• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Ски Тур 2020 (Оре (SWE))

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 18 февраля 2020 года

Начало соревнований: 18:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1JOHAUG Therese Норвегия 2:27.56
2WENG Heidi Норвегия 2:29.29 +1.73
3JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 2:30.03 +2.47
4SUNDLING Jonna Швеция 2:32.57 +5.01
5FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:33.78 +6.22
6SVAHN Linn Швеция 2:34.54 +6.98
1/2 Финала 7LAURENT Greta Италия
8MONONEN Laura Финляндия
9FALLA Maiken Caspersen Норвегия
10HAGA Ragnhild Норвегия
11DIGGINS Jessica США
12CALDWELL Sophie США
1/4 Финала 13PARMAKOSKI Krista Финляндия
14WENG Tiril Udnes Норвегия
15WENG Lotta Udnes Норвегия
16OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия
17ANDERSSON Ebba Швеция
18LAMPIC Anamarija Словения
19MYHRE Julie Норвегия
20MAUBET BJORNSEN Sadie США
21JANATOVA Katerina Чехия
22BRENNAN Rosie США
23CLAUDEL Delphine Франция
24KYLLOENEN Anne Финляндия
25STADLOBER Teresa Австрия
26DEBERTOLIS Ilaria Италия
27KERN Julia США
28KALLA Charlotte Швеция
29CHI Chunxue Китай
30JIALIN Bayani Китай
Квалификация 31BROCARD Elisa Италия
32LI Xin Китай
33VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария
34SETTLIN Evelina Швеция
35STEWART-JONES Katherine Канада
36UNTERWEGER Lisa Австрия
37SVENDSEN Anna Норвегия
38SHEVCHENKO Anna Казахстан
39RIBOM Emma Швеция
40ISHIDA Masako Япония
41SONNESYN Alayna США
42SOEMSKAR Linn Швеция
43SWIRBUL Hailey США
44DYVIK Anna Швеция
45BROWNE Cendrine Канада
46PATTERSON Caitlin США
47BENTZ Coralie Франция
48MOLANDER KRISTIANSEN Moa Швеция
49NISHIKAWA Emily Канада
50KIRPICHENKO Yana Россия
51NISKANEN Kerttu Финляндия
52NECHAEVSKAYA Anna Россия
53IKSANOVA Alija Россия
54BYKOVA Irina Казахстан
55SCARDONI Lucia Италия
56FRANKOWSKI Rosie США
57VISNAR Katja Словения
58GOLOVAN Diana Россия
59OGDEN Katharine США
60SHURYGA Angelina Казахстан
61YILAMUJIANG Dinigeer Китай
62ZHAMBALOVA Alisa Россия
63MANDRIKA Olga Казахстан
dnsVILA OBIOLS Carola Андорра
dnsKARLSSON Frida Швеция

Результаты

Квалификация
1JOHAUG Therese Норвегия 2:13.30
2WENG Heidi Норвегия 2:17.83 +4.53
3LAURENT Greta Италия 2:18.07 +4.77
4SVAHN Linn Швеция 2:18.54 +5.24
5MONONEN Laura Финляндия 2:18.74 +5.44
6JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 2:18.80 +5.50
7FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:20.01 +6.71
8OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 2:20.38 +7.08
9HAGA Ragnhild Норвегия 2:20.45 +7.15
10SUNDLING Jonna Швеция 2:20.70 +7.40
11JANATOVA Katerina Чехия 2:22.49 +9.19
12DEBERTOLIS Ilaria Италия 2:22.66 +9.36
13PARMAKOSKI Krista Финляндия 2:23.40 +10.10
14BRENNAN Rosie США 2:23.41 +10.11
15ANDERSSON Ebba Швеция 2:23.49 +10.19
16LAMPIC Anamarija Словения 2:23.79 +10.49
17DIGGINS Jessica США 2:24.10 +10.80
18KERN Julia США 2:24.16 +10.86
19WENG Tiril Udnes Норвегия 2:24.32 +11.02
20MYHRE Julie Норвегия 2:24.44 +11.14
21MAUBET BJORNSEN Sadie США 2:24.57 +11.27
22FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:24.92 +11.62
23CALDWELL Sophie США 2:25.00 +11.70
24WENG Lotta Udnes Норвегия 2:25.05 +11.75
25CLAUDEL Delphine Франция 2:26.02 +12.72
26KYLLOENEN Anne Финляндия 2:26.39 +13.09
27KALLA Charlotte Швеция 2:26.72 +13.42
28STADLOBER Teresa Австрия 2:27.07 +13.77
29CHI Chunxue Китай 2:27.62 +14.32
30JIALIN Bayani Китай 2:27.70 +14.40
31BROCARD Elisa Италия 2:27.95 +14.65
32LI Xin Китай 2:28.00 +14.70
33VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 2:28.75 +15.45
34SETTLIN Evelina Швеция 2:28.80 +15.50
35STEWART-JONES Katherine Канада 2:28.86 +15.56
36UNTERWEGER Lisa Австрия 2:28.89 +15.59
37SVENDSEN Anna Норвегия 2:29.77 +16.47
38SHEVCHENKO Anna Казахстан 2:29.90 +16.60
39RIBOM Emma Швеция 2:30.00 +16.70
40ISHIDA Masako Япония 2:30.06 +16.76
41SONNESYN Alayna США 2:30.23 +16.93
42SOEMSKAR Linn Швеция 2:30.43 +17.13
43SWIRBUL Hailey США 2:30.61 +17.31
44DYVIK Anna Швеция 2:31.54 +18.24
45BROWNE Cendrine Канада 2:32.18 +18.88
46PATTERSON Caitlin США 2:33.06 +19.76
47BENTZ Coralie Франция 2:33.19 +19.89
48MOLANDER KRISTIANSEN Moa Швеция 2:33.31 +20.01
49NISHIKAWA Emily Канада 2:33.34 +20.04
50KIRPICHENKO Yana Россия 2:33.40 +20.10
51NISKANEN Kerttu Финляндия 2:34.99 +21.69
52NECHAEVSKAYA Anna Россия 2:35.08 +21.78
53IKSANOVA Alija Россия 2:35.42 +22.12
54BYKOVA Irina Казахстан 2:35.58 +22.28
55SCARDONI Lucia Италия 2:36.70 +23.40
56FRANKOWSKI Rosie США 2:36.85 +23.55
57VISNAR Katja Словения 2:37.17 +23.87
58GOLOVAN Diana Россия 2:40.75 +27.45
59OGDEN Katharine США 2:40.88 +27.58
60SHURYGA Angelina Казахстан 2:43.85 +30.55
61YILAMUJIANG Dinigeer Китай 2:44.22 +30.92
62ZHAMBALOVA Alisa Россия 2:45.08 +31.78
63MANDRIKA Olga Казахстан 2:47.13 +33.83
dnsVILA OBIOLS Carola Андорра DNS
dnsKARLSSON Frida Швеция DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Ски Тур 2020
Начало: 15 февраля 2020 года
Окончание: 23 февраля 2020 года
Дисциплины: 14

Статистика: Ски Тур 2020

МСтрана456
1Норвегия1310117109
2Россия110-1-
3Финляндия011--1
4Швеция0107-1
5Италия010--1
6Швейцария001-11

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

20.02.2020. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Ски Тур: призёры мужского масс-старта на 34 км свободным стилем норвежец Йоханнес Хосфолт Клебо (серебро), россиянин Александр Большунов (золото) и норвежец Эмил Иверсен (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00