Фильтр
  
  

Мексика на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Мексика (MEX)

Виды спорта: 23, дисциплины: 75

Участники: 101

   — Мужчины: 64

   — Женщины: 37

1

3

3

Всего 7

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ACOSTA VALDEZ Luz Mercedes Тяжелая атлетика женщины, средний вес, 63 кг 6 FR 224(99+125)
ALEGRIA PENA Jannet Тхэквондо женщины, до 49 кг 5 FR
ALVAREZ Luis Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 17 FR
мужчины, командное перв-во 4 FR
AQUINO Javier Футбол мужчины 1 FR
ARAUJO Nestor Футбол мужчины 1 FR
AVITIA Mariana Стрельба из лука женщины, личное перв-во 3 FR
женщины, командное перв-во 7 FR
AZCARRAGA Jaime Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 67 1-я Квалификация
конкур, командное перв-во 9 Раунд-I [10]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BARRIOS Juan Luis Легкая атлетика мужчины, 5000 м 8 Финал 13:45.30

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CASTANEDA MIYAMOTO Patricia Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 27 Раунд-I
CASTILLO Nabor Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 9 FR
CASTILLO Yahel Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 6 Финал
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 7 Финал [415.14]
CHAVEZ Arantxa Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 29 Квалификация
CHAVEZ Darvin Футбол мужчины 1 FR
CORDERO Carlos Легкая атлетика мужчины, марафон 60 Финал 2:22:08
CORONA Jose Футбол мужчины 1 FR
CORRAL Daniel Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на брусьях 5 Финал 15,333
мужчины, упражнения на коне 61 Квалификация 12,333
CORTES Javier Футбол мужчины 1 FR
CRISTOBAL Jose Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 20 Раунд-I
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 10 Финал В

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DELGADO Isabel Синхронное плавание женщины, дуэты 18 Квалификация
DIOSDADO Nuria Синхронное плавание женщины, дуэты 18 Квалификация
DITTMER CANE Erica Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 27 Раунд-I
DOS SANTOS Giovani Футбол мужчины 1 FR
DREXEL Ingrid Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dq Финал DQ

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ELIAS Tania Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 10 FR 116
ENRIQUEZ Jorge Футбол мужчины 1 FR
EQUIHUA Monica Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 29 Финал 1:32:28
ESCOBAR Susana Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 28 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, 400 м 29 Раунд-I
ESPINOSA Paola Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 6 Финал
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 2 Финал [343.32]
ESPINOZA Maria del Rosario Тхэквондо женщины, +67 кг 3 FR
ESTRADA Diego Легкая атлетика мужчины, 10000 м 21 Финал 28:36.19

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FABIAN Marco Футбол мужчины 1 FR
FERNANDEZ Federico Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 53 2-я Квалификация
конкур, командное перв-во 9 Раунд-I [10]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARCIA DE LEON Diego Тхэквондо мужчины, до 58 кг 11 FR
GARCIA Ivan Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 7 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 2 Финал [468.90]
GOMEZ Daniel Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 17 FR
GONZALEZ Fernanda Плавание женщины, спина, 100 м 23 Раунд-I
женщины, спина, 200 м 24 Раунд-I
GONZALEZ Ursula Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
GRAJALES Crisanto Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 28 Финал 1:50:08

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HERRERA Hector Футбол мужчины 1 FR
HERRERA Jose Carlos Легкая атлетика мужчины, 200 м 45 Раунд-I 21.17

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IBANEZ LOPEZ Liliana Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 25 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 200 м 26 Раунд-I
ISLAS Daniel Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 23 Квалификация

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JIMENEZ Israel Футбол мужчины 1 FR
JIMENEZ Raul Футбол мужчины 1 FR

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEYVER Jose Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 27 Финал 3:55:00
LOLIGER Patrick Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 14 Финал C
LOPEZ Sandra Легкая атлетика женщины, 5000 м 33 Раунд-I 15:55.16

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MALAQUIAS Arturo Легкая атлетика мужчины, марафон 70 Финал 2:26:37
MARTINEZ Alexis G Стрельба женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 39 Квалификация 572
MEDRANO MUNOZ Rita Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 23 Раунд-I
MENDOZA Carolina Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 21 Квалификация
MICHAN Alberto Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 5 Финал, раунд В
конкур, командное перв-во 9 Раунд-I [10]
MIER David Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 32 FR 254
MIER Hiram Футбол мужчины 1 FR
MOLINA CASILLAS Oscar Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 17 FR
MONTEMAYOR Ricardo Парусный спорт мужчины, класс Лазер 38 FR 320
MONTERO Victoria Бадминтон женщины, одиночный разряд 33 Групповой раунд
MONTES GONGORA Jose Lino Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 6 FR 269(112+157)

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAVA Horacio Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 15 Финал 3:46:59

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OAKLEY Debora Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 22 Финал D
OROZCO Alejandra Прыжки в воду женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки 2 Финал [343.32]
OSORNIO NUNEZ Erick Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 11 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALMA Ever Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 46 Финал 1:26:30
PALMA Isaac Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 34 Финал 1:23:35
PENA ROCAMONTES Rosa Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 35 Квалификация 392
PERALTA Oribe Футбол мужчины 1 FR
PEREZ Karina Легкая атлетика женщины, марафон 50 Финал 2:33:30
PIZZARO Nicolas Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 44 3-я Квалификация
конкур, командное перв-во 9 Раунд-I [10]
PONCE Miguel Футбол мужчины 1 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REYES Diego Футбол мужчины 1 FR
RIVAS Claudia Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 21 Финал 2:02:38
RIVERA Luis Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 32 Квалификация 7.42
RODRIGUEZ Elsa Гимнастика спортивная женщины, вольные упражнения 35 Квалификация 13,733
женщины, упражнения на бревне 58 Квалификация 12.400
RODRIGUEZ Javier Стрельба мужчины, круглый стенд 24 Квалификация 114
RODRIGUEZ Jose Футбол мужчины 1 FR
ROMAN Aida Стрельба из лука женщины, личное перв-во 2 FR
женщины, командное перв-во 7 FR
ROMERO Marisol Легкая атлетика женщины, марафон 46 Финал 2:33:08
RUEDA Lizeth Плавание женщины, 10 км, открытая вода 21 Финал 2:02:46.1
RUIZ FLORES Jesse Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 18 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAENZ Stephen Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 32 Квалификация 18.65
SALCIDO Carlos Футбол мужчины 1 FR
SANCHEZ Eder Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 6 Финал 1:19:52
SANCHEZ German Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 14 1/2 Финала
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 2 Финал [468.90]
SANCHEZ Julian Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки 7 Финал [415.14]
SANCHEZ Laura Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 3 Финал
SCHURR VOIGHT Christian Плавание мужчины, брасс, 200 м 26 Раунд-I
SERRANO Juan Rene Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 17 FR
мужчины, командное перв-во 4 FR
SILVA Yadira Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
SOTO Oscar Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 14 Финал 5656

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TORRES CERVANTES Guillermo Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 16 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALDEZ FIERRO Oscar Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 5 FR
VALENCIA Alejandra Стрельба из лука женщины, личное перв-во 17 FR
женщины, командное перв-во 7 FR
VARGAS Daniel Легкая атлетика мужчины, марафон 39 Финал 2:18:26
VEGA Tamara Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 36 Финал 2380
VELEZ Luis Eduardo Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 17 FR
мужчины, командное перв-во 4 FR
VERTTI FERRER Arturo Perez Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 22 Раунд-I
VIDRIO Nestor Футбол мужчины 1 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAMARRON Hector Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 39 Финал 5:46:37
ZAMBOTTI Vanessa Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 17 FR
ZAVALA Alejandra Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 19 Квалификация 380
ZEPEDA Omar Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 22 Финал 3:49:14

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Мексика

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ13243067
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр13243067

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)254 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)814 дней