• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 15 км, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Результаты: мужчины, 15 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2019 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем

30.11.2019. Кубок мира 2019/2020 по лыжным гонкам, Рука (FIN): призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем норвежец Йоханнес Хосфолт Клебо (серебро), финн Ийво Нисканен (золото) и норвежец Эмиль Иверсен (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1NISKANEN Iivo Финляндия 35:17.0
2KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 35:30.0 +13.0
3IVERSEN Emil Норвегия 35:31.9 +14.9
4TOENSETH Didrik Норвегия 35:50.1 +33.1
5BOLSHUNOV Alexander Россия 36:00.8 +43.8
6LARKOV Andrey Россия 36:02.4 +45.4
7GOLBERG Paal Норвегия 36:06.7 +49.7
8HOLUND Hans Christer Норвегия 36:12.9 +55.9
9USTIUGOV Sergey Россия 36:14.2 +57.2
10YAKIMUSHKIN Ivan Россия 36:23.2 +1:06.2
11SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 36:24.7 +1:07.7
12HALFVARSSON Calle Швеция 36:25.8 +1:08.8
13PELLEGRINO Federico Италия 36:26.4 +1:09.4
14ROETHE Sjur Норвегия 36:30.6 +1:13.6
15BURMAN Jens Швеция 36:30.9 +1:13.9
16SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 36:33.8 +1:16.8
17HYVARINEN Perttu Финляндия 36:36.8 +1:19.8
18HAEGGSTROEM Johan Швеция 36:42.5 +1:25.5
19LEHTONEN Lari Финляндия 36:42.9 +1:25.9
20POROSHKIN Ilia Россия 36:46.2 +1:29.2
21VALNES Erik Норвегия 36:46.4 +1:29.4
22BAUMANN Jonas Швейцария 36:48.4 +1:31.4
23MALTSEV Artem Россия 36:59.4 +1:42.4
24MELNICHENKO Andrey Россия 37:04.0 +1:47.0
25EISENLAUER Sebastian Германия 37:08.5 +1:51.5
26MIKKONEN Juho Финляндия 37:09.7 +1:52.7
27SANDSTROEM Bjoern Швеция 37:14.0 +1:57.0
28BJORNSEN Erik США 37:14.4 +1:57.4
29KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 37:15.1 +1:58.1
30DE FABIANI Francesco Италия 37:17.3 +2:00.3
31LEPISTO Lauri Финляндия 37:22.8 +2:05.8
32BOEGL Lucas Германия 37:24.4 +2:07.4
33KLEE Beda Швейцария 37:24.8 +2:07.8
33SALVADORI Giandomenico Италия 37:24.8 +2:07.8
35HAMILTON Simeon США 37:27.9 +2:10.9
35SEMENOV Michail Беларусь 37:27.9 +2:10.9
37BRUGGER Janosch Германия 37:29.1 +2:12.1
38EKSTROEM Axel Швеция 37:30.2 +2:13.2
39SCHNIDER Ueli Швейцария 37:31.4 +2:14.4
40VUORELA Markus Финляндия 37:33.2 +2:16.2
41MAEKI Joni Финляндия 37:34.5 +2:17.5
42DOBLER Jonas Германия 37:40.7 +2:23.7
43BABA Naoto Япония 37:42.8 +2:25.8
44SEMIKOV Ilia Россия 37:45.2 +2:28.2
45MIYAZAWA Hiroyuki Япония 37:45.4 +2:28.4
46NOVAK Michal Чехия 37:51.6 +2:34.6
47KATZ Andreas Германия 37:51.8 +2:34.8
48NORRIS David США 37:52.4 +2:35.4
49MUSGRAVE Andrew Великобритания 37:55.3 +2:38.3
50YOSHIDA Keishin Япония 38:00.6 +2:43.6
51RUEESCH Jason Швейцария 38:01.8 +2:44.8
52PUKHKALO Vitaliy Казахстан 38:03.6 +2:46.6
53RETIVYKH Gleb Россия 38:07.2 +2:50.2
54HAARALA Juuso Финляндия 38:07.7 +2:50.7
55VELICHKO Yevgeniy Казахстан 38:13.3 +2:56.3
56BACKSCHEIDER Adrien Франция 38:18.2 +3:01.2
57PARISSE Clement Франция 38:18.7 +3:01.7
