• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 30 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Ски Тур 2020 (Тронхейм (NOR))

Результаты: мужчины, 30 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 23 февраля 2020 года

Начало соревнований: 15:20 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1GOLBERG Paal Норвегия 1:23:51.6
2KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 1:24:20.5 +28.9
3HOLUND Hans Christer Норвегия 1:24:21.7 +30.1
4IVERSEN Emil Норвегия 1:24:23.9 +32.3
5NYENGET Martin Loewstroem Норвегия 1:24:24.5 +32.9
6KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 1:24:25.8 +34.2
7BOLSHUNOV Alexander Россия 1:25:32.6 +1:41.0
8NISKANEN Iivo Финляндия 1:25:39.8 +1:48.2
9ROETHE Sjur Норвегия 1:26:44.4 +2:52.8
10COLOGNA Dario Швейцария 1:26:52.4 +3:00.8
11KROGH Finn Haagen Норвегия 1:26:59.7 +3:08.1
12BELOV Evgeniy Россия 1:28:26.7 +4:35.1
13DE FABIANI Francesco Италия 1:29:29.2 +5:37.6
14MELNICHENKO Andrey Россия 1:29:37.1 +5:45.5
15FURGER Roman Швейцария 1:29:39.3 +5:47.7
16BURMAN Jens Швеция 1:29:40.2 +5:48.6
17LARKOV Andrey Россия 1:30:36.9 +6:45.3
18YAKIMUSHKIN Ivan Россия 1:31:07.1 +7:15.5
19RICHARDSSON Daniel Швеция 1:31:10.6 +7:19.0
20PARISSE Clement Франция 1:31:48.2 +7:56.6
21SPITSOV Denis Россия 1:32:17.4 +8:25.8
22PUKHKALO Vitaliy Казахстан 1:32:43.4 +8:51.8
23VALNES Erik Норвегия 1:32:46.3 +8:54.7
24MALTSEV Artem Россия 1:33:18.4 +9:26.8
25ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 1:33:25.4 +9:33.8
26HAEGGSTROEM Johan Швеция 1:34:04.1 +10:12.5
27WESTBERG Karl-Johan Швеция 1:34:21.3 +10:29.7
28RUUS Marcus Швеция 1:34:44.9 +10:53.3
29MANIFICAT Maurice Франция 1:34:55.1 +11:03.5
30YOSHIDA Keishin Япония 1:34:55.4 +11:03.8
30BAUMANN Jonas Швейцария 1:34:55.4 +11:03.8
32KLEE Beda Швейцария 1:35:01.4 +11:09.8
33RUEESCH Jason Швейцария 1:35:20.3 +11:28.7
34NORRIS David США 1:35:22.3 +11:30.7
35DAPRA Simone Италия 1:35:33.8 +11:42.2
36DANIELSSON Filip Швеция 1:35:48.9 +11:57.3
37SALVADORI Giandomenico Италия 1:36:05.7 +12:14.1
38EINARSSON Snorri Eythor Исландия 1:36:33.2 +12:41.6
39KENNEDY Russell Канада 1:36:42.1 +12:50.5
40BABA Naoto Япония 1:36:55.2 +13:03.6
41TIBERGHIEN Jean Франция 1:37:13.8 +13:22.2
42VENTURA Paolo Италия 1:37:17.7 +13:26.1
43PALMER-CHARRETTE Evan Канада 1:38:24.8 +14:33.2
44MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 1:39:05.8 +15:14.2
45MUSGRAVE Andrew Великобритания 1:39:06.2 +15:14.6
46ROJO Imanol Испания 1:39:12.4 +15:20.8
47BERGSTROEM Martin Швеция 1:39:55.2 +16:03.6
48VELICHKO Yevgeniy Казахстан 1:40:31.2 +16:39.6
49VUORINEN Lauri Финляндия 1:40:40.9 +16:49.3
50BASHMAKOV Nail Казахстан 1:41:00.1 +17:08.5
51KLIMIN Olzhas Казахстан 1:41:14.8 +17:23.2
52RETIVYKH Gleb Россия 1:41:18.8 +17:27.2
53SHANG Jincai Китай 1:43:07.6 +19:16.0
54LUSTGARTEN Benjamin США 1:43:21.1 +19:29.5
55DUMAS Alexis Канада 1:44:04.1 +20:12.5
56ENTEMAKE Maowulietibieke Китай 1:45:54.4 +22:02.8
57IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада 1:54:45.7 +30:54.1
dnfYOUNG Andrew Великобритания DNF
dnfBURY Dominik Польша DNF
dnsNOVAK Michal Чехия DNS
dnsMIYAZAWA Hiroyuki Япония DNS
dnsVUORELA Markus Финляндия DNS
dnsPETERSON Teodor Швеция DNS
dnsALEV Alvar Johannes Эстония DNS
dnsPELLEGRINO Federico Италия DNS
Чистое время 1IVERSEN Emil Норвегия 1:21:25.9 0.0
2NISKANEN Iivo Финляндия 1:21:36.8 +10.9
3HOLUND Hans Christer Норвегия 1:22:03.7 +37.8
4KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 1:22:14.5 +48.6
5KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 1:22:25.8 +59.9
6NYENGET Martin Loewstroem Норвегия 1:22:38.5 +1:12.6
7GOLBERG Paal Норвегия 1:23:17.6 +1:51.7
8COLOGNA Dario Швейцария 1:23:44.4 +2:18.5
9DE FABIANI Francesco Италия 1:24:13.2 +2:47.3
10PUKHKALO Vitaliy Казахстан 1:24:18.4 +2:52.5
11SALVADORI Giandomenico Италия 1:24:18.7 +2:52.8
12BELOV Evgeniy Россия 1:24:24.7 +2:58.8
13BAUMANN Jonas Швейцария 1:24:25.4 +2:59.5
14LARKOV Andrey Россия 1:24:38.9 +3:13.0
15RICHARDSSON Daniel Швеция 1:24:39.6 +3:13.7
16PARISSE Clement Франция 1:24:42.2 +3:16.3
17BURMAN Jens Швеция 1:24:59.2 +3:33.3
18ROETHE Sjur Норвегия 1:25:04.4 +3:38.5
19MANIFICAT Maurice Франция 1:25:22.1 +3:56.2
20DAPRA Simone Италия 1:25:22.8 +3:56.9
21RUUS Marcus Швеция 1:25:23.9 +3:58.0
22KROGH Finn Haagen Норвегия 1:25:24.7 +3:58.8
23BOLSHUNOV Alexander Россия 1:25:32.6 +4:06.7
24RUEESCH Jason Швейцария 1:25:48.3 +4:22.4
25YOSHIDA Keishin Япония 1:25:50.4 +4:24.5
26VENTURA Paolo Италия 1:25:51.7 +4:25.8
27WESTBERG Karl-Johan Швеция 1:25:55.3 +4:29.4
28KLEE Beda Швейцария 1:25:56.4 +4:30.5
29BABA Naoto Япония 1:25:57.2 +4:31.3
30MALTSEV Artem Россия 1:25:58.4 +4:32.5
31FURGER Roman Швейцария 1:26:10.3 +4:44.4
32ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 1:26:11.4 +4:45.5
32ROJO Imanol Испания 1:26:11.4 +4:45.5
34MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 1:26:15.8 +4:49.9
35BASHMAKOV Nail Казахстан 1:26:17.1 +4:51.2
36VELICHKO Yevgeniy Казахстан 1:26:18.2 +4:52.3
37HAEGGSTROEM Johan Швеция 1:26:20.1 +4:54.2
37KENNEDY Russell Канада 1:26:20.1 +4:54.2
39DANIELSSON Filip Швеция 1:26:20.9 +4:55.0
40MELNICHENKO Andrey Россия 1:26:44.1 +5:18.2
41YAKIMUSHKIN Ivan Россия 1:27:08.1 +5:42.2
42PALMER-CHARRETTE Evan Канада 1:27:26.8 +6:00.9
43VUORINEN Lauri Финляндия 1:27:26.9 +6:01.0
44BERGSTROEM Martin Швеция 1:27:27.2 +6:01.3
45NORRIS David США 1:27:31.3 +6:05.4
46TIBERGHIEN Jean Франция 1:27:36.8 +6:10.9
47VALNES Erik Норвегия 1:28:21.3 +6:55.4
48SPITSOV Denis Россия 1:28:42.4 +7:16.5
49SHANG Jincai Китай 1:29:11.6 +7:45.7
50MUSGRAVE Andrew Великобритания 1:29:14.2 +7:48.3
51RETIVYKH Gleb Россия 1:29:31.8 +8:05.9
52KLIMIN Olzhas Казахстан 1:30:00.8 +8:34.9
53DUMAS Alexis Канада 1:30:01.1 +8:35.2
54EINARSSON Snorri Eythor Исландия 1:30:07.2 +8:41.3
55LUSTGARTEN Benjamin США 1:30:10.1 +8:44.2
56ENTEMAKE Maowulietibieke Китай 1:31:38.4 +10:12.5
57IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада 1:31:43.7 +10:17.8
dnfYOUNG Andrew Великобритания DNF
dnfBURY Dominik Польша DNF
dnsNOVAK Michal Чехия DNS
dnsMIYAZAWA Hiroyuki Япония DNS
dnsVUORELA Markus Финляндия DNS
dnsPETERSON Teodor Швеция DNS
dnsALEV Alvar Johannes Эстония DNS
dnsPELLEGRINO Federico Италия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало: 15 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 14

Статистика: Ски Тур 2020

МСтрана456
1Норвегия1310117109
2Россия110-1-
3Финляндия011--1
4Швеция0107-1
5Италия010--1
6Швейцария001-11

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

20.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур: призёры мужского масс-старта на 34 км свободным стилем норвежец Йоханнес Хосфолт Клебо (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Эмил Иверсен (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00