• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, зачет мини-тура

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Результаты: женщины, зачет мини-тура

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
Итоговое положение
1JOHAUG Therese Норвегия 55:43.0
2WENG Heidi Норвегия 56:54.3
3JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 56:56.3
4MAUBET BJORNSEN Sadie США 57:10.9
5DIGGINS Jessica США 57:13.9
6PARMAKOSKI Krista Финляндия 57:24.0
7WENG Tiril Udnes Норвегия 57:35.5
8KARLSSON Frida Швеция 57:36.9
9RAZYMOVA Katerina Чехия 57:43.1
10BRENNAN Rosie США 57:58.3
11NILSSON Stina Швеция 58:07.5
12NISKANEN Kerttu Финляндия 58:09.1
13KALVAA Anne Kjersti Норвегия 58:10.3
14KALLA Charlotte Швеция 58:11.9
15CARL Victoria Германия 58:15.0
16STADLOBER Teresa Австрия 58:15.4
17SUNDLING Jonna Швеция 58:19.1
18NEPRYAEVA Natalia Россия 58:22.6
19LUNDGREN Moa Швеция 58:27.8
20ISHIDA Masako Япония 58:31.8
21LAMPIC Anamarija Словения 58:50.1
22ROENNLUND Elina Швеция 58:50.7
23SETTLIN Evelina Швеция 58:59.4
24FAEHNDRICH Nadine Швейцария 59:11.5
25SVENDSEN Anna Норвегия 59:15.1
26RIBOM Emma Швеция 59:20.3
27HENNIG Katharina Германия 59:23.4
28HAGA Ragnhild Норвегия 59:26.3
29NOVAKOVA Petra Чехия 59:29.1
30FINK Pia Германия 59:49.1
31KREHL Sofie Германия 59:49.8
32GIMMLER Laura Германия 59:52.2
33KIRPICHENKO Yana Россия 59:52.8
34MONONEN Laura Финляндия 59:54.3
35MATINTALO Johanna Финляндия 59:54.3
36van der GRAAFF Laurien Швейцария 59:54.6
37KYLLOENEN Anne Финляндия 59:55.0
38DURKINA Lidia Россия 59:56.7
39MARCISZ Izabela Польша 59:58.6
40ZHAMBALOVA Alisa Россия 1:00:03.8
41SCARDONI Lucia Италия 1:00:11.3
42SMIRNOVA Ekaterina Россия 1:00:14.5
43GANZ Caterina Италия 1:00:35.0
44GOLOVAN Diana Россия 1:00:37.0
45DAHLQVIST Maja Швеция 1:00:42.4
46FRAEBEL Antonia Германия 1:00:50.5
47TSAREVA Olga Россия 1:00:50.6
48ZHEREBYATEVA Anna Россия 1:00:53.4
49KERN Julia США 1:00:56.1
50LI Xin Китай 1:00:58.0
51TYULENEVA Valeriya Казахстан 1:01:02.0
52PATTERSON Caitlin США 1:01:04.6
53EIDUKA Patricija Латвия 1:01:13.0
54SWIRBUL Hailey США 1:01:15.8
55COMARELLA Anna Италия 1:01:16.3
56FRANKOWSKI Rosie США 1:01:18.9
57SERONOSOVA Polina Беларусь 1:01:21.0
58HAGSTROEM Johanna Швеция 1:01:36.2
59MANDRIKA Olga Казахстан 1:01:37.7
60SCHUETZOVA Sandra Чехия 1:01:38.7
61UNTERWEGER Lisa Австрия 1:01:41.8
62BYKOVA Irina Казахстан 1:01:55.6
63KORVA Anita Финляндия 1:02:05.7
64SHEVCHENKO Anna Казахстан 1:02:06.3
65CHI Chunxue Китай 1:02:23.2
66KAINULAINEN Anni Финляндия 1:02:24.7
67STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 1:03:27.9
68PAJUNOJA Maaret Финляндия 1:03:34.2
69KALETA Weronika Польша 1:03:35.0
70PROCHAZKOVA Alena Словакия 1:04:01.0
71OLKKONEN Tiia Финляндия 1:04:39.2
72KAMINSKA Valentyna Украина 1:05:42.2
wdSKINDER Monika Польша WD
wdSAAPUNKI Susanna Финляндия WD
wdNISSINEN Vilma Финляндия WD
wdCALDWELL Sophie США WD
wdEIDE Mari Норвегия WD
wdALAKOSKI Anni Финляндия WD
wdJULIN Andrea Финляндия WD
wdLAURENT Greta Италия WD
wdJANATOVA Katerina Чехия WD
wdKROL Yuliia Украина WD
wdHAN Dasom Корея WD
wdLEE Eui Jin Корея WD
wdFALLA Maiken Caspersen Норвегия WD
wdVISNAR Katja Словения WD
wdLYLYNPERA Katri Финляндия WD
wdKIRILLOVA Anastasia Беларусь WD
wdBERANOVA Tereza Чехия WD
wdJOENSUU Jasmi Финляндия WD
wdMA Chun Китай WD
wdGALSTYAN Katya Армения WD

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки на 10 км классическим стилем финка Криста Пармакоски (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и россиянка Наталья Непряева (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00