• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2018/2019

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Польша: результаты спортсменов

CICHON Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 40:57.4 [1(1+0+0+0)] +4:10.4
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:16.1 [3(2+1)] +4:05.4
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:41.8 [3(2+1)] +4:01.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 49:43.4 [5(3+2+0+0)] +7:31.8
женщины, суперспринт 38 10:06.9 [0(0+0)] +45.9
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:40.0 [1(0+1)] +1:56.6
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+2 0+143:40.2 [1+13] +4:37.0
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+2 0+243:40.2 [1+13] +4:37.0
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:33.7 [3(2+1)] +4:12.8

FILIP Wojciech

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 69 26:57.7 [3(3+0)] +3:37.2

GEMBICKA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:23.8 [4(1+3)] +4:43.0

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 21 25:53.4 [2(1+1)] +2:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 35:10.3 [2(0+2+0+0)] +2:24.8
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+137:51.4 [1+14] +1:31.1
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+237:51.4 [1+14] +1:31.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 40:04.8 [5(3+1+0+1)] +3:17.8
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:25.3 [1(0+1)] +55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:46.8 [3(1+0+1+1)] +1:32.4
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:17.7 [3(2+1)] +1:07.0
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:08.1 [2(2+0)] +1:27.3
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 46:41.7 [5(1+0+2+2)] +4:30.1
женщины, суперспринт 21 16:30.8 [2(1+0+1+0)] +40.9
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:34.6 [2(0+2)] +51.2
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:41.4 [2(1+1)] +1:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:39.5 [3(1+0+1+1)] +2:34.4

JAKIELA Joanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 57 25:06.3 [3(1+2)] +2:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:25.7 [6(2+4)] +4:44.9

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 62 30:17.4 [1(0+1)] +4:35.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 48:22.0 [6(1+2+2+1)] +9:45.2
мужчины, 10 км, спринт 50 28:22.0 [1(1+0)] +2:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:35.8 [7(2+2+1+2)] +7:59.2
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 70 28:03.1 [4(2+2)] +3:53.7
мужчины, 10 км, спринт 46 25:50.1 [2(1+1)] +2:29.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 58:38.9 [6(1+2+3+0)] +8:37.0
мужчины, суперспринт 85 9:51.4 [4(3+1)] +1:38.9
мужчины, 10 км, спринт 54 24:48.4 [2(2+0)] +2:15.1
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 51 28:43.7 [2(1+1)] +2:50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 40:01.0 [5(1+2+1+1)] +6:24.2

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 37 28:23.6 [2(2+0)] +2:41.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 39:28.7 [3(1+1+1+0)] +3:58.1
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+337:51.4 [1+14] +1:31.1
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 1+337:51.4 [1+14] +1:31.1
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 43:27.6 [1(0+0+0+1)] +4:50.8
мужчины, 10 км, спринт 31 27:38.7 [2(0+2)] +1:39.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:21.3 [2(1+0+0+1)] +2:44.7
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 16 25:34.3 [2(2+0)] +1:24.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 54:44.8 [3(0+1+0+2)] +4:42.9
мужчины, суперспринт 12 14:12.4 [2(1+0+1+0)] +19.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 29 28:01.2 [3(1+2)] +2:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 46 27:35.9 [1(1+0)] +3:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 41:37.6 [3(0+1+2+0)] +4:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:15.7 [2(0+2)] +2:46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 38:17.3 [7(2+2+0+3)] +8:02.9
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:11.3 [1(1+0)] +1:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:22.8 [1(0+1)] +1:42.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 46:37.7 [3(3+0+0+0)] +4:26.1
женщины, суперспринт 34 10:04.9 [1(0+1)] +43.9
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:36.5 [2(1+1)] +1:53.1
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:21.2 [4(2+2)] +3:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:23.8 [2(0+1+1+0)] +4:18.7

NEDZA KUBINIEC Tadeusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 86 28:59.7 [3(1+2)] +4:50.3
мужчины, 10 км, спринт 57 26:15.8 [3(1+2)] +2:55.3

PANCERZ Przemyslaw

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 56 27:14.3 [1(1+0)] +3:04.9
мужчины, 10 км, спринт 83 27:55.3 [4(2+2)] +4:34.8

SIDOROWICZ Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 66 30:54.3 [2(1+1)] +5:12.3
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 54:47.9 [13(4+3+2+4)] +16:11.1
мужчины, 10 км, спринт 106 34:35.9 [8(5+3)] +8:37.1

SKORUSA Wojciech

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 69 27:53.8 [2(2+0)] +3:44.4

STANEK Patrycja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:03.0 [4(0+4)] +3:52.3

SZWAJNOS Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 45 26:52.8 [2(1+1)] +2:43.4
мужчины, 10 км, спринт 54 26:14.0 [4(3+1)] +2:53.5
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:00:39.8 [7(2+1+1+3)] +10:37.9
мужчины, суперспринт 67 9:13.9 [2(2+0)] +1:01.4
мужчины, 10 км, спринт 58 24:53.5 [2(1+1)] +2:20.2
Этап 2: Риднау
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+043:40.2 [1+13] +4:37.0
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+3 1+343:40.2 [1+13] +4:37.0
мужчины, 10 км, спринт 78 29:45.0 [1(0+1)] +3:51.6

TOMASZEWSKA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:59.5 [2(0+2)] +2:48.8
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:50.8 [4(3+1)] +4:10.0

ZIEBA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 82 27:43.1 [0(0+0)] +4:22.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Начало: 26 ноября 2018 года
Окончание: 16 марта 2019 года

Статистика: Кубок IBU 2018/2019

МСтрана456
1Россия191410161112
2Франция1025557
3Норвегия86138119
4Швеция695662
5Германия5138689
6Украина215423

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00