• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Ски Тур 2020 (Эстерсунд (SWE))

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 февраля 2020 года

Начало соревнований: 18:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1JOHAUG Therese Норвегия 27:29.0
2WENG Heidi Норвегия 28:26.4 +57.4
3OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 28:26.8 +57.8
4ANDERSSON Ebba Швеция 28:27.6 +58.6
5LAMPIC Anamarija Словения 29:07.7 +1:38.7
6PARMAKOSKI Krista Финляндия 29:08.4 +1:39.4
7STADLOBER Teresa Австрия 29:09.0 +1:40.0
8JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 29:11.4 +1:42.4
9RIBOM Emma Швеция 29:12.2 +1:43.2
10BRENNAN Rosie США 29:12.3 +1:43.3
11DIGGINS Jessica США 29:12.6 +1:43.6
12NEPRYAEVA Natalia Россия 29:13.3 +1:44.3
13KARLSSON Frida Швеция 29:13.8 +1:44.8
14HAGA Ragnhild Норвегия 29:18.1 +1:49.1
15KALLA Charlotte Швеция 29:18.8 +1:49.8
16FAEHNDRICH Nadine Швейцария 29:39.2 +2:10.2
17SVAHN Linn Швеция 29:40.9 +2:11.9
18ISHIDA Masako Япония 29:41.2 +2:12.2
19MAUBET BJORNSEN Sadie США 29:41.5 +2:12.5
20NISKANEN Kerttu Финляндия 29:42.0 +2:13.0
21DYVIK Anna Швеция 29:43.0 +2:14.0
22MONONEN Laura Финляндия 29:43.5 +2:14.5
23KIRPICHENKO Yana Россия 29:47.3 +2:18.3
24SWIRBUL Hailey США 29:49.2 +2:20.2
25NECHAEVSKAYA Anna Россия 29:50.5 +2:21.5
26KYLLOENEN Anne Финляндия 29:55.6 +2:26.6
27CLAUDEL Delphine Франция 29:57.4 +2:28.4
28SUNDLING Jonna Швеция 29:59.3 +2:30.3
29COMARELLA Anna Италия 29:59.6 +2:30.6
30WENG Lotta Udnes Норвегия 30:00.0 +2:31.0
31SOEMSKAR Linn Швеция 30:01.9 +2:32.9
32STEWART-JONES Katherine Канада 30:06.5 +2:37.5
33WENG Tiril Udnes Норвегия 30:07.2 +2:38.2
34ZHAMBALOVA Alisa Россия 30:11.7 +2:42.7
35CHI Chunxue Китай 30:12.1 +2:43.1
36KERN Julia США 30:12.8 +2:43.8
37VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 30:13.0 +2:44.0
38MYHRE Julie Норвегия 30:13.3 +2:44.3
39BROWNE Cendrine Канада 30:14.9 +2:45.9
40BENTZ Coralie Франция 30:20.3 +2:51.3
41PATTERSON Caitlin США 30:23.1 +2:54.1
42BROCARD Elisa Италия 30:24.4 +2:55.4
43MOLANDER KRISTIANSEN Moa Швеция 30:25.6 +2:56.6
44NISHIKAWA Emily Канада 30:28.8 +2:59.8
45LI Xin Китай 30:30.3 +3:01.3
46FALLA Maiken Caspersen Норвегия 30:36.0 +3:07.0
47CALDWELL Sophie США 30:36.4 +3:07.4
48SHEVCHENKO Anna Казахстан 30:38.6 +3:09.6
49DEBERTOLIS Ilaria Италия 30:49.3 +3:20.3
50SVENDSEN Anna Норвегия 30:51.9 +3:22.9
51SCARDONI Lucia Италия 31:03.1 +3:34.1
52IKSANOVA Alija Россия 31:13.2 +3:44.2
53UNTERWEGER Lisa Австрия 31:14.5 +3:45.5
54SONNESYN Alayna США 31:24.7 +3:55.7
55OGDEN Katharine США 31:32.8 +4:03.8
56BYKOVA Irina Казахстан 31:45.3 +4:16.3
57SETTLIN Evelina Швеция 32:11.4 +4:42.4
58JANATOVA Katerina Чехия 32:17.5 +4:48.5
59MANDRIKA Olga Казахстан 32:17.9 +4:48.9
60GOLOVAN Diana Россия 32:20.7 +4:51.7
61VILA OBIOLS Carola Андорра 32:25.9 +4:56.9
62FRANKOWSKI Rosie США 32:28.7 +4:59.7
63SHURYGA Angelina Казахстан 32:32.2 +5:03.2
64LAURENT Greta Италия 32:54.5 +5:25.5
65YILAMUJIANG Dinigeer Китай 33:07.6 +5:38.6
66JIALIN Bayani Китай 34:59.1 +7:30.1
67VISNAR Katja Словения 36:22.9 +8:53.9

Результаты

Чистое время
1LAMPIC Anamarija Словения 27:24.7 0.0
2KARLSSON Frida Швеция 27:27.8 +3.1
3JOHAUG Therese Норвегия 27:29.0 +4.3
4KYLLOENEN Anne Финляндия 27:32.6 +7.9
5ANDERSSON Ebba Швеция 27:34.6 +9.9
6KERN Julia США 27:34.8 +10.1
7MONONEN Laura Финляндия 27:35.5 +10.8
8RIBOM Emma Швеция 27:36.2 +11.5
9STEWART-JONES Katherine Канада 27:36.5 +11.8
10FAEHNDRICH Nadine Швейцария 27:37.2 +12.5
11OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 27:38.8 +14.1
12STADLOBER Teresa Австрия 27:39.0 +14.3
13SWIRBUL Hailey США 27:39.2 +14.5
14SUNDLING Jonna Швеция 27:40.3 +15.6
15WENG Heidi Норвегия 27:40.4 +15.7
16SOEMSKAR Linn Швеция 27:41.9 +17.2
17NISKANEN Kerttu Финляндия 27:43.0 +18.3
18KALLA Charlotte Швеция 27:44.8 +20.1
19NEPRYAEVA Natalia Россия 27:45.3 +20.6
19KIRPICHENKO Yana Россия 27:45.3 +20.6
21FALLA Maiken Caspersen Норвегия 27:46.0 +21.3
22BRENNAN Rosie США 27:46.3 +21.6
23SVAHN Linn Швеция 27:47.9 +23.2
24ISHIDA Masako Япония 27:49.2 +24.5
25MAUBET BJORNSEN Sadie США 27:49.5 +24.8
26DYVIK Anna Швеция 27:50.0 +25.3
27SVENDSEN Anna Норвегия 27:51.9 +27.2
28PARMAKOSKI Krista Финляндия 27:53.4 +28.7
29DIGGINS Jessica США 27:54.6 +29.9
30LI Xin Китай 27:56.3 +31.6
31CALDWELL Sophie США 27:56.4 +31.7
32MOLANDER KRISTIANSEN Moa Швеция 27:56.6 +31.9
33VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 27:57.0 +32.3
34NECHAEVSKAYA Anna Россия 27:59.5 +34.8
35PATTERSON Caitlin США 28:04.1 +39.4
36BROWNE Cendrine Канада 28:05.9 +41.2
37WENG Lotta Udnes Норвегия 28:06.0 +41.3
38JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 28:06.4 +41.7
39ZHAMBALOVA Alisa Россия 28:06.7 +42.0
40SCARDONI Lucia Италия 28:07.1 +42.4
41SHEVCHENKO Anna Казахстан 28:08.6 +43.9
42CHI Chunxue Китай 28:12.1 +47.4
43DEBERTOLIS Ilaria Италия 28:12.3 +47.6
44HAGA Ragnhild Норвегия 28:13.1 +48.4
45BENTZ Coralie Франция 28:14.3 +49.6
46COMARELLA Anna Италия 28:14.6 +49.9
47UNTERWEGER Lisa Австрия 28:16.5 +51.8
48CLAUDEL Delphine Франция 28:20.4 +55.7
49NISHIKAWA Emily Канада 28:23.8 +59.1
50MYHRE Julie Норвегия 28:27.3 +1:02.6
51WENG Tiril Udnes Норвегия 28:34.2 +1:09.5
52BROCARD Elisa Италия 28:34.4 +1:09.7
53IKSANOVA Alija Россия 28:38.2 +1:13.5
54OGDEN Katharine США 28:44.8 +1:20.1
55BYKOVA Irina Казахстан 28:45.3 +1:20.6
56SETTLIN Evelina Швеция 28:56.4 +1:31.7
57SONNESYN Alayna США 28:56.7 +1:32.0
58YILAMUJIANG Dinigeer Китай 29:10.6 +1:45.9
59VILA OBIOLS Carola Андорра 29:17.9 +1:53.2
60GOLOVAN Diana Россия 29:18.7 +1:54.0
61SHURYGA Angelina Казахстан 29:25.2 +2:00.5
62MANDRIKA Olga Казахстан 29:34.9 +2:10.2
63FRANKOWSKI Rosie США 29:38.7 +2:14.0
64LAURENT Greta Италия 30:00.5 +2:35.8
65JANATOVA Katerina Чехия 30:01.5 +2:36.8
66JIALIN Bayani Китай 32:09.1 +4:44.4
67VISNAR Katja Словения 32:45.9 +5:21.2

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало: 15 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 14

Статистика: Ски Тур 2020

МСтрана456
1Норвегия1310117109
2Россия110-1-
3Финляндия011--1
4Швеция0107-1
5Италия010--1
6Швейцария001-11

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

20.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур: призёры мужского масс-старта на 34 км свободным стилем норвежец Йоханнес Хосфолт Клебо (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Эмил Иверсен (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00