Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • мужчины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Тюмень, II этап

Результаты: мужчины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2023 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

01.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры мужской гонки на 10 км свободным стилем Артём Мальцев (серебро), Александр Большунов (золото) и Савелий Коростелёв (бронза)

01.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры мужской гонки на 10 км свободным стилем Артём Мальцев (серебро), Александр Большунов (золото) и Савелий Коростелёв (бронза)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
130БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 22:25.6
228МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 22:52.9+27.3
329КОРОСТЕЛЕВ Савелий Архангельская 22:56.8+31.2
415ГОРБУНОВ Иван Татарстан 23:11.0+45.4
523СПИЦОВ Денис Тюменская 23:14.5+48.9
620ЧЕРВОТКИН Алексей Архангельская 23:16.4+50.8
727ПОРОШКИН Илья Коми 23:17.6+52.0
826МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Ханты-Мансийский АО 23:23.6+58.0
944ДЕНИСОВ Никита Алтайский 23:24.0+58.4
1025СЕМИКОВ Илья Коми 23:24.6+59.0
1116ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 23:28.6+1:03.0
1218МИТРОШИН Егор Москва 23:30.7+1:05.1
1317ИВШИН Александр Удмуртия 23:34.1+1:08.5
1422ТИМАШОВ Антон Татарстан 23:36.3+1:10.7
1549НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 23:39.2+1:13.6
1661ГУСАК Егор Санкт-Петербург 23:40.9+1:15.3
1714ЗУБЦОВ Максим Мурманская 23:41.9+1:16.3
1846ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 23:43.1+1:17.5
1934КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 23:49.4+1:23.8
2021ЛАРЬКОВ Андрей Татарстан 23:50.9+1:25.3
2131БЕЛОВ Евгений Тюменская 23:51.7+1:26.1
227ЗАБАЛУЕВ Сергей Татарстан 23:51.8+1:26.2
2313БАКУРОВ Александр Москва 23:52.5+1:26.9
243ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 23:52.7+1:27.1
2524АРДАШЕВ Сергей Татарстан 23:53.3+1:27.7
2636НЕЛИПА Данил Москва 23:53.4+1:27.8
278ВОЛКОВ Сергей Татарстан 23:55.5+1:29.9
2838РОДИОНОВ Никита Нижегородская 23:56.1+1:30.5
2933СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 23:56.2+1:30.6
3019МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан 23:57.9+1:32.3
314ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 23:58.3+1:32.7
3245АЛИПКИН Андрей Рязанская 24:02.2+1:36.6
3378ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 24:03.6+1:38.0
3447ПОЛЯКОВ Олег Брянская 24:05.2+1:39.6
3510СЕМЯШКИН Евгений Коми 24:07.7+1:42.1
3640ВИЦЕНКО Алексей Коми 24:08.1+1:42.5
3711СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 24:09.3+1:43.7
3868ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 24:12.7+1:47.1
3959СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 24:13.4+1:47.8
4073КАРПАСЮК Данила Челябинская 24:14.4+1:48.8
4175ВЕРНИГОРА Павел Ханты-Мансийский АО 24:15.5+1:49.9
429ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 24:17.0+1:51.4
4360ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 24:18.0+1:52.4
4443ТАИПОВ Алмаз Татарстан 24:19.9+1:54.3
4542БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 24:20.7+1:55.1
4612ФРОЛОВ Владимир Татарстан 24:21.7+1:56.1
4750ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 24:22.7+1:57.1
4758ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 24:22.7+1:57.1
4937ВОКУЕВ Ермил Коми 24:24.5+1:58.9
505ТРЕГУБОВ Илья Москва 24:25.2+1:59.6
5172АРХИПКИН Кирилл Красноярский 24:26.3+2:00.7
5255ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 24:29.2+2:03.6
5341ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 24:29.7+2:04.1
542ВАНЕЕВ Владислав Коми 24:29.8+2:04.2
556ЖУЛЬ Виктор Красноярский 24:29.9+2:04.3
5657СЕМЕНОВ Виктор Татарстан 24:30.6+2:05.0
571ИВАНОВ Виктор Татарстан 24:30.7+2:05.1
5864ИГНАТОВ Сергей Коми 24:32.3+2:06.7
5980КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО 24:33.8+2:08.2
60170ВАЛИАХМЕТОВ Равиль Удмуртия 24:39.6+2:14.0
6139ШАРОВ Сергей Нижегородская 24:39.8+2:14.2
6267БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 24:41.1+2:15.5
6351ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 24:41.2+2:15.6
6471ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 24:41.8+2:16.2
65176КАЗАРИНОВ Егор Санкт-Петербург 24:42.8+2:17.2
6674ПИСАРЕВ Никита Татарстан 24:45.5+2:19.9
67159НИКОЛАЕВ Артем Татарстан 24:52.2+2:26.6
6835КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 24:53.1+2:27.5
6969СОКОЛОВ Григорий Коми 24:53.4+2:27.8
70107ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская 24:54.0+2:28.4
71116ШЕСТАКОВ Никита Якутия 24:56.3+2:30.7
7253ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 24:57.6+2:32.0
7354ШВЫРЕВ Антон Пермский 24:58.7+2:33.1
7394КАШИН Егор Татарстан 24:58.7+2:33.1
7577ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 24:59.7+2:34.1
7663ЗУБКОВ Алексей Самарская 25:01.3+2:35.7
7762ЕДЫГАРОВ Ян Московская 25:02.9+2:37.3
7886НАЗАРОВ Федор Москва 25:03.2+2:37.6
79132ДАНИЛЕНКО Арсений Тюменская 25:03.4+2:37.8
8079БРАГИН Егор Тюменская 25:05.2+2:39.6
8182СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург 25:06.0+2:40.4
8252КУЗНЕЦОВ Илья Московская 25:08.1+2:42.5
83108БОЛОГОВ Андрей Красноярский 25:09.2+2:43.6
8448СОСНИН Михаил Хабаровский 25:09.4+2:43.8
8565КОВАЛЕВ Максим Брянская 25:10.3+2:44.7
8656ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 25:14.1+2:48.5
8791ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 25:17.2+2:51.6
88110ТУКАЧЕВ Владислав Ханты-Мансийский АО 25:18.3+2:52.7
8988ШУБИН Андрей Ненецкий АО 25:22.5+2:56.9
9096КРЫЛОВ Кирилл Тверская 25:22.8+2:57.2
91143СМОЛЯНИН Андрей Новосибирская 25:25.6+3:00.0
92113КОСАРЕВ Максим Сахалинская 25:25.7+3:00.1
93138СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 25:27.1+3:01.5
9499КОЧЕТКОВ Иван Московская 25:27.6+3:02.0
95104РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 25:28.0+3:02.4
9676ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО 25:28.1+3:02.5
9793ВАЙМЕР Дмитрий Свердловская 25:28.4+3:02.8
98126ПОЛЯКОВ Алексей Ханты-Мансийский АО 25:28.9+3:03.3
99123ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 25:29.6+3:04.0
100122ЗАМЯТИН Михаил Тверская 25:30.6+3:05.0
101115ВАРВАРИН Глеб Ханты-Мансийский АО 25:31.5+3:05.9
10283БАТЬКИН Александр ОРБ 25:31.7+3:06.1
10385ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 25:34.6+3:09.0
104111ЗОТЕВ Андрей Ханты-Мансийский АО 25:35.8+3:10.2
105119РЫБКИН Владимир Москва 25:37.7+3:12.1
10666ВАХРАМЕЕВ Ян Ханты-Мансийский АО 25:38.4+3:12.8
107105СОРОКИН Даниил Тюменская 25:41.8+3:16.2
108156РОМАНЕНКО Николай Новосибирская 25:44.3+3:18.7
109102ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 25:44.7+3:19.1
110114АРХИПКИН Павел Красноярский 25:50.8+3:25.2
111149МАЯМСИН Антон Тюменская 25:51.5+3:25.9
11298САЗОНОВ Иван Свердловская 25:52.9+3:27.3
11397ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 25:53.5+3:27.9
114175ЛИТВИНЕНКО Владислав Тюменская 25:55.7+3:30.1
11590БРЫЗГАЛОВ Владислав Ханты-Мансийский АО 25:56.1+3:30.5
116125СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 25:57.6+3:32.0
117120САПЕГИН Вячеслав Челябинская 25:59.6+3:34.0
118139ДАКИЧ Антон Бурятия 26:00.6+3:35.0
119136ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург 26:01.0+3:35.4
120135ГОРБУНОВ Никита Татарстан 26:01.2+3:35.6
121166РОЩИН Андрей Санкт-Петербург 26:02.0+3:36.4
122101БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская 26:04.0+3:38.4
123124ПОПОВ Павел Сахалинская 26:07.2+3:41.6
12484КРИВОШЕЕВ Егор Ханты-Мансийский АО 26:08.4+3:42.8
124118БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург 26:08.4+3:42.8
126106АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 26:08.6+3:43.0
127127ТРОШКИН Владислав Татарстан 26:10.3+3:44.7
128133ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 26:11.0+3:45.4
129100РАПКИН Илья Санкт-Петербург 26:12.0+3:46.4
13087НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 26:15.4+3:49.8
131151КАРСАКОВ Богдан Санкт-Петербург 26:15.9+3:50.3
13289ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская 26:16.6+3:51.0
133161БАРАЕВ Егор Вологодская 26:20.9+3:55.3
134148КИЧКИН Артем Санкт-Петербург 26:21.6+3:56.0
135129ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 26:22.6+3:57.0
13681ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 26:26.8+4:01.2
137153ФАДЕЙКИН Иван Свердловская 26:27.7+4:02.1
138128ШАБАНОВ Егор Вологодская 26:31.3+4:05.7
139150ПОЗДЕЕВ Андрей Тюменская 26:31.5+4:05.9
140109АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 26:33.1+4:07.5
141121ЗИМИН Даниил Челябинская 26:36.7+4:11.1
142112МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 26:37.2+4:11.6
143145ЮДИН Богдан Кемеровская 26:40.6+4:15.0
144167БАРЫШЕВ Владимир Вологодская 26:44.3+4:18.7
145147АЛЕКСЕЕВ Виталий Тюменская 26:46.2+4:20.6
146142БОБЫЛЕВ Максим Вологодская 26:47.0+4:21.4
147117САПОЖНИКОВ Виктор Ханты-Мансийский АО 26:49.0+4:23.4
148157АНДРЕЕВ Павел Воронежская 26:52.1+4:26.5
14970УТИКАЕВ Артем ОРБ 26:55.4+4:29.8
150168ТУПИЦЫН Дмитрий Челябинская 26:56.0+4:30.4
151130ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан 27:01.2+4:35.6
152160МАЛЬЦЕВ Илья Ямало-Ненецкий АО 27:13.2+4:47.6
153152АМЕЛИН Василий Московская 27:19.1+4:53.5
154158СЛЫХОВ Александр Сахалинская 27:19.2+4:53.6
155171ШУМЕЙКО Кирилл Бурятия 27:27.0+5:01.4
156172СОЛОВЬЕВ Павел Вологодская 27:28.0+5:02.4
157141КОСЫХ Андрей Челябинская 27:28.6+5:03.0
158155СТАРИНЧИКОВ Анатолий Тюменская 27:30.4+5:04.8
159140МИХАЙЛОВСКИЙ Денис Тульская 27:35.2+5:09.6
160137ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 27:39.3+5:13.7
161173ПЫЖЬЯНОВ Антон Свердловская 27:48.0+5:22.4
162163ТАУАШЕВ Ерлан Татарстан 27:53.5+5:27.9
163154ВОРОБЬЕВ Иван Вологодская 27:58.9+5:33.3
164162ШАГЖИЕВ Максар Бурятия 28:02.0+5:36.4
165165МАЛЫГИН Константин Бурятия 28:08.6+5:43.0
166131ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург 28:21.7+5:56.1
167177ЕРШОВ Данил Тюменская 28:25.0+5:59.4
168146КЕТОВ Данил Свердловская 28:48.1+6:22.5
169169ТЕЛЕШКО Данил Бурятия 28:48.5+6:22.9
170178ГРИГОРЬЕВ Василий Тюменская 29:48.6+7:23.0
171174БЕХТГОЛЬДТ Кирил Башкирия 30:35.5+8:09.9
dnf32ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская DNF
dns92ТРОФИМОВ Александр Кемеровская DNS
dns95ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан DNS
dns103ХАРИН Максим Ханты-Мансийский АО DNS
dns134АКОПЯН Эрик Ненецкий АО DNS
dns144КУДРИН Денис Ненецкий АО DNS
dns164ПАРТИН Игорь Ханты-Мансийский АО DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
II этап, Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх