• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, зачет мини-тура

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Результаты: мужчины, зачет мини-тура

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
Итоговое положение
1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 1:13:06.7
2IVERSEN Emil Норвегия 1:13:08.5
3NISKANEN Iivo Финляндия 1:13:17.8
4GOLBERG Paal Норвегия 1:13:54.6
5BOLSHUNOV Alexander Россия 1:13:55.0
6HOLUND Hans Christer Норвегия 1:13:58.8
7TOENSETH Didrik Норвегия 1:14:05.5
8ROETHE Sjur Норвегия 1:14:23.1
9HALFVARSSON Calle Швеция 1:14:40.3
10USTIUGOV Sergey Россия 1:14:45.7
11LARKOV Andrey Россия 1:14:47.5
12VALNES Erik Норвегия 1:14:47.7
13HYVARINEN Perttu Финляндия 1:14:48.3
14BURMAN Jens Швеция 1:14:48.3
15SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 1:14:56.2
16SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 1:15:22.0
17HAEGGSTROEM Johan Швеция 1:15:32.4
18YAKIMUSHKIN Ivan Россия 1:15:40.2
19PELLEGRINO Federico Италия 1:15:43.3
20MALTSEV Artem Россия 1:15:47.7
21POROSHKIN Ilia Россия 1:15:49.3
22MELNICHENKO Andrey Россия 1:15:51.6
23LEHTONEN Lari Финляндия 1:15:52.2
24BAUMANN Jonas Швейцария 1:16:06.8
25BJORNSEN Erik США 1:16:20.5
26SANDSTROEM Bjoern Швеция 1:16:23.1
27BOEGL Lucas Германия 1:16:26.1
28KLEE Beda Швейцария 1:16:32.7
29SEMENOV Michail Беларусь 1:16:35.8
30NOVAK Michal Чехия 1:16:45.1
31MUSGRAVE Andrew Великобритания 1:16:45.7
32de FABIANI Francesco Италия 1:16:45.9
33DOBLER Jonas Германия 1:16:47.0
34MANIFICAT Maurice Франция 1:16:47.3
35LEPISTO Lauri Финляндия 1:16:52.1
36BABA Naoto Япония 1:16:58.8
37BURY Dominik Польша 1:17:02.2
38MAEKI Joni Финляндия 1:17:06.4
39VUORELA Markus Финляндия 1:17:07.0
40MIKKONEN Juho Финляндия 1:17:07.5
41BRUGGER Janosch Германия 1:17:11.6
42KATZ Andreas Германия 1:17:12.3
43PARISSE Clement Франция 1:17:12.7
44SEMIKOV Ilia Россия 1:17:13.2
45PUKHKALO Vitaliy Казахстан 1:17:20.7
46EISENLAUER Sebastian Германия 1:17:30.5
47NORRIS David США 1:17:33.0
48EKSTROEM Axel Швеция 1:17:46.0
49BACKSCHEIDER Adrien Франция 1:17:52.1
50YOSHIDA Keishin Япония 1:18:07.3
51KLIMIN Olzhas Казахстан 1:18:10.8
52MIYAZAWA Hiroyuki Япония 1:18:19.4
53VUORINEN Lauri Финляндия 1:18:30.7
54RUEESCH Jason Швейцария 1:18:33.8
55SALVADORI Giandomenico Италия 1:18:35.6
56ZELGER Stefan Италия 1:18:39.9
57CHAUVIN Valentin Франция 1:18:46.6
58JOUVE Richard Франция 1:18:47.7
59BRATRUD Kyle США 1:18:52.0
60VELICHKO Yevgeniy Казахстан 1:18:53.3
61SVENSSON Oskar Швеция 1:19:07.5
62EINARSSON Snorri Eythor Исландия 1:19:08.7
63RETIVYKH Gleb Россия 1:19:11.2
64BURY Kamil Польша 1:19:42.5
65BOLGER Kevin США 1:19:47.0
66BORTSOV Konstantin Казахстан 1:19:52.3
67HIMMA Martin Эстония 1:20:05.9
68PATTERSON Scott США 1:20:06.9
69KORISTEK Jan Словакия 1:20:08.0
70HAARALA Juuso Финляндия 1:20:19.7
71DYUSSENOV Asset Казахстан 1:20:30.6
72HAKALA Karri Финляндия 1:20:34.5
73MIKAYELYAN Mikayel Армения 1:20:49.5
74VORANAU Aliaksandr Беларусь 1:20:58.3
75SUHONEN Verneri Финляндия 1:21:02.3
76STAREGA Maciej Польша 1:21:09.5
wdKRUEGER Simen Hegstad Норвегия WD
wdHAMILTON Simeon США WD
wdSCHNIDER Ueli Швейцария WD
wdRASTELLI Maicol Италия WD
wdCHANAVAT Lucas Франция WD
wdPETERSON Teodor Швеция WD
wdWICK Thomas Германия WD
wdKRASOVSKYI Oleksii Украина WD
wdPOGHOSYAN Tadevos Армения WD
wdKOSTRUBA Yan Украина WD
wdKILP Marko Эстония WD
wdGROS Baptiste Франция WD
wdSHANG Jincai Китай WD
wdROOS Henri Эстония WD
wdBIKSE Indulis Латвия WD
wdSUN Qinghai Китай WD
wdJEONG Jongwon Корея WD
wdLEE Geon-Yong Корея WD
wdHAKOLA Ristomatti Финляндия WD
wdHEDIGER Jovian Швейцария WD
wdLAMPIC Janez Словения WD
wdJONSSON Olof Швеция WD
wdSELLER Ludek Чехия WD
wdAHONEN Olli Финляндия WD
wdCOLOGNA Dario Швейцария WD
wdSIMENC Miha Словения WD
wdPECHOUSEK Jan Чехия WD
wdKARPPANEN Miro Финляндия WD
wdZHU Mingliang Китай WD
wdIKONEN Joel Финляндия WD

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки на 10 км классическим стилем финка Криста Пармакоски (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и россиянка Наталья Непряева (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 11-01-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1081.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1006.00
3USTIUGOV SergeyРоссия845.00
4NISKANEN IivoФинляндия593.00
5ROETHE SjurНорвегия581.00
6GOLBERG PaalНорвегия502.00
7IVERSEN EmilНорвегия495.00
8KRUEGER Simen HegstadНорвегия439.00
9HOLUND Hans ChristerНорвегия407.00
10COLOGNA DarioШвейцария343.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1309.00
2WENG HeidiНорвегия902.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия859.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия699.00
5DIGGINS JessicaСША694.00
6MAUBET BJORNSEN SadieСША611.00
7OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия518.00
8STADLOBER TeresaАвстрия476.00
9SUNDLING JonnaШвеция456.00
10LAMPIC AnamarijaСловения448.00

Кубок Наций: мужчины на 05-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия3427.00
2Россия2888.00
3Финляндия1249.00
4Швеция1222.00
5Франция1065.00
6Швейцария715.00
7Германия480.00
8Италия466.00
9США298.00
10Великобритания153.00

Кубок Наций: женщины на 05-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия3564.00
2США2030.00
3Швеция2024.00
4Россия1193.00
5Финляндия1040.00
6Германия762.00
7Словения534.00
8Австрия475.00
9Швейцария410.00
10Чехия365.00