Фильтр
  
  

Венесуэла на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Венесуэла (VEN)

Виды спорта: 16, дисциплины: 51

Участники: 48

   — Мужчины: 33

   — Женщины: 15

0

0

2

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 7 - 7 7
Борьба вольная - 1 1 1
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Велоспорт 2 1 3 2
Дзюдо 5 4 9 9
Легкая атлетика 5 - 5 5
Парусный спорт 1 - 1 1
Плавание 3 1 4 7
Прыжки в воду 1 - 1 1
Стрельба - 1 1 2
Теннис - 1 1 1
Теннис настольный - 2 2 2
Триатлон 1 - 1 1
Тхэквондо 2 2 4 4
Тяжелая атлетика 3 - 3 3
Фехтование 2 2 4 4

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Miguel Angel MIRANDA GUERRA 17 1/16 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Jonny Gabriel MENDOZA ALVARADA 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Alexander ESPINOZA HERNANDEZ 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Patriz Adelis LOPEZ ROJAS 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Jean Carlos PRADA 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Edgar Ramon MUNOZ MATA 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Wilmer Jose VASQUEZ TORRES 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Mayelis CARIPA CASTILLO 12 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Rafael BARRENO MARTINEZ 16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Unai ETXEBARRIA ARANA 33 Финал5:41:56 +0:12
Jose Isidro CHACON DIAZ dnf ФиналDNF
женщины, трек, спринт индивидуальный Daniela Greluis LARREAL CHIRINOS 8 Финал (5-8)f(5-8)-DQ

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Reiver David ALVARENGA DOMINGUEZ 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Ludwing Manuel ORTIZ FLOREZ 9 Утешительный раунд-II
мужчины, легкий вес, 73 кг Richard LEON VIZCAYA 13 Утешительный раунд
мужчины, средний вес, 90 кг Jose Gregorio CAMACHO CASCARRO 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Leonel Wilfredo RUIZ CARMONA 21 1/16 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Flor Angela VELAZQUEZ ARTAHONA 15 1/8 Финала
женщины, легкий вес, 57 кг Rudymar FLEMING PERNIL 20 1/16 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Keivi Mayerliu PINTO 11 Утешительный раунд
женщины, тяжелый вес, +78 кг Giovanna Jose BLANCO BAZON 7 Утешительные финалы

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Luis Raul LUNA LEMUS 49 Раунд-I47.92
мужчины, 5000 м Freddy Jeovanny GONZALEZ FONTEN 28 Раунд-I13:42.44
мужчины, марафон Luis Heberto FONSECA dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в длину Victor Manuel CASTILLO PETIT 15 Квалификация7.98
мужчины, метание копья Manuel Jose FUENMAYOR BERRA 30 Квалификация72.26

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Carlos Julio FLORES PEREZ 25 FR232

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Luis Enrique ROJAS CARPENA 15 1/2 Финала49.85
мужчины, вольный стиль, 200 м Albert SUBIRATS ALTES 38 Раунд-I1:53.11
мужчины, вольный стиль, 400 м Ricardo MONASTERIO GUIMARAES 23 Раунд-I3:54.41
мужчины, вольный стиль, 1500 м Ricardo MONASTERIO GUIMARAES 15 Раунд-I15:20.89
мужчины, баттерфляй, 100 м Luis Enrique ROJAS CARPENA 36 Раунд-I54.58
женщины, вольный стиль, 50 м Arlene Iradie SEMECO ARISMENDI 27 Раунд-I26.20
женщины, вольный стиль, 100 м Arlene Iradie SEMECO ARISMENDI 29 Раунд-I57.04

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Ramon Antonio FUMADO RODRIGUEZ 17 1/2 Финала605,79

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, пистолет пневматический, 10 м Francis Paola GORRIN FLORES 41 FR358
женщины, пистолет спортивный, 25 м Francis Paola GORRIN FLORES 37 FR534

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Maria Alejandra VENTO-KABCHI 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Fabiola RAMOS 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Luisana PEREZ 25 Раунд-II
Fabiola RAMOS 25 Раунд-II

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Gilberto Carlos GONZALEZ PARRA 36 FR1:59:12.20 +8:04.47

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 58 - 68 кг Luis Alberto GARCIA 11 1/8 Финала
мужчины, +80 кг Luis NOGUERA 11 1/8 Финала
женщины, до 49 кг Dalia CONTRERAS 8 1/4 Финала
женщины, +67 кг Adriana CARMONA 3 Финал (3-4)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Israel Jose RUBIO RIVERO 3 FR295,0
мужчины, средний вес, 77 кг Octavio MEJIAS HERNANDEZ 11 FR342,5
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Julio LUNA FERMIN 5 FR390,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Carlos Eduardo RODRIGUEZ VARGAS 31 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Silvio FERNANDEZ 6 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Mariana GONZALEZ 16 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Alejandra BENITEZ 20 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Венесуэла

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1998 Нагано
В летних ОИ: 19 (раз)
В зимних ОИ: 4 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ231015
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр231015

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)250 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)810 дней