Главная • Фигурное катание • Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Россия: результаты спортсменов

Агата ПЕТРОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 2 205.32
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 4 193.49

Аделия ПЕТРОСЯН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 1 252.97
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 1 236.31
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 1 234.74

Айсель ЗАЦАРНАЯ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 12 178.74
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 9 175.91

Александр БОРОДИН

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 11 176.73

Александр КАРПЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 16 159.22
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 11 173.22

Александр МЕЛЬНИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 9 231.96
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 8 207.04

Александр САМАРИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 11 224.91
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 3 263.21
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 2 256.99

Александр СЕМКОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 2 215.79
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 4 217.30

Александр ЧМИЛЬ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 8 201.49
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 6 211.17

Александра БАСКОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 18 113.00

Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 2 230.79
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 1 235.78
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 1 221.20

Александра БУТОРИНА / Кирилл МАХОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 13 125.18
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 12 109.67

Александра ПРОКОПЕЦ / Александр ВАСЬКОВИЧ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 7 167.84
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 4 171.10

Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 1 222.53
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 1 220.44
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 1 215.27

Александра ФИНОХИНА / Михаил БАЛЯКИН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 9 134.96

Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 8 139.91
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 11 124.81

Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 5 146.83
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 3 155.92

Алексей ЕРОХОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 6 222.07
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 2 268.22

Алексей ЗАВОДСКИХ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 8 189.56
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») WD

Алина ГОРБАЧЁВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 4 219.51
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 2 219.02
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 2 205.71

Алина ТЕЛЕГИНА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 16 158.31

Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 6 147.37
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 7 135.12

Алиса БЛИННИКОВА / Алексей КАРПОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 4 159.45
I этап: Уфа
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Край курая») 1 179.43

Алиса ДВОЕГЛАЗОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 1 230.78
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 2 205.16

Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 8 127.03

Алиса ПОЛЯКОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 12 163.16

Алиса ЦВЕТКОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 10 153.44

Алиса ШАТОХИНА / Денис КИРСАНОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 9 130.36
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 11 120.71

Алиса ЮРОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 4 201.27
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 6 187.54

Алёна КОСТОРНАЯ / Георгий КУНИЦА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 5 199.89
II этап: Омск
спортивные пары (Гран-При России «Сердце Сибири») 4 192.77

Алёна ПРИНЕВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 1 216.72
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 2 198.90

Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 3 169.16
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 7 155.82

Анастасия МАРАСАНОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 11 166.98
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 8 178.45

Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 1 239.11
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 1 236.86
II этап: Омск
спортивные пары (Гран-При России «Сердце Сибири») 1 232.98

Анастасия МОЛЧАНОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 11 147.43
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 10 160.22

Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 7 196.25
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 4 206.02

Анастасия ХАХЫРТДИНОВА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 9 160.83

Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав ВИЛЬЧИК

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 1 184.81
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 1 172.12

Анастасия ШИГИНА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 15 158.88
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 11 170.22

Ангелина КОЗЫРЕВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 11 140.42

Ангелина ПАЛАГИНА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 7 185.88
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 8 172.20

Андрей АНИСИМОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 7 242.72
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 9 224.31

Андрей КОЦИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 7 204.15
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 7 209.20

Андрей МОЗАЛЁВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 6 254.32
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 4 258.69
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 3 259.47

Андрей МУХОРТОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 7 225.67
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 7 214.43

Андрей ШИЛИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 10 192.03
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 9 181.50

Анета КОЦЮБИНСКАЯ / Кирилл НОСАРЕВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 11 128.73

Анна ЕЛИСЕЕВА / Михаил ЧИСЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 11 122.50
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 11 110.88

Анна КОЖЕВНИКОВА / Роман ЧЕРНЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 9 144.43
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 10 124.62

Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 1 182.16
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 1 178.08

Анна ЛЯШЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 6 189.78

Анна МОСКАЛЁВА / Артём РОДЗЯНОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 3 168.70
III этап: Красноярск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Красноярье») 1 170.24

Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») WD
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 2 172.62

Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 10 127.93
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 9 121.77

Анна ФРОЛОВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 2 225.98
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 1 215.55
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 2 210.88

Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 2 179.45
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 1 181.13

Аннабель МОРОЗОВ / Игорь ЕРЕМЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») WD

Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 15 116.03
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 10 109.21

Арина ВИДИНЕЕВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 12 145.53
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 10 139.74

Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 3 161.82
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 3 156.12

Арина КУДЛАЙ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 9 175.66

Арина КШЕЦКАЯ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 5 189.72
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 8 175.06

Арина МАРИНИЧЕВА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 14 161.15

Арина ПУЗАНКОВА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 7 176.38
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 17 157.71

Арина СЕРОВА / Андрей ГАНКЕВИЧ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 12 107.19

Арсений ДИМИТРИЕВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 9 206.93
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 7 206.74

Арсений СЛОВЯГИН

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 14 162.93
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 13 169.56

Арсений ФЕДОТОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 2 269.70
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 1 270.49

Артур ДАНИЕЛЯН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») WD
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 10 201.51

Борис ТАТАРОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 8 198.31
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 13 184.29

Вадим ВОРОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 3 240.73
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 4 225.64

Валерия ЗОРИНА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 13 160.47
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 11 164.01

Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 9 137.79
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 7 140.39

Валерия МЕЛЬНИКОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 11 165.28

Валерия ОВЧИННИКОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 10 159.89

Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 7 142.68
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 7 147.28

Валерия ХОДЫКИНА / Алексей БЕЛКИН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 5 159.19
II этап: Омск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 4 150.81

Варвара ГОРДИЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 14 153.56
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») WD

Варвара ЖДАНОВА / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 7 184.26
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 4 177.24
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 7 170.46

Варвара КРАВЧИНА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 5 192.45
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 4 184.30

Варвара КУРНОСЕНКО / Фёдор ВАРЛАМОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 5 167.05

Варвара МЕДВЕДЕВА / Павел АСТАХОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 5 158.37
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 6 156.95

Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 2 176.14
II этап: Омск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 2 177.20

Василий ПОНОМАРЕВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 18 137.32

Василиса АБАКУМОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 10 182.46
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 10 176.55

Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 2 169.54
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 5 151.99

Вероника МАЛЫШЕВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 10 164.78
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 7 167.97

Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 3 159.51
II этап: Омск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 3 170.69

Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 9 134.91
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 9 129.18

Вероника ЯМЕТОВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 6 203.91
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 2 212.75
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 2 211.29

Виктория ВАСИЛЬЕВА / Роман ЗАПОРОЖЕЦ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 8 165.55
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 6 181.80

Виктория ЕЛЬЦОВА / Степан МАРИШИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 6 145.59
III этап: Красноярск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Красноярье») 4 134.00

Виктория МОРОЗОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 2 200.86
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 1 205.69

Виктория НЕСТЕРОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 11 149.97

Виктория ФЕДЯНИНА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 6 159.30

Виктория ЯХОНТОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 16 132.86

Влада СЕЛИВАНОВА / Виктор ПОТАПОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 4 158.23
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 2 160.52

Владимир ОЩЕПКОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 10 213.89
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 8 210.99

Владислав ДВОРНИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 12 156.00

Владислав ДИКИДЖИ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 3 283.48
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 1 282.81
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 1 287.40

Владислав ЛЕВИЧЕВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 13 171.17

Владислав СКВОРЦОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 10 177.52
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 11 176.50

Вячеслав КАСЬЯНЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 9 184.87
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 12 171.47

Георгий ЛИХАЧЁВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 5 208.34
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 10 191.42

Георгий ТЕРЕХОВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 14 182.64

Герман ЛЕНКОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 5 208.90
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 7 202.59

Глеб КОВТУН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 9 191.60
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 3 222.26

Глеб ЛУТФУЛЛИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 7 249.21
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 3 257.63
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 5 253.04

Григорий ФЁДОРОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 8 223.32
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 3 251.10

Дамир ЧЕРИПКА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 9 192.20

Даниил ПОСТАРНАКОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 5 224.52
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 6 218.20

Даниил САМСОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 8 241.84
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 3 265.33
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 6 226.62

Данил ФЕДОСИМОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 7 217.20
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 8 194.99

Дарья БОЯРИНЦЕВА / Роман ПЛЕШКОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 7 184.22
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 6 197.79
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 5 188.69

Дарья ДРОЖЖИНА / Иван ТЕЛЬНОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 4 147.49
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 4 154.20

Дарья КАРЕВА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 11 172.96

Дарья ЛУНИНА / Андрей АКУЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 8 114.81

Дарья САВКИНА / Александр ВАХНОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 8 181.16
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 5 173.85
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 6 175.58

Дарья САДКОВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 5 207.77
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 2 210.71
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 3 214.54

Дарья ТРЕТЬЯКОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 12 145.94
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 7 156.88

Дина ХУСНУТДИНОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 7 180.18

Дмитрий АЛИЕВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 4 282.78
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 6 242.78
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 1 260.07

Дмитрий ЖЕЛЕЗНЯК

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 14 172.65
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 17 148.58

Дмитрий РОДИОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 6 205.47
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 11 174.06

Ева ЗУБКОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 8 177.68
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 7 183.19

Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 6 144.96
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 7 141.40

Евгений СЕМЕНЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 1 304.40
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 2 266.24
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 1 289.37

Егор БАУЛИН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 14 151.14

Егор РАССКАЗОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 15 159.75
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 16 159.65

Егор РУХИН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 6 207.89
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 10 199.56

Екатерина АНИСИМОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 6 186.21
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 7 191.67

Екатерина БЛАГОДАТСКАЯ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 17 105.65

Екатерина КОЛЬЦОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 9 191.10
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 8 176.46

Екатерина МИЛЮТИНА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 14 150.07

Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 4 179.19
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 3 182.96

Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 1 182.37
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 1 181.27

Екатерина ХРАБРЫХ / Мирон СУСЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 7 126.36

Екатерина ЦИПУХИНА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 3 205.81
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 5 188.62

Екатерина ЧИКМАРЁВА / Матвей ЯНЧЕНКОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 5 210.64
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 4 206.33
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 2 215.00

Екатерина ЧИЧИЛИМОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 9 176.67
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 9 174.76

Елена ЧЕРНИКОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 9 170.62

Елизавета ВАХИТОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 17 124.71

Елизавета КИРИЛЛОВА / Илья КАРПОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 10 133.73
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 7 140.29

Елизавета КУЛЕШОВА / Владимир СЛЕДЬ

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
спортивные пары (Гран-При России «Сердце Сибири») 6 156.45

Елизавета КУЛИКОВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 8 193.70
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 4 208.74
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 3 199.21

Елизавета ЛАБУТИНА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 7 179.47
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 5 187.10

Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 2 167.34
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 2 169.37

Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 6 207.69
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 3 214.87
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 2 214.93

Елизавета РОМАНОВА / Валерий НАЗАРОВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Край курая») 4 154.81

Елизавета СТЕПАНОВА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 15 158.68

Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 10 129.02
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 8 130.85

Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 2 211.44
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 1 208.99
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 1 206.75

Елизавета ШАНАЕВА / Павел ДРОЗД

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 5 196.33
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 2 201.42
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 2 196.12

Залина КАПАЧЕВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 16 131.66

Зарина КАШАПОВА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 8 154.47

Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 3 158.23
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 4 152.56

Иван ПОПОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 8 242.45
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 7 232.66

Иван РАМЗЕНКОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 3 233.65
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 2 247.01

Иван СОБОЛЕВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 11 172.48

Илья НЕРЕТИН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») WD
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 9 201.93

Илья СТРОГАНОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 5 220.20
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 3 220.83

Илья ЯБЛОКОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») WD
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 4 236.88

Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 12 123.71
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 10 114.22

Ирина ХАВРОНИНА / Девид НАРИЖНЫЙ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 3 209.04
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 2 201.16
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 2 196.68

Камила ВАЛИЕВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 1 226.22
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 4 213.59

Камилла НЕЛЮБОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 9 180.97
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 7 177.13

Камилла ШАРАФУТДИНОВА / Родион МУРАСАЛИМОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 6 143.63
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 6 142.46

Карима АСКАРОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 9 162.21

Карина АКОПОВА / Никита РАХМАНИН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») WD
II этап: Омск
спортивные пары (Гран-При России «Сердце Сибири») 5 190.75

Кира ДОМОЖИРОВА / Илья ВЕГЕРА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 1 183.47
I этап: Уфа
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Край курая») 2 166.89

Кира КОРНЕВА / Андрей ШАДЕРКОВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Красноярье») 5 132.49

Кира ЛИСТКОВА / Дмитрий СИМОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 10 127.99
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 12 126.42

Кира ТРОФИМОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 8 191.43
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 3 194.53

Кирилл АРБУЗОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 11 183.73
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 12 174.58

Кирилл КРОПЫЛЕВ

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 1 237.09
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 5 212.04

Кирилл НОЗДРЕВАТЫХ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 3 215.22
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 7 193.04

Кирилл САРНОВСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 9 221.79
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 9 189.74

Константин САФОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 12 183.49
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 13 164.96

Кристина СТАТЬИНОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 17 142.08

Ксения ВАГИНА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 15 143.17

Ксения ГОВОРОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 12 140.02

Ксения ГУЩИНА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 9 191.28
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 5 201.00
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 3 197.92

Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 10 137.21
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 6 146.70

Ксения СИНИЦЫНА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 3 224.65
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 4 205.15
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 1 216.08

Лев ЛАЗАРЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 1 273.56
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 5 230.45

Лидия ПЛЕСКАЧЁВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 2 218.09
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 10 164.91

Людмила ФУРСОВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 11 185.74
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 4 184.19
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 5 177.93

Майя ХРОМЫХ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 5 182.70
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 5 193.22

Майя ШЕГАЙ / Игорь ШАМШУРОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 2 176.46
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 7 175.24
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 7 159.28
I этап: Уфа
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Край курая») 3 155.26

Макар ИГНАТОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 9 227.37
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 4 246.15
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 4 253.41

Макар ПУЗИН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 6 226.84
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 2 222.34

Макар СОЛОДНИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 12 199.27

Максим АВТУШЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 6 205.70
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 4 214.42

Максим БАДАВИ

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 8 203.19
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 10 202.09

Максим БЕЛЯВСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 12 169.90

Максим ВАРАКИН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 10 171.62

Максим ПЕТРОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 11 182.98
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 12 169.63

Маргарита БАЗЫЛЮК

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 1 230.76
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 1 228.59

Маргарита БЕЛЬСКИХ

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 12 160.05

Маргарита КОВАЛЁВА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 11 125.09

Мария АГАЕВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 7 203.13
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 3 208.91
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 3 202.29

Мария АРТЁМОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 13 159.11

Мария ГАНИНА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 17 118.95

Мария ГОРДЕЕВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 3 199.90
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 12 162.10

Мария ЕЛИСОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 16 158.35
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 12 170.98

Мария КАРПАНОВА / Арсений САМОХВАЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 8 135.18
III этап: Красноярск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Красноярье») 6 129.03

Мария КОТОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 13 178.24
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 6 178.20

Мария КРАСНОЖЁНОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 7 195.04
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 4 190.16

Мария МАЗУР

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 5 200.89
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 6 186.79

Мария ПАРАМОНОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 10 154.87
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 9 149.02

Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 8 144.97
III этап: Красноярск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Красноярье») 3 146.49

Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 5 145.43
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 6 149.47

Мария ТАЛАЛАЙКИНА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 6 183.29
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 6 175.81

Мария ШАТАЛОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 10 166.18
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 7 176.95

Марк КОНДРАТЮК

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 2 297.72
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 2 275.25
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 4 249.49

Марк ЛУКИН

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 4 212.04
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 7 203.40

Матвей ВЕТЛУГИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 10 226.04
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 5 251.71
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 1 270.87

Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 7 144.92
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 4 146.49

Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИН

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 1 175.11
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 2 170.16

Милана ЛЕБЕДЕВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 8 176.81
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 2 193.43

Мирон ТИМОФЕЕВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 11 187.14
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 13 161.69

Мирослава МОРОЗОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 15 132.74

Михаил КЛЕПАЦКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 10 183.65

Михаил ПОЛЯНСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 10 204.91
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 8 224.32

Михаил ТЕРНОВСКИЙ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 11 180.09
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 6 234.17

Михаил ТИХОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 7 219.20
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 6 210.06

Надежда ПОНТЕЛЕЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 6 196.68
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 3 190.97

Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 4 212.72
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 2 220.32
II этап: Омск
спортивные пары (Гран-При России «Сердце Сибири») 2 221.67

Никита МАЛЮТИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 4 218.48
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 1 228.33

Никита СЕНЦОВ

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 10 192.11
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 9 204.16

Николай КОЛЕСНИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 4 231.84
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 3 236.73

Николай ЛОГИНОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 9 194.26
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 11 201.12

Николай УГОЖАЕВ

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 2 239.58
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 1 242.02

Нина ЛЕОНОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 15 143.93

Олеся КОЗЛОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 11 147.61

Олеся МОИСЕЕВА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 14 148.88

Олеся ПЕРМЯКОВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 14 171.53
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 5 180.41

Ольга БЫКОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 18 107.49

Ольга ФЁДОРОВА / Павел ДРАКО

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 9 146.55

Платон КАБЛУКОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 15 162.72
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 14 166.75

Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 6 144.73
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 7 143.36

Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 12 108.27
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 9 111.20

Полина ПАНТЕЛЕЕВА / Георгий ТРУБКИН

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 8 135.58
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 8 138.37

Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 5 143.77
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 14 118.62

Полина СВИРИДЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 6 181.67
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 8 169.50

Полина ТИМОШЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 15 136.25

Полина ТИХОНОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 6 181.57
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 4 187.47

Полина УСОВА / Михаил АНТОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 8 164.10
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 6 163.77

Полина ЦУРИКОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 14 161.65

Пётр ГУМЕННИК

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 1 300.66
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 3 242.77

Рената ГУБАШЕВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 7 169.93
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 8 165.49

Риана КАДЫРОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 3 194.74
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 8 175.98

Роман КУДЛАЕВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 10 177.79

Роман ПОПОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 15 156.51
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 14 162.03

Роман САВОСИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
мужчины, одиночное катание 5 276.63
V этап: Самара
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Волжский пируэт») 2 288.46
I этап: Уфа
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 2 277.66

Семён СОЛОВЬЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 4 255.13
II этап: Омск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 5 234.24

София БУЗА

ДисциплинаМРезультаты
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 16 138.74

София ДЗЕПКА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 4 197.31
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 1 205.65

София Диана КАСИНС / Александр БРЕГЕЙ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 4 162.64
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 8 137.95

София ЕРМОЛОВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») WD
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 10 173.22

София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 3 150.62
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 4 152.54

София ЗАХАРОВА

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
женщины, одиночное катание 10 188.93
II этап: Омск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Сердце Сибири») 4 194.39
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 4 184.91

София КАЧУШКИНА / Марк ВОЛКОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 6 171.06
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 5 168.13

София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 13 120.91
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 11 107.77

София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 5 155.53
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 6 156.86

Софья ВАЖНОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 6 192.46
I этап: Уфа
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Край курая») 5 178.34

Софья ГЛАГОЛЕВСКАЯ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 12 162.95
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 13 158.36

Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 4 203.97
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 3 190.39
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 3 186.78

Софья ЛУКИНА

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 18 131.90

Софья МУРАВЬЕВА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 3 210.25
IV этап: Казань
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 1 228.81

Софья РУДЬ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 13 162.22

Софья ТИТОВА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 10 174.26
II этап: Омск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 3 192.20

Софья ТЮТЮНИНА / Матвей ГРАЧЁВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
танцы на льду (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 3 178.04
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 8 167.10

Софья ЧАПЛЫГИНА

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 8 183.41
III этап: Красноярск
женщины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 9 168.07

Софья ШЕВЧЕНКО / Андрей ЕЖЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
танцы на льду 6 184.90
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 5 178.59
III этап: Красноярск
танцы на льду (Гран-При России «Красноярье») 4 174.24

Станислав ГУНТАСОВ

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 17 148.75

Таисия КОРОБИЦИНА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 5 187.21
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 13 168.11

Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Дмитрий ЩЕРБАКОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 3 155.65
III этап: Красноярск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Красноярье») 5 147.14

Таисия СОБИНИНА / Денис ХОДЫКИН

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 6 190.76
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 4 188.72

Таисия ЩЕРБИНИНА / Артём ПЕТРОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 1 184.35
III этап: Красноярск
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Красноярье») 2 165.52

Тимофей ДЕНИСОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 17 157.42
V этап: Самара
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 16 151.00

Тимофей СТОЛЯРЕНКО

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 6 199.10
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 8 208.08

Тимофей ШЕЛКОВНИКОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 8 193.20
II этап: Омск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 5 211.77

Ульяна ВАСИЛЬЕВА

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Волжский пируэт») 11 180.43
I этап: Уфа
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 9 177.42

Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
V этап: Самара
танцы на льду (Гран-При России «Волжский пируэт») 9 165.10

Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 11 120.26
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 12 85.53

Фёдор ЗОНОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Идель-2023») 5 240.92
III этап: Красноярск
мужчины, одиночное катание (Гран-При России «Красноярье») 5 223.23

Фёдор ШАДРИН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 12 171.38
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 15 175.86

Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 10 131.55
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 8 130.84

Эдуард КАМОЕВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 13 181.11
IV этап: Казань
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 16 148.88

Эдуард КАРАРТЫНЯН

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 1 244.71
I этап: Уфа
юноши, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Край курая») 2 234.58

Юлиана ЮДИНА

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 16 141.48

Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ

ДисциплинаМРезультаты
«Спартакиада сильнейших»: Магнитогорск
спортивные пары 3 218.70
VI этап: Москва
спортивные пары (Гран-При России «Золотой конек Москвы») 3 212.58
II этап: Омск
спортивные пары (Гран-При России «Сердце Сибири») 3 203.32

Юлия ФИЛИМОНОВА / Илья ПЫЛЬНЕВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, спортивные пары (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 9 126.95

Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
VI этап: Москва
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Золотой конек Москвы») 4 150.48
I этап: Уфа
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Край курая») 5 149.97

Яна ТРУБИНОВА / Владислав ШЕВНИН

ДисциплинаМРезультаты
I этап: Уфа
танцы на льду (Гран-При России «Край курая») 9 97.64

Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Идель-2023») 7 131.88
II этап: Омск
юниоры, танцы на льду (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири») 8 124.66

Ярослава ИВАНОВА

ДисциплинаМРезультаты
III этап: Красноярск
девушки, одиночное катание (Всероссийские соревнования «Красноярье») 17 123.95

Ясмина КАДЫРОВА / Валерий КОЛЕСОВ

ДисциплинаМРезультаты
IV этап: Казань
спортивные пары (Гран-При России «Идель-2023») 5 196.38
III этап: Красноярск
спортивные пары (Гран-При России «Красноярье») 3 205.70

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип
Начало: 18 сентября 2023 года
Окончание: 1 апреля 2024 года

Статистика: Кубок / Гран-при России 2023/2024

МСтрана456
1Россия484848484646

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх