07.5+3:17.8
2635КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский — Пермский 45:08.8+3:19.1
2717БАКУРОВ Александр Новосибирская область 45:12.1+3:22.4
2883СЕМЕНОВ Виктор Республика Татарстан 45:15.0+3:25.3
2950СЕМИКОВ Илья Республика Коми 45:19.0+3:29.3
3064СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская область 45:21.7+3:32.0
3137ТИМАШОВ Антон Республика Татарстан 45:24.6+3:34.9
32107КАРПАСЮК Данила Челябинская область 45:26.5+3:36.8
3334ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий Республика Марий Эл 45:30.0+3:40.3
3496САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО - Югра 45:47.9+3:58.2
3523ФИЛИМОНОВ Денис Республика Татарстан 45:49.3+3:59.6
3675КОЗАДАЕВ Павел Тульская область 45:54.6+4:04.9
37102ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртская республика 45:57.8+4:08.1
3890ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртская республика 46:04.4+4:14.7
3920ИВАНОВ Виктор Республика Татарстан 46:08.2+4:18.5
40112ТАИПОВ Нияз Республика Татарстан 46:08.4+4:18.7
41121ТРЕФИЛОВ Егор Республика Татарстан 46:10.3+4:20.6
4288ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Республика Татарстан 46:10.6+4:20.9
4324ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 46:15.6+4:25.9
4426САННИКОВ Илья Тюменская область 46:18.8+4:29.1
45128СУЧКОВ Игорь Нижегородская область 46:26.9+4:37.2
4679ВОЛКОВ Сергей Республика Татарстан 46:29.5+4:39.8
4758КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО - Югра 46:43.6+4:53.9
4891КАМАЕВ Илья Республика Татарстан 46:46.6+4:56.9
49127ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская область 47:02.1+5:12.4
5053НАЗАРОВ Федор Москва 47:14.6+5:24.9
5112НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская область 47:25.2+5:35.5
527СОРОКИН Даниил Тюменская область 47:26.5+5:36.8
53108ЕГОРОВ Станислав Республика Марий Эл 47:26.7+5:37.0
54119СИРАЗУТДИНОВ Ренат Республика Татарстан 47:30.5+5:40.8
5568ШЕСТАКОВ Никита Республика Саха (Якутия) 47:31.1+5:41.4
5618НОВИКОВ Лев Москва - Приморский край 47:38.2+5:48.5
5713ГУСАК Егор Санкт-Петербург 47:38.5+5:48.8
58105ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО - Югра 47:41.8+5:52.1
5916КИРИЛЛОВ Александр Ханты-Мансийский АО - Югра 47:45.9+5:56.2
6092НЕЛИПА Данил Москва - Приморский край 47:47.0+5:57.3
6193КАБАКОВ Евгений Алтайский край — Новосибирская 47:52.2+6:02.5
6210МАМИЧЕВ Вячеслав Московская область 47:55.5+6:05.8
6362ШУБИН Андрей Ненецкий АО 48:00.4+6:10.7
64124АЛЕКСЕЕВ Эдмун Ханты-Мансийский АО - Югра 48:06.1+6:16.4
6594СУНГАТУЛЛИН Амир Республика Татарстан 48:09.1+6:19.4
66131ЗАГИТОВ Ярослав Ханты-Мансийский АО - Югра 48:10.2+6:20.5
67111ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская область 48:21.4+6:31.7
68120РЫБОЧКИН Ярослав Республика Татарстан 48:25.8+6:36.1
69117БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская область 48:29.3+6:39.6
70132СЕМЕЧКИН Данил Ханты-Мансийский АО - Югра 48:29.5+6:39.8
71123КУРБАТОВ Илья Удмуртская республика 48:31.7+6:42.0
728БРАГИН Егор Тюменская область 48:43.1+6:53.4
73106НОВИКОВ Евгений Пермский край 48:47.0+6:57.3
74110ОСИПОВ Владислав Удмуртская республика 48:51.3+7:01.6
7574ШАБАЛИН Александр Республика Марий Эл 49:01.7+7:12.0
7678СЕЛЕЗНЕВ Иван Республика Татарстан 49:08.1+7:18.4
779ОКУНЕВ Даниил Тюменская область 49:08.2+7:18.5
78100НИКОЛАЕВ Артем Пермский край 49:13.2+7:23.5
7967ПОЛУХИН Николай Тюменская область 49:18.3+7:28.6
8056КОЛПАКОВ Филипп Удмуртская республика 49:22.1+7:32.4
81130АРУТЮНЯН Тигран Республика Марий Эл 49:23.8+7:34.1
8270ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская область 49:27.7+7:38.0
83126СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 49:37.5+7:47.8
84103АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртская республика 49:38.0+7:48.3
8565ПИСАРЕВ Никита Республика Татарстан 49:39.7+7:50.0
862КУСКОВ Василий Магаданская область 49:49.0+7:59.3
87115ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 49:50.0+8:00.3
88101ЧЕХЛОВ Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 49:50.9+8:01.2
8981АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 49:52.3+8:02.6
9082ИЗБАНОВ Алексей Республика Марий Эл 50:01.9+8:12.2
9198ТРОФИМОВ Александр Кемеровская область - Кузбасс 50:08.3+8:18.6
9295ВОЛКОВ Андрей Московская область 50:13.7+8:24.0
9363ТРОШКИН Владислав Республика Татарстан 50:17.5+8:27.8
9459ЛАРИОНОВ Данил Пермский край 50:26.4+8:36.7
95118ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард Москва - Приморский край 50:29.9+8:40.2
9680ШУПЛЕЦОВ Федор Ханты-Мансийский АО - Югра 50:43.4+8:53.7
9751ИВАНОВ Станислав Республика Марий Эл 50:46.0+8:56.3
983ПАТРУШЕВ Марк Томская область 50:56.9+9:07.2
991ЕДОКИМОВ Сергей Свердловская область 51:04.2+9:14.5
10076КОПЫТИН Александр Челябинская область 51:17.5+9:27.8
10187ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский край — Новосибирская 51:20.3+9:30.6
102116КУКСИН Дмитрий Челябинская область 51:25.6+9:35.9
10371СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО - Югра 51:35.7+9:46.0
10457АБДУЛЛИН Дамир Республика Татарстан 52:00.8+10:11.1
10554АКОПЯН Эрик Ненецкий АО 52:05.9+10:16.2
10697ЯКОВЛЕВ Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 52:12.1+10:22.4
10777АККУЖИН Денис Челябинская область 52:16.5+10:26.8
1086ЧУБОВСКИЙ Денис Самарская область 52:39.5+10:49.8
109114АНТИПОВ Ярослав Самарская область 53:16.0+11:26.3
110133КУДРИН Денис Ненецкий АО 53:18.6+11:28.9
11186МЕНЬШЕНИН Семен Пермский край 53:18.9+11:29.2
11289ГРИБАНОВ Игорь Тюменская область 54:23.2+12:33.5
dnf4КАЛИНИН Николай Самарская область DNF
dnf5КРЯНИН Арсений Ханты-Мансийский АО - Югра DNF
dnf15ОСИПОВ Александр Республика Мордовия DNF
dnf28ДЕНИСОВ Никита Алтайский край DNF
dnf38ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская область DNF
dnf52ТОЛЧИН Матвей Тюменская область DNF
dnf60МИХАЛЕВ Леонид Хабаровский край DNF
dnf66БОРЩЕВ Денис Самарская область DNF
dnf69ГАРЕЕВ Вадим Челябинская область DNF
dnf73МУЛИН Илья Ханты-Мансийский АО - Югра DNF
dnf85ЮРЬЕВ Матвей Москва DNF
dnf104МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская область DNF
dnf109ЗУБАКОВ Дмитрий Челябинская область DNF
dnf125ЗУБКОВ Александр Удмуртская республика DNF
dnf129УТИКАЕВ Артем Оренбургская область DNF
dns11ВЛАСОВ Арсений Московская область DNS
dns14МИТРОШИН Владимир Республика Мордовия DNS
dns21ЮРКОВ Сергей Брянская область DNS
dns48ЧЕРВОТКИН Алексей Москва DNS
dns55ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО - Югра DNS
dns99ГАЛЕЕВ Саид Республика Татарстан DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023

Тюмень, Летний чемпионат России
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 сентября 2022 года
Окончание: 20 сентября 2022 года
Дисциплины: 6

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: мужчины на 12-03-2022

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1375
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия878
3NISKANEN IivoФинляндия744
4JOUVE RichardФранция614
5VALNES ErikНорвегия559
6TOENSETH DidrikНорвегия527
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия501
8AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия493
9GOLBERG PaalНорвегия489
10CHANAVAT LucasФранция461

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: женщины на 12-03-2022

М НОКОчки
1NEPRYAEVA NataliaРоссия973
2DIGGINS JessieСША793
3ANDERSSON EbbaШвеция772
4PARMAKOSKI KristaФинляндия763
5JOHAUG ThereseНорвегия735
6WENG HeidiНорвегия704
7NISKANEN KerttuФинляндия695
8LAMPIC AnamarijaСловения683
9SUNDLING JonnaШвеция649
10DAHLQVIST MajaШвеция645

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: мужчины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия4859
2Россия2903
3Франция1962
4Финляндия1773
5Швеция1454
6Италия1221
7Германия898
8Швейцария896
9США677
10Канада414

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: женщины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Швеция3982
2Норвегия3348
3Финляндия2441
4США2197
5Россия1958
6Германия1551
7Словения959
8Швейцария841
9Италия680
10Франция604