Фильтр
  
  

Словения на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Словения (SLO)

Виды спорта: 15, дисциплины: 68

Участники: 65

   — Мужчины: 29

   — Женщины: 36

1

1

2

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANIC Franka Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 5 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BATAGELJ Polona Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 22 Финал 3:35:56
BEZAN Ursa Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 14 Раунд-I 2:01.92 [8:04.69]
BOLE Grega Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 79 Финал 5:46:37
BOZIC Borut Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 46 Финал 5:46:37
BOZIC Luka Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 8 1/2 Финала
BRAJKOVIC Janez Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 21 Финал 5:46:05
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 10 Финал 54:09.72

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CARMAN Anja Плавание женщины, спина, 100 м 34 Раунд-I
женщины, спина, 200 м 25 Раунд-I
CERAJ Matjaz Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 9 FR
CERNE Teja Парусный спорт женщины, класс 470 18 FR [127]
COP Iztok Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 3 Финал

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DEBEVEC Rajmond Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 3 Финал 701
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 27 Квалификация 1161
DRAKSIC Rok Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 9 FR
DUGONJIC Damir Плавание мужчины, брасс, 100 м 18 Раунд-I
DVORSAK Ziva Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 11 Квалификация 396
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 36 Квалификация 574
DZUKIC Vesna Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 17 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GOLOB Sasa Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 60 Квалификация 38,599
женщины, вольные упражнения 40 Квалификация 13.500
женщины, упражнения на бревне 47 Квалификация 13,033
женщины, упражнения на брусьях 70 Квалификация 12,066
GOVEJSEK Nastja Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 28 Раунд-I

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HERCOG Polona Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
HMELJAK Karlo Парусный спорт мужчины, класс Лазер 31 FR 253

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISAKOVIC Sara Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 14 1/2 Финала
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 14 Раунд-I 1:59.58 [8:04.69]
женщины, баттерфляй, 100 м 31 Раунд-I

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JEREB Zana Легкая атлетика женщины, марафон 88 Финал 2:42:50

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAUZER Peter Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 6 Финал
KAVCIC Blaz Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
KLEMENCIC Blaza Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 23 Финал 1:39:42
KLEPAC Andreja Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
KLINAR Anja Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 14 Раунд-I 2:00.53 [8:04.69]
женщины, баттерфляй, 200 м 11 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, 400 м 10 Раунд-I
KOBE Primoz Легкая атлетика мужчины, марафон 46 Финал 2:19:28
KOZMUS Primoz Легкая атлетика мужчины, метание молота 2 Финал 79.36
KRANJC Matija Легкая атлетика мужчины, метание копья 40 Квалификация 72.63

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LARUE Brent Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 13 1/2 Финала 49.45

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACEK Bostjan Стрельба мужчины, траншейный стенд 7 Квалификация 121
MANKOC Peter Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 20 Раунд-I
MARTINOVIC-SESTAK Marija Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 11 Финал 13.98
MRAK Tina Парусный спорт женщины, класс 470 18 FR [127]

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ODER Tjasa Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 25 Раунд-I

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
POLAVDER Lucija Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 9 FR
PONOMARENKO Spela Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 10 Финал В
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 12 Финал В
PREZELJ Rozle Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 25 Квалификация 2.21

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAJHER Nusa Тхэквондо женщины, +67 кг 9 FR
RATEJ Martinka Легкая атлетика женщины, метание копья 7 Финал 61.62
ROMAN Sonja Легкая атлетика женщины, 1500 м 40 Раунд-I 4:19.17

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAGMEISTER Mojca Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 32 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 14 Раунд-I 2:02.66 [8:04.69]
SAVSEK Benjamin Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 8 Финал
SEDEJ Aljaz Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 17 FR
SIMIC Mateja Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 37 Финал 2:05:35
SMID Tanja Плавание женщины, брасс, 200 м 33 Раунд-I
SPIK Luka Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 3 Финал
SPILER Barbara Легкая атлетика женщины, метание молота 29 Квалификация 67.21
SRAKA Rasa Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 7 FR
SREBOTNIK Katarina Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
STRAJHAR Klemen Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 33 FR
SUTEJ Tina Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 19 Квалификация 4.25

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TALJAT Saso Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) 8 1/2 Финала
TERCELJ Eva Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 13 1/2 Финала
TOKIC Bojan Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III
TOMIC Marina Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 25 Раунд-I 13.10
TRAJKOVIC Ivan Konrad Тхэквондо мужчины, +80 кг 11 FR
TVRDY Maja Бадминтон женщины, одиночный разряд 33 Групповой раунд

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VELENSEK Anamari Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 17 FR
VOZEL Tjasa Плавание женщины, брасс, 100 м 30 Раунд-I

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAKELJ Tanja Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 10 Финал 1:34:41
ZBOGAR Robert Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 24 Раунд-I
ZBOGAR Vasilij Парусный спорт мужчины, класс Финн 6 FR 63
ZOLNIR Urska Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Словения

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581023
Зимние ОИ251017
По итогам всех Игр7132040

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)254 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)814 дней