Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Тюмень, II этап

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2023 года

Начало соревнований: 11:00 (мск)

02.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры женского спринта  классическим стилем Алёна Баранова (серебро), Анастасия Фалеева (золото) и Евгения Крупицкая (бронза)

02.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры женского спринта классическим стилем Алёна Баранова (серебро), Анастасия Фалеева (золото) и Евгения Крупицкая (бронза). ©ФЛГР

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:36.39
25БАРАНОВА Алена Москва 4:38.32+1.93
320КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:38.63+2.24
429ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:40.08+3.69
56НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:40.16+3.77
613КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:49.82+13.43
Полуфиналы
710ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская
84ИСТОМИНА Мария Архангельская
92КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
107ЕВТЯГИНА Екатерина Москва
1121КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский
128СТУПАК Юлия Москва
Четвертьфиналы
1314ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
1416ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
1519СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург
1623СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан
1715ЦАРЕВА Ольга Коми
1817ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
1918МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО
2022ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан
2112НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская
2224СМИРНОВА Екатерина Тюменская
2325КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская
2428МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская
2530МАЦОКИНА Христина Татарстан
269МАСЛАКОВА Елизавета Москва
2711КРАМАРЕНКО Мария Свердловская
2826ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан
2927ГАБУШЕВА Милена Коми
303СТЕПАНОВА Вероника Архангельская
Квалификация
3131КОЖИНОВА Анна Москва
3238РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
3315ХОБОТОВА Анна Тюменская
3439БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО
353ВЛАСОВА Анастасия Коми
3635МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан
3725ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан
389ЛОБАСТОВА Полина Татарстан
3951НИКОЛОВА Ульяна Сахалинская
4053ВОКУЕВА Ольга Коми
4152БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия
4244КАНЕВА Дарья Коми
4358КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург
4447БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург
4542ВАЩЕНКО Полина Омская
4627ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан
4764ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан
4878САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург
4954ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
5065ГЛАДКИХ Ева Тюменская
5162АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия
5268ШОРОХОВА Ксения Новгородская
5348МИЛУЗОВА Полина Томская
5445ЛУКАШОВА Виктория Московская
5512РЫЧКОВА Ирина Вологодская
5671ГОНЧАРОВА Карина Тюменская
5740КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
585РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
5961ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская
6072ШИБЕКИНА Екатерина Московская
6181ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО
6223РЯСИНА Лариса Татарстан
6355УРБО Юлия Санкт-Петербург
6459РОСТОВА Елизавета Башкирия
6537ПЕТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО
6677ГОЛОВАТЮК Ирина Московская
6746БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург
6870ТРУШНИКОВА Ксения Свердловская
6966ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан
7075БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург
7169АБОНОСИМОВА Дарья Брянская
7285СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО
7350КУСУРГАШЕВА Арина Москва
7490ОРЛОВА Юлия Архангельская
75100АГУРЕЕВА Анастасия Тюменская
7667АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Челябинская
7780САЛЬНИКОВА Ольга Тульская
78110КИНЗЯГУЛОВА Диана Башкирия
7949КОРОТКОВА Татьяна Московская
8083БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург
8163ШУМАКОВА Светлана Новосибирская
8279КОКОРИНА Дарья Архангельская
8384ПОПОВА Марианна Санкт-Петербург
8492БОРЗЫХ Мария Новосибирская
8589ШИБАЛОВА Марина Вологодская
86109БУРМИСТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО
8788ОНЫШКО Ксения Санкт-Петербург
8874САРАФАННИКОВА Виктория Свердловская
8957ЧУПРУН Анастасия Кемеровская
90105ХОДЫРЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО
9182МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская
9286ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская
9376ШАРОВА Дарья Вологодская
9497ТИКИНЕВА Валентина Санкт-Петербург
9591БЛАЖЕВИЧ Дарья Санкт-Петербург
9694ТЮРИНА Алина Кемеровская
97101КОННОВА Дарья ОРБ
98106УШАКОВА Любовь Владимирская
9998САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия
100111ВШИВКОВА Екатерина Пермский
10196ЛУКАШКОВА Валерия Ханты-Мансийский АО
102104БЕРЕЗИНА Марина Санкт-Петербург
103102ОЛЕНЧУК Екатерина Вологодская
104103ГУМЕРОВА Рената Башкирия
10599БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия
dns22ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан
dns56НЕУСТРОЕВА Анна Санкт-Петербург
dns73АСТАФЬЕВА Анастасия Санкт-Петербург
dns87СЕРГЕЕВА Евгения Якутия
dns95ЧИПСАНОВА Карина Ненецкий АО
dns107МЕНЬШОВА Жанна Кемеровская

Результаты

Финал
#1 11ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:36.39
25БАРАНОВА Алена Москва 4:38.32+1.93
320КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:38.63+2.24
429ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:40.08+3.69
56НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:40.16+3.77
613КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:49.82+13.43
Полуфиналы
#1 11ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:41.84
26НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:42.29+0.45
310ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 4:43.14+1.30
44ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:43.45+1.61
57ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:45.69+3.85
621КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:48.16+6.32
#2 120КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:41.02
25БАРАНОВА Алена Москва 4:41.47+0.45
329ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:41.86+0.84
413КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:42.81+1.79
52КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:50.46+9.44
dns8СТУПАК Юлия Москва DNS
Четвертьфиналы
#1 11ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:39.79
210ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 4:41.64+1.85
320КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:41.95+2.16
421КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:42.17+2.38
530МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:49.49+9.70
611КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:55.13+15.34
#2 17ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:42.15
24ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:42.94+0.79
314ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:42.96+0.81
417ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:46.71+4.56
524СМИРНОВА Екатерина Тюменская 4:47.86+5.71
627ГАБУШЕВА Милена Коми 4:51.41+9.26
#3 16НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:41.47
25БАРАНОВА Алена Москва 4:42.16+0.69
316ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:43.34+1.87
415ЦАРЕВА Ольга Коми 4:45.02+3.55
525КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:49.34+7.87
626ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 4:53.36+11.89
#4 129ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:45.79
22КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:47.69+1.90
319СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:48.03+2.24
422ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 4:50.43+4.64
512НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:52.81+7.02
69МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:54.19+8.40
#5 18СТУПАК Юлия Москва 4:48.68
213КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:48.76
323СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:49.36
418МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО 4:51.80
528МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:54.80
dns3СТЕПАНОВА Вероника Архангельская DNS
Квалификация
119ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:35.66
27КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:38.84+3.18
310СТЕПАНОВА Вероника Архангельская 4:39.25+3.59
413ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:41.26+5.60
529БАРАНОВА Алена Москва 4:41.64+5.98
626НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:42.78+7.12
730ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:46.20+10.54
841СТУПАК Юлия Москва 4:46.43+10.77
943МАСЛАКОВА Елизавета Москва 4:46.75+11.09
10108ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 4:47.81+12.15
1114КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:48.10+12.44
1217НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:49.24+13.58
131КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:49.29+13.63
142ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:49.35+13.69
156ЦАРЕВА Ольга Коми 4:50.00+14.34
1628ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:50.31+14.65
1724ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:50.45+14.79
1836МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО 4:50.46+14.80
1934СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:51.10+15.44
2018КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 4:51.12+15.46
2160КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:51.23+15.57
2232ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 4:51.36+15.70
2333СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:51.55+15.89
2421СМИРНОВА Екатерина Тюменская 4:51.62+15.96
2516КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:51.97+16.31
2693ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 4:53.60+17.94
274ГАБУШЕВА Милена Коми 4:53.81+18.15
288МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:53.90+18.24
2911ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:54.30+18.64
3020МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:55.09+19.43
3131КОЖИНОВА Анна Москва 4:56.10+20.44
3238РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 4:56.44+20.78
3315ХОБОТОВА Анна Тюменская 4:56.96+21.30
3439БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 4:57.42+21.76
353ВЛАСОВА Анастасия Коми 4:57.80+22.14
3635МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 4:57.81+22.15
3725ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 4:58.03+22.37
389ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:58.46+22.80
3951НИКОЛОВА Ульяна Сахалинская 4:58.75+23.09
4053ВОКУЕВА Ольга Коми 5:00.84+25.18
4152БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 5:00.85+25.19
4244КАНЕВА Дарья Коми 5:01.75+26.09
4358КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург 5:01.88+26.22
4447БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 5:02.16+26.50
4542ВАЩЕНКО Полина Омская 5:03.32+27.66
4627ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 5:03.46+27.80
4764ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 5:04.45+28.79
4878САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 5:04.81+29.15
4954ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 5:04.98+29.32
5065ГЛАДКИХ Ева Тюменская 5:05.36+29.70
5162АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия 5:06.17+30.51
5268ШОРОХОВА Ксения Новгородская 5:06.43+30.77
5348МИЛУЗОВА Полина Томская 5:06.92+31.26
5445ЛУКАШОВА Виктория Московская 5:07.65+31.99
5512РЫЧКОВА Ирина Вологодская 5:07.82+32.16
5671ГОНЧАРОВА Карина Тюменская 5:08.02+32.36
5740КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:08.21+32.55
585РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 5:08.36+32.70
5961ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 5:08.46+32.80
6072ШИБЕКИНА Екатерина Московская 5:08.80+33.14
6181ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 5:10.32+34.66
6223РЯСИНА Лариса Татарстан 5:10.46+34.80
6355УРБО Юлия Санкт-Петербург 5:10.97+35.31
6459РОСТОВА Елизавета Башкирия 5:11.84+36.18
6537ПЕТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО 5:12.26+36.60
6677ГОЛОВАТЮК Ирина Московская 5:12.59+36.93
6746БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург 5:12.66+37.00
6870ТРУШНИКОВА Ксения Свердловская 5:13.53+37.87
6966ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 5:13.97+38.31
7075БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург 5:14.80+39.14
7169АБОНОСИМОВА Дарья Брянская 5:14.96+39.30
7285СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО 5:16.56+40.90
7350КУСУРГАШЕВА Арина Москва 5:16.76+41.10
7490ОРЛОВА Юлия Архангельская 5:18.15+42.49
75100АГУРЕЕВА Анастасия Тюменская 5:18.34+42.68
7667АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Челябинская 5:18.81+43.15
7780САЛЬНИКОВА Ольга Тульская 5:19.32+43.66
78110КИНЗЯГУЛОВА Диана Башкирия 5:20.34+44.68
7949КОРОТКОВА Татьяна Московская 5:20.54+44.88
8083БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург 5:21.07+45.41
8163ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 5:22.43+46.77
8279КОКОРИНА Дарья Архангельская 5:22.48+46.82
8384ПОПОВА Марианна Санкт-Петербург 5:22.84+47.18
8492БОРЗЫХ Мария Новосибирская 5:23.17+47.51
8589ШИБАЛОВА Марина Вологодская 5:24.18+48.52
86109БУРМИСТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО 5:24.45+48.79
8788ОНЫШКО Ксения Санкт-Петербург 5:25.04+49.38
8874САРАФАННИКОВА Виктория Свердловская 5:25.85+50.19
8957ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 5:26.06+50.40
90105ХОДЫРЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 5:27.07+51.41
9182МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская 5:28.44+52.78
9286ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 5:30.81+55.15
9376ШАРОВА Дарья Вологодская 5:33.16+57.50
9497ТИКИНЕВА Валентина Санкт-Петербург 5:34.16+58.50
9591БЛАЖЕВИЧ Дарья Санкт-Петербург 5:34.66+59.00
9694ТЮРИНА Алина Кемеровская 5:35.75+1:00.09
97101КОННОВА Дарья ОРБ 5:36.89+1:01.23
98106УШАКОВА Любовь Владимирская 5:39.50+1:03.84
9998САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия 5:39.61+1:03.95
100111ВШИВКОВА Екатерина Пермский 5:42.43+1:06.77
10196ЛУКАШКОВА Валерия Ханты-Мансийский АО 5:48.93+1:13.27
102104БЕРЕЗИНА Марина Санкт-Петербург 5:49.35+1:13.69
103102ОЛЕНЧУК Екатерина Вологодская 5:58.44+1:22.78
104103ГУМЕРОВА Рената Башкирия 6:01.49+1:25.83
10599БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия 6:02.14+1:26.48
dns22ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан DNS
dns56НЕУСТРОЕВА Анна Санкт-Петербург DNS
dns73АСТАФЬЕВА Анастасия Санкт-Петербург DNS
dns87СЕРГЕЕВА Евгения Якутия DNS
dns95ЧИПСАНОВА Карина Ненецкий АО DNS
dns107МЕНЬШОВА Жанна Кемеровская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
II этап, Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх