Фильтр
  
  

Финляндия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Финляндия (FIN)

Виды спорта: 12, дисциплины: 53

Участники: 54

   — Мужчины: 36

   — Женщины: 18

0

2

0

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бадминтон 2 1 3 2
Борьба греко-римская 2 - 2 2
Гребля на байдарках и каноэ 1 1 2 2
Дзюдо 1 - 1 1
Легкая атлетика 14 9 23 17
Парусный спорт 3 1 4 3
Плавание 5 2 7 13
Прыжки в воду 2 - 2 1
Стрельба 4 3 7 9
Стрельба из лука - 1 1 1
Теннис 1 - 1 1
Тхэквондо 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AHOKAS Juha Matti Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 17 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FROSEN Oskari Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 20 Квалификация 2.20

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HARD Jere Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 41 Раунд-I 23.33
мужчины, баттерфляй, 100 м 28 Раунд-I 54.02
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 53.19 [3:41.64 11]
HAUTALA Tiia Легкая атлетика женщины, семиборье dnf FR DNF
HEIMO Teemu Тхэквондо мужчины, +80 кг 11 1/8 Финала
HIRVI Juha Petteri Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 45 FR 580
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 9 FR 594
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 15 FR 1160
HOLMEN Janne Легкая атлетика мужчины, марафон 22 Финал 2:17:50
HONKANEN Jenni Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 8 Финал 1:53.937
HUHTANIEMI Paula Легкая атлетика женщины, метание копья 28 Квалификация 56.88

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
INGBERG Mikaela Johanna Emilia Легкая атлетика женщины, метание копья 13 Квалификация 60.80

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOHANSON Thomas Mark Michael Парусный спорт класс 49-й 8 FR [111]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KARJALAINEN Olli-Pekka Легкая атлетика мужчины, метание молота 15 Квалификация 76.11
KEMPPAINEN Marko Стрельба мужчины, круглый стенд 2 FR 149 (125+24)+4
KOIVULA-KRUGER Heli Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 16 Квалификация 6.50
женщины, тройной прыжок 23 Квалификация 13.98
KOLKKALA Taina Легкая атлетика женщины, метание копья 10 Финал 60.72

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LATVAMAKI Kimmo Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 13 1/2 Финала 1:40.753
LEHTINEN Janni Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 28 Финал 4:05:35
LEPOMAKI Maarit Стрельба женщины, круглый стенд 9 FR 67

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAKI Matti Плавание мужчины, спина, 100 м 36 Раунд-I 57.57
мужчины, спина, 200 м 33 Раунд-I 2:06.29
MANNINEN Johanna Легкая атлетика женщины, 100 м 35 Раунд-I 11.45
женщины, 200 м 36 Раунд-I 23.45
MIKKOLA Esko Легкая атлетика мужчины, метание копья 11 Финал 79.43
MONONEN Matti Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 17 Квалификация 5.65
MULTALA Sari Парусный спорт женщины, класс Европа 5 FR 85
MYKKANEN Kirsi Легкая атлетика женщины, 400 м 29 Раунд-I 52.53

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NARHI Matti Легкая атлетика мужчины, метание копья 10 Финал 80.28
NIEMINEN Jarkko Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
NUMMELA Petri Стрельба мужчины, траншейный стенд 14 FR 117

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OJANIEMI Jaakko Легкая атлетика мужчины, десятиборье 16 FR 8006
OLKKONEN Joonas Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 25 FR 118

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PELTOLA Timo Hannu Tapani Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 13 Утешительный раунд
PIEKKANEN Jukka Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 29 Квалификация 359,22
PIHLAVA Jarno Плавание мужчины, брасс, 100 м 13 1/2 Финала 1:01.86
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:01.39 [3:41.64 11]
PIIRAINEN Jukka Парусный спорт класс 49-й 8 FR [111]
PITKAMAKI Tero Легкая атлетика мужчины, метание копья 8 Финал 83.01
PIUVA Mari Стрельба из лука женщины, личное перв-во 25 1/16 Финала 151
POYRY Sini Легкая атлетика женщины, метание молота 22 Квалификация 66.05
PUHAKKA Joona Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 14 1/2 Финала 624,60

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAJAKYLA Matti Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 33 Раунд-I 50.67
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 50.22 [3:41.64 11]
RANTANEN Vesa Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 22 Квалификация 5.50
REINIKAINEN Tepa Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 13 Квалификация 19.74

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAARINEN Eeva Плавание женщины, брасс, 100 м 23 Раунд-I 1:11.39
женщины, брасс, 200 м 22 Раунд-I 2:34.17
SALO Kasperi Бадминтон мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
SEPPALA Hanna-Maria Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 24 Раунд-I 26.01
женщины, вольный стиль, 100 м 12 1/2 Финала 55.59
женщины, спина, 100 м 36 Раунд-I 1:05.55
SIEVINEN Jani Nikanor Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 20 Раунд-I 2:02.79
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 56.84 [3:41.64 11]
SODERBERG David Легкая атлетика мужчины, метание молота 22 Квалификация 74.14
SUOMALAINEN Roope Парусный спорт класс Лазер, открытый 19 FR 160

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TIISANOJA Ville Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 19 Квалификация 19.50

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UTRIAINEN Jus Si Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALASTI Kirsi Легкая атлетика женщины, 5000 м 21 Раунд-I 15:33.78
VIITIKKO Antti Бадминтон мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WECKSTROM Anu Бадминтон женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YLI-HANNUKSELA Marko Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 2 FR
YLI-KIIKKA Marjo Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 22 FR 392
YLI-KLIKKA Marjo Стрельба женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 20 FR 571

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Финляндия

flag
В летних ОИ c: 1908 Лондон
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 26 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10184118303
Зимние ОИ436361167
По итогам всех Игр144147179470

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)353 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)549 дней