• 
 • 
 • 
 • 
Великобритания • Гребля академическая • мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Великобритании в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Страна: Великобритания (GBR)

Вид спорта: Гребля академическая

Дисциплина: мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Спортсменов: 211

4 из 27

7 из 27

2 из 27

Всего 13 из 81

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DURANT Scott Итоговое положение 1 [5:29.63]
RANSLEY Tom Итоговое положение 1 [5:29.63]
HODGE Andrew Итоговое положение 1 [5:29.63]
GOTREL Matt Итоговое положение 1 [5:29.63]
REED Pete Итоговое положение 1 [5:29.63]
BENNETT Paul Итоговое положение 1 [5:29.63]
LANGRIDGE Matt Итоговое положение 1 [5:29.63]
SATCH William Итоговое положение 1 [5:29.63]
HILL Phelan Итоговое положение 1 [5:29.63]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PARTRIDGE Alex Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
FOAD James Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
RANSLEY Tom Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
EGINGTON Ric Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
SBIHI Mohamed Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
SEARLE Greg Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
LANGRIDGE Matt Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
LOULOUDIS Constantine Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3
HILL Phelan Раунд-I, заезд-2 2 [5:27.61]
Утешительные заезды 1 [5:26.85 Q]
Финал 3 [5:51.18]
Итоговое положение 3

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PARTRIDGE Alex Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
STALLARD Tom Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
LUCY Tom Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
EGINGTON Richard Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
WEST Josh Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
HEATHCOTE Alastair Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
LANGRIDGE Matt Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
SMITH Colin Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]
NETHERCOTT Acer Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.89 FA]
Финал A 2 [5:25.11]
Итоговое положение 2 [5:25.11]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DEVLIN Jonno Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
WEST Kieran Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
WEST Josh Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
TRIGGS HODGE Andrew Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
STALLARD Tom Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
SIMMONS Phil Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
BOURNE-TAYLOR Robin Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
OUSELEY Dan Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
CORMACK Christian Раунд-I, заезд-2 4 [5:32.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]
JAMES Tom Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:34.37 QB]
Финал B 9 [5:55.77]
Итоговое положение 9 [5:55.77]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LINDSAY Andrew Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
HUNT-DAVIS Benjamin Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
DENNIS Simon Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
ATTRILL Louis Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
GRUBOR Luka Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
WEST Kieran Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
SCARLETT Fred Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
TRAMPORE Steve Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]
DOUGLAS Rowley Раунд-I, заезд-2 2 [5:34.47 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:38.59 Q]
Финал 1 [5:33.08]
Итоговое положение 1 [5:33.08]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PARISH Matthew Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
WALKER James Chester Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
STORY Alexander Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
HAMILTON Richard Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
BROWN Roger Fergus Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
BRIDGE Peter Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
HUNT-DAVIS Benjamin Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
SMITH Graham Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]
HERBERT Garry Gerard Paul Раунд-I, заезд-1 4 [5:49.37 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:33.22 QB]
Финал B 8 [5:40.23]
Итоговое положение 8 [5:40.23]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CROSS Martin Patrick Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
FOSTER Timothy James C. Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
PHELPS Richard Charles Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
WALKER James Chester Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
HUNT-DAVIS Benjamin Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
TURNER Stephen Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
OBHOLZER Rupert John Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
SINGFIELD Jonathan Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]
ELLISON Adrian Charles Раунд-I, заезд-1 2 [5:36.01 Q]
1/2 Финала, заезд-2 3 [5:39.79 Q]
Финал 6 [5:39.92]
Итоговое положение 6 [5:39.92]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STANHOPE Richard Courtnay Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
OBHOLZER Anton Manfred Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
BEAUMONT Peter Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
STEWART Gavin Blakely Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
DILLON Terence Grant Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
HASSAN Salih H. Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
TURNER Stephen Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
BURFITT Nicholas James Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]
JEFFERIES Simon H. Раунд-I, заезд-1 3 [5:38.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:35.15 Q]
Финал 4 [5:51.59]
Итоговое положение 4 [5:51.59]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MCDOUGALL Duncan Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
MAHONEY Christopher John Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
HASSAN Salih H. Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
ROBERTS Clive G. Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
CLIFT David Adam Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
PRITCHARD John Martin Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
MCGOWAN Malcolm R. Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
WHITWELL Allan Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]
MOYNIHAN Colin Berkeley Раунд-I, заезд-1 3 [5:55.18 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [6:00.45 Q]
Финал 5 [5:47.01]
Итоговое положение 5 [5:47.01]

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MCDOUGALL Duncan Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
WHITWELL Allan Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
CLAY Henry Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
MAHONEY Chris Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
JUSTICE Andrew Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
PRITCHARD John Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
MCGOWAN Malkolm Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
STANHOPE Richard Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]
MOYNIHAN Colin Раунд-I, заезд-1 2 [5:53.38]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [5:49.35]
Финал 2 [5:51.92]
Итоговое положение 2 [5:51.92]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CLARK James Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
CROOKS Timothy Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
LESTER Richard Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
MATHESON Hugh Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
MAXWELL David Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
ROBERTSON Leonard Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
SMALLBONE Fred Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
YALLOP John Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]
SWEENEY Patrick Раунд-I, заезд-2 2 [5:36.97]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:40.00]
Финал 2 [6:00.82]
Итоговое положение 2 [6:00.82]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
THOMAS Peter Leslie Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
BAYLES Andrew Alan Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
WRIGHT Patrick John Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
KNAPP Peter George Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
MALPASS Malcolm Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Итоговое положение 10 round1
YARROW Robin Deighton Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
CARTER Bruce Leonard Andrew Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
COOPER Matthew Michael Kenneth Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
KIRK Timothy Раунд-I, заезд-2 6 [6:22.20 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 5 [6:43.55 QB]
Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]
MULLARD John Kenneth Финал B 10 [6:29.23]
Итоговое положение 10 [6:29.23]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BATE Richard Charles Ian Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
CHESTER John Richard Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
DAVIS Carl Michael Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
ELLIOTT Ian Lea Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
FISHLOCK Richard L. S. Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
LINDSAY Alexander Thomas Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
RUTHERFORD David Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
SHAW Donald William Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
REYNOLDS Peter Раунд-I, заезд-2 3 [6:10.33 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]
FISHLOCH Richard L. S. Утешительный раунд, заезд-3 2 [6:33.22]
Итоговое положение 11 [6:33.22]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WHEADON Richard Anthony Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
DELAHOOKE Michael Garwood Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
WELSH Ian William Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
MASSER Kenneth Alfred Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
TOZER Simon George Douglas Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
WATSON Alan Richard Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
RUSSELL John Alastair L. Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
DAVIDGE Christopher Guy Vere Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]
HINDE John Frederick Keeling Раунд-I, заезд-1 4 [6:23.9 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:18.1]
Итоговое положение 9 [7:18.1]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MACKLIN David Drury Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
MACLEOD Alistair Leoid Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
CLACK Nicholas Barry Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
SHARPLEY Roger Fielding Anthony Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
WORLIDGE Edward John Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
LLOYD Charles Brian Murray Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
WINDHAM William Ashe Dymoke Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
JENNENS David Michael Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]
HINDE John Frederick Keeling Раунд-I, заезд-2 2 [6:15.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:32.4 Q]
Финал 4 [6:34.8]
Итоговое положение 4 [6:34.8]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BARTON Christopher Bertram Ronald Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
LAPAGE Michael Clement Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
RICHARDSON Guy Colquhoun Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
BIRCHER Ernest Augustus Paul Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
MASSEY Paul Mackintosh Orgill Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
LLOYD Charles Brian Murray Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
MEYRICK David John Charlton Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
MELLOWS Alfred Paul Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]
DEARLOVE Jack G. Раунд-I, заезд-1 1 [6:05.3 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:38.1 Q]
Финал 2 [6:06.9]
Итоговое положение 2 [6:06.9]

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KINGSFORD Annesley Douglas Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
ASKWITH Thomas Garrett Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
LONNON Mcalister Pender Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
KINGSFORD Desmond Glover Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
CHERRY John Conrad Hazlehurst Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
COUCHMAN John Malcolm Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
MASON Hugh Walter Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
LAURIE William George Ranald Mundell Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]
DUCKWORTH John Noel Раунд-I, заезд-1 2 [6:02.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:29.3 Q]
Финал 4 [6:30.1]
Итоговое положение 4 [6:30.1]

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LUXTON Harold Lewis Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
MCCOWEN Donald Henry Ewan Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
RICKETT Harold Robert Norman Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
SERGEL Charles John Scott Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
SAMBELL William Austin Tyers Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
ASKWITH Thomas Garrett Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
PAYNE Kenneth Martin Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
HAIG-THOMAS David Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]
RANKING John Maurice Раунд-I, заезд-1 2 [6:34.4 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:49.0 Q]
Финал 4 [6:40.8]
Итоговое положение 4 [6:40.8]

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HAMILTON James Hamish Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
NICKALLS Guy Oliver Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
BADCOCK John Charles Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
GOLLAN Donald Herbert Louis Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
LANE Harold M. Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
KILLICK Gordon Cecil Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
BERESFORD Jack Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
WEST Harold E. Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]
SULLEY Arthur Lindsay Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.0 Q]
Раунд-II, заезд-3 1 [6:30.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:34.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:23.6 Q]
Финал 2 [6:05.6]
Итоговое положение 2 [6:05.6]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BARE Reginald George Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
CHANDLER Edward Charles Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
DEBENHAM Horace C. Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
DULLEY Hugh William Mcpherson Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
FAIRBAIRN Stephen Ian Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
LONG Arthur F. Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
MORPHY Harold H. Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
REW Charles Harry Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
GODWIN Jack S. Раунд-I, заезд-1 1 [6:04.0 Q]
Финал 4
Итоговое положение 4
MORPHY Harold L. Финал 4
Итоговое положение 4

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HORSFALL Ewart Douglas Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
NICKALLS Guy Oliver, Jr. Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
LUCAS Richard Saville Clement Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
JAMES Walter Ernest Christopher Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
CAMPBELL John Alan Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
EARL Sebastian Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
SHOVE Ralph Samuel Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
SWANN Sidney Ernest Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]
JOHNSTONE Robin Talbot Раунд-I, заезд-2 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:26.4 Q]
Финал 2 [6:05.8]
Итоговое положение 2 [6:05.8]

1912 Стокгольм полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FISON William Guy Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
PARKER William Lorenzo Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
GILLESPIE Thomas Cunningham Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
BURDEKIN Beaufort Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
PITMAN Frederick Archibald Hugo Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
WIGGINS Arthur Frederick Reginald Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
LITTLEJOHN Charles William Berry Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
BOURNE Robert Croft Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
WALKER John Drummond Раунд-I, заезд-4 1 [6:42.5 Q]
1/4 Финала, заезд-1 1 [6:19.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]
BURGESS Edgar Richard Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
SWANN Sidney Ernest Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
WORMWALD Leslie Graham Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
HORSFALL Ewart Douglas Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
GILLAN Angus Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
GARTON Arthur Stanley Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
KIRBY Alister Graham Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
FLEMING Philip Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
WELLS Henry Bensley Раунд-I, заезд-5 1 [6:22.2 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:10.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:16.2 Q]
Финал 1 [6:15.7]
Итоговое положение 1 [6:15.7]
WIGGINS Arthur Frederick Archibald 1/2 Финала, заезд-1 1 [7:22.4 Q]
Финал 2 [6:19.2]
Итоговое положение 2 [6:19.2]

1908 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GLADSTONE Albert Charles Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
KELLY Frederick Septimus Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
JOHNSTONE Banner Carruthers Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
NICKALLS Guy, Sr. Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
BURNELL Charles Desborough Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
SANDERSON Ronald Harcourt Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
ETHERINGTON-SMITH Raymond Broadley Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
BUCKNALL Henry Cresswell Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
MACLAGAN Gilchrist Stanley Раунд-I, заезд-2 1 [8:10.0 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [8:12.0 Q]
Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]
JERWOOD Frank Harold Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
POWELL Eric Walter Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
CARVER Oswald Armitage Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
WILLIAMS Edward Gordon Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
GOLDSMITH Henry Mills Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
KITCHING Harold Edward Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
BURN John Southerden Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
STUART Douglas Cecil Rees Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
BOYLE Richard Frederick Robert Раунд-I, заезд-3 bye [wl]
1/2 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 3
BUCKNALL Henry Cres Swell Финал 1 [7:52.0]
Итоговое положение 1 [7:52.0]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США122216
2.Великобритания47213
3.Канада35311

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)234 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)430 дней