• 
 • 
 • 
 • 
Канада • Гребля академическая • мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Канады в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Страна: Канада (CAN)

Вид спорта: Гребля академическая

Дисциплина: мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Спортсменов: 172

3 из 27

5 из 27

3 из 27

Всего 11 из 81

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BERGEN Gabriel Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
CSIMA Douglas Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
GIBSON Rob Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
MCCABE Conlin Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
HOWARD Malcolm Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
BYRNES Andrew Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
BROWN Jeremiah Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
CROTHERS Will Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2
PRICE Brian Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.91]
Утешительные заезды 2 [5:27.41 Q]
Финал 2 [5:49.98]
Итоговое положение 2

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LIGHT Kevin Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
RUTLEDGE Ben Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
BYRNES Andrew Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
WETZEL Jake Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
HOWARD Malcolm Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
SEITERLE Dominic Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
KREEK Adam Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
HAMILTON Kyle Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]
PRICE Brian Раунд-I, заезд-1 1 [5:27.69 FA]
Финал A 1 [5:23.89]
Итоговое положение 1 [5:23.89]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FRANDSEN Scott Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
LIGHT Kevin Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
RUTLEDGE Ben Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
HAMILTON Kyle Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
KREEK Adam Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
HOSKINS Andrew Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
STANKEVICIUS Joe Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
POWELL Jeff Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]
PRICE Brian Раунд-I, заезд-2 2 [5:20.46 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:32.51 Q]
Финал 5 [5:51.66]
Итоговое положение 5 [5:51.66]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BELENKIE Michael Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
DONNELLY Bryan Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
SWICK Matt Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
HERSCHMILLER Thomas Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
VARGA Lawrence Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
CROOKS Morgan Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
CALDER David Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
PARFITT Adam David Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]
TAYLOR Chris Раунд-I, заезд-2 3 [5:38.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:38.48 QB]
Финал B 7 [5:36.30]
Итоговое положение 7 [5:36.30]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STEVENSON Gregory Todd Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
GRAHAM Philip Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
HERING Henry Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
PLATT Mark Andrew Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
BARBER Darren Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
CROSBY Andrew Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
BRODIE Scott James Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
PARFITT Adam David Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]
NEWMAN Patrick Раунд-I, заезд-1 2 [5:44.00 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:30.76 Q]
Финал 4 [5:46.54]
Итоговое положение 4 [5:46.54]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WALLACE John William Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
ROBERTSON Bruce Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
FORGERON Michael Joseph Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
BARBER Darren Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
MARLAND Robert Davies Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
RASCHER Michael G. Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
CROSBY Andrew Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
PORTER Derek Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]
PAUL Terrence Michael Раунд-I, заезд-1 1 [5:32.59 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [5:35.11 Q]
Финал 1 [5:29.53]
Итоговое положение 1 [5:29.53]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TELFER Donald Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
NEUFELD Kevin Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
DORLAND Jason Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
CROSBY Andrew Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
STEELE Paul Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
MAIN Gerald Grant Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
SCHAFFER James Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
WALLACE John William Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
MCMAHON Robert Brian Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.81 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:37.06 Q]
Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]
SCHAFFER Jamef Финал 6 [5:54.26]
Итоговое положение 6 [5:54.26]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TURNER Patrick Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
NEUFELD Kevin Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
EVANS Mark Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
MAIN Gerald Grant Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
STEELE Paul Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
EVANS John Michael Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
CRAWFORD Dean Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
HORM Blair Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]
MCMAHON Robert Brian Раунд-I, заезд-1 2 [5:50.44 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:56.44 Q]
Финал 1 [5:41.32]
Итоговое положение 1 [5:41.32]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BURAK Ronald Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
TINTOR George Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
CROSKERRY Patrick Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
GIDNEY Dirk Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
HENNIGER James Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
LA FORME Melvin Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
MANSON Alexander Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
SMITH Edgar Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]
CHOQUETTE Robert Раунд-I, заезд-1 5 [6:04.83]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:48.94]
Финал B 2 [6:09.03]
Итоговое положение 8 [6:09.03]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CAMPBELL Neil William Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
ROSS John Gerald Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
BROWN Clayton Wayne Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
CROOKER Walter Richard Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
RICHARDSON John Owen Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Итоговое положение 9 round1
SYMSYK Richard Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
MCINTYRE John Fleming Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
MACDONALD Daryl Raymond Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
FINLAY Joel Раунд-I, заезд-1 4 [6:21.22 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:31.14 QB]
Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]
STURDY Daryl Roy Финал B 9 [6:18.65]
Итоговое положение 9 [6:18.65]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GRAY Thomas Lewis Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
WIECZOREK Max Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
BORDEWICK Richard J. Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
WOROBIEFF Eldon Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
PRETTY Donald Wayne Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
LARSEN John Edward Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
LEMIEUX Marc Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
STURDY Daryl Roy Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]
OVERTON David Roy Раунд-I, заезд-2 2 [6:07.19 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:03.86 QB]
Финал B 9 [6:02.69]
Итоговое положение 9 [6:02.69]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ARNOLD Donald John Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
D'HONDT Walter Ignace Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
KUHN Nelson Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
LECKY John Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
LOOMER Lome Kenneth Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
MACKINNON Archibald A. Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
MCKERLICH William Arthur M. Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
MERVYN Glenn Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]
BILN Sohen Раунд-I, заезд-3 1 [6:03.18 Q]
Финал 2 [6:01.52]
Итоговое положение 2 [6:01.52]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KUEBER Philip Thomas Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
MCCLURE Richard Neil Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
WILSON Robert Andrew Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
HELLIWELL David Leedom Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
PRETTY Donald Wayne Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
MCKERLICH William Arthur M. Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
MCDONALD Douglas John Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
WEST Lawrence Kingsley Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]
OGAWA Carlton Susumu Раунд-I, заезд-1 2 [6:07.1 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:57.0 Q]
Финал 2 [6:37.1]
Итоговое положение 2 [6:37.1]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CHILCOTT Albert Edward Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
TAYLOR Jacob Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
WESTLAKE Henry M. Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
YOUNG Frank David Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
SHARP John Arthur Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
KAYE Mervin Gilbert Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
RUSSEL Angus John Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
MCCAULEY George Friar Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]
ROWE Norman Robert Раунд-I, заезд-1 4 [6:26.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:25.9 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 2 [6:24.8]
Итоговое положение 9 [6:24.8]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GREEN Peter Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
CHRISTMAS Robert Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
GRIFFITHS Harold Arthur Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
STEFANI Alfred Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
HAMMOND Marvin Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
ZWIEREWICH John Michael Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
MCCONNELL William John Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
CAMERON Ronald William Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]
ROBERTSON Walter Раунд-I, заезд-3 1 [6:07.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:44.1]
Итоговое положение 4 [6:44.1]

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LIDDELL Cedric Haswell Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
MCLEISH Wallace Angus Grey Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
HARRIS Joseph John Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
SHARPE Benjamin John Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
CUNNINGHAM John Clinton Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
MATTESON Charles Kenneth Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
FRY Harry Britain Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
SAUNDERS Thomas Claude Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]
MACDONALD George Leslie Раунд-I, заезд-2 3 [6:14.3 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.8]
Итоговое положение 7 [6:33.8]

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
EASTWOOD Earl Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
HARRIS Joseph John Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
STANYAR Stanley Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
FRY Harry Britain Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
LIDDELL Cedric Haswell Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
THOBURN William Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
BOAL Donald G. Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
TAYLOR Albert Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]
MACDONALD George Leslie Раунд-I, заезд-2 2 [6:33.2 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [7:03.2 Q]
Финал 3 [6:40.4]
Итоговое положение 3 [6:40.4]

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HEDGES Frederick Charles Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
FIDDES Frank James Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
HAND John N. Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
RICHARDSON Herbert Tranchard Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
MURDOCH John L. Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
MEECH Athol Charles Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
NORRIS Cyril Edgar Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
ROSS William M. Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]
DONNELLY John Henry Раунд-I, заезд-1 1 [6:29.8 Q]
Раунд-II, заезд-5 1 [6:59.0 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:37.4 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:03.8]
Итоговое положение 3 [6:03.8]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BELL Arthur Armstrong Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
HUNTER Robert Sinclair Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
LANGFORD William Fred Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
LITTLE Harold Boyd Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
SMITH John David Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
SNYDER Warren Bertram Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
TAYLOR Norman William Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
WALLACE William Lawrence Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2
CAMPBELL Ivor Раунд-I, заезд-2 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:37.0]
Финал 2 [6:49.0]
Итоговое положение 2

1912 Стокгольм полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RIDDY Charles Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
BOYD Philip Ewing Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
KENT Albert Hilton E. Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
MURPHY William Ewart G. Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
SINCLAIR Alexander Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
GALE Becher Robert Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
GREGORY B. Richard John Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
TAYLOR Geoffrey Barron Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11
MCCLEARY Winslow Ogden Раунд-I, заезд-5 2
Итоговое положение 7-11

1908 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ROBERTSON Irvine Geale Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
WRIGHT Joseph W. H. Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
THOMSON Julius A. Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
LEWIS Walter Aiken Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
BALFOUR Gordon Bruce Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
GALE Becher Robert Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
RIDDY Charles Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
TAYLOR Geoffrey Barron Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3
KERTLAND Douglas Edwin Раунд-I, заезд-1 1 [8:06.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2
Итоговое положение 3

1904 Сент Луис полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BAILEY Arthur B. Итоговое положение 2
RICE William C. (Colonel) Итоговое положение 2
REIFFENSTEIN George Patrick (Pat) Итоговое положение 2
BOYD Phillip Ewing Итоговое положение 2
STRANGE George M. Итоговое положение 2
WADSWORTH William Ridout Итоговое положение 2
MACKENZIE Donald Итоговое положение 2
WRIGHT Joseph W. H. Итоговое положение 2
LOUDON Thomas Richardson Итоговое положение 2

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США122216
2.Великобритания47213
3.Канада35311

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)234 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)430 дней