Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Тюмень • мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Тюмень, II этап

Результаты: мужчины, 20 км, масс-старт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2023 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

03.12.2023. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры мужского масс-старта на 20 км классическим стилем Алексей Червоткин (бронза), Александр Большунов (золото) и Илья Семиков (серебро)

03.12.2023. Лыжные гонки. Кубок России 2023/2024, II этап, Тюмень: призёры мужского масс-старта на 20 км классическим стилем Алексей Червоткин (бронза), Александр Большунов (золото) и Илья Семиков (серебро)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 57:15.9
27СЕМИКОВ Илья Коми 57:18.1+2.2
38ЧЕРВОТКИН Алексей Архангельская 57:21.3+5.4
411АРДАШЕВ Сергей Татарстан 57:21.6+5.7
54ПОРОШКИН Илья Коми 57:22.5+6.6
636ВОКУЕВ Ермил Коми 57:23.8+7.9
731БЕЛОВ Евгений Тюменская 57:24.3+8.4
823СЕМЯШКИН Евгений Коми 57:24.5+8.6
944ТРЕГУБОВ Илья Москва 57:25.0+9.1
109ГОРБУНОВ Иван Татарстан 57:33.0+17.1
1114ЛАРЬКОВ Андрей Татарстан 57:35.5+19.6
123МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 57:36.4+20.5
1315ИВШИН Александр Удмуртия 57:38.9+23.0
1426ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 57:39.6+23.7
1513ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 57:52.3+36.4
1618БАКУРОВ Александр Москва 57:52.7+36.8
175СПИЦОВ Денис Тюменская 57:53.6+37.7
182КОРОСТЕЛЕВ Савелий Архангельская 58:00.8+44.9
1932СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 58:05.5+49.6
206МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Ханты-Мансийский АО 58:11.8+55.9
2139ВИЦЕНКО Алексей Коми 58:12.4+56.5
2210ТИМАШОВ Антон Татарстан 58:14.0+58.1
2312МИТРОШИН Егор Москва 58:22.1+1:06.2
2416ЗУБЦОВ Максим Мурманская 58:25.8+1:09.9
2533КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 58:48.1+1:32.2
2655ОСИПОВ Владислав Татарстан 58:53.7+1:37.8
2722СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 58:54.1+1:38.2
2830ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 58:56.4+1:40.5
2917МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан 59:04.0+1:48.1
30136ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Коми 59:08.0+1:52.1
3158ВАНЕЕВ Владислав Коми 59:08.1+1:52.2
3246ТИУНОВ Константин Москва 59:18.3+2:02.4
3376НОВИКОВ Лев Москва 59:18.6+2:02.7
3463МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 59:37.9+2:22.0
35130НИКОЛАЕВ Артем Татарстан 59:38.8+2:22.9
3672АРХИПКИН Кирилл Красноярский 59:38.9+2:23.0
3737РОДИОНОВ Никита Нижегородская 59:39.9+2:24.0
3829ЖУЛЬ Виктор Красноярский 59:40.1+2:24.2
3925ГУСАК Егор Санкт-Петербург 59:45.7+2:29.8
4028ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 1:00:02.0+2:46.1
4151ШВЫРЕВ Антон Пермский 1:00:05.5+2:49.6
4247ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 1:00:18.2+3:02.3
4320ЗАБАЛУЕВ Сергей Татарстан 1:00:22.3+3:06.4
4366ИГНАТОВ Сергей Коми 1:00:22.3+3:06.4
4542ТАИПОВ Алмаз Татарстан 1:00:26.2+3:10.3
4659ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 1:00:26.6+3:10.7
4764ЗУБКОВ Алексей Самарская 1:00:27.7+3:11.8
4827НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 1:00:28.5+3:12.6
4943АЛИПКИН Андрей Рязанская 1:00:28.6+3:12.7
5075ВЕРНИГОРА Павел Ханты-Мансийский АО 1:00:34.0+3:18.1
5154СЕМЕНОВ Виктор Татарстан 1:00:37.9+3:22.0
5270ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 1:00:38.3+3:22.4
5340ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 1:00:50.4+3:34.5
5477ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 1:00:56.4+3:40.5
5599СОРОКИН Даниил Тюменская 1:00:57.6+3:41.7
5661САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО 1:00:58.4+3:42.5
5769БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 1:01:05.4+3:49.5
5873КАРПАСЮК Данила Челябинская 1:01:10.0+3:54.1
5968ВАХРАМЕЕВ Ян Ханты-Мансийский АО 1:01:12.4+3:56.5
6057СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 1:01:12.8+3:56.9
6156ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 1:01:17.5+4:01.6
62107СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 1:01:22.3+4:06.4
63121МИТРОШИН Владимир Татарстан 1:01:25.4+4:09.5
6449КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 1:01:25.8+4:09.9
6591ЛОБОДА Андрей Свердловская 1:01:26.0+4:10.1
66120СМОЛЯНИН Андрей Новосибирская 1:01:26.3+4:10.4
6753ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 1:01:32.4+4:16.5
6885НАЗАРОВ Федор Москва 1:01:41.1+4:25.2
6934КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 1:01:49.5+4:33.6
7045ПОЛЯКОВ Олег Брянская 1:02:05.9+4:50.0
7171СОКОЛОВ Григорий Коми 1:02:10.0+4:54.1
7238ШАРОВ Сергей Нижегородская 1:02:21.7+5:05.8
7241БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 1:02:21.7+5:05.8
7479КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО 1:02:31.5+5:15.6
7593КРЫЛОВ Кирилл Тверская 1:02:32.6+5:16.7
7652ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 1:02:34.9+5:19.0
77116РАСПУТИН Алексей Москва 1:02:35.4+5:19.5
78118СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 1:02:36.3+5:20.4
79105ЗИМИН Даниил Челябинская 1:02:38.6+5:22.7
8095КОЧЕТКОВ Иван Московская 1:02:43.4+5:27.5
8167КОВАЛЕВ Максим Брянская 1:02:50.1+5:34.2
8292ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан 1:03:06.4+5:50.5
8350КУЗНЕЦОВ Илья Московская 1:03:09.8+5:53.9
84113ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 1:03:13.7+5:57.8
8586НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 1:03:18.0+6:02.1
8689ПЛОТНИКОВ Даниил Свердловская 1:03:22.6+6:06.7
8774ПИСАРЕВ Никита Татарстан 1:03:26.2+6:10.3
88134КАЗАРИНОВ Егор Санкт-Петербург 1:03:31.5+6:15.6
8983КРИВОШЕЕВ Егор Ханты-Мансийский АО 1:03:38.9+6:23.0
9081СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург 1:03:57.4+6:41.5
9180ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 1:03:59.0+6:43.1
92111ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан 1:04:00.1+6:44.2
9335НЕЛИПА Данил Москва 1:04:28.6+7:12.7
9484ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 1:04:31.0+7:15.1
95127ФАДЕЙКИН Иван Свердловская 1:04:33.2+7:17.3
96102КОСАРЕВ Максим Сахалинская 1:04:48.8+7:32.9
9798РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 1:05:28.5+8:12.6
98108ТЕЛЕПИН Никита Москва 1:05:43.1+8:27.2
9990ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 1:06:37.1+9:21.2
100110ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 1:06:39.9+9:24.0
101104САПЕГИН Вячеслав Челябинская 1:06:40.8+9:24.9
102123ЮДИН Богдан Кемеровская 1:06:50.2+9:34.3
10396БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская 1:07:13.4+9:57.5
104125КИЧКИН Артем Санкт-Петербург 1:07:21.9+10:06.0
10565КИРИЛЛОВ Александр Москва 1:07:23.4+10:07.5
10694ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 1:07:48.4+10:32.5
107106ПОПОВ Павел Сахалинская 1:08:05.7+10:49.8
108124ПОПОВ Виталий Пермский 1:08:31.5+11:15.6
109101АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 1:08:43.2+11:27.3
110128РОМАНЕНКО Николай Новосибирская 1:08:56.9+11:41.0
111132ПЫЖЬЯНОВ Антон Свердловская 1:08:57.0+11:41.1
112126АМЕЛИН Василий Московская 1:09:39.3+12:23.4
113131ТАУАШЕВ Ерлан Татарстан 1:10:06.5+12:50.6
114129СЛЫХОВ Александр Сахалинская 1:10:34.3+13:18.4
dnf19ДЕНИСОВ Никита Алтайский DNF
dnf21ФРОЛОВ Владимир Татарстан DNF
dnf60ЕДЫГАРОВ Ян Московская DNF
dnf78БРАГИН Егор Тюменская DNF
dnf82БАТЬКИН Александр ОРБ DNF
dnf88ДЕРЕВЦОВ Иван Сахалинская DNF
dnf109ТРОШКИН Владислав Татарстан DNF
dnf135БЕХТГОЛЬДТ Кирил Башкирия DNF
dns24ВОЛКОВ Сергей Татарстан DNS
dns48САЗОНОВ Степан Свердловская DNS
dns62ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская DNS
dns87ШУБИН Андрей Ненецкий АО DNS
dns97ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО DNS
dns100ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская DNS
dns103БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург DNS
dns112ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург DNS
dns114АКОПЯН Эрик Ненецкий АО DNS
dns115ЧЕГЛАКОВ Николай Москва DNS
dns117ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург DNS
dns119КОСЫХ Андрей Челябинская DNS
dns122КУДРИН Денис Ненецкий АО DNS
dns133РОЩИН Андрей Санкт-Петербург DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
II этап, Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх