• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Ски Тур 2020 (Оре (SWE))

Результаты: мужчины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 18 февраля 2020 года

Начало соревнований: 18:40 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:02.63
2PELLEGRINO Federico Италия 2:05.02 +2.39
3JAY Renaud Франция 2:06.33 +3.70
4GOLBERG Paal Норвегия 2:17.09 +14.46
5CHANAVAT Lucas Франция 2:29.02 +26.39
6VALNES Erik Норвегия 3:08.25 +1:05.62
1/2 Финала 7SIMENC Miha Словения
8BOLSHUNOV Alexander Россия
9CLUGNET James Великобритания
10SPITSOV Denis Россия
11KRUEGER Simen Hegstad Норвегия
12CHAUVIN Valentin Франция
1/4 Финала 13ROETHE Sjur Норвегия
14HAMILTON Simeon США
15PARISSE Clement Франция
16KROGH Finn Haagen Норвегия
17SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия
18MIYAZAWA Hiroyuki Япония
19STAREGA Maciej Польша
20BERGSTROEM Martin Швеция
21MELNICHENKO Andrey Россия
22MALTSEV Artem Россия
23THORN Viktor Швеция
24JOUVE Richard Франция
25NOVAK Michal Чехия
26IVERSEN Emil Норвегия
27BACKSCHEIDER Adrien Франция
28VUORINEN Lauri Финляндия
29LARKOV Andrey Россия
30DE FABIANI Francesco Италия
Квалификация 31HAEGGSTROEM Johan Швеция
32HOLUND Hans Christer Норвегия
33RETIVYKH Gleb Россия
34RUEESCH Jason Швейцария
35SALVADORI Giandomenico Италия
36COLOGNA Dario Швейцария
37TIBERGHIEN Jean Франция
38YAKIMUSHKIN Ivan Россия
39BURMAN Jens Швеция
40VUORELA Markus Финляндия
41YOUNG Andrew Великобритания
42NISKANEN Iivo Финляндия
43MANIFICAT Maurice Франция
44PETERSON Teodor Швеция
45HANNEMAN Logan США
46KLIMIN Olzhas Казахстан
47ENTEMAKE Maowulietibieke Китай
48KLEE Beda Швейцария
49LEHTONEN Lari Финляндия
50NYENGET Martin Loewstroem Норвегия
51TRITSCHER Bernhard Австрия
52GAILLARD Jean Marc Франция
53EINARSSON Snorri Eythor Исландия
54BABA Naoto Япония
55LAMPIC Janez Словения
56WESTBERG Karl-Johan Швеция
57BELOV Evgeniy Россия
58DANIELSSON Filip Швеция
59BURY Kamil Польша
60BOLGER Kevin США
61FURGER Roman Швейцария
62PUKHKALO Vitaliy Казахстан
63YOSHIDA Keishin Япония
64VELICHKO Yevgeniy Казахстан
65NORRIS David США
66RUUS Marcus Швеция
67DAPRA Simone Италия
68MUSGRAVE Andrew Великобритания
69RICHARDSSON Daniel Швеция
70ALEV Alvar Johannes Эстония
71BURY Dominik Польша
72ROJO Imanol Испания
73KENNEDY Russell Канада
74BAUMANN Jonas Швейцария
75PALMER-CHARRETTE Evan Канада
76DUMAS Alexis Канада
77MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия
78IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада
79ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра
80BASHMAKOV Nail Казахстан
81LUSTGARTEN Benjamin США
82VENTURA Paolo Италия
83SHANG Jincai Китай
84BAO Lin Китай
dnsRASTELLI Maicol Италия

Результаты

Квалификация
1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 1:49.64
2GOLBERG Paal Норвегия 1:52.22 +2.58
3VALNES Erik Норвегия 1:52.29 +2.65
4PELLEGRINO Federico Италия 1:53.65 +4.01
5JAY Renaud Франция 1:53.76 +4.12
6MELNICHENKO Andrey Россия 1:54.03 +4.39
7KROGH Finn Haagen Норвегия 1:54.74 +5.10
8CLUGNET James Великобритания 1:54.89 +5.25
9SPITSOV Denis Россия 1:54.93 +5.29
10ROETHE Sjur Норвегия 1:55.12 +5.48
11KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 1:55.60 +5.96
12MALTSEV Artem Россия 1:55.77 +6.13
13IVERSEN Emil Норвегия 1:55.91 +6.27
14SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 1:56.23 +6.59
15MIYAZAWA Hiroyuki Япония 1:56.43 +6.79
16BACKSCHEIDER Adrien Франция 1:56.61 +6.97
17HAMILTON Simeon США 1:56.76 +7.12
17VUORINEN Lauri Финляндия 1:56.76 +7.12
19THORN Viktor Швеция 1:56.95 +7.31
20LARKOV Andrey Россия 1:57.56 +7.92
21DE FABIANI Francesco Италия 1:57.98 +8.34
22CHAUVIN Valentin Франция 1:58.05 +8.41
23BOLSHUNOV Alexander Россия 1:58.23 +8.59
24CHANAVAT Lucas Франция 1:58.25 +8.61
25SIMENC Miha Словения 1:58.37 +8.73
26JOUVE Richard Франция 1:58.54 +8.90
27PARISSE Clement Франция 1:58.59 +8.95
28STAREGA Maciej Польша 1:58.73 +9.09
29BERGSTROEM Martin Швеция 1:58.75 +9.11
30NOVAK Michal Чехия 1:58.85 +9.21
31HAEGGSTROEM Johan Швеция 1:59.21 +9.57
32HOLUND Hans Christer Норвегия 1:59.24 +9.60
33RETIVYKH Gleb Россия 1:59.57 +9.93
34RUEESCH Jason Швейцария 2:00.50 +10.86
35SALVADORI Giandomenico Италия 2:00.54 +10.90
36COLOGNA Dario Швейцария 2:00.68 +11.04
37TIBERGHIEN Jean Франция 2:00.85 +11.21
38YAKIMUSHKIN Ivan Россия 2:00.95 +11.31
39BURMAN Jens Швеция 2:01.11 +11.47
40VUORELA Markus Финляндия 2:01.14 +11.50
41YOUNG Andrew Великобритания 2:01.33 +11.69
42NISKANEN Iivo Финляндия 2:01.48 +11.84
43MANIFICAT Maurice Франция 2:01.58 +11.94
44PETERSON Teodor Швеция 2:01.59 +11.95
45HANNEMAN Logan США 2:01.99 +12.35
46KLIMIN Olzhas Казахстан 2:02.29 +12.65
47ENTEMAKE Maowulietibieke Китай 2:02.38 +12.74
48KLEE Beda Швейцария 2:02.39 +12.75
49LEHTONEN Lari Финляндия 2:02.68 +13.04
50NYENGET Martin Loewstroem Норвегия 2:02.93 +13.29
51TRITSCHER Bernhard Австрия 2:02.95 +13.31
52GAILLARD Jean Marc Франция 2:03.22 +13.58
53EINARSSON Snorri Eythor Исландия 2:03.31 +13.67
54BABA Naoto Япония 2:03.56 +13.92
55LAMPIC Janez Словения 2:03.72 +14.08
56WESTBERG Karl-Johan Швеция 2:04.16 +14.52
57BELOV Evgeniy Россия 2:04.48 +14.84
58DANIELSSON Filip Швеция 2:04.53 +14.89
59BURY Kamil Польша 2:04.88 +15.24
60BOLGER Kevin США 2:04.91 +15.27
61FURGER Roman Швейцария 2:05.19 +15.55
62PUKHKALO Vitaliy Казахстан 2:05.56 +15.92
63YOSHIDA Keishin Япония 2:05.75 +16.11
64VELICHKO Yevgeniy Казахстан 2:06.27 +16.63
65NORRIS David США 2:06.57 +16.93
66RUUS Marcus Швеция 2:06.64 +17.00
67DAPRA Simone Италия 2:06.74 +17.10
68MUSGRAVE Andrew Великобритания 2:07.07 +17.43
69RICHARDSSON Daniel Швеция 2:07.59 +17.95
70ALEV Alvar Johannes Эстония 2:07.97 +18.33
71BURY Dominik Польша 2:08.19 +18.55
72ROJO Imanol Испания 2:08.56 +18.92
73KENNEDY Russell Канада 2:09.79 +20.15
74BAUMANN Jonas Швейцария 2:10.80 +21.16
75PALMER-CHARRETTE Evan Канада 2:10.96 +21.32
76DUMAS Alexis Канада 2:11.62 +21.98
77MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 2:11.86 +22.22
78IZQUIERDO-BERNIER Ricardo Канада 2:12.01 +22.37
79ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 2:12.04 +22.40
80BASHMAKOV Nail Казахстан 2:12.07 +22.43
81LUSTGARTEN Benjamin США 2:13.60 +23.96
82VENTURA Paolo Италия 2:13.91 +24.27
83SHANG Jincai Китай 2:21.82 +32.18
84BAO Lin Китай 2:38.45 +48.81
dnsRASTELLI Maicol Италия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало: 15 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 14

Статистика: Ски Тур 2020

МСтрана456
1Норвегия1310117109
2Россия110-1-
3Финляндия011--1
4Швеция0107-1
5Италия010--1
6Швейцария001-11

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

20.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур: призёры мужского масс-старта на 34 км свободным стилем норвежец Йоханнес Хосфолт Клебо (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Эмил Иверсен (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00