• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2019 года

Начало соревнований: 12:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1JOHAUG Therese Норвегия 25:48.0
2WENG Heidi Норвегия 26:59.3 +1:11.3
3JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 27:01.3 +1:13.3
4MAUBET BJORNSEN Sadie США 27:15.9 +1:27.9
5DIGGINS Jessica США 27:18.9 +1:30.9
6PARMAKOSKI Krista Финляндия 27:29.0 +1:41.0
7WENG Tiril Udnes Норвегия 27:40.5 +1:52.5
8KARLSSON Frida Швеция 27:41.9 +1:53.9
9RAZYMOVA Katerina Чехия 27:48.1 +2:00.1
10BRENNAN Rosie США 28:03.3 +2:15.3
11NILSSON Stina Швеция 28:12.5 +2:24.5
12NISKANEN Kerttu Финляндия 28:14.1 +2:26.1
13KALVAA Anne Kjersti Норвегия 28:15.3 +2:27.3
14KALLA Charlotte Швеция 28:16.9 +2:28.9
15CARL Victoria Германия 28:20.0 +2:32.0
16STADLOBER Teresa Австрия 28:20.4 +2:32.4
17SUNDLING Jonna Швеция 28:24.1 +2:36.1
18NEPRYAEVA Natalia Россия 28:27.6 +2:39.6
19LUNDGREN Moa Швеция 28:32.8 +2:44.8
20ISHIDA Masako Япония 28:36.8 +2:48.8
21LAMPIC Anamarija Словения 28:55.1 +3:07.1
22ROENNLUND Elina Швеция 28:55.7 +3:07.7
23SETTLIN Evelina Швеция 29:04.4 +3:16.4
24FAEHNDRICH Nadine Швейцария 29:16.5 +3:28.5
25SVENDSEN Anna Норвегия 29:20.1 +3:32.1
26RIBOM Emma Швеция 29:25.3 +3:37.3
27HENNIG Katharina Германия 29:28.4 +3:40.4
28HAGA Ragnhild Норвегия 29:31.3 +3:43.3
29NOVAKOVA Petra Чехия 29:34.1 +3:46.1
30FINK Pia Германия 29:54.1 +4:06.1
31KREHL Sofie Германия 29:54.8 +4:06.8
32GIMMLER Laura Германия 29:57.2 +4:09.2
33KIRPICHENKO Yana Россия 29:57.8 +4:09.8
34MATINTALO Johanna Финляндия 29:59.3 +4:11.3
34MONONEN Laura Финляндия 29:59.3 +4:11.3
36VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 29:59.6 +4:11.6
37KYLLOENEN Anne Финляндия 30:00.0 +4:12.0
38DURKINA Lidia Россия 30:01.7 +4:13.7
39MARCISZ Izabela Польша 30:03.6 +4:15.6
40ZHAMBALOVA Alisa Россия 30:08.8 +4:20.8
41SCARDONI Lucia Италия 30:16.3 +4:28.3
42SMIRNOVA Ekaterina Россия 30:19.5 +4:31.5
43GANZ Caterina Италия 30:40.0 +4:52.0
44GOLOVAN Diana Россия 30:42.0 +4:54.0
45DAHLQVIST Maja Швеция 30:47.4 +4:59.4
46FRAEBEL Antonia Германия 30:55.5 +5:07.5
47TSAREVA Olga Россия 30:55.6 +5:07.6
48ZHEREBYATEVA Anna Россия 30:58.4 +5:10.4
49KERN Julia США 31:01.1 +5:13.1
50LI Xin Китай 31:03.0 +5:15.0
51TYULENEVA Valeriya Казахстан 31:07.0 +5:19.0
52PATTERSON Caitlin США 31:09.6 +5:21.6
53EIDUKA Patricija Латвия 31:18.0 +5:30.0
54SWIRBUL Hailey США 31:20.8 +5:32.8
55COMARELLA Anna Италия 31:21.3 +5:33.3
56FRANKOWSKI Rosie США 31:23.9 +5:35.9
57SERONOSOVA Polina Беларусь 31:26.0 +5:38.0
58HAGSTROEM Johanna Швеция 31:41.2 +5:53.2
59MANDRIKA Olga Казахстан 31:42.7 +5:54.7
60SCHUETZOVA Sandra Чехия 31:43.7 +5:55.7
61UNTERWEGER Lisa Австрия 31:46.8 +5:58.8
62BYKOVA Irina Казахстан 32:00.6 +6:12.6
63KORVA Anita Финляндия 32:10.7 +6:22.7
64SHEVCHENKO Anna Казахстан 32:11.3 +6:23.3
65CHI Chunxue Китай 32:28.2 +6:40.2
66KAINULAINEN Anni Финляндия 32:29.7 +6:41.7
67STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 33:32.9 +7:44.9
68PAJUNOJA Maaret Финляндия 33:39.2 +7:51.2
69KALETA Weronika Польша 33:40.0 +7:52.0
70PROCHAZKOVA Alena Словакия 34:06.0 +8:18.0
71OLKKONEN Tiia Финляндия 34:44.2 +8:56.2
72KAMINSKA Valentyna Украина 35:47.2 +9:59.2
73KROL Yuliia Украина LAPPED
Чистое время 1JOHAUG Therese Норвегия 25:48.0
2WENG Heidi Норвегия 25:56.3
3DIGGINS Jessica США 26:08.9
4JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия 26:15.3
5KARLSSON Frida Швеция 26:25.9
6WENG Tiril Udnes Норвегия 26:27.5
7KALVAA Anne Kjersti Норвегия 26:34.3
8CARL Victoria Германия 26:42.0
9NILSSON Stina Швеция 26:44.5
10KALLA Charlotte Швеция 26:48.9
11STADLOBER Teresa Австрия 26:52.4
12RAZYMOVA Katerina Чехия 26:54.1
13LUNDGREN Moa Швеция 26:56.8
14MAUBET BJORNSEN Sadie США 26:57.9
15PARMAKOSKI Krista Финляндия 27:02.0
16BRENNAN Rosie США 27:04.3
17NISKANEN Kerttu Финляндия 27:07.1
18HAGA Ragnhild Норвегия 27:08.3
19NOVAKOVA Petra Чехия 27:20.1
20ISHIDA Masako Япония 27:23.8
21SETTLIN Evelina Швеция 27:26.4
22FINK Pia Германия 27:27.1
23MONONEN Laura Финляндия 27:36.3
24FAEHNDRICH Nadine Швейцария 27:36.5
25ROENNLUND Elina Швеция 27:36.7
26SUNDLING Jonna Швеция 27:37.1
27KREHL Sofie Германия 27:42.8
28GIMMLER Laura Германия 27:47.2
29MARCISZ Izabela Польша 27:48.6
30SMIRNOVA Ekaterina Россия 27:49.5
31DURKINA Lidia Россия 27:49.7
32KYLLOENEN Anne Финляндия 27:50.0
33RIBOM Emma Швеция 27:50.3
34van der GRAAFF Laurien Швейцария 27:51.6
35LAMPIC Anamarija Словения 27:53.1
36KIRPICHENKO Yana Россия 27:54.8
37PATTERSON Caitlin США 27:56.6
38SVENDSEN Anna Норвегия 27:57.1
39SWIRBUL Hailey США 27:57.8
40LI Xin Китай 27:58.0
41NEPRYAEVA Natalia Россия 27:58.6
42FRANKOWSKI Rosie США 27:58.9
43TYULENEVA Valeriya Казахстан 28:00.0
44HENNIG Katharina Германия 28:01.4
45GOLOVAN Diana Россия 28:08.0
46KERN Julia США 28:11.1
47TSAREVA Olga Россия 28:13.6
48EIDUKA Patricija Латвия 28:19.0
49MATINTALO Johanna Финляндия 28:19.3
50DAHLQVIST Maja Швеция 28:19.4
51MANDRIKA Olga Казахстан 28:19.7
52SCARDONI Lucia Италия 28:20.3
53FRAEBEL Antonia Германия 28:21.5
54GANZ Caterina Италия 28:23.0
55COMARELLA Anna Италия 28:25.3
56ZHEREBYATEVA Anna Россия 28:27.4
57ZHAMBALOVA Alisa Россия 28:28.8
58SHEVCHENKO Anna Казахстан 28:49.3
59UNTERWEGER Lisa Австрия 28:50.8
60SERONOSOVA Polina Беларусь 28:52.0
61CHI Chunxue Китай 28:53.2
62SCHUETZOVA Sandra Чехия 28:54.7
63BYKOVA Irina Казахстан 28:56.6
64KORVA Anita Финляндия 29:13.7
65HAGSTROEM Johanna Швеция 29:34.2
66KAINULAINEN Anni Финляндия 29:50.7
67KALETA Weronika Польша 30:04.0
68PAJUNOJA Maaret Финляндия 30:14.2
69STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 30:20.9
70PROCHAZKOVA Alena Словакия 30:42.0
71KAMINSKA Valentyna Украина 30:52.2
72OLKKONEN Tiia Финляндия 30:54.2

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры женской гонки на 10 км классическим стилем финка Криста Пармакоски (серебро), норвежка Терезе Йохауг (золото) и россиянка Наталья Непряева (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1730.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1228.00
3ROETHE SjurНорвегия972.00
4USTIUGOV SergeyРоссия896.00
5NISKANEN IivoФинляндия890.00
6KRUEGER Simen HegstadНорвегия767.00
7GOLBERG PaalНорвегия762.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия600.00
9MELNICHENKO AndreyРоссия519.00
10IVERSEN EmilНорвегия511.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1790.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
3WENG HeidiНорвегия1214.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия909.00
5DIGGINS JessicaСША876.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия778.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША696.00
8LAMPIC AnamarijaСловения666.00
9STADLOBER TeresaАвстрия642.00
10SUNDLING JonnaШвеция545.00

Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00