Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Лондоне 1948: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 1948

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 11, дисциплины: 42

Участники: 72

   — Мужчины: 59

   — Женщины: 13

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Баскетбол 10 - 10 1
Бокс 3 - 3 3
Гребля академическая 2 - 2 1
Конный спорт 6 - 6 4
Легкая атлетика 6 6 12 11
Парусный спорт 5 - 5 3
Плавание 8 7 15 9
Прыжки в воду 3 - 3 2
Современное пятиборье 3 - 3 1
Стрельба 7 - 7 3
Фехтование 7 - 7 4

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALESSANDRI Lodovico Ferdinando Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 29-32 1/4 Финала 8(gr)
ALVES BORGES Aloysio Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 38 FR 146
AZEVEDO EVORA Affonso Баскетбол мужчины 3 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BIANCALANA M. Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 15-16 1/2 Финала 8(gr)
мужчины, шпага, команды 9-21 FR
BOGHOSSIAN Aram Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 15 1/2 Финала 1:01.1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:20.3 [9:31.0]
BORCHERS Carlos Парусный спорт класс Сволоу 10 FR [2630]
BRACONY Joao Jose Парусный спорт класс Звездный, открытый 14 FR [1644]
BRAZ Joao Francisco Баскетбол мужчины 3 FR
BUSIN Milton Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 11 Финал 113,86

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAMARGO F. B. Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 44-51 Раунд-I 5(gr)
мужчины, шпага, команды 9-21 FR
CARDOSO DE MENEZES Helena Легкая атлетика женщины, 100 м 25 Раунд-I 13.2
женщины, 200 м 22-27 Раунд-I 4 (1R-h2)
CONTINENTINO DLAS RIBEIRO Rubem Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
конкур, командное перв-во dnf FR dnf [DNF]
COUTINHO DA SILVA Helio Легкая атлетика мужчины, 100 м 37-48 Раунд-I 4 (1R-h8)
мужчины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [42.4]
мужчины, тройной прыжок 11 Финал 14.31

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DA COSTA RAMOS Ro Salvo Легкая атлетика мужчины, 200 м 21-23 1/4 Финала 6 (1/4F-h1)
мужчины, 400 м 10 1/2 Финала 49.1
мужчины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [42.4]
DA SILVA ROCHA Anisio Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во dnf FR dnf [DNF]
DA SILVA TAVARES Piedade Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 12 1/2 Финала 1:09.5
женщины, вольный стиль, 400 м 6 Финал 5:29.4
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал [4:49.1]
DE ALENCAR RODRIGUES Sergio Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 22 Раунд-I 1:01.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:24.0 [9:31.0]
DE ALENCAR RODRIGUES Talita Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал [4:49.1]
DE AZEVEDO Zenny Баскетбол мужчины 3 FR
DE BARROS GUIMARAES Plauto Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I 1:03.7
DE FREITAS Rui Баскетбол мужчины 3 FR
DE MELO BITENCOURT FILHO Carlos Парусный спорт класс Звездный, открытый 14 FR [1644]
DE OLIVEIRA E SILVA Helio Плавание мужчины, спина, 100 м 11 1/2 Финала 1:10.1
DE OLIVEIRA Geraldo Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 5 Финал 14,825
DE PAULA Walter Augusto Cesar Фехтование мужчины, шпага, команды 9-21 FR
DE SOUZA OLIVEIRA Benedita Легкая атлетика женщины, 100 м 28-35 Раунд-I 4 (1R-h2)
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [49.0]
DIAS Marcus Vinicius Баскетбол мужчины 3 FR
DIEBOLD Paulo Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 7 1/2 Финала [8:18.6]
DOS REIS FERRAZ Victorio Walter Парусный спорт класс Сволоу 10 FR [2630]
DOS SANTOS JUNIOR Alvaro Jose Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 34 FR 59-527
мужчины, пистолет произвольный, 50 м 32 FR 509
DOS SANTOS Vincente Antonio Бокс мужчины, тяжелый вес, +80 кг 17 1/16 Финала

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EGON KESTENER Rolf Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 13 1/2 Финала 20:44.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:21.7 [9:31.0]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERREIRA DA SILVA Adhemar Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 8 Финал 14.49
FERREIRA DA SILVA Aroldo Легкая атлетика мужчины, 100 м 13-16 1/4 Финала 4 (1/4F-h4)
мужчины, 200 м 10 1/2 Финала 22.2
мужчины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [42.4]
FERREIRA Silvino Fernandes Стрельба мужчины, пистолет произвольный, 50 м 28 FR 511

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GEMIGNANI Alexandre Баскетбол мужчины 3 FR
GUIMARAES FERREIRA Renildo Pedro Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 31 FR -250
троеборье, командное перв-во dnf FR -250 [DNF]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JORDAN Willy Otto Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 2:25.0 [9:31.0]
мужчины, брасс, 200 м 6 Финал 2:46.4

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KEMNITS Gunnar Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 21 Финал 102,22

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEAO DA COSTA Maria A. Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 32 Раунд-I 1:16.0
LEAO DA COSTA Maria Angelica Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал [4:49.1]
LUZ Melania Легкая атлетика женщины, 200 м 22-27 Раунд-I 4 (1R-h1)
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [49.0]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARIANO Haroldo Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 16 Финал 90,00
MARSON Alberto Баскетбол мужчины 3 FR
MARTINS GUIMARAES Antonio Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 13 FR 594 (34)
MOLNAR Estevao Etienne Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 25-28 1/4 Финала 7(gr)
MONTEIRO DA FONSECA Ilo Плавание мужчины, спина, 100 м 15 1/2 Финала 1:11.6
MORG Gertrudes I. Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [49.0]
женщины, прыжки в длину 20 Квалификация 5.12
MORROT COELHO Aecio Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 7 FR -52
троеборье, командное перв-во dnf FR -52 [DNF]
MORROT COELHO Aecio Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 30 FR 125
MULLER Elizabeth Clara Легкая атлетика женщины, 100 м 28-35 Раунд-I 4 (1R-h5)
женщины, прыжки в высоту 17 Финал 1.40
женщины, толкание ядра 13 Квалификация 11.87

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NASCIMENTO Manoel Francisco Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 17 1/16 Финала
NOGUEIRA DA GAMA GROBA Edith Плавание женщины, спина, 100 м 19 Раунд-I 1:22.5

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OLIVEIRA DE MENEZES Eloy Massey Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
конкур, командное перв-во dnf FR dnf [DNF]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PACHECO DE OLIVEIRA Nilton Баскетбол мужчины 3 FR
PEREIRA BRAGA Alberto Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 28 FR 589 (27)
PINI Lucila Легкая атлетика женщины, 200 м 21 Раунд-I 27.6
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [49.0]
PINTO DE FARIA J. Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 45 FR 584 (30)
PONTES Joao Francisco Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 10 FR 20
конкур, командное перв-во dnf FR 20,00 [DNF]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RICHTER Wolfgang Edgard Парусный спорт класс Firefly, открытый 11 FR 2904
RODRIGUES DA MOTTA Alfredo Баскетбол мужчины 3 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHMIDT Eleonora M. Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 21 Раунд-I 1:10.8
SCHMITT Eleanora Margarida Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 6 Финал [4:49.1]
SCIANAMEA Sabino O. Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 57-63 Раунд-I 8(gr)
мужчины, шпага, команды 9-21 FR
SLMAO Pedro Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 30 FR 59-540-23
SO ARES BERFORD H. Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 43 FR 205
SOBOCINSKI Alan Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 56 FR 54-490
SORCINELLI Massinet Баскетбол мужчины 3 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALLIM DE AGUIAR Henrique Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 52-57 Раунд-I 6(gr)
мужчины, шпага, команды 9-21 FR

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WILLIEMSENS DA FONSECA E Silva Paulo Плавание мужчины, спина, 100 м 9 1/2 Финала 1:09.8

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANCANI Persio Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 7 1/2 Финала [8:18.6]
ZANONI HAUSEN Ivan Легкая атлетика мужчины, 100 м 13-16 1/4 Финала 4 (1/4F-h1)
мужчины, 200 м 13-16 1/4 Финала 4 (1/4F-h4)
мужчины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [42.4]
ZUMBANO Ralph Benedito Бокс мужчины, легкий вес, 62 кг 5 1/4 Финала

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 1948 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XIV
Открытие: 29-07-1948
Закрытие: 14-08-1948
Страны (НОК): 59
Участники: 4369
Мужчины: 3934
Женщины: 435
Виды спорта: 19
Дисциплины: 136
Медальный зачёт Σ
1.США38271984
2.Швеция16111744
3.Франция1061329

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)188 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)748 дней