День 15-ый, 10 августа 2012 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 10 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 19:00 | М | мужчины ESP – RUS 1/2 Финала, #1 |
21:00 | 23:00 | М | мужчины ARG – USA 1/2 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/2 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/2 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1/2 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/2 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/2 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/2 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/2 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, полутяжелый, 81 кг 1/2 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 15:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Квалификация |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Квалификация |
13:20 | 15:20 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1/8 Финала |
13:40 | 15:40 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/8 Финала |
14:10 | 16:10 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1/4 Финала |
14:10 | 16:10 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/4 Финала |
15:00 | 17:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг 1/2 Финала |
15:20 | 17:20 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/2 Финала |
17:45 | 19:45 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Утешительные поединки |
17:45 | 19:45 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Утешительные поединки |
18:45 | 20:45 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Финалы за 3-е место |
19:03 | 21:03 | М | мужчины, полулегкий вес, 55 кг Финал |
19:30 | 21:30 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Финалы за 3-е место |
19:48 | 21:48 | М | мужчины, средний вес, 74 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, BMX, гонка 1/2 Финала |
14:08 | 16:08 | М | мужчины, BMX, гонка 1/2 Финала |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, BMX, гонка Финал |
15:40 | 17:40 | М | мужчины, BMX, гонка Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:20 | 16:20 | М | мужчины USA – ESP Классификация за 5-8 места |
15:40 | 17:40 | М | мужчины CRO – MNE 1/2 Финала |
18:30 | 20:30 | М | мужчины HUN – AUS Классификация за 5-8 места |
19:50 | 21:50 | М | мужчины ITA – SRB 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | М | мужчины BUL – RUS 1/2 Финала |
19:30 | 21:30 | М | мужчины BRA – ITA 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 19:00 | М | мужчины HUN – SWE 1/2 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины FRA – CRO 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, групповые упражнения Квалификация |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительные заезды |
09:51 | 11:51 | М | мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Предварительные заезды |
10:19 | 12:19 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Предварительные заезды |
10:47 | 12:47 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м Предварительные заезды |
11:16 | 13:16 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала |
11:51 | 13:51 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала |
12:12 | 14:12 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 21:00 | М | мужчины, прыжки с шестом Финал |
19:10 | 21:10 | Ж | женщины, 4х400 м эстафета Предварительные забеги |
19:35 | 21:35 | Ж | женщины, метание молота Финал |
19:45 | 21:45 | М | мужчины, 4х100 м эстафета Предварительные забеги |
20:05 | 22:05 | Ж | женщины, 5000 м Финал |
20:40 | 22:40 | Ж | женщины, 4х100 м эстафета Финал |
20:55 | 22:55 | Ж | женщины, 1500 м Финал |
21:20 | 23:20 | М | мужчины, 4х400 м эстафета Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс 470 Финальные гонки |
13:00 | 15:00 | Ж | женщины, класс 470 Финальные гонки |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, 10 км, открытая вода Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 21:00 | М | мужчины, вышка 10 м Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, команды Произвольная программа, Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, 57 - 67 кг Предварительный раунд |
09:15 | 11:15 | М | мужчины, 68 - 80 кг Предварительный раунд |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, 57 - 67 кг 1/4 Финала |
15:15 | 17:15 | М | мужчины, 68 - 80 кг 1/4 Финала |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины, 57 - 67 кг 1/2 Финала |
17:15 | 19:15 | М | мужчины, 68 - 80 кг 1/2 Финала |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины, 57 - 67 кг Утешительные поединки |
20:15 | 22:15 | М | мужчины, 68 - 80 кг Утешительные поединки |
21:00 | 23:00 | Ж | женщины, 57 - 67 кг Поединки за 3-е место |
21:15 | 23:15 | М | мужчины, 68 - 80 кг Поединки за 3-е место |
22:15 | 00:15 | Ж | женщины, 57 - 67 кг Финал |
22:30 | 00:30 | М | мужчины, 68 - 80 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:45 | 21:45 | М | мужчины KOR – JPN Матч за 3-е место |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | Ж | женщины BEL – USA Классификация за 11-12 место |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины CHN – AUS Классификация за 5-6 место |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины NZL – GBR Матч за 3-е место |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины NED – ARG Финал |
Лондон 2012: новости 10 августа
11.08.2012 | 00:40
Голландские хоккеистки стали победительницами Олимпиады в Лондоне
11.08.2012 | 00:40
Француз Лавиллени стал олимпийским чемпионом в прыжках с шестом
11.08.2012 | 00:30
Багамские бегуны выиграли золото Олимпиады в эстафете 4 по 400 метров
11.08.2012 | 00:00
Бразильские волейболисты стали соперниками россиян по финалу Олимпиады
10.08.2012 | 23:55
Татьяна Лысенко выиграла золото в метании молота на Олимпиаде 2012
10.08.2012 | 23:54
Американские бегуньи победили на ОИ в эстафете с мировым рекордом
10.08.2012 | 23:45
Российский боксер Алоян стал бронзовым призером Олимпиады-2012
10.08.2012 | 23:10
Борец-вольник Барроуз принес сборной США 40-е золото на Олимпиаде-2012
10.08.2012 | 22:55
Российский борец-вольник Царгуш завоевал бронзовую медаль Олимпиады
10.08.2012 | 21:50
Сборная России по баскетболу поборется за бронзу Олимпийских игр
10.08.2012 | 20:00
Велогонщик Штромбергс принес Латвии первое золото на Олимпиаде 2012
10.08.2012 | 19:55
Мужская сборная России по волейболу вышла в финал олимпийского турнира
Лондон 2012: медали 10 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 0 | 2 | 5 |
2 | США | 2 | 1 | 1 | 4 |
3 | Аргентина | 1 | 1 | 1 | 3 |
4 | Турция | 1 | 1 | 0 | 2 |
5 | Новая Зеландия | 1 | 1 | 0 | 2 |
6 | Австралия | 1 | 1 | 0 | 2 |
7 | Нидерланды | 1 | 0 | 2 | 3 |
8 | Эфиопия | 1 | 0 | 1 | 2 |
9 | Корея Южная | 1 | 0 | 1 | 2 |
10 | Колумбия | 1 | 0 | 1 | 2 |
11 | Франция | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Тунис | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Мексика | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Латвия | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | Багамские острова | 1 | 0 | 0 | 1 |
16 | Германия | 0 | 2 | 3 | 5 |
17 | Великобритания | 0 | 2 | 2 | 4 |
18 | Испания | 0 | 1 | 1 | 2 |
19 | Ямайка | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Польша | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Китай | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Кения | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Иран | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Грузия | 0 | 1 | 0 | 1 |
25 | Бразилия | 0 | 1 | 0 | 1 |
26 | Бахрейн | 0 | 1 | 0 | 1 |
27 | Япония | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Украина | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Тринидад и Тобаго | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Корея Северная (КНДР) | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | Канада | 0 | 0 | 1 | 1 |
32 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 |
33 | Венгрия | 0 | 0 | 1 | 1 |
18 | 18 | 22 | 58 |
Лондон 2012: призёры 10 августа
мужчины, полулегкий вес, 55 кг | ||
OTARSULTANOV Dzhamal | Россия | |
KHINCHEGASHVILI Vladimer | Грузия | |
YUMOTO Shinichi | Япония | |
YANG Kyong Il | Корея Северная (КНДР) | |
мужчины, средний вес, 74 кг | ||
BURROUGHS Jordan Ernest | США | |
GOUDARZI Sadegh Saeed | Иран | |
HATOS Gabor | Венгрия | |
TSARGUSH Denis | Россия |
мужчины, BMX, гонка | ||
STROMBERGS Maris | Латвия | |
WILLOUGHBY Sam | Австралия | |
OQUENDO Carlos | Колумбия | |
женщины, BMX, гонка | ||
PAJON Mariana | Колумбия | |
WALKER Sarah | Новая Зеландия | |
SMULDERS Laura | Нидерланды |
мужчины, 4х400 м эстафета | ||
MILLER Ramon | Багамские острова | 2:56.72 |
MATHIEU Michael | Багамские острова | 2:56.72 |
BROWN Chris | Багамские острова | 2:56.72 |
PINDER Demetrius | Багамские острова | 2:56.72 |
MCQUAY Tony | США | 2:57.05 |
MANCE Joshua | США | 2:57.05 |
NELLUM Bryshon | США | 2:57.05 |
TAYLOR Angelo | США | 2:57.05 |
MITCHELL Manteo | США | 2:57.05 |
GORDON Lalonde | Тринидад и Тобаго | 2:59.40 |
LENDORE Deon | Тринидад и Тобаго | 2:59.40 |
ALLEYNE-FORTE Ade | Тринидад и Тобаго | 2:59.40 |
SOLOMON Jarrin | Тринидад и Тобаго | 2:59.40 |
мужчины, прыжки с шестом | ||
LAVILLENIE Renaud | Франция | 5.97 |
OTTO Bjorn | Германия | 5.91 |
HOLZDEPPE Raphael | Германия | 5.91 |
женщины, 1500 м | ||
BULUT Gamze | Турция | 4:10.40 |
JAMAL Maryam | Бахрейн | 4:10.74 |
TOMASHOVA Tatiana | Россия | 4:10.90 |
женщины, 4х100 м эстафета | ||
MADISON Tianna | США | 40,82 |
FELIX Allyson | США | 40,82 |
TARMOH Jeneba | США | 40,82 |
WILLIAMS Lauryn | США | 40,82 |
KNIGHT Bianca | США | 40,82 |
JETER Carmelita | США | 40,82 |
CAMPBELL-BROWN Veronica | Ямайка | 41,41 |
CALVERT Schillonie | Ямайка | 41,41 |
HENRY-ROBINSON Samantha | Ямайка | 41,41 |
FRASER-PRYCE Shelly-Ann | Ямайка | 41,41 |
SIMPSON Sherone | Ямайка | 41,41 |
STEWART Kerron | Ямайка | 41,41 |
STUY Hrystyna | Украина | 42,04 |
POVH Olesya | Украина | 42,04 |
RYEMYEN Mariya | Украина | 42,04 |
BRYZGINA Elizaveta | Украина | 42,04 |
женщины, 5000 м | ||
DEFAR Meseret | Эфиопия | 15:04.25 |
CHERUIYOT Vivian | Кения | 15:04.73 |
DIBABA Tirunesh | Эфиопия | 15:05.15 |
женщины, метание молота | ||
LYSENKO Tatiana | Россия | 78.18 |
WLODARCZYK Anita | Польша | 77.60 |
HEIDLER Betty | Германия | 77.13 |
мужчины, класс 470 | ||
PAGE Malcolm | Австралия | 22 |
BELCHER Mathew | Австралия | 22 |
BITHELL Stuart | Великобритания | 30 |
PATIENCE Luke | Великобритания | 30 |
DE LA FUENTE Juan | Аргентина | 63 |
CALABRESE Lucas | Аргентина | 63 |
женщины, класс 470 | ||
POWRIE Olivia | Новая Зеландия | 35 |
ALEH Jo | Новая Зеландия | 35 |
MILLS Hannah | Великобритания | 51 |
CLARK Saskia | Великобритания | 51 |
WESTERHOF Lisa | Нидерланды | 64 |
BERKHOUT Lobke | Нидерланды | 64 |
мужчины, 10 км, открытая вода | ||
MELLOULI Oussama | Тунис | 1:49:55.1 |
LURZ Thomas | Германия | 1:49:58.5 |
WEINBERGER Richard | Канада | 1:50:00.3 |
женщины, команды | ||
KHASIANOVA Elvira | Россия | 197.03 |
ISHCHENKO Natalia | Россия | 197.03 |
GROMOVA Maria | Россия | 197.03 |
ROMASHINA Svetlana | Россия | 197.03 |
DAVYDOVA Anastasiya | Россия | 197.03 |
PATSKEVICH Aleksandra | Россия | 197.03 |
SHISHKINA Alla | Россия | 197.03 |
KOROBOVA Darya | Россия | 197.03 |
TIMANINA Anzhelika | Россия | 197.03 |
JIANG Tingting | Китай | 194.01 |
SUN Wenyan | Китай | 194.01 |
HUANG Xuechen | Китай | 194.01 |
WU Yiwen | Китай | 194.01 |
CHEN Xiaojun | Китай | 194.01 |
LUO Xi | Китай | 194.01 |
CHANG Si | Китай | 194.01 |
LIU Ou | Китай | 194.01 |
JIANG Wenwen | Китай | 194.01 |
FUENTES Andrea | Испания | 193.12 |
CRESPI Margalida | Испания | 193.12 |
PONS Laia | Испания | 193.12 |
CARBONELL Ona | Испания | 193.12 |
MONTRUCCHIO Irene | Испания | 193.12 |
CABELLO Alba | Испания | 193.12 |
KLAMBURG Paula | Испания | 193.12 |
BASIANA Clara | Испания | 193.12 |
HENRIQUEZ Thais | Испания | 193.12 |
мужчины, 68 - 80 кг | ||
CRISMANICH Sebastian Eduardo | Аргентина | |
GARCIA HEMME Nicolas | Испания | |
MUHAMMAD Lutalo | Великобритания | |
SARMIENTO Mauro | Италия | |
женщины, 57 - 67 кг | ||
HWANG Kyung Seon | Корея Южная | |
TATAR Nur | Турция | |
FROMM Helena | Германия | |
MCPHERSON Paige | США |
мужчины | ||
FABIAN Marco | Мексика | |
PERALTA Oribe | Мексика | |
ARAUJO Nestor | Мексика | |
VIDRIO Nestor | Мексика | |
ENRIQUEZ Jorge | Мексика | |
MIER Hiram | Мексика | |
AQUINO Javier | Мексика | |
SALCIDO Carlos | Мексика | |
DOS SANTOS Giovani | Мексика | |
JIMENEZ Raul | Мексика | |
RODRIGUEZ Jose | Мексика | |
CORTES Javier | Мексика | |
JIMENEZ Israel | Мексика | |
REYES Diego | Мексика | |
CORONA Jose | Мексика | |
HERRERA Hector | Мексика | |
PONCE Miguel | Мексика | |
CHAVEZ Darvin | Мексика | |
HULK | Бразилия | |
NETO | Бразилия | |
SANDRO | Бразилия | |
GANSO | Бразилия | |
MARCELO | Бразилия | |
ROMULO | Бразилия | |
GABRIEL | Бразилия | |
LUCAS | Бразилия | |
RAFAEL | Бразилия | |
DANILO | Бразилия | |
LEANDRO DAMIAO | Бразилия | |
OSCAR | Бразилия | |
BRUNO UVINI | Бразилия | |
JUAN JESUS | Бразилия | |
NEYMAR | Бразилия | |
THIAGO SILVA | Бразилия | |
ALEXANDRE PATO | Бразилия | |
ALEX SANDRO | Бразилия | |
JUNG Wooyoung | Корея Южная | |
KIM Keehee | Корея Южная | |
OH Jaesuk | Корея Южная | |
JUNG Sungryong | Корея Южная | |
KIM Hyunsung | Корея Южная | |
NAM Taehee | Корея Южная | |
JI Dongwon | Корея Южная | |
KIM Changsoo | Корея Южная | |
LEE Bumyoung | Корея Южная | |
HWANG Seokho | Корея Южная | |
YUN Sukyoung | Корея Южная | |
KIM Bokyung | Корея Южная | |
KOO Jacheol | Корея Южная | |
BAEK Sungdong | Корея Южная | |
PARK Jongwoo | Корея Южная | |
KI Sungyueng | Корея Южная | |
KIM Younggwon | Корея Южная | |
PARK Chuyoung | Корея Южная |
женщины | ||
DIRKSE VAN DEN HEUVEL Carlien | Нидерланды | |
PAUMEN Maartje | Нидерланды | |
VAN GEFFEN Margot | Нидерланды | |
DE GOEDE Eva | Нидерланды | |
LAMMERS Kim | Нидерланды | |
VAN AS Naomi | Нидерланды | |
DE BLAEIJ Merel | Нидерланды | |
JONKER Kelly | Нидерланды | |
SOMBROEK Joyce | Нидерланды | |
WELTEN Lidewij | Нидерланды | |
AGLIOTTI Marilyn | Нидерланды | |
HOOG Ellen | Нидерланды | |
VAN MALE Kitty | Нидерланды | |
GODERIE Maartje | Нидерланды | |
POLKAMP Sophie | Нидерланды | |
VAN MAASAKKER Caia | Нидерланды | |
MACCARI Sofia | Аргентина | |
SANCHEZ MOCCIA Rocio | Аргентина | |
BARRIONUEVO Noel | Аргентина | |
LUCHETTI Rosario | Аргентина | |
RODRIGUEZ PEREZ Macarena | Аргентина | |
AYMAR Luciana | Аргентина | |
HABIF Florencia | Аргентина | |
REBECCHI Carla | Аргентина | |
SRUOGA Josefina | Аргентина | |
DEL COLLE Laura | Аргентина | |
MUTIO Florencia | Аргентина | |
SRUOGA Daniela | Аргентина | |
D'ELIA Silvina | Аргентина | |
MERINO Delfina | Аргентина | |
SCARONE Mariela | Аргентина | |
CAVALLERO Martina | Аргентина | |
RICHARDSON Helen | Великобритания | |
UNSWORTH Laura | Великобритания | |
BARTLETT Laura | Великобритания | |
PANTER Anne | Великобритания | |
TWIGG Georgie | Великобритания | |
BALL Ashleigh | Великобритания | |
MAGUIRE Emily | Великобритания | |
THOMAS Sarah | Великобритания | |
WHITE Nicola | Великобритания | |
MACLEOD Hannah | Великобритания | |
STORRY Elizabeth | Великобритания | |
WALTON Sally | Великобритания | |
DANSON Alex | Великобритания | |
ROGERS Chloe | Великобритания | |
WALSH Kate | Великобритания | |
CULLEN Crista | Великобритания |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список