• 
 • 
 • 
 • 
Венгрия • Фехтование • мужчины, сабля, индивидуальное пер-во
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Венгрии в отдельных дисциплинах: Фехтование — мужчины, сабля, индивидуальное пер-во

Страна: Венгрия (HUN)

Вид спорта: Фехтование

Дисциплина: мужчины, сабля, индивидуальное пер-во

Спортсменов: 50

14 из 29

7 из 29

8 из 29

Всего 29 из 87

СГРУППИРОВАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

мужчины, сабля, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020

мужчины, сабля, мастера и любители: 1900

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SZILAGYI Aron Итоговое положение 1
DECSI Tamas Итоговое положение 26

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SZILAGYI Aron 1/16 Финала, #3 1 15-1
1/8 Финала, #3 1 15-10
1/4 Финала, #3 1 15-13
1/2 Финала, #1 1 15-7
Финал 1 15-8
Итоговое положение 1

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SZILAGYI Aron 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #6 1 V 15:9
1/8 Финала, #3 2 L
Итоговое положение 15
DECSI Tamas 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #6 2 L
Итоговое положение 19
NEMCSIK Zsolt 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #14 2 L
Итоговое положение 18

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LENGYEL Balazs 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #3 2 L
Итоговое положение 18
NEMCSIK Zsolt 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #5 1 V 15:12
1/8 Финала, #3 1 V 15:11
1/4 Финала, #2 1 V 15:14
1/2 Финала, #1 1 V 15:11
Финал 2 D 14:15
Итоговое положение 2
FERJANCSIK Domonkos 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #6 1 V 15:8
1/8 Финала, #3 2 L
Итоговое положение 10

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
NEMCSIK Zsolt 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #4 2 L
Итоговое положение 17
KOVES Csaba 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #13 1 V 15:14
1/8 Финала, #7 2 L
Итоговое положение 11
FERJANCSIK Domonkos 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #16 1 V 15:4
1/8 Финала, #8 1 V 15:10
1/4 Финала, #4 1 V 15:13
1/2 Финала, #2 2 L
Финал (3-4) 4 D 11:15
Итоговое положение 4

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SZABO Bence 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #6 2 L
Итоговое положение 17
KOVES Csaba 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #7 2 L
Итоговое положение 18
NAVARETTE Jozsef 1/32 Финала bye wl
1/16 Финала, #9 1 V 15:9
1/8 Финала, #5 1 V 15:8
1/4 Финала, #3 1 V 15:7
1/2 Финала, #2 2 L
Финал (3-4) 4 D 7:15
Итоговое положение 4

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KOVES Csaba Раунд-I, группа-4 3 (3) 21:16 Q17
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #10 1 V 1:5;6:4;5:2
Раунд-III, #5 1 V 6:4;5:2
Раунд-IV, #3 2 L
Утешительный раунд-IV, #3 2 L
Итоговое положение 11
SZABO Bence Раунд-I, группа-5 1 (3) 19:12 Q10
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #14 1 V 5:0;5:2
Раунд-III, #7 1 V 5:3;2:5;5:2
Раунд-IV, #4 2 L
Утешительный раунд-IV, #1 1 V 5:1;6:4
1/4 Финала, #2 1 V 5:2;5:0
1/2 Финала, #1 1 V 5:3;3:5;6:4
Финал 1 V 5:1;5:1
Итоговое положение 1
NEBALD Gyorgy Раунд-I, группа-6 1 (6) 30:11 Q1
Раунд-I bye wl
Раунд-II, #1 2 L
Утешительный раунд-I, #1 2 L
Итоговое положение 25

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BUJDOSO Imre Предварительный раунд-I, группа-1 1 (6) 30:13 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 3 (3) 18:13 Q
Предварительный раунд-III, группа-1 5 (2) 20:21
Итоговое положение 19
GEDOVARI Imre Предварительный раунд-I, группа-3 2 (5) 26:11 Q
Предварительный раунд-II, группа-5 2 (2) 16:13 Q
Предварительный раунд-III, группа-4 1 (4) 23:18 Q
Раунд-I, #2 2 L
Утешительный раунд-I, #1 2 L
Итоговое положение 15
NEBALD Gyorgy Предварительный раунд-I, группа-4 2 (5) 27:16 Q
Предварительный раунд-II, группа-6 1 (4) 20:10 Q
Предварительный раунд-III, группа-3 2 (3) 20:15 Q
Раунд-I, #8 1 V 10:5
Раунд-II, #4 1 V 10:5
1/4 Финала, #1 2 L
Итоговое положение 5

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GEDOVARI Imre Предварительный раунд-I, группа-1 1 (4) 20:12 Q3
Предварительный раунд-II, группа-3 2 (4) 24:16 Q6
Раунд-I, #8 1 V
Раунд-II, #4 1 V
Финальный раунд 3 (3) 23:21
Итоговое положение 3
NEBALD Gyorgy Предварительный раунд-I, группа-3 1 (3) 15:16 Q9
Предварительный раунд-II, группа-1 3 (3) 19:18 Q11
Раунд-I, #6 2 L
Утешительный раунд-I, #3 2 L
Итоговое положение 13
GEREVICH Pal Предварительный раунд-I, группа-6 3 (2) 16:13 Q13
Предварительный раунд-II, группа-2 3 (3) 19:16 Q9
Раунд-I, #3 1 V
Раунд-II, #2 2 L
Утешительный раунд-II, #3 2 L
Итоговое положение 9

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MAROT Peter Раунд-I, группа-C 3 2 - 15:15 Q
Раунд-II, группа-C 3 2 - 20:18 Q
Раунд-III, группа-B 5 2 - 21:23
Итоговое положение 18
GEDOVARI Imre Раунд-I, группа-D 1 4 - 20:7 Q
Раунд-II, группа-F 2 4 - 24:16 Q
Раунд-III, группа-A 2 4 - 22:16 Q
Раунд-IV, #6 1 V
Раунд-V, #3 2 L
Утешительный раунд-II, #3 1 V
Утешительный раунд-III, #1 2 L
Итоговое положение 7
KOVACS Tamas Раунд-I, группа-E 2 3 - 17:10 Q
Раунд-II, группа-B 3 3 - 21:17 Q
Раунд-III, группа-C 5 2 - 19:21
Итоговое положение 17

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MAROT Peter Итоговое положение 2
KOVACS Tamas Итоговое положение 6
PEZSA Tibor Итоговое положение 17

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PEZSA Tibor Предварительный раунд-I, группа-3 2 5-26:12 Q
Предварительный раунд-II, группа-2 1 4-23:16 Q
Раунд-I, #3 1 V
Раунд-II, #2 1 V
Финал 3 3-20:16
Итоговое положение 3 3-20:16
KOVACS Tamas Предварительный раунд-I, группа-5 2 4-25:16 Q
Предварительный раунд-II, группа-1 3 3-18:19 Q
Раунд-I, #8 2 L
Утешительный раунд-I, #4 1 V
Утешительный раунд-II, #4 2 L
Итоговое положение 9
BAKONYI Peter Предварительный раунд-I, группа-6 1 4-24:9 Q
Предварительный раунд-II, группа-4 1 4-22:15 Q
Раунд-I, #6 2 L
Утешительный раунд-I, #3 2 L
Итоговое положение 13

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BAKONYI Peter Предварительный раунд-I, группа-6 1 5/25:11/Q
Предварительный раунд-II, группа-6 2 5/31:19/Q
Раунд-I, #4 2 L
Итоговое положение 9-16
KOVACS Attila Предварительный раунд-I, группа-7 1 6/30:10/Q
Предварительный раунд-II, группа-2 3 5/32:21/Q
Раунд-I, #3 2 L
Итоговое положение 9-16
PEZSA Tibor Предварительный раунд-I, группа-8 3 3/26:23/Q
Предварительный раунд-II, группа-1 3 4/32:25/Q
Раунд-I, #1 1 10:6
Раунд-II, #1 1 10:7
Финальный раунд 1 2/14:9/b-1
Итоговое положение 1

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HORVATH Zoltan Раунд-I, группа-6 1 4 20:8 Q
1/8 Финала, группа-1 2 4 22:11
1/4 Финала, группа-2 3 3 20:15 Q
1/2 Финала, группа-2 2 4 23:18 Q
Финал 2 4 29:26 b-2 (14:8)
Итоговое положение 2 4 29:26 b-2 (14:8)
GEREVICH Aladar Раунд-I, группа-9 1 5 25:12 Q
1/8 Финала, группа-2 1 3 19:13 Q
1/4 Финала, группа-3 2 3 22:15 Q
1/2 Финала, группа-2 5 2 21:22 b-1
Итоговое положение 9-10 5(gr)
KARPATI Rudolf Раунд-I, группа-10 1 4 20:7 Q
1/8 Финала, группа-5 1 4 24:9 Q
1/4 Финала, группа-4 1 4 22:14
1/2 Финала, группа-1 1 4 23:17 Q
Финал 1 5 31:25
Итоговое положение 1 5 31:25

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KOVACS Pal Раунд-I bye bye
Раунд-II, группа-1 2 4 23:10 Q
1/2 Финала, группа-2 1 6 30:13 Q
Финал 6 2 25:30
Итоговое положение 6 2 25:30
GEREVICH Aladar Раунд-I bye bye
Раунд-II, группа-2 1 5 29:17 Q
1/2 Финала, группа-2 2 5 30:25 Q
Финал 5 3 30:31
Итоговое положение 5 3 30:31
KARPATI Rudolf Раунд-I bye bye
Раунд-II, группа-3 1 5 25:8 Q
1/2 Финала, группа-1 1 7 35:22 Q
Финал 1 6 32:19
Итоговое положение 1 6 32:19

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GEREVICH Aladar Раунд-I bye
Раунд-II, группа-1 1 6 (12) Q
1/2 Финала, группа-1 1 4 (14) Q
Финал 2 7 (16)
Итоговое положение 2 7 (16)
KOVACS Pal Раунд-I bye
Раунд-II, группа-2 1 6 (14) Q
1/2 Финала, группа-2 1 5 (6) Q
Финал 1 8 (19)
Итоговое положение 1 8 (19)
BERCZELLY Tibor Раунд-I bye
Раунд-II, группа-3 1 5 (20) Q
1/2 Финала, группа-3 3 3 (17) Q
Финал 3 5 (22) bar.
Итоговое положение 3 5 (22) bar.

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BERCZELLY Tibor Раунд-I bye Q
1/4 Финала, группа-1 2 5 (17) Q
1/2 Финала, группа-2 5 4 (23)
Итоговое положение 9-10 5(gr)
GEREVICH Aladar Раунд-I bye Q
1/4 Финала, группа-3 1 7 (18) Q
1/2 Финала, группа-2 2 5 (16) Q
Финал 1 7 35:18
Итоговое положение 1 7 35:18
KOVACS Pal Раунд-I bye Q
1/4 Финала, группа-4 1 6 (15) Q
1/2 Финала, группа-1 1 6 (11) Q
Финал 3 5 33:24
Итоговое положение 3 5 33:24

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GEREVICH Aladar Раунд-I, группа-1 1 6 (30:9) Q
1/4 Финала, группа-5 2 3 (17:13) Q
1/2 Финала, группа-1 1 3 (15:7) Q
Финал 3 6 (37:26)
Итоговое положение 3 6 (37:26)
KABOS Endre Раунд-I, группа-2 1 8 (40:9) Q
1/4 Финала, группа-4 1 5 (25:9) Q
1/2 Финала, группа-2 1 4 (20:11) Q
Финал 1 7 (37:20)
Итоговое положение 1 7 (37:20)
RAJCSANYI Laszlo Раунд-I, группа-4 2 6 (34:14) Q
1/4 Финала, группа-1 2 3 (21:15) Q
1/2 Финала, группа-3 3 3 (20:13) Q
Финал 4 5 (34:25)
Итоговое положение 4 5 (34:25)

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PETSCHAUER Attila Раунд-I, группа-1 1 5 (25:12) Q
1/2 Финала, группа-1 2 6 (37:24) Q
Финал 5 5 (37:32)
Итоговое положение 5 5 (37:32)
KABOS Endre Раунд-I, группа-2 1 6 (30:18) Q
1/2 Финала, группа-1 1 6 (34:20) Q
Финал 3 5 (36:29)
Итоговое положение 3 5 (36:29)
PILLER Gyorgy Раунд-I, группа-3 2 5 (26:21) Q
1/2 Финала, группа-2 1 6 (30:12) Q
Финал 1 8 (42:28)
Итоговое положение 1 8 (42:28)

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
PETSCHAUER Attila Раунд-I, группа-3 1 5 (25:9) Q
1/2 Финала, группа-2 1 6 (33:14) Q
Финал 2 9 (52:28) b-0
Итоговое положение 2 9 (52:28) b-0
GOMBOS Sandor Раунд-I, группа-6 1 5 (25:11) Q
1/2 Финала, группа-3 3 4 (25:27) Q
Финал 5 8 (49:38)
Итоговое положение 5 8 (49:38)
TERSTYANSZKY Odon Раунд-I, группа-8 2 5 (26:14) Q
1/2 Финала, группа-1 2 5 (30:15) Q
Финал 1 9 (51:33) b-1
Итоговое положение 1 9 (51:33) b-1

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
POSTA Sandor Раунд-I, группа-2 2 4 (20:15) Q
1/2 Финала, группа-3 2 6 (28:20) Q
Финал 1 5 (26:20) b-2
Итоговое положение 1 5 (26:20) b-2
SCHENKER Zoltan Раунд-I, группа-3 4 3 (17:16) Q
1/2 Финала, группа-2 3 6 (27:19) Q
Финал 4 4 (24:21) b-1
Итоговое положение 4 4 (24:21) b-1
TERSZTYANSZKY Odon Раунд-I, группа-5 2 6 (27:15) Q
1/2 Финала, группа-1 5 4 (25:22)
Итоговое положение 13-15 5(gr)
GARAI Janos Раунд-I, группа-6 3 3 (17:15) Q
1/2 Финала, группа-1 3 6 (29:19) Q
Финал 3 5 (23:20) b-0
Итоговое положение 3 5 (23:20) b-0

1912 Стокгольм полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WERKNER Lajos Раунд-I, группа-1 2 2 Q
1/4 Финала, группа-2 1 0 Q
1/2 Финала, группа-4 1 5 Q
Финал 7 1 (13:19)
Итоговое положение 7 1 (13:19)
ZULAVSZKY Bela Раунд-I, группа-2 1 3 Q
1/4 Финала, группа-7 3 2 Q
1/2 Финала, группа-1 3 2
Итоговое положение 9/3gr 2
BEKESSY Bela Раунд-I, группа-7 1 3 Q
1/4 Финала, группа-4 1 1 Q
1/2 Финала, группа-1 1 4 Q
Финал 2 5 (17:11)
Итоговое положение 2 5 (17:11)
TOTH Peter Раунд-I, группа-8 1 3 Q
1/4 Финала, группа-8 1 0 Q
1/2 Финала, группа-2 1 2 Q
Финал 6 2 (12:17)
Итоговое положение 6 2 (12:17)
MESZAROS Ervin Раунд-I, группа-9 bye wo Q
1/4 Финала, группа-3 1 0 Q
1/2 Финала, группа-3 1 5 Q
Финал 3 5 (17:12)
Итоговое положение 3 5 (17:12)
FUCHS Jeno Раунд-I, группа-10 bye wo Q
1/4 Финала, группа-6 1 0 Q
1/2 Финала, группа-2 2 1 Q
Финал 1 6 (18:10)
Итоговое положение 1 6 (18:10)
DUNAY Bertalan Раунд-I, группа-11 bye wo Q
1/4 Финала, группа-1 2 1 Q
1/2 Финала, группа-1 4 1
Итоговое положение 13/4gr 1
SCHENKER Zoltan Раунд-I, группа-12 1 3 Q
1/4 Финала, группа-5 1 1 Q
1/2 Финала, группа-4 2 4 Q
Финал 4 4 (17:13)
Итоговое положение 4 4 (17:13)
PAJZS Pal Раунд-I, группа-13 2 1 Q
1/4 Финала, группа-7 1 1 Q
1/2 Финала, группа-3 3 3
Итоговое положение 9/3gr 3
GERDE Oszkar Раунд-I, группа-14 1 3 Q
1/4 Финала, группа-2 2 1 Q
1/2 Финала, группа-2 dns DNS
Итоговое положение 21 1/2f-DNS
FOLDES Dezso Раунд-I, группа-15 bye wo Q
1/4 Финала, группа-4 1 1 Q
1/2 Финала, группа-3 2 4 Q
Финал 8 1 (9:20)
Итоговое положение 8 1 (9:20)
BERTY Laszlo Раунд-I, группа-16 1 3 Q
1/4 Финала, группа-1 1 0 Q
1/2 Финала, группа-4 3 3
Итоговое положение 9/3gr 3

1908 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TOTH Peter Раунд-I, группа-2 2 2 b-1 Q
Раунд-II, группа-6 1 4 Q
1/2 Финала, группа-2 2 4 Q
Финал 5 3
Итоговое положение 5 3
SZANTAY Jeno Раунд-I, группа-6 1 3 Q
Раунд-II, группа-6 2 3 Q
1/2 Финала, группа-1 3 4 Q
Финал 4 3
Итоговое положение 4 3
FOLDES Dezso Раунд-I, группа-7 1 5 Q
Раунд-II, группа-2 2 3 Q
1/2 Финала, группа-1 5 3
Итоговое положение 9 3 (5gr)
ZULAVSZKY Bela Раунд-I, группа-8 3 3 Q
Раунд-II, группа-4 2 2 Q
1/2 Финала, группа-2 1 5 Q
Финал 2 6
Итоговое положение 2 6
GERDE Oszkar Раунд-I, группа-9 1 4 Q
Раунд-II, группа-5 1 4 Q
1/2 Финала, группа-2 5 4
Итоговое положение 9 4 (5gr)
APATHY Jeno Раунд-I, группа-10 2 4 Q
Раунд-II, группа-8 3 2 b-0
Итоговое положение 17 2 (3gr) b-0
FUCHS Jeno Раунд-I, группа-11 1 5 Q
Раунд-II, группа-1 1 3 Q
1/2 Финала, группа-1 1 6 Q
Финал 1 6
Итоговое положение 1 6
WERKNER Lajos Раунд-I, группа-13 1 5 Q
Раунд-II, группа-2 1 4 Q
1/2 Финала, группа-1 2 5 Q
Финал 6 2
Итоговое положение 6 2

1900 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HOCH Hugo Раунд-I q Q
1/2 Финала, группа-B ac
Итоговое положение ac
VONIVANYI Gyula Раунд-I q Q
1/2 Финала, группа-A 1 Q
Финал 5 3
Итоговое положение 5 3
RITTER VON GREGURICH Amon Раунд-I q Q
1/2 Финала, группа-B 1 Q
Финал 4 4
Итоговое положение 4 4
TODORESKU Раунд-I q Q
1/2 Финала, группа-B ac
Итоговое положение ac

1900 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ENDREDI Marton Раунд-I ac
Итоговое положение ac

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Фехтование

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 35
Участники соревнований: 4468
Страны-лидеры Σ
1.Италия494333125
2.Франция424135118
3.Венгрия37232787

Фехтование, мужчины, сабля, индивидуальное пер-во

Впервые в программе:  1896 Афины
Годы проведения:
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во: 1896, 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
мужчины, сабля, мастера и любители: 1900
Страны-лидеры Σ
1.Венгрия147829
2.Италия38314
3.Франция35210

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)425 дней