Фильтр
  
  

Литва на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Литва (LTU)

Виды спорта: 13, дисциплины: 44

Участники: 59

   — Мужчины: 47

   — Женщины: 12

1

2

0

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Arvydas MACIJAUSKAS 4 FR
Sarunas JASIKEVICIUS 4 FR
Ramunas SLSKAUSKAS 4 FR
Saulius STOMBERGAS 4 FR
Darius SONGAILA 4 FR
Robertas JAVTOKAS 4 FR
Ksistof LAVRINOVIC 4 FR
Eurelijus ZUKAUSKAS 4 FR
Mindaugas ZUKAUSKAS 4 FR
Dainius SALENGA 4 FR
Vidas GLNEVICIUS 4 FR
Donatas SLANINA 4 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Rolandas JASEVICIUS 17 1/16 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Jaroslavas JAKSTO 5 1/4 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Svajunas ADOMAITIS 16 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Mindaugas EZERSKIS 13 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Mindaugas MIZGAITIS 11 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Linas BALCIUNAS 9 Квалификация4:22.392
мужчины, трек, командная гонка преследования Linas BALCIUNAS 8 Раунд-I
Ignas KONOVALOVAS 8 Раунд-I
Tomas VAITKUS 8 Раунд-I
Raimondas VILCINSKAS 8 Раунд-I
Aivaras BARANAUSKAS 8 Раунд-I
мужчины, трек, гонка по очкам Tomas VAITKUS dnf ФиналDNF
женщины, трек, спринт индивидуальный Simona KRUPECKAITE 7 Финал (5-8)f(5-8)-DNF
женщины, трек, гонка на время, 500 м Simona KRUPECKAITE 4 Финал34.317
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Edita PUCINSKAITE 9 Финал3:25:10 +0:46
Rasa POLIKEVICIUTE 29 Финал3:25:42 +1:18
Jolanta POLIKEVICIUTE 31 Финал3:25:42 +1:18
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Edita PUCINSKAITE 10 Финал32:42.12 +1:30.59
Rasa POLIKEVICIUTE 23 Финал34:34.48 +3:22.95

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Kestutis KEBLYS 14 Утешительный раунд [6:24.56]
Einaras SIAUDVYTIS 14 Утешительный раунд [6:24.56]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Alvydas DUONELA 10 1/2 Финала1:40.253
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Romas PETRUKANECAS 19 1/2 Финала3:39.493
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Alvydas DUONELA 7 Финал [1:29.868]
Egidijus BALCIUNAS 7 Финал [1:29.868]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Albert TECHOV 33 1/32 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Mindaugas NORBUTAS 40 Раунд-I1:47.38
мужчины, 20 км ходьба Gintaras ANDRIUSKIEVICIUS 28 Финал1:27:56
мужчины, 50 км ходьба Daugvinas ZUJUS 30 Финал4:09:41
мужчины, марафон Mindaugas PUKSTAS 74 Финал2:33:02
мужчины, метание диска Virgilijus ALEKNA 1 Финал69.89 OR
женщины, 100 м Agne EGGERTH 33 Раунд-I11.44
женщины, 20 км ходьба Kristina SALTANOVIC 19 Финал1:32:22
Sonata MLLUSAUSKAITE 23 Финал1:33:36
женщины, марафон Zivile BALCIUNAITE 14 Финал2:35:01
Inga JUODESKIENE 63 Финал3:09:18
женщины, метание копья Rita RAMANAUSKAITE 31 Квалификация55.17
женщины, семиборье Austra SKUJYTE 2 FR6435

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Лазер, открытый Giedrius GUZYS 27 FR239

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Rolandas GIMBUTIS 21 Раунд-I22.59
мужчины, вольный стиль, 100 м Rolandas GIMBUTIS 14 1/2 Финала49.75
мужчины, вольный стиль, 200 м Saulius BLNEVICIUS 21 Раунд-I1:50.50
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Rolandas GIMBUTIS 11 Раунд-I49.11 [3:19.28 11]
Saulius BLNEVICIUS 11 Раунд-I50.35 [3:19.28 11]
Paulius VLKTORAVICIUS 11 Раунд-I50.20 [3:19.28 11]
Vytautas JANUSAITIS 11 Раунд-I49.62 [3:19.28 11]
мужчины, брасс, 100 м Aurimas VALAITIS 38 Раунд-I1:04.11
мужчины, брасс, 200 м Edvinas DAUTARTAS 44 Раунд-I2:23.12
мужчины, баттерфляй, 100 м Rimvydas SALCIUS 35 Раунд-I54.56
мужчины, баттерфляй, 200 м Paulius ANDRIJAUSKAS 30 Раунд-I2:04.64
мужчины, спина, 100 м Darius GRIGALIONIS 24 Раунд-I56.21
мужчины, спина, 200 м Pavel SUSKOV 26 Раунд-I2:03.54
мужчины, комплексное плавание, 200 м Vytautas JANUSAITIS 7 Финал2:01.28
мужчины, комплексное плавание, 400 м Vytautas JANUSAITIS 27 Раунд-I4:26.30

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Andrejus ZADNEPROVSKIS 2 FR5428 +0:13
Edvinas KRUNGOLCAS 31 FR4420 +4:25

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, траншейный стенд Daina GUDZINEVICIUTE 14 FR55

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Ramunas VYSNIAUSKAS 5 FR410,0

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Литва

В составе СССР как: Литовская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1984 Сараево
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)

как Литва

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ661325
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр661325

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней