День 10-ый, 5 августа 2012 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 5 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
09:45 | 11:45 | М | мужчины, парный разряд Матч за 3-е место |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, одиночный разряд Финал |
14:15 | 16:15 | М | мужчины, парный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины FRA – RUS Группа B |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины ANG – CZE Группа А |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины CAN – AUS Группа B |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины CHN – USA Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины CRO – TUR Группа А |
22:15 | 00:15 | Ж | женщины GBR – BRA Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, средний вес, 75 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/4 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 15:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Квалификация |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Квалификация |
13:18 | 15:18 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1/8 Финала |
13:36 | 15:36 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/8 Финала |
14:12 | 16:12 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1/4 Финала |
14:48 | 16:48 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/4 Финала |
15:24 | 17:24 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1/2 Финала |
15:42 | 17:42 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/2 Финала |
17:45 | 19:45 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Утешительные поединки |
17:45 | 19:45 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Утешительные поединки |
18:45 | 20:45 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Финалы за 3-е место |
19:03 | 21:03 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Финал |
19:30 | 21:30 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Финалы за 3-е место |
19:48 | 21:48 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, трек, омниум Омниум,гонка преследования |
09:58 | 11:58 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Квалификация |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала |
15:34 | 17:34 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала |
15:48 | 17:48 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/16 Финала, утешительные заезды |
16:01 | 18:01 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, скрэтч (15 км) |
16:38 | 18:38 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
17:06 | 19:06 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
17:16 | 19:16 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гит (1 км) |
17:47 | 19:47 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места |
17:51 | 19:51 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 9-12 места |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:50 | 16:50 | Ж | женщины HUN – RUS 1/4 Финала |
16:10 | 18:10 | Ж | женщины CHN – AUS 1/4 Финала |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – ITA 1/4 Финала |
20:20 | 22:20 | Ж | женщины ESP – GBR 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины ALG – DOM Группа А |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины CHN – KOR Группа В |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины GBR – JPN Группа А |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины ITA – RUS Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины USA – TUR Группа В |
22:00 | 00:00 | Ж | женщины BRA – SRB Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:00 | 20:00 | Ж | женщины 1/4 Финала |
22:00 | 00:00 | Ж | женщины 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины SWE – KOR Группа B |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины BRA – ANG Группа А |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины MNE – RUS Группа А |
16:15 | 18:15 | Ж | женщины CRO – GBR Группа А |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины NOR – ESP Группа B |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины DEN – FRA Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | М | мужчины, вольные упражнения Финал |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, упражнения на коне Финал |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, опорный прыжок Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 13:00 | MIX | конкур, индивидуальное перв-во 2-ая квалификация |
11:00 | 13:00 | MIX | конкур, командное перв-во Раунд I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, марафон Финал |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины, 400 м с барьерами Предварительные забеги |
19:05 | 21:05 | М | мужчины, прыжки в высоту Квалификация |
19:35 | 21:35 | Ж | женщины, тройной прыжок Финал |
19:45 | 21:45 | М | мужчины, 100 м 1/2 Финала |
20:15 | 22:15 | М | мужчины, 1500 м 1/2 Финала |
20:20 | 22:20 | М | мужчины, метание молота Финал |
20:40 | 22:40 | М | мужчины, 400 м 1/2 Финала |
21:10 | 23:10 | Ж | женщины, 400 м Финал |
21:25 | 23:25 | М | мужчины, 3000 м стиплчейз Финал |
21:50 | 23:50 | М | мужчины, 100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 5 |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, класс Звездный Финальные гонки |
13:00 | 15:00 | Ж | женщины, класс 470 Предварительные гонки, день 3 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Предварительные гонки, день 8 |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, класс Финн Финальные гонки |
14:30 | 16:30 | MIX | класс 49-й Предварительные гонки, день 6 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 21:00 | Ж | женщины, трамплин 3 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, дуэты Техническая программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, пистолет произвольный, 50 м Квалификация |
09:00 | 11:00 | М | мужчины, траншейный стенд Квалификация, день 1-ый |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, пистолет произвольный, 50 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, парный разряд Финал |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, одиночный разряд Финал |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, парный разряд Матч за 3-е место |
16:00 | 18:00 | MIX | смешанные пары Финал |
18:00 | 20:00 | MIX | смешанные пары Матч за 3-е место |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #1 |
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #3 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #2 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, командное перв-во 1/4 Финала, #4 |
18:00 | 20:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, супертяжелый вес, +75 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, рапира, команды 1/8 Финала |
10:30 | 12:30 | М | мужчины, рапира, команды 1/4 Финала |
12:00 | 14:00 | М | мужчины, рапира, команды Классификация 5-8 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, рапира, команды 1/2 Финала |
15:00 | 17:00 | М | мужчины, рапира, команды За 5-6 места |
15:00 | 17:00 | М | мужчины, рапира, команды За 7-8 места |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, рапира, команды Финал за 3-е место |
19:15 | 21:15 | М | мужчины, рапира, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | М | мужчины NZL – BEL Группа В |
10:45 | 12:45 | М | мужчины PAK – RSA Группа А |
13:45 | 15:45 | М | мужчины IND – KOR Группа В |
16:00 | 18:00 | М | мужчины NED – GER Группа В |
19:00 | 21:00 | М | мужчины GBR – AUS Группа А |
21:15 | 23:15 | М | мужчины ARG – ESP Группа А |
Лондон 2012: новости 5 августа
06.08.2012 | 01:15
06.08.2012 | 00:41
Кениец Кембой выиграл золотую медаль Олимпийских игр в стипль-чезе
06.08.2012 | 00:40
Американка Ричардс-Росс победила на Олимпиаде в беге на 400 метров
06.08.2012 | 00:15
Рыпакова из Казахстана выиграла золото Олимпиады в тройном прыжке
05.08.2012 | 23:50
Рапиристы сборной Италии завоевали золото на Олимпиаде в Лондоне
05.08.2012 | 23:20
Российский борец-классик Роман Власов стал победителем Олимпиады
05.08.2012 | 22:14
05.08.2012 | 22:10
Сборная Германии по фехтованию на рапирах завоевала бронзу Олимпиады
05.08.2012 | 21:57
Датский велогонщик Хансен завоевал золото Олимпиады-2012 в омниуме
05.08.2012 | 21:50
Теннисисты из Белоруссии Мирный и Азаренко взяли золото ОИ в миксте
05.08.2012 | 21:20
Российские теннисистки Кириленко и Петрова завоевали бронзу Олимпиады
05.08.2012 | 21:03
Российский борец-классик Семенов сохраняет шансы на бронзу Олимпиады
05.08.2012 | 19:55
Гимнастка Пасека считает, что могла бы завоевать серебро вместо бронзы
Лондон 2012: медали 5 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Китай | 5 | 1 | 2 | 8 |
2 | Великобритания | 2 | 4 | 2 | 8 |
3 | США | 2 | 1 | 3 | 6 |
4 | Венгрия | 2 | 0 | 1 | 3 |
5 | Дания | 1 | 2 | 0 | 3 |
6 | Россия | 1 | 1 | 5 | 7 |
7 | Корея Южная | 1 | 1 | 1 | 3 |
8 | Кения | 1 | 1 | 1 | 3 |
9 | Ямайка | 1 | 1 | 0 | 2 |
10 | Эфиопия | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Швеция | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Румыния | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Казахстан | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Италия | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | Иран | 1 | 0 | 0 | 1 |
16 | Беларусь | 1 | 0 | 0 | 1 |
17 | Япония | 0 | 2 | 1 | 3 |
18 | Франция | 0 | 2 | 1 | 3 |
19 | Армения | 0 | 1 | 1 | 2 |
20 | Азербайджан | 0 | 1 | 1 | 2 |
21 | Швейцария | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Чехия | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Словения | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Малайзия | 0 | 1 | 0 | 1 |
25 | Колумбия | 0 | 1 | 0 | 1 |
26 | Украина | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Мексика | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Литва | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Бразилия | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | Аргентина | 0 | 0 | 1 | 1 |
23 | 23 | 25 | 71 |
Лондон 2012: призёры 5 августа
мужчины, парный разряд | ||
FU Haifeng | Китай | |
CAI Yun | Китай | |
MOGENSEN Carsten | Дания | |
BOE Mathias | Дания | |
LEE Yong Dae | Корея Южная | |
JUNG Jae Sung | Корея Южная | |
мужчины, одиночный разряд | ||
LIN Dan | Китай | |
LEE Chong Wei | Малайзия | |
CHEN Long | Китай |
мужчины, полулегкий вес, 55 кг | ||
SORYAN REIHANPOUR Hamid Mohammad | Иран | |
BAYRAMOV Rovshan | Азербайджан | |
MODOS Peter | Венгрия | |
SEMENOV Mingiyan | Россия | |
мужчины, средний вес, 74 кг | ||
VLASOV Roman | Россия | |
JULFALAKYAN Arsen | Армения | |
AHMADOV Emin | Азербайджан | |
KAZAKEVIC Aleksandr | Литва |
мужчины, трек, омниум | ||
HANSEN Lasse Norman | Дания | 27 |
COQUARD Bryan | Франция | 29 |
CLANCY Ed | Великобритания | 30 |
мужчины, вольные упражнения | ||
ZOU Kai | Китай | 15,933 |
UCHIMURA Kohei | Япония | 15,800 |
ABLIAZIN Denis | Россия | 15,800 |
мужчины, упражнения на коне | ||
BERKI Krisztian | Венгрия | 16,066 |
SMITH Louis | Великобритания | 16,066 |
WHITLOCK Max | Великобритания | 15,600 |
женщины, опорный прыжок | ||
IZBASA Sandra | Румыния | 15,191 |
MARONEY McKayla | США | 15,083 |
PASEKA Mariya | Россия | 15.050 |
мужчины, 100 м | ||
BOLT Usain | Ямайка | 9.63 |
BLAKE Yohan | Ямайка | 9.75 |
GATLIN Justin | США | 9.79 |
мужчины, 3000 м стиплчейз | ||
KEMBOI Ezekiel | Кения | 8:18.56 |
MEKHISSI-BENABBAD Mahiedine | Франция | 8:19.08 |
MUTAI Abel | Кения | 8:19.73 |
мужчины, метание молота | ||
PARS Krisztian | Венгрия | 80.59 |
KOZMUS Primoz | Словения | 79.36 |
MUROFUSHI Koji | Япония | 78.71 |
женщины, 400 м | ||
RICHARDS-ROSS Sanya | США | 49.55 |
OHURUOGU Christine | Великобритания | 49.70 |
TROTTER DeeDee | США | 49.72 |
женщины, марафон | ||
GELANA Tiki | Эфиопия | 2:23:07 |
JEPTOO Priscah | Кения | 2:23:12 |
PETROVA Tatiana | Россия | 2:23:29 |
женщины, тройной прыжок | ||
RYPAKOVA Olga | Казахстан | 14.98 |
IBARGUEN Caterine | Колумбия | 14.80 |
SALADUKHA Olha | Украина | 14.79 |
мужчины, класс Финн | ||
AINSLIE Ben | Великобритания | 46 |
HOGH CHRISTENSEN Jonas | Дания | 46 |
LOBERT Jonathan | Франция | 49 |
мужчины, класс Звездный | ||
SALMINEN Max | Швеция | 32 |
LOOF Fredrik | Швеция | 32 |
SIMPSON Andrew | Великобритания | 34 |
PERCY Iain | Великобритания | 34 |
SCHEIDT Robert | Бразилия | 40 |
PRADA Bruno | Бразилия | 40 |
женщины, трамплин 3 м | ||
WU Minxia | Китай | |
HE Zi | Китай | |
SANCHEZ Laura | Мексика |
мужчины, пистолет произвольный, 50 м | ||
JIN Jong-Oh | Корея Южная | 662 |
CHOI Yeong-Rae | Корея Южная | 661,5 |
WANG Zhiwei | Китай | 658,6 |
мужчины, одиночный разряд | ||
MURRAY Andy | Великобритания | |
FEDERER Roger | Швейцария | |
DEL POTRO Juan Martin | Аргентина | |
смешанные пары | ||
AZARENKO Viktoriya | Беларусь | |
MIRNYI Maksim | Беларусь | |
MURRAY Andy | Великобритания | |
ROBSON Laura | Великобритания | |
BRYAN Mike | США | |
RAYMOND Lisa | США | |
женщины, парный разряд | ||
WILLIAMS Venus | США | |
WILLIAMS Serena | США | |
HRADECKA Lucie | Чехия | |
HLAVACKOVA Andrea | Чехия | |
PETROVA Nadiya | Россия | |
KIRILENKO Mariya | Россия |
женщины, супертяжелый вес, +75 кг | ||
ZHOU Lulu Lulu | Китай | 333(146+187) |
KASHIRINA Tatiana | Россия | 332(151+181) |
KHURSHUDYAN Hripsime | Армения | 294(128+166) |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список