• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Результаты: мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 29 ноября 2019 года

Начало соревнований: 14:55 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:39.47
2GOLBERG Paal Норвегия 2:43.64 +4.17
3JOUVE Richard Франция 2:44.09 +4.62
4BOLSHUNOV Alexander Россия 2:44.71 +5.24
5IVERSEN Emil Норвегия 2:45.43 +5.96
6SVENSSON Oskar Швеция 2:48.97 +9.50
1/2 Финала 7HAEGGSTROEM Johan Швеция
8HALFVARSSON Calle Швеция
9PETERSON Teodor Швеция
10SEMIKOV Ilia Россия
11MAEKI Joni Финляндия
12CHANAVAT Lucas Франция
1/4 Финала 13VALNES Erik Норвегия
14NISKANEN Iivo Финляндия
15RETIVYKH Gleb Россия
16HAKOLA Ristomatti Финляндия
17KILP Marko Эстония
18HEDIGER Jovian Швейцария
19VUORINEN Lauri Финляндия
20MIKKONEN Juho Финляндия
21CHAUVIN Valentin Франция
22SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия
23DE FABIANI Francesco Италия
24LAMPIC Janez Словения
25MALTSEV Artem Россия
26PELLEGRINO Federico Италия
27RASTELLI Maicol Италия
28HAARALA Juuso Финляндия
29LEPISTO Lauri Финляндия
30USTIUGOV Sergey Россия DQ 1/4F
Квалификация 31BORTSOV Konstantin Казахстан 2:46.35 +8.93
32BOLGER Kevin США 2:46.74 +9.32
33LARKOV Andrey Россия 2:46.91 +9.49
34MANIFICAT Maurice Франция 2:46.98 +9.56
35SUHONEN Verneri Финляндия 2:47.00 +9.58
36HAKALA Karri Финляндия 2:47.21 +9.79
37NOVAK Michal Чехия 2:47.50 +10.08
38SUN Qinghai Китай 2:47.74 +10.32
39TOENSETH Didrik Норвегия 2:47.78 +10.36
40YAKIMUSHKIN Ivan Россия 2:48.00 +10.58
41SELLER Ludek Чехия 2:48.22 +10.80
42HYVARINEN Perttu Финляндия 2:48.37 +10.95
43VORANAU Aliaksandr Беларусь 2:48.46 +11.04
44ZELGER Stefan Италия 2:48.56 +11.14
45JONSSON Olof Швеция 2:48.74 +11.32
46SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 2:48.97 +11.55
47BJORNSEN Erik США 2:49.21 +11.79
48MIYAZAWA Hiroyuki Япония 2:49.48 +12.06
49MELNICHENKO Andrey Россия 2:49.60 +12.18
50HAMILTON Simeon США 2:49.64 +12.22
51BRUGGER Janosch Германия 2:49.68 +12.26
52LEHTONEN Lari Финляндия 2:49.85 +12.43
53SIMENC Miha Словения 2:50.19 +12.77
54BURY Kamil Польша 2:50.22 +12.80
55SCHNIDER Ueli Швейцария 2:50.23 +12.81
56STAREGA Maciej Польша 2:50.25 +12.83
57VUORELA Markus Финляндия 2:50.47 +13.05
58COLOGNA Dario Швейцария 2:50.62 +13.20
59KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 2:50.78 +13.36
60AHONEN Olli Финляндия 2:50.79 +13.37
61DYUSSENOV Asset Казахстан 2:51.06 +13.64
62GROS Baptiste Франция 2:51.37 +13.95
63BACKSCHEIDER Adrien Франция 2:51.42 +14.00
64EKSTROEM Axel Швеция 2:51.54 +14.12
65PECHOUSEK Jan Чехия 2:51.62 +14.20
66KLIMIN Olzhas Казахстан 2:51.64 +14.22
67KRASOVSKYI Oleksii Украина 2:51.97 +14.55
68BURMAN Jens Швеция 2:52.31 +14.89
69KARPPANEN Miro Финляндия 2:52.39 +14.97
70POROSHKIN Ilia Россия 2:52.70 +15.28
71SANDSTROEM Bjoern Швеция 2:52.80 +15.38
72ROOS Henri Эстония 2:53.00 +15.58
73ROETHE Sjur Норвегия 2:53.47 +16.05
74EISENLAUER Sebastian Германия 2:53.54 +16.12
75HOLUND Hans Christer Норвегия 2:53.89 +16.47
76PUKHKALO Vitaliy Казахстан 2:54.45 +17.03
77SALVADORI Giandomenico Италия 2:54.47 +17.05
78PARISSE Clement Франция 2:54.71 +17.29
79HIMMA Martin Эстония 2:54.75 +17.33
80MUSGRAVE Andrew Великобритания 2:55.11 +17.69
81RUEESCH Jason Швейцария 2:55.39 +17.97
82KLEE Beda Швейцария 2:55.97 +18.55
83VELICHKO Yevgeniy Казахстан 2:56.07 +18.65
84WICK Thomas Германия 2:56.13 +18.71
85SEMENOV Michail Беларусь 2:56.16 +18.74
86BAUMANN Jonas Швейцария 2:56.28 +18.86
87EINARSSON Snorri Eythor Исландия 2:56.45 +19.03
88BOEGL Lucas Германия 2:57.15 +19.73
89BABA Naoto Япония 2:57.36 +19.94
90BURY Dominik Польша 2:57.42 +20.00
91YOSHIDA Keishin Япония 2:57.51 +20.09
92SHANG Jincai Китай 2:58.61 +21.19
93KOSTRUBA Yan Украина 2:58.77 +21.35
94NORRIS David США 2:59.73 +22.31
95PATTERSON Scott США 3:00.79 +23.37
96KATZ Andreas Германия 3:01.50 +24.08
97DOBLER Jonas Германия 3:01.82 +24.40
98MIKAYELYAN Mikayel Армения 3:02.14 +24.72
99BIKSE Indulis Латвия 3:03.05 +25.63
100BRATRUD Kyle США 3:03.14 +25.72
101POGHOSYAN Tadevos Армения 3:04.81 +27.39
102LEE Geon-yong Корея 3:05.35 +27.93
103KORISTEK Jan Словакия 3:06.22 +28.80
104JEONG Jongwon Корея 3:10.32 +32.90
105ZHU Mingliang Китай 3:20.75 +43.33
106IKONEN Joel Финляндия 3:21.37 +43.95

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки на 10 км классическим стилем финка Криста Пармакоски (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и россиянка Наталья Непряева (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 11-01-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1081.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1006.00
3USTIUGOV SergeyРоссия845.00
4NISKANEN IivoФинляндия593.00
5ROETHE SjurНорвегия581.00
6GOLBERG PaalНорвегия502.00
7IVERSEN EmilНорвегия495.00
8KRUEGER Simen HegstadНорвегия439.00
9HOLUND Hans ChristerНорвегия407.00
10COLOGNA DarioШвейцария343.00

Общий зачёт: женщины на 11-01-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1209.00
2WENG HeidiНорвегия842.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия779.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия699.00
5DIGGINS JessicaСША644.00
6MAUBET BJORNSEN SadieСША606.00
7OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия478.00
8STADLOBER TeresaАвстрия464.00
9SUNDLING JonnaШвеция456.00
10LAMPIC AnamarijaСловения448.00

Кубок Наций: мужчины на 05-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия3427.00
2Россия2888.00
3Финляндия1249.00
4Швеция1222.00
5Франция1065.00
6Швейцария715.00
7Германия480.00
8Италия466.00
9США298.00
10Великобритания153.00

Кубок Наций: женщины на 05-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия3564.00
2США2030.00
3Швеция2024.00
4Россия1193.00
5Финляндия1040.00
6Германия762.00
7Словения534.00
8Австрия475.00
9Швейцария410.00
10Чехия365.00