• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Ски Тур 2020 (Тронхейм (NOR))

Результаты: мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 22 февраля 2020 года

Начало соревнований: 15:25 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:52.07
2GOLBERG Paal Норвегия 2:53.27 +1.20
3VALNES Erik Норвегия 2:53.67 +1.60
4IVERSEN Emil Норвегия 2:57.86 +5.79
5KROGH Finn Haagen Норвегия 3:10.98 +18.91
6PELLEGRINO Federico Италия 3:14.85 +22.78
1/2 Финала 7RETIVYKH Gleb Россия
8DE FABIANI Francesco Италия
9VUORINEN Lauri Финляндия
10KRUEGER Simen Hegstad Норвегия
11HAEGGSTROEM Johan Швеция
12BOLSHUNOV Alexander Россия
1/4 Финала 13PETERSON Teodor Швеция
14NYENGET Martin Loewstroem Норвегия
15MELNICHENKO Andrey Россия
16BURY Kamil Польша
17YOUNG Andrew Великобритания
18WESTBERG Karl-Johan Швеция
19LARKOV Andrey Россия
20SPITSOV Denis Россия
21THORN Viktor Швеция
22BERGSTROEM Martin Швеция
23JAY Renaud Франция
24MIYAZAWA Hiroyuki Япония
25NOVAK Michal Чехия
26YAKIMUSHKIN Ivan Россия
27ENTEMAKE Maowulietibieke Китай
28NISKANEN Iivo Финляндия
29BELOV Evgeniy Россия
30DANIELSSON Filip Швеция
Квалификация 31MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия
32MALTSEV Artem Россия
33HOLUND Hans Christer Норвегия
34HANNEMAN Logan США
35DAPRA Simone Италия
36SIMENC Miha Словения
37STAREGA Maciej Польша
38EINARSSON Snorri Eythor Исландия
39ROETHE Sjur Норвегия
40BURMAN Jens Швеция
41COLOGNA Dario Швейцария
42KLIMIN Olzhas Казахстан
43SHANG Jincai Китай
44RICHARDSSON Daniel Швеция
45BURY Dominik Польша
46SALVADORI Giandomenico Италия
47RUUS Marcus Швеция
48BOLGER Kevin США
49KENNEDY Russell Канада
50ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра
51YOSHIDA Keishin Япония
52MANIFICAT Maurice Франция
53VUORELA Markus Финляндия
54PUKHKALO Vitaliy Казахстан
55RUEESCH Jason Швейцария
56PARISSE Clement Франция
57LUSTGARTEN Benjamin США
58LAMPIC Janez Словения
59DUMAS Alexis Канада
60ALEV Alvar Johannes Эстония
61PALMER-CHARRETTE Evan Канада
62IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада
63BAUMANN Jonas Швейцария
64FURGER Roman Швейцария
65MUSGRAVE Andrew Великобритания
66TIBERGHIEN Jean Франция
67KLEE Beda Швейцария
68BABA Naoto Япония
69NORRIS David США
70BASHMAKOV Nail Казахстан
71ROJO Imanol Испания
72VENTURA Paolo Италия
73VELICHKO Yevgeniy Казахстан
dnsHAMILTON Simeon США

Результаты

Квалификация
1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:52.80
2VALNES Erik Норвегия 2:55.22 +2.42
3HAEGGSTROEM Johan Швеция 2:55.72 +2.92
4BOLSHUNOV Alexander Россия 2:56.73 +3.93
5RETIVYKH Gleb Россия 2:57.06 +4.26
6GOLBERG Paal Норвегия 2:57.17 +4.37
7THORN Viktor Швеция 2:57.77 +4.97
8PELLEGRINO Federico Италия 3:00.12 +7.32
9VUORINEN Lauri Финляндия 3:00.31 +7.51
10YOUNG Andrew Великобритания 3:00.48 +7.68
11PETERSON Teodor Швеция 3:00.63 +7.83
12KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 3:00.69 +7.89
13KROGH Finn Haagen Норвегия 3:00.98 +8.18
14IVERSEN Emil Норвегия 3:01.78 +8.98
15NYENGET Martin Loewstroem Норвегия 3:02.41 +9.61
16BERGSTROEM Martin Швеция 3:02.49 +9.69
17JAY Renaud Франция 3:03.60 +10.80
18MIYAZAWA Hiroyuki Япония 3:03.64 +10.84
19NOVAK Michal Чехия 3:03.66 +10.86
20MELNICHENKO Andrey Россия 3:03.92 +11.12
21DE FABIANI Francesco Италия 3:04.15 +11.35
22YAKIMUSHKIN Ivan Россия 3:04.27 +11.47
23BURY Kamil Польша 3:04.41 +11.61
24ENTEMAKE Maowulietibieke Китай 3:04.42 +11.62
25WESTBERG Karl-Johan Швеция 3:04.44 +11.64
26LARKOV Andrey Россия 3:05.02 +12.22
27NISKANEN Iivo Финляндия 3:05.10 +12.30
28BELOV Evgeniy Россия 3:05.28 +12.48
29SPITSOV Denis Россия 3:06.11 +13.31
30DANIELSSON Filip Швеция 3:06.28 +13.48
31MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 3:06.65 +13.85
32MALTSEV Artem Россия 3:06.99 +14.19
33HOLUND Hans Christer Норвегия 3:07.10 +14.30
34HANNEMAN Logan США 3:07.18 +14.38
35DAPRA Simone Италия 3:07.38 +14.58
36SIMENC Miha Словения 3:07.39 +14.59
37STAREGA Maciej Польша 3:07.61 +14.81
38EINARSSON Snorri Eythor Исландия 3:07.94 +15.14
39ROETHE Sjur Норвегия 3:08.27 +15.47
40BURMAN Jens Швеция 3:08.38 +15.58
41COLOGNA Dario Швейцария 3:08.63 +15.83
42KLIMIN Olzhas Казахстан 3:08.87 +16.07
43SHANG Jincai Китай 3:09.10 +16.30
44RICHARDSSON Daniel Швеция 3:09.30 +16.50
45BURY Dominik Польша 3:09.47 +16.67
46SALVADORI Giandomenico Италия 3:09.71 +16.91
47RUUS Marcus Швеция 3:09.78 +16.98
48BOLGER Kevin США 3:10.08 +17.28
49KENNEDY Russell Канада 3:10.23 +17.43
50ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 3:10.29 +17.49
51YOSHIDA Keishin Япония 3:10.54 +17.74
52MANIFICAT Maurice Франция 3:10.91 +18.11
53VUORELA Markus Финляндия 3:11.16 +18.36
54PUKHKALO Vitaliy Казахстан 3:11.17 +18.37
55RUEESCH Jason Швейцария 3:11.22 +18.42
56PARISSE Clement Франция 3:11.40 +18.60
57LUSTGARTEN Benjamin США 3:11.61 +18.81
58LAMPIC Janez Словения 3:11.74 +18.94
59DUMAS Alexis Канада 3:12.40 +19.60
60ALEV Alvar Johannes Эстония 3:13.06 +20.26
61PALMER-CHARRETTE Evan Канада 3:13.34 +20.54
62IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада 3:13.54 +20.74
63BAUMANN Jonas Швейцария 3:14.35 +21.55
64FURGER Roman Швейцария 3:14.88 +22.08
65MUSGRAVE Andrew Великобритания 3:14.89 +22.09
66TIBERGHIEN Jean Франция 3:15.06 +22.26
67KLEE Beda Швейцария 3:15.56 +22.76
68BABA Naoto Япония 3:16.50 +23.70
69NORRIS David США 3:16.61 +23.81
70BASHMAKOV Nail Казахстан 3:17.20 +24.40
71ROJO Imanol Испания 3:18.54 +25.74
72VENTURA Paolo Италия 3:18.57 +25.77
73VELICHKO Yevgeniy Казахстан 3:19.04 +26.24
dnsHAMILTON Simeon США DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало: 15 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 14

Статистика: Ски Тур 2020

МСтрана456
1Норвегия1310117109
2Россия110-1-
3Финляндия011--1
4Швеция0107-1
5Италия010--1
6Швейцария001-11

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

20.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур: призёры мужского масс-старта на 34 км свободным стилем норвежец Йоханнес Хосфолт Клебо (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Эмил Иверсен (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00