• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2018/2019

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Литва: результаты спортсменов

BANYS Linas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Идре
мужчины, 10 км, спринт 37 28:15.3 [1(0+1)] +2:15.2
мужчины, 10 км, спринт 70 29:32.0 [5(1+4)] +3:53.0

DEMKOV Deivid

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 75 29:05.5 [2(0+2)] +4:49.7
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 70 31:20.2 [2(0+2)] +5:38.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 59:56.1 [3(0+0+1+2)] +9:54.2
мужчины, суперспринт 70 9:18.4 [0(0+0)] +1:05.9
мужчины, 10 км, спринт 95 27:15.0 [4(3+1)] +4:41.7
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 95 30:58.5 [1(0+1)] +5:05.1
Этап 1: Идре
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 67 29:18.1 [3(2+1)] +3:39.1

DINDAITE Raminta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 54:27.8 [6(1+1+1+3)] +12:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:47.2 [3(0+3)] +5:03.8
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 92 31:12.4 [6(3+3)] +7:51.5
Этап 1: Идре
женщины, 7.5 км, спринт 71 28:56.2 [1(0+1)] +5:42.9

FOMIN Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 10 км, спринт 90 30:59.9 [2(1+1)] +5:01.1
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 89 29:15.1 [2(0+2)] +5:05.7

JAKELIUNAS Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 78 29:36.8 [7(4+3)] +5:21.0
Этап 6: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 78 32:40.6 [8(4+4)] +6:58.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 52:16.2 [11(3+3+3+2)] +13:39.4
мужчины, 10 км, спринт 81 30:07.0 [3(1+2)] +4:08.2
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 84 28:47.4 [4(2+2)] +4:38.0
мужчины, 10 км, спринт 81 27:24.1 [2(1+1)] +4:03.6
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:00:48.7 [6(2+1+2+1)] +10:46.8
мужчины, 10 км, спринт 94 27:02.7 [5(2+3)] +4:29.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 84 30:02.7 [4(0+4)] +4:09.3
Этап 1: Идре
мужчины, 10 км, спринт 84 31:52.5 [7(2+5)] +5:52.4
мужчины, 10 км, спринт 72 29:54.3 [5(2+3)] +4:15.3

JESIPIONOK Ana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Душники-Здруй
женщины, 7.5 км, спринт 73 26:30.4 [0(0+0)] +4:19.7
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:36.3 [3(1+2)] +5:55.5
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 48:53.3 [2(0+0+0+2)] +6:41.7
женщины, суперспринт 70 10:53.7 [1(0+1)] +1:32.7
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:00.0 [2(0+2)] +3:16.6
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:05.8 [0(0+0)] +2:44.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Идре
женщины, 7.5 км, спринт 65 28:08.6 [0(0+0)] +4:24.6
женщины, 7.5 км, спринт 73 29:11.1 [4(2+2)] +5:57.8

KOCERGINA Natalja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:28.3 [3(1+2)] +1:58.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

ROMANOV Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 46:19.5 [1(1+0+0+0)] +7:42.7
Этап 4: Душники-Здруй
мужчины, 10 км, спринт 100 30:42.4 [2(0+2)] +6:33.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:02:32.7 [3(0+2+0+1)] +12:30.8
мужчины, суперспринт 84 9:51.1 [1(0+1)] +1:38.6
мужчины, 10 км, спринт 84 26:04.6 [0(0+0)] +3:31.3
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 97 31:07.5 [0(0+0)] +5:14.1

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 83 29:58.5 [2(1+1)] +5:42.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Начало: 26 ноября 2018 года
Окончание: 16 марта 2019 года

Статистика: Кубок IBU 2018/2019

МСтрана456
1Россия191410161112
2Франция1025557
3Норвегия86138119
4Швеция695662
5Германия5138689
6Украина215423

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00