• 
 • 
 • 
 • 
США • Гребля академическая • мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты США в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Страна: США (USA)

Вид спорта: Гребля академическая

Дисциплина: мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Спортсменов: 205

12 из 27

2 из 27

2 из 27

Всего 16 из 81

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DOMMER Sam Итоговое положение 4 [5:34.23]
STRUZYNA Hans Итоговое положение 4 [5:34.23]
KARWOSKI Alexander Итоговое положение 4 [5:34.23]
OCHAL Glenn Итоговое положение 4 [5:34.23]
KASPRZYK Stephen Итоговое положение 4 [5:34.23]
DI SANTO Michael Итоговое положение 4 [5:34.23]
MUNN Robert Итоговое положение 4 [5:34.23]
HACK Austin Итоговое положение 4 [5:34.23]
OJSERKIS Samuel Итоговое положение 4 [5:34.23]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BANKS David Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
JAMES Grant Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
JAMES Ross Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
MILLER Will Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
LANZONE Giuseppe Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
KASPRZYK Steve Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
CORNELIUS Jake Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
NEWLIN Brett Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4
VLAHOS Zach Раунд-I, заезд-1 1 [5:30.72 Q]
Финал 4 [5:51.48]
Итоговое положение 4

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HOOPMAN Beau Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
SCHNOBRICH Matt Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
BOYD Micah Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
ALLEN Wyatt Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
WALSH Daniel Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
COPPOLA Steven Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
INMAN Josh Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
VOLPENHEIN Bryan Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]
MCELHENNEY Marcus Раунд-I, заезд-2 2 [5:29.60 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:38.95 FA]
Финал A 3 [5:25.34]
Итоговое положение 3 [5:25.34]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
READ Jason Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
ALLEN Wyatt Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
AHRENS Christian Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
HANSEN Joseph Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
DEAKIN Matthew Lloyd Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
BEERY Daniel James Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
HOOPMAN Beau Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
VOLPENHEIN Bryan Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]
CIPOLLONE Peter M. Раунд-I, заезд-2 1 [5:19.85 Q]
Финал 1 [5:42.48]
Итоговое положение 1 [5:42.48]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
VOLPENHEIN Bryan Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
KAEHLER Robert J. Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
COLLINS Porter Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
WELSH Thomas R. Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
SIMON David Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
KLEPACKI Jeffrey Gerard Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
MILLER Garrett A. Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
AHRENS Christian Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]
CIPOLLONE Peter M. Раунд-I, заезд-1 2 [5:35.70 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:43.22 Q]
Финал 5 [5:39.16]
Итоговое положение 5 [5:39.16]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BURDEN William Douglas Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
KAEHLER Robert J. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
COLLINS Porter Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
MURPHY Edward B. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
KOVEN James W. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
BROWN Jonathan W. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
SMITH Donald W. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
HONEBEIN Fredric H. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]
SEGALOFF Steven C. Раунд-I, заезд-2 1 [5:44.87 Q]
Финал 5 [5:48.45]
Итоговое положение 5 [5:48.45]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TETI Michael Francis Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
SAHS Christian D. Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
MUNN James Scott Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
KLEPACKI Jeffrey Gerard Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
SHEPHERD Robert Tharp Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
BAKER Malcolm Perkins Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
KENNELLY Richard Bayard, Jr. Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
PARKER John Macdougall Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]
MOORE Michael James Раунд-I, заезд-3 1 [5:33.37 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [5:37.11 Q]
Финал 4 [5:33.18]
Итоговое положение 4 [5:33.18]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TETI Michael Francis Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
SMITH Jonathan Scott Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
PATTON Edward Bickford Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
RUSHER John Dunbar Iv Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
NORDELL Peter W. Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
MCLAUGHLIN Jeffrey Dean Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
BURDEN William Douglas Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
PESCATORE John Anthony Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]
BAUER Seth David Раунд-I, заезд-2 3 [5:39.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:35.63 Q]
Финал 3 [5:48.26]
Итоговое положение 3 [5:48.26]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LUBSEN Walter Harry, Jr. Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
SUDDUTH Andrew Hancock Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
TERWILLIGER John Richard Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
PENNY Christopher John Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
DARLING Thomas Ward Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
BORCHELT Earl Frederick Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
CLAPP Charles Elmer Iii Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
IBBETSON Bruce Bernard Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]
JAUGSTETTER Robert C. Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.95 Q]
Финал 2 [5:41.74]
Итоговое положение 2 [5:41.74]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CASHIN Richard Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
CHRISTENSEN Steve Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
EVERETT John Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
FELLOWS David Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
HESS Michael Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
LUBSEN Walter Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
NORELIUS Mark Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
SHEALY Alan Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]
WEINBERG David Раунд-I, заезд-1 3 [5:42.05]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [5:48.60]
Финал B 3 [6:11.07]
Итоговое положение 9 [6:11.07]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
LIVINGSTON Michael Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
LIVINGSTON Cleve Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
HOBBS William Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
CLAPP Eugene Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
MICKELSON Timothy Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
RAYMOND Peter Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
HOBBS Franklin Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
TERRY Lawrence Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]
HOFFMANN Paul Раунд-I, заезд-1 1 [6:06,01]
1/2 Финала, заезд-1 3 [6:27,53]
Финал 2 [6:11,61]
Итоговое положение 2 [6:11,61]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BROOKS Stephen Harrington Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
CANNING Curtis Ray Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
EVANS Arthur Thompson Iii Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Итоговое положение 6 round1
HIGGINS David Dillon Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
HOBBS Franklin Warren Iv Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
HOFFMAN Paul Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
LARKIN Andrew Blinn Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
LIVINGSTON John Cleve Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
STEKETEE Scott Nelson Раунд-I, заезд-2 5 [6:15.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]
FIECHTER Jacques Poindexter Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:19.81 Q]
Финал 6 [6:14.34]
Итоговое положение 6 [6:14.34]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
AMLONG Joseph Brian Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
AMLONG Thomas Kennedy Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
BUDD Harold Boyce Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
CLARK Emory Wendell Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
CWIKLINSKI Stanley Francis Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
FOLEY Hugh Miller Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
KNECHT William Joseph Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
STOWE William Arthur Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]
ZIMONYI Robert Раунд-I, заезд-1 2 [5:54.30 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:01.47 Q]
Финал 1 [6:18.23]
Итоговое положение 1 [6:18.23]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BALDWIN Joseph Anthony Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
BOS Peter George Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
MOORE Mark Wendell Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
PERRY Lyman Spencer Abson Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
SWEETSER Warren Edwards Iii Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
THOMPSON Gayle Robert Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
WILSON Robert Bruce Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
WINFREE Howard Thomas Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]
LONG William Camielle Раунд-I, заезд-3 2 [6:07.69 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [6:31.77 Q]
Финал 5 [6:08.06]
Итоговое положение 5 [6:08.06]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CHARLTON Thomas Jackson Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
WIGHT David Henry Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
COOKE John Patrick Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
BEER Donald Andrew Eilers Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
ESSELSTYN Caldwell Blakeman Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
GRIMES Charles Livingston Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
WAILES Richard Donald Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
MOREY Robert Willis, Jr. Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]
BECKLEAN William Russell Раунд-I, заезд-1 3 [6:09.1 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [7:09.9 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:55.1 Q]
Финал 1 [6:35.2]
Итоговое положение 1 [6:35.2]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SHAKESPEARE Frank Bradford Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
FIELDS William Beauford Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
DUNBAR James Ralph Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
MURPHY Richard Frederick Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
DETWEILER Robert Milan Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
PROCTOR Henry Arthur Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
FRYE Wayne Thomas Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
STEVENS Edward Glenister, Jr. Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]
MANRING Charles David Раунд-I, заезд-2 1 [6:09.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:32.1 Q]
Финал 1 [6:25.9]
Итоговое положение 1 [6:25.9]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
TURNER Ian Gordon Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
TURNER David Lindsay Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
HARDY James Herbert Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
AHLGREN George Lewis Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
BUTLER Lloyd Lemar Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
BROWN David Preston Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
SMITH Justus Ketchum Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
STACK John Charles Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]
PURCHASE Ralph Kenneth Раунд-I, заезд-4 1 [5:59.1 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:36.5 Q]
Финал 1 [5:56.7]
Итоговое положение 1 [5:56.7]

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MORRIS Herbert Roger Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
DAY Charles Ward Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
ADAM Gordon Belgum Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
WHITE John Galbraith Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
MCMILLIN James Burge Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
HUNT George Elwood, Jr. Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
RANTZ Joseph Harry Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
HUME Donald Bruce Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]
MOCH Robert Gaston Раунд-I, заезд-1 1 [6:00.8 Q]
Финал 1 [6:25.4]
Итоговое положение 1 [6:25.4]

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SALISBURY Edwin Lyle Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
BLAIR James Howard Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
GREGG Duncan Smith Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
DUNLAP David Coombs Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
JASTRAM Burton Albert Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
CHANDLER Charles Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
TOWER Harold W. Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
HALL Winslow William Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]
GRAHAM Norris James (Norey) Раунд-I, заезд-2 1 [6:29.0 Q]
Финал 1 [6:37.6]
Итоговое положение 1 [6:37.6]

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
STALDER Marvin Frederick Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
BRINCK John Manning Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
FREDERICK Francis Harland Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
THOMPSON William G. Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
DALLY William Morris Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
WORKMAN James Theodore Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
CALDWELL Hubert Augustus Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
DONLON Peter Dwight Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]
BLESSING Donald F. Раунд-I, заезд-4 1 [6:21.2 Q]
Раунд-II, заезд-1 1 [6:35.0 Q]
1/4 Финала, заезд-3 1 [6:32.8 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:02.0 Q]
Финал 1 [6:03.2]
Итоговое положение 1 [6:03.2]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CARPENTER Leonard Griswold Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
KINGSBURY Howard Thayer, Jr. Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
LINDLEY Daniel Allen Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
MILLER John Lester Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
ROCKEFELLER James Stillman Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
SHEFFIELD Frederick Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
SPOCK Benjamin Mclane Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
WILSON Alfred Mayo Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1
STODDARD Laurence Ralph Раунд-I, заезд-2 1 [5:51.0 Q]
Финал 1 [6:33.4]
Итоговое положение 1

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JACOMINI Virgil Victor Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
GRAVES Edwin Darius, Jr. Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
JORDAN William Conrad Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
MOORE Edward Peerman Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
SANBORN Alden Ream Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
JOHNSTON Donald Hendrie Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
GALLAGHER Vincent Joseph, Jr. Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
KING Clyde Whitlock Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]
CLARK Sherman Rockwell Раунд-I, заезд-3 1 [6:24.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:24.0 Q]
Финал 1 [6:05.0]
Итоговое положение 1 [6:05.0]

1904 Сент Луис полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CRESSER Frederick Итоговое положение 1 [7:50.0]
GLEASON Michael D. Итоговое положение 1 [7:50.0]
SCHELL Frank Reamer Итоговое положение 1 [7:50.0]
FLANAGAN James Showers Итоговое положение 1 [7:50.0]
ARMSTRONG Charles E. Итоговое положение 1 [7:50.0]
LOTT Harry Hunter Итоговое положение 1 [7:50.0]
DEMPSEY Joseph F. Итоговое положение 1 [7:50.0]
EXLEY John Oninsjr. Итоговое положение 1 [7:50.0]
ABELL Louis Итоговое положение 1 [7:50.0]

1900 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
EXLEY John Onins, Jr. Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
DEBAECKE Harry Leopold Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
JUVENAL James B. Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
GEIGER John E. Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
CARR William J. Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
HEDLEY Edwin Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
MARSH Edward Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
LOCKWOOD Roscoe C. Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]
ABELL Louis Раунд-I, заезд-2 1 [5:15.4 Q]
Финал 1 [6:07.8]
Итоговое положение 1 [6:07.8]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США122216
2.Великобритания47213
3.Канада35311

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)234 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)430 дней