Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Монреале 1976: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Монреаль 1976

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 17, дисциплины: 148

Участники: 244

   — Мужчины: 183

   — Женщины: 61

3

5

5

Всего 13

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Charlie MAGRI 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Patrick COWDELL 3 1/2 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Silvester MITEE 15 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Clinton MCKENZIE 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Colin JONES 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Robert DAVIES 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг David ODWELL 9 1/8 Финала

Борьба вольная

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Trevor GADD 11 1/8 Финала
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Paul MEDHURST 19 Финал1:10.167
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Ian HALLAM 20 Квалификация5:02.47
мужчины, трек, командная гонка преследования Ian BANBURY 3 Финал (3-4) [4:22.41]
Michael BENNETT 3 Финал (3-4) [4:22.41]
Robin CROKER 3 Финал (3-4) [4:22.41]
Ian HALLAM 3 Финал (3-4) [4:22.41]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Joseph WAUGH 35 Финал4:49:01.0
Dudley HAYTON 43 Финал4:54:26.0
Philip GRIFFITHS dnf ФиналDNF
William NICKSON dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Paul CARBUTT 6 Финал [2:13:10.0]
Philip GRIFFITHS 6 Финал [2:13:10.0]
Dudley HAYTON 6 Финал [2:13:10.0]
William NICKSON 6 Финал [2:13:10.0]

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Ian NEALE 73 Квалификация105,4
Tommy WILSON 82 Квалификация103,45
Geff DAVIS 85 Квалификация102,5
мужчины, вольные упражнения Ian NEALE 50 Квалификация17,9
Geff DAVIS 71 Квалификация17,45
Tommy WILSON 89 Квалификация16,5
мужчины, опорный прыжок Ian NEALE 44 Квалификация18,5
Geff DAVIS 54 Квалификация18,4
Tommy WILSON 85 Квалификация17,7
мужчины, упражнения на брусьях Tommy WILSON 81 Квалификация17,2
Ian NEALE 83 Квалификация17
Geff DAVIS 84 Квалификация16,9
мужчины, упражнения на кольцах Tommy WILSON 74 Квалификация17,5
Geff DAVIS 88 Квалификация16,65
Ian NEALE 90 Квалификация16,45
мужчины, упражнения на коне Ian NEALE 47 Квалификация18,25
Tommy WILSON 74 Квалификация17,4
Geff DAVIS 89 Квалификация16,15
мужчины, упражнения на перекладине Ian NEALE 75 Квалификация17,3
Tommy WILSON 79 Квалификация17,15
Geff DAVIS 83 Квалификация16,95
женщины, многоборье, личное перв-во Avril LENNOX 35 Финал73,875
Barbara SLATER 68 Квалификация72,6
Susan CHEESEBROUGH 79 Квалификация71,45
женщины, вольные упражнения Avril LENNOX 54 Квалификация18,5
Barbara SLATER 73 Квалификация18,25
Susan CHEESEBROUGH 76 Квалификация18,1
женщины, опорный прыжок Avril LENNOX 44 Квалификация18,55
Barbara SLATER 56 Квалификация18,4
Susan CHEESEBROUGH 81 Квалификация17,9
женщины, упражнения на бревне Avril LENNOX 49 Квалификация18
Barbara SLATER 63 Квалификация17,7
Susan CHEESEBROUGH 75 Квалификация17,35
женщины, упражнения на брусьях Avril LENNOX 53 Квалификация18,6
Barbara SLATER 68 Квалификация18,25
Susan CHEESEBROUGH 75 Квалификация18,1