58MANIFICAT Maurice Франция 38:19.9 +3:02.9
59JOUVE Richard Франция 38:23.9 +3:06.9
60BORTSOV Konstantin Казахстан 38:24.4 +3:07.4
61RASTELLI Maicol Италия 38:31.3 +3:14.3
62BURY Dominik Польша 38:35.2 +3:18.2
63VUORINEN Lauri Финляндия 38:41.5 +3:24.5
64SVENSSON Oskar Швеция 38:42.9 +3:25.9
65CHANAVAT Lucas Франция 38:48.6 +3:31.6
66CHAUVIN Valentin Франция 38:51.4 +3:34.4
66STAREGA Maciej Польша 38:51.4 +3:34.4
68BRATRUD Kyle США 38:56.0 +3:39.0
69PATTERSON Scott США 38:59.4 +3:42.4
70ZELGER Stefan Италия 39:04.3 +3:47.3
71BOLGER Kevin США 39:06.0 +3:49.0
72PETERSON Teodor Швеция 39:11.7 +3:54.7
73BURY Kamil Польша 39:17.2 +4:00.2
74KLIMIN Olzhas Казахстан 39:17.5 +4:00.5
75EINARSSON Snorri Eythor Исландия 39:23.0 +4:06.0
76WICK Thomas Германия 39:24.3 +4:07.3
77VORANAU Aliaksandr Беларусь 39:26.6 +4:09.6
78HAKALA Karri Финляндия 39:36.1 +4:19.1
79HIMMA Martin Эстония 39:44.9 +4:27.9
80MIKAYELYAN Mikayel Армения 39:47.5 +4:30.5
81SUHONEN Verneri Финляндия 39:52.7 +4:35.7
82POGHOSYAN Tadevos Армения 40:01.4 +4:44.4
83KRASOVSKYI Oleksii Украина 40:03.0 +4:46.0
84KORISTEK Jan Словакия 40:10.3 +4:53.3
85DYUSSENOV Asset Казахстан 40:11.8 +4:54.8
86KOSTRUBA Yan Украина 40:14.9 +4:57.9
87SHANG Jincai Китай 40:41.1 +5:24.1
88KILP Marko Эстония 40:44.6 +5:27.6
89GROS Baptiste Франция 40:48.0 +5:31.0
90ROOS Henri Эстония 40:58.5 +5:41.5
91BIKSE Indulis Латвия 41:16.1 +5:59.1
92JEONG Jongwon Корея 41:44.5 +6:27.5
93SUN Qinghai Китай 41:57.7 +6:40.7
94LEE Geon-yong Корея 43:08.2 +7:51.2
dnfKARPPANEN Miro Финляндия DNF
dnfJONSSON Olof Швеция DNF
dnfAHONEN Olli Финляндия DNF
dnfLAMPIC Janez Словения DNF
dnsCOLOGNA Dario Швейцария DNS
dnsHAKOLA Ristomatti Финляндия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 11-01-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1081.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1006.00
3USTIUGOV SergeyРоссия845.00
4NISKANEN IivoФинляндия593.00
5ROETHE SjurНорвегия581.00
6GOLBERG PaalНорвегия502.00
7IVERSEN EmilНорвегия495.00
8KRUEGER Simen HegstadНорвегия439.00
9HOLUND Hans ChristerНорвегия407.00
10COLOGNA DarioШвейцария343.00

Общий зачёт: женщины на 11-01-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1209.00
2WENG HeidiНорвегия842.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия779.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия699.00
5DIGGINS JessicaСША644.00
6MAUBET BJORNSEN SadieСША606.00
7OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия478.00
8STADLOBER TeresaАвстрия464.00
9SUNDLING JonnaШвеция456.00
10LAMPIC AnamarijaСловения448.00

Кубок Наций: мужчины на 05-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия3427.00
2Россия2888.00
3Финляндия1249.00
4Швеция1222.00
5Франция1065.00
6Швейцария715.00
7Германия480.00
8Италия466.00
9США298.00
10Великобритания153.00

Кубок Наций: женщины на 05-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия3564.00
2США2030.00
3Швеция2024.00
4Россия1193.00
5Финляндия1040.00
6Германия762.00
7Словения534.00
8Австрия475.00
9Швейцария410.00
10Чехия365.00