• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 29 ноября 2019 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1FALLA Maiken Caspersen Норвегия 3:07.09
2SUNDLING Jonna Швеция 3:09.42 +2.33
3MAUBET BJORNSEN Sadie США 3:09.86 +2.77
4STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 3:09.87 +2.78
5NILSSON Stina Швеция 3:14.09 +7.00
6WENG Tiril Udnes Норвегия 3:24.70 +17.61
1/2 Финала 7NEPRYAEVA Natalia Россия
8VISNAR Katja Словения
9LAMPIC Anamarija Словения
10JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия
11CALDWELL Sophie США
12RIBOM Emma Швеция
1/4 Финала 13SVENDSEN Anna Норвегия
14GIMMLER Laura Германия
15FAEHNDRICH Nadine Швейцария
16SCARDONI Lucia Италия
17DIGGINS Jessica США
18HAGSTROEM Johanna Швеция
19HENNIG Katharina Германия
20JOHAUG Therese Норвегия
21LAURENT Greta Италия
22SETTLIN Evelina Швеция
23van der GRAAFF Laurien Швейцария
24KYLLOENEN Anne Финляндия
25BRENNAN Rosie США
26PARMAKOSKI Krista Финляндия
27NISKANEN Kerttu Финляндия
28EIDE Mari Норвегия
29ROENNLUND Elina Швеция
30LYLYNPERA Katri Финляндия
Квалификация 31WENG Heidi Норвегия 3:13.12 +10.11
32SKINDER Monika Польша 3:13.49 +10.48
33GANZ Caterina Италия 3:13.70 +10.69
34LUNDGREN Moa Швеция 3:13.83 +10.82
35KALLA Charlotte Швеция 3:13.85 +10.84
36UNTERWEGER Lisa Австрия 3:14.16 +11.15
36MATINTALO Johanna Финляндия 3:14.16 +11.15
38SERONOSOVA Polina Беларусь 3:14.17 +11.16
39DAHLQVIST Maja Швеция 3:14.53 +11.52
40KARLSSON Frida Швеция 3:14.58 +11.57
41KIRILLOVA Anastasia Беларусь 3:14.63 +11.62
42HAGA Ragnhild Норвегия 3:14.75 +11.74
43KERN Julia США 3:14.90 +11.89
44RAZYMOVA Katerina Чехия 3:15.32 +12.31
45MONONEN Laura Финляндия 3:15.69 +12.68
46KALVAA Anne Kjersti Норвегия 3:15.92 +12.91
47STADLOBER Teresa Австрия 3:16.56 +13.55
48ISHIDA Masako Япония 3:16.57 +13.56
49SCHUETZOVA Sandra Чехия 3:17.78 +14.77
50KREHL Sofie Германия 3:18.33 +15.32
51JULIN Andrea Финляндия 3:18.34 +15.33
52JANATOVA Katerina Чехия 3:18.39 +15.38
53ALAKOSKI Anni Финляндия 3:18.43 +15.42
54SMIRNOVA Ekaterina Россия 3:18.65 +15.64
55BERANOVA Tereza Чехия 3:18.74 +15.73
56KALETA Weronika Польша 3:19.37 +16.36
57FINK Pia Германия 3:19.72 +16.71
58NOVAKOVA Petra Чехия 3:19.91 +16.90
59MARCISZ Izabela Польша 3:20.09 +17.08
60SWIRBUL Hailey США 3:20.10 +17.09
61KAINULAINEN Anni Финляндия 3:20.32 +17.31
62ZHAMBALOVA Alisa Россия 3:20.52 +17.51
63TSAREVA Olga Россия 3:20.63 +17.62
64NISSINEN Vilma Финляндия 3:20.69 +17.68
65DURKINA Lidia Россия 3:20.97 +17.96
66OLKKONEN Tiia Финляндия 3:21.06 +18.05
67PROCHAZKOVA Alena Словакия 3:21.20 +18.19
68FRAEBEL Antonia Германия 3:21.63 +18.62
69LI Xin Китай 3:22.43 +19.42
70COMARELLA Anna Италия 3:22.62 +19.61
71PAJUNOJA Maaret Финляндия 3:22.84 +19.83
72CARL Victoria Германия 3:22.99 +19.98
73JOENSUU Jasmi Финляндия 3:23.09 +20.08
74KIRPICHENKO Yana Россия 3:23.18 +20.17
75EIDUKA Patricija Латвия 3:23.37 +20.36
76KORVA Anita Финляндия 3:23.50 +20.49
77SHEVCHENKO Anna Казахстан 3:23.82 +20.81
78CHI Chunxue Китай 3:24.31 +21.30
79KAMINSKA Valentyna Украина 3:24.99 +21.98
80SAAPUNKI Susanna Финляндия 3:26.29 +23.28
81ZHEREBYATEVA Anna Россия 3:27.62 +24.61
82PATTERSON Caitlin США 3:28.83 +25.82
83FRANKOWSKI Rosie США 3:28.94 +25.93
84BYKOVA Irina Казахстан 3:28.97 +25.96
85MANDRIKA Olga Казахстан 3:29.80 +26.79
86KROL Yuliia Украина 3:29.91 +26.90
87GOLOVAN Diana Россия 3:34.26 +31.25
88TYULENEVA Valeriya Казахстан 3:36.00 +32.99
89HAN Dasom Корея 3:43.18 +40.17
90MA Chun Китай 3:44.79 +41.78
91LEE Eui Jin Корея 3:46.98 +43.97
92GALSTYAN Katya Армения 3:53.70 +50.69

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки на 10 км классическим стилем финка Криста Пармакоски (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и россиянка Наталья Непряева (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00