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Chris BAILLIEU 2 Финал [7:15.26]
Michael HART 2 Финал [7:15.26]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) David STURGE 12 Финал B [7:36.12]
Henry CLAY 12 Финал B [7:36.12]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Neil CHRISTIE 7 Финал B [8:06.93]
James MACLEOD 7 Финал B [8:06.93]
David WEBB 7 Финал B [8:06.93]
мужчины, четверка парная (4х) Andrew JUSTICE 9 Финал B [6:32.83]
Mark HAYTER 9 Финал B [6:32.83]
Allan WHITWELL 9 Финал B [6:32.83]
Thomas BISHOP 9 Финал B [6:32.83]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Neil KERON 12 Финал B [6:53.02]
David TOWNSEND 12 Финал B [6:53.02]
Richard AVLING 12 Финал B [6:53.02]
William MASON 12 Финал B [6:53.02]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Richard LESTER 2 Финал [6:00.82]
John YALLOP 2 Финал [6:00.82]
Timothy CROOKS 2 Финал [6:00.82]
Hugh MATHESON 2 Финал [6:00.82]
David MAXWELL 2 Финал [6:00.82]
James CLARK 2 Финал [6:00.82]
Fred SMALLBONE 2 Финал [6:00.82]
Leonard ROBERTSON 2 Финал [6:00.82]
Patrick SWEENEY 2 Финал [6:00.82]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Linda CLARK 10 Финал B [4:07.99]
Beryl MITCHELL 10 Финал B [4:07.99]
женщины, четверка распашная с рулевым (4+) Gillian WEBB 8 Финал B [3:47.76]
Pauline BIRD 8 Финал B [3:47.76]
Clare GROVE 8 Финал B [3:47.76]
Diana BISHOP 8 Финал B [3:47.76]
Pauline WRIGHT 8 Финал B [3:47.76]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м William REICHENSTEIN 14 Раунд-I4:37.47
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Douglas PARNHAM 8 Финал1:50.33
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Douglas PARNHAM 7 Финал3:52.64
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Stephen BROWN 21 Раунд-I [3:37.60]
Norman MASON 21 Раунд-I [3:37.60]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Anthony ALAN-WILLIAMS 15 1/2 Финала [3:19.32]
Brian HAYNES 15 1/2 Финала [3:19.32]
John OLIVER 15 1/2 Финала [3:19.32]
Alan WILLIAMS 15 1/2 Финала [3:19.32]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Sheila BURNETT 10 1/2 Финала2:12.07
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Pauline GOODWIN 12 1/2 Финала [1:59.53]
Hilary PEACOCK 12 1/2 Финала [1:59.53]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 63 кг Connie ALEXANDER 12 Раунд-II
мужчины, полусредний вес, 70 кг Vaccinuf MORRISON 5 Утешительный раунд
мужчины, средний вес, 80 кг Brian JACKS 11 Раунд-III
мужчины, полутяжелый вес, 93 кг David STARBROOK 3 Утешительный раунд
мужчины, тяжелый вес, +93 кг Keith REMFRY 5 Утешительный раунд
мужчины абсолютная категория Keith REMFRY 2 Финал

