Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Тюмень, II этап

Результаты: женщины, 20 км, масс-старт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2023 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11СТЕПАНОВА Вероника Архангельская 1:07:53.0
212ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 1:07:53.1+0.1
33КУЛЕШОВА Анастасия Нижегородская 1:07:53.6+0.6
42ИСТОМИНА Мария Архангельская 1:07:54.4+1.4
56ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 1:08:03.4+10.4
64КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 1:08:04.0+11.0
715БАРАНОВА Алена Москва 1:08:06.9+13.9
89СМИРНОВА Екатерина Тюменская 1:08:19.1+26.1
920ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 1:08:19.2+26.2
1021ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 1:08:19.4+26.4
115ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 1:08:20.6+27.6
127ТРОШИНА Виктория Татарстан 1:08:27.7+34.7
1325ЦАРЕВА Ольга Коми 1:08:36.3+43.3
1414ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 1:08:43.9+50.9
1529СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 1:08:56.2+1:03.2
1611КАЛИЧЕВА Арина Москва 1:08:57.9+1:04.9
1726КОНОНОВА Александра Москва 1:09:36.1+1:43.1
1813ЛЯШЕНКО Олеся Коми 1:09:37.5+1:44.5
1942БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 1:09:44.9+1:51.9
2068ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 1:10:00.3+2:07.3
2122ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 1:10:01.4+2:08.4
2217СУРКОВА Анна Татарстан 1:10:02.1+2:09.1
238НОВИКОВА Майя Москва 1:10:14.3+2:21.3
2431МАЧЕХИНА Анна Беларусь 1:10:19.6+2:26.6
2518ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 1:10:20.1+2:27.1
2628МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО 1:10:25.6+2:32.6
2723МАЦОКИНА Христина Татарстан 1:10:30.8+2:37.8
2816ХОБОТОВА Анна Тюменская 1:10:33.7+2:40.7
2940КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 1:10:36.3+2:43.3
3064КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 1:10:48.0+2:55.0
3138КАНЕВА Дарья Коми 1:11:08.9+3:15.9
3246МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 1:11:47.4+3:54.4
3371ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 1:11:49.5+3:56.5
3419КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 1:11:50.6+3:57.6
3541ГАБУШЕВА Милена Коми 1:12:29.5+4:36.5
3636ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 1:12:31.2+4:38.2
3730РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 1:12:35.9+4:42.9
3834ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 1:12:36.5+4:43.5
3955ВАЩЕНКО Полина Омская 1:12:39.3+4:46.3
4039РОСТОВА Елизавета Башкирия 1:12:44.3+4:51.3
4158КУЛИКОВА Анастасия Тюменская 1:12:46.3+4:53.3
4237ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 1:12:56.0+5:03.0
4324КУСУРГАШЕВА Арина Москва 1:13:03.4+5:10.4
4451УТЯГАНОВА Анастасия Татарстан 1:13:04.9+5:11.9
4547АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Челябинская 1:13:17.0+5:24.0
4627ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 1:13:17.5+5:24.5
4757КОКОРИНА Дарья Архангельская 1:14:23.1+6:30.1
4844УРБО Юлия Санкт-Петербург 1:14:38.2+6:45.2
4966ОРЛОВА Юлия Архангельская 1:14:39.0+6:46.0
5065КУДРЯШОВА Любовь Удмуртия 1:14:39.9+6:46.9
5162КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 1:15:00.9+7:07.9
5267АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан 1:15:26.2+7:33.2
5370СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО 1:15:45.3+7:52.3
5459ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 1:16:09.5+8:16.5
5569БОРЗЫХ Мария Новосибирская 1:16:29.6+8:36.6
5673ФЕДОСОВА Лидия Москва 1:16:38.7+8:45.7
5778ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 1:16:54.8+9:01.8
5881ТЮРИНА Алина Кемеровская 1:17:04.3+9:11.3
5979СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 1:17:24.0+9:31.0
6089КАШИНА Анастасия Свердловская 1:19:04.4+11:11.4
6177САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 1:19:32.6+11:39.6
6249МАКЕРОВА Наталья Кировская 1:19:57.2+12:04.2
6352ТРУШНИКОВА Ксения Свердловская 1:20:02.3+12:09.3
6472СВИРИДОВА Ксения Кемеровская 1:20:26.2+12:33.2
6576ТИКИНЕВА Валентина Санкт-Петербург 1:20:38.6+12:45.6
6682УШАКОВА Любовь Владимирская 1:21:19.8+13:26.8
6783ПОПОВА Марианна Санкт-Петербург 1:23:30.3+15:37.3
6888ВШИВКОВА Екатерина Пермский 1:24:55.4+17:02.4
6975МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская 1:24:57.7+17:04.7
dnf33ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская DNF
dnf43БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург DNF
dnf45ВЛАСОВА Анастасия Коми DNF
dnf48БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург DNF
dnf50МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан DNF
dnf53ЛОБАСТОВА Полина Татарстан DNF
dnf54НИКОЛОВА Ульяна Сахалинская DNF
dnf56ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО DNF
dnf60ФАТТАХОВА Алина Свердловская DNF
dnf80БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия DNF
dnf84ГОЛОВАТЮК Ирина Московская DNF
dnf86ГУМЕРОВА Рената Башкирия DNF
dns10НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан DNS
dns32РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан DNS
dns35ВОКУЕВА Ольга Коми DNS
dns61САЛЬНИКОВА Ольга Тульская DNS
dns63ЧИПСАНОВА Карина Ненецкий АО DNS
dns74КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург DNS
dns85ЛУКАШКОВА Валерия Ханты-Мансийский АО DNS
dns87МЕНЬШОВА Жанна Кемеровская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
II этап, Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Фотомомент

02.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры женского спринта классическим стилем Алёна Баранова (серебро), Анастасия Фалеева (золото) и Евгения Крупицкая (бронза). ©ФЛГР

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх