Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • женщины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Тюмень, II этап

Результаты: женщины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2023 года

Начало соревнований: 10:30 (мск)

01.12.2023. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры женской гонки на 10 км свободным стилем Мария Истомина (серебро), Вероника Степанова (золото), Анастасия Кулешова (бронза)

01.12.2023. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры женской гонки на 10 км свободным стилем Мария Истомина (серебро), Вероника Степанова (золото), Анастасия Кулешова (бронза), белоруска Анна Королёва (4 место), Лидия Горбунова (5) и Елизавета Пантрина (6). ©ФЛГР

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1116СТЕПАНОВА Вероника Архангельская 25:53.9
2112ИСТОМИНА Мария Архангельская 26:12.2+18.3
3114КУЛЕШОВА Анастасия Нижегородская 26:13.6+19.7
461КОРОЛЕВА Анна Беларусь 26:23.1+29.2
588ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 26:34.6+40.7
6108ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 26:35.4+41.5
7110КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 26:40.2+46.3
8106МАСЛАКОВА Елизавета Москва 27:01.5+1:07.6
998НОВИКОВА Майя Москва 27:02.0+1:08.1
10100ТРОШИНА Виктория Татарстан 27:06.8+1:12.9
1170ХОБОТОВА Анна Тюменская 27:08.0+1:14.1
1258СУРКОВА Анна Татарстан 27:10.4+1:16.5
1383ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 27:12.7+1:18.8
14104СМИРНОВА Екатерина Тюменская 27:15.8+1:21.9
1594РЯСИНА Лариса Татарстан 27:18.3+1:24.4
1686ЛЯШЕНКО Олеся Коми 27:22.6+1:28.7
1759ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 27:23.6+1:29.7
1892КАЛИЧЕВА Арина Москва 27:26.5+1:32.6
19102НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 27:28.4+1:34.5
2047ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 27:32.2+1:38.3
2160ЦАРЕВА Ольга Коми 27:40.8+1:46.9
2255КОНОНОВА Александра Москва 27:44.8+1:50.9
2380ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 27:45.2+1:51.3
2462ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 27:48.3+1:54.4
2568КУСУРГАШЕВА Арина Москва 27:53.4+1:59.5
2678ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 27:55.2+2:01.3
2790ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 27:56.9+2:03.0
2884ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 28:03.9+2:10.0
2982ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 28:06.0+2:12.1
3076КОЖИНОВА Анна Москва 28:06.2+2:12.3
3154ВОКУЕВА Ольга Коми 28:06.9+2:13.0
3252ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 28:07.5+2:13.6
3372НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 28:07.9+2:14.0
3436МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 28:08.4+2:14.5
3566РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 28:08.6+2:14.7
3656ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 28:12.2+2:18.3
3757РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 28:15.8+2:21.9
3864ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 28:17.5+2:23.6
3949КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 28:24.0+2:30.1
4053ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 28:24.1+2:30.2
4148ГАБУШЕВА Милена Коми 28:35.2+2:41.3
4246БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 28:36.2+2:42.3
43109КУЗНЕЦОВА Софья Сахалинская 28:38.2+2:44.3
4451КАНЕВА Дарья Коми 28:38.7+2:44.8
4530КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 28:44.3+2:50.4
4643УРБО Юлия Санкт-Петербург 28:46.1+2:52.2
4735УТЯГАНОВА Анастасия Татарстан 28:47.3+2:53.4
4833ВАЩЕНКО Полина Омская 28:51.7+2:57.8
4974МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО 28:53.1+2:59.2
5034ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 28:54.9+3:01.0
5150РОСТОВА Елизавета Башкирия 28:58.9+3:05.0
5231РЫЧКОВА Ирина Вологодская 28:59.1+3:05.2
5344БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург 29:00.5+3:06.6
5469ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 29:03.1+3:09.2
5526КУЛИКОВА Анастасия Тюменская 29:05.7+3:11.8
5641АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Челябинская 29:11.1+3:17.2
5740БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 29:14.3+3:20.4
5842ШИБЕКИНА Екатерина Московская 29:16.8+3:22.9
5939ГОНЧАРОВА Карина Тюменская 29:21.1+3:27.2
6038МАКЕРОВА Наталья Кировская 29:26.2+3:32.3
6125ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 29:27.2+3:33.3
6237ШОРОХОВА Ксения Новгородская 29:30.1+3:36.2
6332ГЛАДКИХ Ева Тюменская 29:34.0+3:40.1
6475ОРЛОВА Юлия Архангельская 29:36.1+3:42.2
6529АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия 29:41.4+3:47.5
665МЕНЬШОВА Жанна Кемеровская 29:44.8+3:50.9
6728ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 29:50.8+3:56.9
6827КОКОРИНА Дарья Архангельская 29:52.6+3:58.7
6965САЛЬНИКОВА Ольга Тульская 29:55.3+4:01.4
7024АБОНОСИМОВА Дарья Брянская 29:58.3+4:04.4
7118ТЮРИНА Алина Кемеровская 30:01.3+4:07.4
7271МИЛУЗОВА Полина Томская 30:02.3+4:08.4
734КОННОВА Дарья ОРБ 30:02.5+4:08.6
7477АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан 30:03.5+4:09.6
7573КУДРЯШОВА Любовь Удмуртия 30:04.6+4:10.7
7687СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО 30:05.4+4:11.5
7717УШАКОВА Любовь Владимирская 30:07.6+4:13.7
7879БОРЗЫХ Мария Новосибирская 30:10.1+4:16.2
7963ФАТТАХОВА Алина Свердловская 30:10.2+4:16.3
80101ФЕДОСОВА Лидия Москва 30:12.0+4:18.1
8189СВИРИДОВА Ксения Кемеровская 30:17.0+4:23.1
82111ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 30:21.5+4:27.6
8319МИЛКОВА Диана Ханты-Мансийский АО 30:27.7+4:33.8
8422САРАФАННИКОВА Виктория Свердловская 30:34.8+4:40.9
852КИНЗЯГУЛОВА Диана Башкирия 30:36.1+4:42.2
8691ПОЛЯКОВА Валерия Свердловская 30:41.9+4:48.0
8795ХОДЫРЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 30:43.5+4:49.6
8812ОНЫШКО Ксения Санкт-Петербург 30:54.2+5:00.3
8967ЛУКАШОВА Виктория Московская 30:54.9+5:01.0
89105ТИКИНЕВА Валентина Санкт-Петербург 30:54.9+5:01.0
9181БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 31:05.7+5:11.8
921КАШИНА Анастасия Свердловская 31:06.0+5:12.1
9321БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург 31:09.4+5:15.5
9415ШИБАЛОВА Марина Вологодская 31:14.3+5:20.4
95103МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская 31:17.8+5:23.9
9685БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург 31:35.7+5:41.8
973АГУРЕЕВА Анастасия Тюменская 31:37.4+5:43.5
98107САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 31:39.0+5:45.1
9993КОРОТКОВА Татьяна Московская 31:50.7+5:56.8
10020БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия 31:52.0+5:58.1
10197БЕНЦЛЕР Ксения Свердловская 32:01.1+6:07.2
10216ПОПОВА Марианна Санкт-Петербург 32:02.1+6:08.2
10314ГОЛОВАТЮК Ирина Московская 32:11.5+6:17.6
10411САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия 32:22.4+6:28.5
1058ОЛЕНЧУК Екатерина Вологодская 32:29.1+6:35.2
10623ШАРОВА Дарья Вологодская 32:34.4+6:40.5
1077ГУМЕРОВА Рената Башкирия 32:44.6+6:50.7
10810БЕРЕЗИНА Марина Санкт-Петербург 33:37.9+7:44.0
1096БЛАЖЕВИЧ Дарья Санкт-Петербург 34:42.0+8:48.1
1109БУРМИСТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО 35:12.3+9:18.4
dns13ЛУКАШКОВА Валерия Ханты-Мансийский АО DNS
dns45НЕУСТРОЕВА Анна Санкт-Петербург DNS
dns96ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург DNS
dns99ГЛИНЯСТИКОВА Янина Свердловская DNS
dns113ХАДАРЧЕНКО Анна Свердловская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
II этап, Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх