• 
 • 
 • 
 • 
Австралия • Гребля академическая • мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Австралии в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Страна: Австралия (AUS)

Вид спорта: Гребля академическая

Дисциплина: мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Спортсменов: 143

0 из 27

2 из 27

4 из 27

Всего 6 из 81

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RYAN Matt Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
HEGERTY Francis Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
MCKENZIE-MCHARG Maxi Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
COUDRAYE Bryn Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
SWANN Thomas Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
BOOTH Joshua Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
LOCH Samuel Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
PURNELL Nicholas Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6
LISTER Tobias Раунд-I, заезд-1 2 [5:32.43]
Утешительные заезды 4 [5:28.67 Q]
Финал 6 [5:51.87]
Итоговое положение 6

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DENNIS David Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
LOCH Samuel Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
CHAPMAN James Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
LAURICH Tom Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
STEVENSON Jeremy Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
TOMKINS James Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
CONRAD Sam Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
STEWART Stephen Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]
RABJOHNS Marty Раунд-I, заезд-1 4 [6:55.59 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:40.31 FA]
Финал A 6 [5:35.10]
Итоговое положение 6 [5:35.10]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SZCZUROWSKI Stefan Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
RESIDE Stuart Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
WELCH Stuart Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
STEWART Alexander James Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
STEWART Geoffrey Peter Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
HANSON Boden Joseph Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
MCKAY Mike Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
STEWART Steve Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]
TOON Michael Раунд-I, заезд-1 1 [5:23.23 Q]
Финал 3 [5:45.38]
Итоговое положение 3 [5:45.38]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RYAN Christian Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
GORDON Alastair Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
PORZIG Niccholas Weston Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
JAHRLING Robert Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
MCKAY Mike Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
WELCH Stuart Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
BURKE Daniel Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
FERNANDEZ Jaime Francisco Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]
HAYMAN Brett Ronald Раунд-I, заезд-2 1 [5:32.85 Q]
Финал 2 [5:33.88]
Итоговое положение 2 [5:33.88]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STEWART Alexander James Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
STEWART Geoffrey Peter Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
JAHRLING Robert Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
PORZIG Nicholas Weston Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
FERNANDEZ Jaime Francisco Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
DODWELL Benjamin Philip Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
WALKER Robert Lachlan Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
WEARNE Richard Alexander Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]
HAYMAN Brett Ronald Раунд-I, заезд-1 3 [5:46.83 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:31.33 Q]
Финал 6 [5:58.82]
Итоговое положение 6 [5:58.82]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SPRIGGS Simon David Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
MURPHY Peter James Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
DIPLOCK Wayne David Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
FERNANDEZ Jaime Francisco Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
DODWELL Benjamin Philip Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
PATTEN Samuel Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
HANSON Boden Joseph Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
SCOTT Robert Geoffrey Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
COLVIN David Edward Garrik Раунд-I, заезд-3 2 [5:34.28 Q]
1/2 Финала, заезд-1 3 [5:35.76 Q]
Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]
PATTEN Samuj Финал 5 [5:33.72]
Итоговое положение 5 [5:33.72]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GALLOWAY James Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
MCLACHLAN Hamish Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
COOPER Andrew Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
MCKAY Mike Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
DOYLE Marcus Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
TOMKINS James Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
POPA Ion Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
EVANS Stephen Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]
CATERSON Dale Раунд-I, заезд-2 2 [5:33.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:37.75]
Финал 5 [5:53.73]
Итоговое положение 5 [5:53.73]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MULLER Craig Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
HEFER Clyde Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
PATTEN Samuel Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
WILLOUGHBY Timothy Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
EDMUNDS Ian Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
BATTERSBY James Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
POPA Ion Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
EVANS Stephen Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]
THREDGOLD Gavin Раунд-I, заезд-2 2 [5:56.61 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:51.68 Q]
Финал 3 [5:43.30]
Итоговое положение 3 [5:43.30]

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LEE Islay Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
HANDLEY Stephen Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
DANKBAAR William Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
WITHERS Andrew Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
WILLOUGHBY Timothy Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
LOWE James Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
YOUNG Timothy Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
RICHARDSON Brian Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]
ENGLAND David Раунд-I, заезд-2 3 [6:05.12]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:45.04]
Финал 5 [5:56.74]
Итоговое положение 5 [5:56.74]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SHAW Malcolm Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Итоговое положение 5 round1 [6:09.75]
CLUBB Ian Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
CONRAD Timothy Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
EUBERGANG Gary Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
LEE Islay Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
MACDONALD Athol Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
PAVER Robert Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
RICHARDSON Brian Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
CARTER Stuart Раунд-I, заезд-1 1 [5:39.07]
Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]
SHAKESPEAR Peter Финал 5 [6:09.75]
Итоговое положение 5 [6:09.75]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SHAW Malcolm Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
PEARCE Gary Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
JELBART Kerry Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
PAVER Robert Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
CURTIN Richard Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
CLARK John Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
MORGAN Michael Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
CURTIN Bryan Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]
GROVER Alan Раунд-I, заезд-3 4 [6:14,75]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:09,75]
1/2 Финала, заезд-2 5 [6:34,82]
Финал B 8 [6:22,45]
Итоговое положение 8 [6:22,45]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SHIRLAW Robert Alan Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
PEARCE Gary Malcolm Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
RANCH John Raymond Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
DOUGLAS David G. A. Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
DICKSON Peter Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
FAZIO Joseph R. Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
MORGAN Michael Dennis Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
DUVAL Alfred W. Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]
GROVER Alan Geoffrey Раунд-I, заезд-1 2 [6:06.87 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:10.80 Q]
Финал 2 [6:07.98]
Итоговое положение 2 [6:07.98]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RAMAGE David B. Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
BOYKETT David Herbert Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
DAVIES Terence R. Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
LACHAL Robert Paul Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
GUEST Paul Marshall Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
TOMANOVITS Martin Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
VEAR Brian John Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
MCCALL Graeme A. Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]
WICKHAM Kevin John Раунд-I, заезд-1 5 [6:06.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 3 [6:06.24 QB]
Финал B 8 [6:02.21]
Итоговое положение 8 [6:02.21]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CUNNINGHAM Alexander Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
DURSTON Berry Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
FRANCIS Milton Albert Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
GAMBLE Maxwell Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
HALE Geoffrey Alan Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
LEDDER John Russel Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
NINHAM Roger A. Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
ROSSER John Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]
SCOOK Terence Раунд-I, заезд-1 2 [6:16.94 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.15]
Итоговое положение 10 [6:31.15]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ALKMAN Michael Hirst Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
BOYKETT David Herbert Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
BENFIELD Angus Fred Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
HOWDEN James Guthrie Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
MANTON Garth O. V. Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
HOWELL Walter Neville Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
MONGER Adrian Calero Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
DOYLE Brian John Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]
HEWITT Harold Neil Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:55.6 Q]
Финал 3 [6:39.2]
Итоговое положение 3 [6:39.2]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TINNING Robert Noel Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
CHAPMAN Ernest William Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
GREENWOOD Nimrod Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
ANDERSON David Rollo Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
WILLIAMSON Geoffrey Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
FINLAY Mervyn David Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
PAIN Edward Oscar Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
CAYZER Phillip Arthur Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]
CHESSELL Thomas Edmund Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [6:44.5 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-1 1 [6:09.6 Q]
Финал 3 [6:33.1]
Итоговое положение 3 [6:33.1]

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
EINSAAR Leonard Alexander Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
GOULD Ainslie Beric Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
WOOD Mervyn Thomas Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
JORDAN Walter Edward Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
CROSS William Greiville C. Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
ELIAS Clyde Lisbon Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
MACKNEY Walter Arthur Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
FERGUSSON Donald George Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]
ELLA Norman Merrington Раунд-I, заезд-2 4 [6:21.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:55.1]
Итоговое положение 11 [6:55.1]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SLADDEN William Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
GRAETZ Harry E. Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
JARVIS William E. H. Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
PFEIFFER Walter H. Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
SCOTT Arthur Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
TAUEBER Alfc Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
THOMAS Edward Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
WENT Frederick Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
CUMMINGS Frank M. Раунд-I, заезд-3 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5
TAUEBER Alfc. Утешительный раунд, заезд-1 3
Итоговое положение 5

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США122216
2.Великобритания47213
3.Канада35311

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)235 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)431 день