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Sarah WHITMORE 22 FR1375
Jenny LORISTON-CLARKE 22 FR1375
Diana MASON 25 FR1326
выездка, командное перв-во Jennifer LORISTON-CLARKE 8 FR [4,076]
Diana MASON 8 FR [4,076]
Sarah WHITMORE 8 FR [4,076]
конкур, индивидуальное перв-во Debbie JOHNSEY 4 FR12.00 (15.25)
Peter ROBESON 14 FR27.75
Graham FLETCHER 30 FR
конкур, командное перв-во Debbie JOHNSEY 7 FR [76.00]
Graham FLETCHER 7 FR [76.00]
Peter ROBESON 7 FR [76.00]
Rowland FERNYHOUGH 7 FR [76.00]
троеборье, индивидуальное перв-во Richard MEADE 4 FR-141.35
H.R.H PRINCESS ANNE 24 FR-299.30
Lucinda PRIOR-PALMER-GREEN dnf FRDNF
Hugh THOMAS dnf FRDNF
троеборье, командное перв-во Richard MEADE dnf FR [DNF]
H.R.H PRINCESS ANNE dnf FR [DNF]
Lucinda PRIOR-PALMER dnf FR [DNF]
Hugh THOMAS dnf FR [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Ainsley BENNETT 16 1/2 Финала21.52
мужчины, 400 м David JENKINS 7 Финал45.57
Glendon COHEN 26 1/4 Финала47.67
мужчины, 800 м Steven O'VETT 5 Финал1:45.44
Frank CLEMENT 15 1/2 Финала1:48.28
мужчины, 1500 м Frank CLEMENT 5 Финал3:39.65
David MOORCROTT 7 Финал3:40.94
Steven O'VETT 11 1/2 Финала3:40.34
мужчины, 5000 м Brendan FOSTER 5 Финал13:26.19
Ian STEWART 7 Финал13:27.65
David BLACK 23 Раунд-I13:39.37
мужчины, 10000 м Brendan FOSTER 3 Финал27:54.92
Anthony SIMMONS 4 Финал27:56.26
Bernard FORD 8 Финал28:17.78
мужчины, 110 м с барьерами Berwyn PRICE 10 1/2 Финала13.78
мужчины, 400 м с барьерами Alan PASCOE 8 Финал51.29
мужчины, 4х400 м эстафета Ainsley BENNETT dnf 1/2 Финала [DNF]
Glendon COHEN dnf 1/2 Финала [DNF]
David JENKINS dnf 1/2 Финала [DNF]
Alan PASCOE dnf 1/2 Финала [DNF]
мужчины, 3000 м стиплчейз Dennis COATES 9 Финал8:22.99
Anthony STAYNINGS 11 Финал8:33.66
John BICOURT 16 Раунд-I8:35.71
мужчины, 20 км ходьба Brian ADAMS 11 Финал1:30:46.2
Oliver FLYNN 14 Финал1:31:42.4
Paul NIHILL 30 Финал1:36:40.4
мужчины, марафон Jeffrey NORMAN 26 Финал2:20:04.8
Keith ANGUS 31 Финал2:22:18.6
Barry WATSON 45 Финал2:28:32.2
мужчины, прыжки с шестом Brian HOOPER 16 Финал5.00
Jeffrey GUTTERIDGE 24 Квалификация4.80
мужчины, прыжки в длину Roy MITCHELL 15 Квалификация7.69
мужчины, тройной прыжок Aston MOORE nm Квалификация0
мужчины, метание диска Peter TANCRED 25 Квалификация55.50
мужчины, метание молота Chris BLACK 7 Финал73.18
Paul DICKENSON 14 Квалификация68.52
мужчины, толкание ядра Geoffrey CAPES 6 Финал20.36
мужчины, десятиборье Daley THOMPSON 18 FR7434
Michael CORDEN dns FRDNS
женщины, 100 м Andrea LYNCH 7 Финал11.32
Sharon COLYEAR 17 1/4 Финала11.51
Sonia LANNAMAN dns Раунд-IDNS
женщины, 200 м Beverley GODDARD 21 1/4 Финала23.74
Helen GOLDEN 24 1/4 Финала23.94
Sonia LANNAMAN dns Раунд-IDNS
женщины, 400 м Donna MURRAY 18 1/4 Финала52.29
Verona ELDER 21 1/4 Финала52.70
Gladys TAYLOR 26 1/4 Финала53.71
женщины, 800 м Elizabeth BARNES 17 Раунд-I2:01.70
Angela CREAMER 20 Раунд-I2:03.48
Christine MCMEEKIN 26 Раунд-I2:04.54
женщины, 1500 м Mary STEWART 13 1/2 Финала4:07.65
Penny YULE 25 Раунд-I4:13.36
женщины, 100 м с барьерами Lorna BOOTHE 13 1/2 Финала13.73
Sharon COLYEAR 15 1/2 Финала17.32
женщины, 4х100 м эстафета Wendy CLARKE 8 Финал [43.79]
Denise RAMSDEN 8 Финал [43.79]
Sharon COLYEAR 8 Финал [43.79]
Andrea LYNCH 8 Финал [43.79]
женщины, 4х400 м эстафета Elizabeth BARNES 7 Финал [3:28.01]
Gladys TAYLOR 7 Финал [3:28.01]
Verona ELDER 7 Финал [3:28.01]
Donna MURRAY 7 Финал [3:28.01]
женщины, прыжки в высоту Moira WALLS 27 Квалификация1.70
Denise BROWN nm Квалификация0
женщины, прыжки в длину Susan REEVE 9 Финал6.27
Myra NIMMO 24 Квалификация5.94
женщины, метание копья Theresa SANDERSON 10 Финал57.00
женщины, пятиборье Susan LONGDEN 12 FR4276

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс 470 Philip CREBBIN 6 FR [69,4]
Derek CLARK 6 FR [69,4]
класс Летучий Голландец Rodney PATTISSON 2 FR [51,7]
Julian BROOKE HOUGHTON 2 FR [51,7]
класс Солинг lain MACDONALD-SMITH 13 FR [102]
Michael BAKER-HARBER 13 FR [102]
Barry DUNNING 13 FR [102]
класс Темпест Alan WARREN 14 FR [104]
David HUNT 14 FR [104]
класс Торнадо Reginald WHITE 1 FR [18]
John OSBORN 1 FR [18]
класс Финн, открытый David HOWLETT 7 FR77,7

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Martin SMITH 15 1/2 Финала53.11
Kevin BURNS 17 Раунд-I53.11
мужчины, вольный стиль, 200 м Gordon DOWNIE 7 Финал1:52.78
Brian BRINKLEY 9 Раунд-I1:53.07
Alan MCCLATCHEY 25 Раунд-I1:55.84
мужчины, вольный стиль, 400 м Gordon DOWNIE 14 Раунд-I4:01.00
Alan MCCLATCHEY 15 Раунд-I4:02.09
Brian BRINKLEY dns Раунд-IDNS
мужчины, вольный стиль, 1500 м David PARKER 12 Раунд-I15:46.60
Paul SPARKES 19 Раунд-I15:59.04
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Alan MCCLATCHEY 3 Финал [7:32.11]
David DUNNE 3 Финал [7:32.11]
Gordon DOWNIE 3 Финал [7:32.11]
Brian BRINKLEY 3 Финал [7:32.11]
мужчины, брасс, 100 м David WILKIE 2 Финал1:03.43
Duncan GOODHEW 7 Финал1:04.66
David LEIGH 13 1/2 Финала1:05.91
мужчины, брасс, 200 м David WILKIE 1 Финал2:15.11 WR
David LEIGH 16 Раунд-I2:25.58
Paul NAISBY dq Раунд-IDQ
мужчины, баттерфляй, 100 м John MILLS 10 1/2 Финала56.54
John PARK 20 Раунд-I57.42
Richard IREDALE 31 Раунд-I58.50
мужчины, баттерфляй, 200 м Brian BRINKLEY 6 Финал2:01.49
Sean MAHER 19 Раунд-I2:05.95
Gordon HEWIT 27 Раунд-I2:07.60
мужчины, спина, 100 м James CARTER 18 Раунд-I1:00.39
Gary ABRAHAM 22 Раунд-I1:00.61
мужчины, спина, 200 м James CARTER 15 Раунд-I2:08.05
Peter LERPINIERE 23 Раунд-I2:09.88
мужчины, комплексное плавание, 400 м Alan MCCLATCHEY 12 Раунд-I4:34.31
James CARTER 20 Раунд-I4:41.25
Duncan CLEWORTH 22 Раунд-I4:42.25
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м James CARTER 4 Финал [3:49.56]
David WILKIE 4 Финал [3:49.56]
John MILLS 4 Финал [3:49.56]
Brian BRINKLEY 4 Финал [3:49.56]
Gary ABRAHAM 4 Финалround1
Duncan GOODHEW 4 Финалround1
Kevin BURNS 4 Финалround1
женщины, вольный стиль, 100 м Elaine GRAY 24 Раунд-I1:00.31
Susan EDMONDSON 28 Раунд-I1:00.64
женщины, вольный стиль, 200 м Susan BARNARD 23 Раунд-I2:08.76
Susan EDMONDSON 26 Раунд-I2:10.08
Ann BRADSHAW 28 Раунд-I2:10.93
женщины, вольный стиль, 400 м Susan BARNARD 19 Раунд-I4:30.05
Susan EDMONDSON 23 Раунд-I4:33.33
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Deborah HILL 11 Раунд-I [4:00.97]
Ann BRADSHAW 11 Раунд-I [4:00.97]
Susan EDMONDSON 11 Раунд-I [4:00.97]
Elaine GRAY 11 Раунд-I [4:00.97]
женщины, брасс, 100 м Margaret KELLY 7 Финал1 :14.20
Christine JARVIS 10 1/2 Финала1:14.59
Helen BURNHAM 26 Раунд-I1:17.31
женщины, брасс, 200 м Margaret KELLY 7 Финал2:38.37
Deborah RUDD 8 Финал2:39.01
Christine JARVIS 14 Раунд-I2:41.61
женщины, баттерфляй, 100 м Susan JENNER 14 1/2 Финала1:04.06
Joanne ATKINSON 19 Раунд-I1:04.70
Jane ALEXANDER 29 Раунд-I1:06.33
женщины, баттерфляй, 200 м Joanne ATKINSON 18 Раунд-I2:21.23
Anne ADAMS 23 Раунд-I2:22.62
Jane ALEXANDER 30 Раунд-I2:26.61
женщины, спина, 100 м Joy BEASLEY 21 Раунд-I1:06.66
Amanda JAMES 23 Раунд-I1:07.28
женщины, спина, 200 м Sharron DAVIES 19 Раунд-I2:24.94
Joy BEASLEY 20 Раунд-I2:25.14
Kim WILKINSON 24 Раунд-I2:26.53
женщины, комплексное плавание, 400 м Susan RICHARDSON 11 Раунд-I5:06.39
Anne ADAMS 14 Раунд-I5:09.60
Ann BRADSHAW 16 Раунд-I5:10.82
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Joy BEASLEY 6 Финал [4:23.25]
Margaret KELLY 6 Финал [4:23.25]
Susan JENNER 6 Финал [4:23.25]
Deborah HILL 6 Финал [4:23.25]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Chris SNODE 18 Квалификация479.79
Trevor SIMPSON 20 Квалификация450.81
мужчины, вышка 10 м Martyn BROWN 23 Квалификация413.34
женщины, трамплин 3 м Helen KOPPELL 13 Квалификация396.96

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Adrian PARKER 5 FR5298
Robert NIGHTINGALE 10 FR5187
Jeremy FOX 15 FR5074
мужчины, командное перв-во Adrian PARKER 1 FR5338 [15559]
Robert NIGHTINGALE 1 FR5241 [15559]
Jeremy FOX 1 FR4980 [15559]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
пистолет скорострельный, 25 м Brian GIRLING 15 FR587
John COOKE 31 FR583
пистолет произвольный, 50 м Laslo ANTAL 12 FR553
винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Anthony GREENFIELD 20 FR590
Alister ALLAN 51 FR584
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Malcolm COOPER 18 FR1140
Barry DAGGER 24 FR1137
винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м, John GOUGH 21 FR543
John ANTHONY 23 FR537
круглый стенд Joseph NEVILLE 22 FR191
Brian HEBDITCH 47 FR184
траншейный стенд Malcolm JENKINS 18 FR177
Peter BODEN 28 FR169

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во David PINK 21 FR2347
Stewart LITTLEFAIR 30 FR2238
женщины, личное перв-во Patricia CONWAY 21 FR2257
Rachael FENWICK 23 FR2199

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Precious MCKENZIE 13 FR200
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Victor DANIELS 13 FR227,5
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Kevin WELCH 9 FR282,5
Alan WINTERBOURNE 15 FR267,5
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Gary LANGFORD 9 FR327,5
Kenneth PRICE 13 FR307,5
мужчины, тяжелый вес, 110 кг John BURNS 14 FR347,5
Brian STRANGE nm FR0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Graham PAUL 20 FR
Robert BRUNIGES 23 FR
Barry PAUL 31 FR
мужчины, рапира, команды Nicholas BELL 6 FR
Barry PAUL 6 FR
Robert BRUNIGES 6 FR
Graham PAUL 6 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во William JOHNSON 13 FR
Edward BOURNE 28 FR
Timothy BELSON 39 FR
мужчины, шпага, команды Edward BOURNE 9 FR
Henry HOSKYNS 9 FR
William JOHNSON 9 FR
Timothy BELSON 9 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Richard COHEN 27 FR
John DEANTIELD 31 FR
Peter MATHER 34 FR
мужчины, сабля, команды Henry HOSKYNS 9 FR
Peter MATHER 9 FR
John DEANTIELD 9 FR
Richard COHEN 9 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Susan WRIGGLESWORTH 13 FR
Clare HALSTED 19 FR
Wendy AGER 22 FR
женщины, рапира, команды Wendy AGER 7 FR
Susan WRIGGLESWORTH 7 FR
Hilary CAWTHORNE 7 FR
Clare HALSTED 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Монреаль 1976 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 17-07-1976
Закрытие: 1-08-1976
Страны (НОК): 92
Участники: 6071
Мужчины: 4810
Женщины: 1261
Виды спорта: 23
Дисциплины: 198
Медальный зачёт Σ
1.СССР494135125
2.ГДР40252590
3.США34352594

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)156 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)716 дней