Фильтр
  
  

Колумбия на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Колумбия (COL)

Виды спорта: 10, дисциплины: 44

Участники: 48

   — Мужчины: 39

   — Женщины: 9

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 4 - 4 4
Борьба вольная 1 - 1 1
Борьба греко-римская 2 - 2 2
Велоспорт 11 1 12 7
Конный спорт 2 - 2 1
Легкая атлетика 6 7 13 12
Плавание 4 1 5 8
Стрельба 2 - 2 4
Тяжелая атлетика 5 - 5 4
Фехтование 2 - 2 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Beibis MENDOZA 9 1/8 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Daniel REYES 5 1/4 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Marcos VERBAL 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Dario ESALAS 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Jose Manuel RESTREPO GONZALEZ 15 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Jose U. ESCOBAR 21 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Juan Diego GIRALDO COBALEDA 17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, командная гонка преследования Marlon Alirio PEREZ ARANGO 17 Квалификация [4:26.400]
Jose VELASQUEZ DE LA CUESTA 17 Квалификация [4:26.400]
Yovani LOPEZ LOPEZ 17 Квалификация [4:26.400]
John Fredy GARCIA FERIA 17 Квалификация [4:26.400]
мужчины, трек, гонка по очкам Marlon Alirio PEREZ ARANGO dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ruber Albeiro MARIN VALENCIA 47 Финал4:56:45 +2:49
Javier ZAPATA VILLADA 84 Финал4:56:50 +2:54
Oscar GIRALDO HERNANDEZ 86 Финал4:56:50 +2:54
Duban Alberto RAMIREZ RODRIGUEZ dnf ФиналDNF
Raul MONTANA HERRERA dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Duban Alberto RAMIREZ RODRIGUEZ 29 Финал1:11:18 +7:13
Javier ZAPATA VILLADA 37 Финал1:15:09 +11:04
мужчины, маунтинбайк, кросс Jhon Ramiro ARIAS SANCHEZ 23 Финал2:42:04 +24:26
Juan Carlos ARIAS ACOSTA 34 Финал2:50:44 +33:06
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Maritza CORREDOR ALVAREZ dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Maritza CORREDOR ALVAREZ 24 Финал42:06 +5:26

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Manuel Guillermo TORRES GONZALEZ 32 Финал15,00
Alejandro DA VILA MCALLISTER dnf Раунд-IDNF

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 5000 м William ROLDAN 35 Раунд-I14:39.50
мужчины, 10000 м Herder VASQUEZ CORREDOR 41 Раунд-I32:26.15
мужчины, 20 км ходьба Hector Jose MORENO MORENO dnf ФиналDNF
мужчины, 50 км ходьба Hector Jose MORENO MORENO 16 Финал3:54:57
мужчины, марафон Carlos Mario GRISALES 11 Финал2:15:56
Julio HERNANDEZ JARABA 102 Финал2:41:56
мужчины, прыжки в высоту Gilmar Jaliht MAYO LOZANO 15 Квалификация2.26
женщины, 100 м Zandra P. BORRERO 37 Раунд-I11.62
Mirtha BROCK FORBES 43 Раунд-I11.83
женщины, 200 м Patricia RODRIGUEZ ORIJUELA 27 1/4 Финала23.50
Felipa Alicia PALACIOS HINESTROZA 41 Раунд-I24.12
женщины, 400 м Ximena RESTREPO GAVIRIA dnf Раунд-IDNF
женщины, 4х100 м эстафета Mirtha BROCK FORBES 9 Раунд-I [44.16]
Felipa Alicia PALACIOS HINESTROZA 9 Раунд-I [44.16]
Patricia RODRIGUEZ ORIJUELA 9 Раунд-I [44.16]
Zandra P. BORRERO 9 Раунд-I [44.16]
женщины, марафон Inglandini De Jesus GONZALEZ PARDO 22 Финал2:35:45
женщины, метание копья Zuleima ARAMENDIZ MEJIA 28 Квалификация54.24

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Diego PERDOMO CUENCA 54 Раунд-I53.01
мужчины, вольный стиль, 400 м Alejandro BERMUDEZ TAMAYO 21 Раунд-I3:57.45
мужчины, брасс, 100 м Mauricio MORENO CASTILLO 32 Раунд-I1:05.22
мужчины, баттерфляй, 100 м Diego PERDOMO CUENCA 30 Раунд-I55.08
мужчины, комплексное плавание, 200 м Armando SERRANO 33 Раунд-I2:09.67
мужчины, комплексное плавание, 400 м Alejandro BERMUDEZ TAMAYO 13 Финал B4:26.64
женщины, брасс, 100 м Isabel Cristina CEBALLOS ROJAS 38 Раунд-I1:14.75
женщины, брасс, 200 м Isabel Cristina CEBALLOS ROJAS 30 Раунд-I2:36.94

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Bernardo TOBAR ANTE 19 FR577
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Bernardo TOBAR ANTE 23 FR565
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Bernardo TOBAR ANTE 16 FR558
мужчины, траншейный стенд Danilo CARO GUARNIERI 31 FR118

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 54 кг Juan Carlos FERNANDEZ 8 FR255,0
Nelson CASTRO VELASQUEZ 16 FR235,0
мужчины, полулегкий вес, 64 кг Roger BERRIO HERNANDEZ 26 FR277,5
мужчины, средний вес, 76 кг Alvaro VELASCO ALZATE 12 FR325,0
мужчины, субтяжелый вес, 99 кг Deivan Javier VALENCIA HERNANDEZ 18 FR347,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Mauricio RIVAS NIETO 13 FR
Juan Miguel PAZ DUPRIEZ 41 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Колумбия

flag
В летних ОИ c: 1932 Лос Анджелес
В зимних ОИ c: 2010 Ванкувер
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581427
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр581427

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)253 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)813 дней