• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2018/2019

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Чехия: результаты спортсменов

HORKA Ludmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 40 26:19.5 [7(4+3)] +3:04.8
женщины, 7.5 км, спринт 33 29:22.2 [7(3+4)] +3:17.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 39 47:53.1 [12(2+2+4+4)] +6:10.3
Этап 7: Отепя
женщины, суперспринт 29 18:26.4 [9(2+3+1+3)] +3:51.1
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:44.2 [5(1+4)] +2:26.1
Этап 6: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 8 25:04.2 [2(0+2)] +1:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:14.8 [5(0+0+1+4)] +3:29.3
смешанная эстафета 4 0+2 0+21:20:22.4 [0+11] +3:58.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 44:27.4 [10(2+2+2+4)] +7:40.4
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:14.3 [4(1+3)] +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:52.0 [12(3+3+4+2)] +6:37.6
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:28.1 [5(3+2)] +2:17.4
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:40.5 [5(1+4)] +2:59.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 47:56.9 [6(2+0+1+3)] +5:45.3
женщины, суперспринт 66 10:43.8 [3(2+1)] +1:22.8
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:32.6 [6(3+3)] +2:49.2
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета 8 0+2 0+21:23:17.0 [0+11] +3:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:59.8 [5(2+3)] +2:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 36:16.8 [5(1+1+1+2)] +5:11.7
Этап 1: Идре
женщины, 7.5 км, спринт 48 26:56.2 [5(2+3)] +3:12.2
женщины, 7.5 км, спринт 42 26:03.7 [5(1+4)] +2:50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 43 38:15.6 [9(0+1+3+5)] +5:18.6

HORNIG Vitezslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 49 29:01.9 [5(3+2)] +4:11.2
мужчины, 10 км, спринт 17 25:33.1 [0(0+0)] +1:36.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 41:29.9 [2(1+0+1+0)] +1:54.1
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 28 25:57.7 [1(0+1)] +1:48.3
мужчины, 10 км, спринт 31 24:57.4 [1(0+1)] +1:36.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 55:44.8 [2(1+0+0+1)] +5:42.9
мужчины, суперспринт 26 15:16.7 [3(0+0+2+1)] +1:23.3
мужчины, 10 км, спринт 24 24:11.2 [1(1+0)] +1:37.9
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 57 28:49.7 [1(1+0)] +2:56.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 39:21.7 [3(0+1+1+1)] +5:44.9

HOSEK Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 39 28:18.5 [3(2+1)] +3:27.8
мужчины, 10 км, спринт 20 25:44.7 [0(0+0)] +1:48.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 39 43:20.2 [3(1+1+1+0)] +3:44.4
Этап 7: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 39 26:47.1 [3(1+2)] +2:31.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 47:21.3 [6(2+0+1+3)] +8:44.5
мужчины, 10 км, спринт 75 29:38.1 [1(0+1)] +3:39.3
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 65 27:31.2 [4(1+3)] +3:21.8
мужчины, 10 км, спринт 65 26:47.9 [5(2+3)] +3:27.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 57:49.6 [5(0+0+3+2)] +7:47.7
мужчины, суперспринт 41 8:54.5 [1(0+1)] +42.0
мужчины, 10 км, спринт 34 24:22.1 [1(0+1)] +1:48.8
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:23:17.0 [0+11] +3:49.9
мужчины, 10 км, спринт 94 30:54.4 [4(3+1)] +5:01.0
Этап 1: Идре
мужчины, 10 км, спринт 54 29:05.2 [4(1+3)] +3:05.1
мужчины, 10 км, спринт 57 28:26.2 [4(2+2)] +2:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:55.2 [1(0+0+0+1)] +3:11.3

JURCOVA Natalie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Идре
женщины, 7.5 км, спринт 71 28:40.3 [3(2+1)] +4:56.3

KARLIK Mikulas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 8 25:42.1 [1(0+1)] +51.4
мужчины, 10 км, спринт 46 27:20.7 [5(3+2)] +3:24.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 36 43:07.1 [7(2+1+2+2)] +3:31.3

MIKYSKA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 49 26:59.3 [0(0+0)] +2:49.9
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

POLEDNOVA Klara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:25.2 [1(0+1)] +3:14.5
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:58.3 [2(1+1)] +3:17.5

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 14 27:02.0 [1(1+0)] +1:20.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:20:22.4 [0+11] +3:58.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 20 27:12.2 [1(1+0)] +1:13.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:42.9 [2(2+0+0+0)] +3:06.3

SMETANOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 53:14.4 [6(1+2+1+2)] +11:02.8
женщины, суперспринт 85 11:19.5 [1(1+0)] +1:58.5
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:54.9 [1(1+0)] +3:11.5
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 89 29:38.1 [4(2+2)] +6:17.2

STVRTECKY Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:23:17.0 [0+11] +3:49.9
Этап 1: Идре
мужчины, 10 км, спринт 35 28:11.6 [4(1+3)] +2:11.5
мужчины, 10 км, спринт 39 27:52.7 [6(2+4)] +2:13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 39:39.8 [8(3+2+3+0)] +3:55.9

SUCHA Petra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 30 25:25.0 [1(1+0)] +2:10.3
женщины, 7.5 км, спринт 35 29:32.0 [3(1+2)] +3:26.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 45:23.9 [4(1+1+1+1)] +3:41.1
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:43.1 [1(0+1)] +2:32.4
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:42.4 [2(1+1)] +3:01.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 47:16.7 [4(1+2+0+1)] +5:05.1
женщины, суперспринт 59 10:29.5 [1(0+1)] +1:08.5
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:59.3 [3(1+2)] +2:15.9
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета 8 0+1 0+21:23:17.0 [0+11] +3:49.9
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:36.7 [3(0+3)] +3:15.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

SVOBODOVA Eliska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 53 28:32.9 [2(1+1)] +4:53.6
женщины, 10 км, гонка преследования dsq DSQ
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+340:29.5 [1+11] +4:09.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+140:29.5 [1+11] +4:09.2
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 42:38.0 [1(0+0+0+1)] +5:51.0
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:41.5 [0(0+0)] +2:11.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:53.0 [3(0+0+1+2)] +5:38.6

TKADLECOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:27.8 [3(0+3)] +2:13.1
женщины, 7.5 км, спринт 9 27:42.2 [1(1+0)] +1:37.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 35 47:06.7 [7(1+1+2+3)] +5:23.9
Этап 7: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:08.7 [1(0+1)] +1:50.6
Этап 6: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 34 26:33.9 [0(0+0)] +2:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:49.8 [5(3+1+0+1)] +7:04.3
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:20:22.4 [0+11] +3:58.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 42:35.1 [5(1+0+2+2)] +5:48.1
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:30.7 [3(1+2)] +3:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:30.3 [1(1+0)] +2:19.6
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:34.4 [0(0+0)] +1:53.6
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 49:45.7 [5(2+1+1+1)] +7:34.1
женщины, суперспринт 57 10:26.5 [2(2+0)] +1:05.5
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:31.1 [0(0+0)] +47.7
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+141:39.9 [0+10] +2:36.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+141:39.9 [0+10] +2:36.7
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:19.4 [1(0+1)] +1:58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:10.3 [2(1+0+0+1)] +4:05.2
Этап 1: Идре
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:57.1 [1(0+1)] +2:13.1
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:34.9 [2(2+0)] +3:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 40 37:54.2 [4(0+0+1+3)] +4:57.2

TOLAR David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 42 28:41.8 [2(0+2)] +2:59.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 41:31.6 [4(2+0+1+1)] +6:01.0
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 0+140:29.5 [1+11] +4:09.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+2 1+340:29.5 [1+11] +4:09.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 43:32.8 [2(0+2+0+0)] +4:56.0
мужчины, 10 км, спринт 67 29:09.7 [3(1+2)] +3:10.9

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 42:06.0 [4(1+1+1+1)] +3:29.2
мужчины, 10 км, спринт 32 27:39.0 [5(3+2)] +1:40.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:56.9 [2(0+0+1+1)] +2:20.3
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 36 26:19.1 [5(1+4)] +2:09.7
мужчины, 10 км, спринт 3 23:31.7 [0(0+0)] +11.2

VINKLARKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:06.7 [3(1+2)] +4:37.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 53:00.0 [7(0+1+3+3)] +10:48.4
женщины, суперспринт 37 10:05.9 [0(0+0)] +44.9
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:08.3 [3(2+1)] +3:24.9
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 68 27:11.9 [1(1+0)] +3:51.0
Этап 1: Идре
женщины, 7.5 км, спринт 60 27:40.7 [2(2+0)] +3:56.7
женщины, 7.5 км, спринт 48 26:18.6 [0(0+0)] +3:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

VOBORNIKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:54.5 [1(0+1)] +1:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:28.5 [2(2+0)] +2:47.7

ZEMLICKA Milan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Мартелл-валь Мартелло
мужчины, 10 км, спринт 47 28:48.1 [2(0+2)] +3:57.4
Этап 7: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 34 26:30.2 [2(1+1)] +2:14.4
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 19 27:15.1 [0(0+0)] +1:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 4 0+3 0+21:20:22.4 [0+11] +3:58.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 47:43.1 [8(3+2+2+1)] +9:06.3
мужчины, 10 км, спринт 55 28:31.5 [2(0+2)] +2:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 58 27:14.6 [2(1+1)] +3:05.2
мужчины, 10 км, спринт 39 25:34.6 [2(2+0)] +2:14.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 54:02.6 [1(0+0+1+0)] +4:00.7
мужчины, суперспринт 11 14:12.3 [1(1+0+0+0)] +18.9
мужчины, 10 км, спринт 45 24:36.7 [2(2+0)] +2:03.4
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+141:39.9 [0+10] +2:36.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+241:39.9 [0+10] +2:36.7
мужчины, 10 км, спринт 34 28:11.0 [0(0+0)] +2:17.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 38:39.9 [3(0+2+0+1)] +5:03.1
Этап 1: Идре
мужчины, 10 км, спринт 44 28:35.9 [3(1+2)] +2:35.8
мужчины, 10 км, спринт 41 27:55.7 [3(0+3)] +2:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:56.4 [6(1+2+1+2)] +4:12.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Начало: 26 ноября 2018 года
Окончание: 16 марта 2019 года

Статистика: Кубок IBU 2018/2019

МСтрана456
1Россия191410161112
2Франция1025557
3Норвегия86138119
4Швеция695662
5Германия5138689
6Украина215423

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00