Фильтр
  
  

Хорватия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Хорватия (CRO)

Виды спорта: 14, дисциплины: 57

Участники: 81

   — Мужчины: 66

   — Женщины: 15

1

2

2

Всего 5

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 2 - 2 2
Водное поло 13 - 13 1
Гандбол 15 - 15 1
Гребля академическая 6 - 6 2
Гребля на байдарках и каноэ 3 - 3 4
Конный спорт 1 - 1 1
Легкая атлетика 8 4 12 10
Парусный спорт 4 - 4 3
Плавание 9 4 13 21
Стрельба - 1 1 2
Теннис 3 2 5 4
Теннис настольный 1 2 3 3
Тхэквондо - 2 2 2
Тяжелая атлетика 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANCIC Mario Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 3 Финал (3-4)
ARAPOV Mate Парусный спорт класс Лазер, открытый 14 FR 139

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALIC Ivano Гандбол мужчины 1 FR
BANOVIC Petra Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 32 Раунд-I 2:04.24
женщины, комплексное плавание, 200 м 25 Раунд-I 2:20.83
BARAC Samir Водное поло мужчины 10 FR
BASIC Tomislav Парусный спорт мужчины, класс 470 19 FR [136]
BEGIC Vera Легкая атлетика женщины, метание диска 29 Квалификация 57.31
BORASKA Igor Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 12 Финал B [5:57.36]
BOROS Tamara Теннис настольный женщины, одиночный разряд 5 1/4 Финала
женщины, парный разряд 5 1/4 Финала
BRKLJACIC Ivana Легкая атлетика женщины, метание молота 13 Квалификация 68.21
BULJAN Nenad Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 37 Раунд-I 4:02.76
мужчины, вольный стиль, 1500 м 29 Раунд-I 15:56.54
BURIC Damir Водное поло мужчины 10 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAC Kresimir Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 34 Раунд-I 2:05.33
CERENSEK Igor Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 50.72 [3:21.01 13]
CUPAC Petar Парусный спорт мужчины, класс 470 19 FR [136]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DELAC Mario Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 54 Раунд-I 1:55.82
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 49.75 [3:21.01 13]
DJIPALO Vedran Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 9 1/8 Финала
DOMINIKOVIC Davor Гандбол мужчины 1 FR
DRAGANJA Duje Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 2 Финал 21.94
мужчины, вольный стиль, 100 м 6 Финал 49.23
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 50.38 [3:21.01 13]
мужчины, баттерфляй, 100 м 7 Финал 52.46
DRAGICEVIC Marko Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 12 Финал B [5:57.36]
DZOMBA Mirza Гандбол мужчины 1 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ELKASEVIC Edis Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 36 Квалификация 18.44
ERGOTIC Sinisa Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 26 Квалификация 7.77

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FATOVIC Elvis Водное поло мужчины 10 FR
FRANKOVIC Nikola Водное поло мужчины 10 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GOLUZA Slavko Гандбол мужчины 1 FR
GALIC Anita Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 37 Раунд-I 4:26.09
женщины, вольный стиль, 800 м 28 Раунд-I 9:10.91
GAVRILOVIC Sanja Легкая атлетика женщины, метание молота 45 Квалификация 56.79
GRABUSIC Jurica Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 43 Раунд-I 13.87

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAKLITS Andras Легкая атлетика мужчины, метание молота 21 Квалификация 74.43
HERCEG Danko Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 12 1/2 Финала 203,49
HINIC Igor Водное поло мужчины 10 FR
HORVATICEK Emanuel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 19 1/2 Финала 2:06.347
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 18 1/2 Финала 4:24.604

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IMPRIC Sasa Плавание мужчины, комплексное плавание, 400 м 32 Раунд-I 4:32.02

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOVANOVIC Sanja Плавание женщины, спина, 100 м 17 Раунд-I 1:02.47
женщины, спина, 200 м 13 1/2 Финала 2:13.76

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KALEB Niksa Гандбол мужчины 1 FR
KARLOVIC Ivo Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
KOBESCAK Vjekoslav Водное поло мужчины 10 FR
KOSTANIC Jelena Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
KOZULJ Gordan Плавание мужчины, спина, 100 м 14 1/2 Финала 56.02
мужчины, спина, 200 м 9 1/2 Финала 1:59.61
KURET Karlo Парусный спорт мужчины, класс Финн 4 FR 61

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LOSERT Venio Гандбол мужчины 1 FR
LACKOVIC Blazenko Гандбол мужчины 1 FR
LJUBICIC Ivan Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд 3 Финал (3-4)

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MATOSEVIC Valter Гандбол мужчины 1 FR
MARINOVIC Smiljana Плавание женщины, брасс, 100 м 20 Раунд-I 1:11.00
женщины, брасс, 200 м 17 Раунд-I 2:32.52
METLICIC Petar Гандбол мужчины 1 FR
MILIN Petar Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 12 Финал B [5:57.36]
MLADINA Ivan Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 13 Раунд-I 50.16 [3:21.01 13]
MULABEGOVIC Nedzad Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 29 Квалификация 19.07
MULIC Dinko Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 22 Квалификация 210,76
MUSTAPIC Dragan Легкая атлетика мужчины, метание диска 34 Квалификация 54.66

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PESALOV Nikolaj Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 69 кг 3 FR 337,5
PONOS Edi Легкая атлетика мужчины, метание копья 33 Квалификация 71.43
PREMUS Danijel Водное поло мужчины 10 FR
PRIMORAC Zoran Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
PUCH Josef Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 63 Раунд-I 158,20

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ROGULJ Vanja Плавание мужчины, брасс, 100 м 26 Раунд-I 1:03.16
мужчины, брасс, 200 м 37 Раунд-I 2:18.81

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SARIC Sandra Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 11 1/8 Финала
SIMENC Dubravko Водное поло мужчины 10 FR
SIVOLIJA-JELICA Marijo Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 17 1/16 Финала
SKELIN Niksa Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 2 Финал [6:32.64]
SKELIN Sinisa Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 2 Финал [6:32.64]
SKOKO-CELIC Mirela Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 15 FR 381
женщины, пистолет спортивный, 25 м 27 FR 569
SMODLAKA Mile Водное поло мужчины 10 FR
SOLA Vlado Гандбол мужчины 1 FR
SPOLJARIC Denis Гандбол мужчины 1 FR
SPREM Goran Гандбол мужчины 1 FR
SPREM Karolina Теннис женщины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
STRITOF Ratko Водное поло мужчины 10 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAIDA Cornelia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
женщины, парный разряд 5 1/4 Финала
VEZMAR Natasa Тхэквондо женщины, +67 кг 9 1/4 Финала
VICAN Frano Водное поло мужчины 10 FR
VLASIC Blanka Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 11 Финал 1.89
VOLAREVIC Goran Водное поло мужчины 10 FR
VORI Igor Гандбол мужчины 1 FR
VRANJES Tihomil Водное поло мужчины 10 FR
VUCICIC Damir Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 12 Финал B [5:57.36]
VUKOVIC Drago Гандбол мужчины 1 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZORKO Branko Легкая атлетика мужчины, 1500 м 33 Раунд-I 3:48.28
ZRNIC Vedran Гандбол мужчины 1 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Хорватия

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ11101233
Зимние ОИ46111
По итогам всех Игр15161344

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)310 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)870 дней