3 августа на Олимпиаде-2012 в Лондоне
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 3 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала |
10:30 | 12:30 | MIX | смешанный разряд Матч за 3-е место |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала |
15:00 | 17:00 | MIX | смешанный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины ANG – CRO Группа А |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины RUS – AUS Группа B |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины BRA – CAN Группа B |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины TUR – CHN Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины FRA – GBR Группа B |
22:15 | 00:15 | Ж | женщины CZE – USA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/8 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/8 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/8 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, трек, кейрин Раунд I |
15:18 | 17:18 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Раунд I |
15:43 | 17:43 | Ж | женщины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды |
15:56 | 17:56 | Ж | женщины, трек, командная гонка преследования Квалификация |
16:46 | 18:46 | Ж | женщины, трек, кейрин Раунд II |
16:59 | 18:59 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Заезды за 7-8 места |
17:05 | 19:05 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Заезды за 5-6 места |
17:12 | 19:12 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Заезды за 3-е место |
17:18 | 19:18 | М | мужчины, трек, командная гонка преследования Финальные заезды |
17:38 | 19:38 | Ж | женщины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места |
17:43 | 19:43 | Ж | женщины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:10 | 16:10 | Ж | женщины ESP – HUN Группа А |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины RUS – AUS Группа В |
18:20 | 20:20 | Ж | женщины GBR – ITA Группа В |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины CHN – USA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины BRA – CHN Группа В |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины JPN – RUS Группа А |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины TUR – KOR Группа В |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины GBR – DOM Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины USA – SRB Группа В |
22:00 | 00:00 | Ж | женщины ALG – ITA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
13:00 | 15:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
13:00 | 15:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
17:00 | 19:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
21:00 | 23:00 | М | мужчины 1/16 Финала |
21:00 | 23:00 | Ж | женщины 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины ANG – GBR Группа А |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины KOR – FRA Группа B |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины CRO – MNE Группа А |
16:15 | 18:15 | Ж | женщины RUS – BRA Группа А |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины ESP – SWE Группа B |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины DEN – NOR Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал F |
09:40 | 11:40 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал E |
09:50 | 11:50 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал D |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал C |
10:40 | 12:40 | М | мужчины, четверка парная (4х) Финал В |
10:50 | 12:50 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал В |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, двойка парная (2х) Финал В |
11:10 | 13:10 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал В |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, четверка парная (4х) Финал А |
11:50 | 13:50 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал А |
12:10 | 14:10 | Ж | женщины, двойка парная (2х) Финал А |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночка (1х) Финал А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/16 Финала |
09:30 | 11:30 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/16 Финала |
10:40 | 12:40 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/8 Финала |
11:08 | 13:08 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/8 Финала |
11:36 | 13:36 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/4 Финала |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/4 Финала |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Утешительные поединки |
14:14 | 16:14 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг 1/2 Финала |
14:28 | 16:28 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Утешительные поединки |
14:42 | 16:42 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг 1/2 Финала |
14:56 | 16:56 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Поединки за 3-е место |
15:10 | 17:10 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Поединки за 3-е место |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, тяжелый вес, +78 кг Финал |
16:10 | 18:10 | М | мужчины, тяжелый вес, +100 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 13:00 | MIX | выездка, индивидуальное перв-во 2-ой день |
11:00 | 13:00 | MIX | выездка, командное перв-во 2-ой день |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины, толкание ядра Квалификация |
10:05 | 12:05 | Ж | женщины, семиборье 100 м с барьерами |
10:25 | 12:25 | Ж | женщины, тройной прыжок Квалификация |
10:40 | 12:40 | Ж | женщины, 100 м Предварительный раунд |
11:15 | 13:15 | М | мужчины, 400 м с барьерами Предварительные забеги |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины, семиборье Прыжки в высоту |
11:20 | 13:20 | М | мужчины, метание молота Квалификация |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, 400 м Предварительные забеги |
12:45 | 14:45 | М | мужчины, метание молота Квалификация |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, 3000 м стиплчейз Предварительные забеги |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины, семиборье Токание ядра |
19:05 | 21:05 | Ж | женщины, 100 м Предварительные забеги |
19:10 | 21:10 | Ж | женщины, метание диска Квалификация |
19:50 | 21:50 | М | мужчины, прыжки в длину Квалификация |
20:05 | 22:05 | М | мужчины, 1500 м Предварительные забеги |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, толкание ядра Финал |
20:35 | 22:35 | Ж | женщины, метание диска Квалификация |
20:45 | 22:45 | Ж | женщины, семиборье 200 м |
21:25 | 23:25 | Ж | женщины, 10000 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс Лазер Предварительные гонки, день 4 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, класс 470 Предварительные гонки, день 1 |
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс Финн Предварительные гонки, день 5 |
12:10 | 14:10 | М | мужчины, класс 470 Предварительные гонки, день 2 |
12:10 | 14:10 | М | мужчины, класс Звездный Предварительные гонки, день 5 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Предварительные гонки, день 5 |
13:30 | 15:30 | MIX | класс 49-й Предварительные гонки, день 5 |
13:40 | 15:40 | М | мужчины, класс 470 Предварительные гонки, день 3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы |
10:27 | 12:27 | М | мужчины, вольный стиль, 1500 м Предварительные заплывы |
12:06 | 14:06 | Ж | женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
12:28 | 14:28 | М | мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, спина, 200 м Финал |
19:37 | 21:37 | М | мужчины, баттерфляй, 100 м Финал |
19:43 | 21:43 | Ж | женщины, вольный стиль, 800 м Финал |
20:06 | 22:06 | М | мужчины, вольный стиль, 50 м Финал |
20:21 | 22:21 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:30 | 16:30 | Ж | женщины, трамплин 3 м Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Квалификация |
15:30 | 17:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Квалификация |
10:30 | 12:30 | М | мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Квалификация, упр-2 |
12:00 | 14:00 | М | мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Финал |
14:30 | 16:30 | М | мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, личное пер-во 1/8 Финала |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, личное пер-во 1/4 Финала |
14:52 | 16:52 | М | мужчины, личное пер-во 1/2 Финала |
15:21 | 17:21 | М | мужчины, личное пер-во Матч за 3-е место |
15:37 | 17:37 | М | мужчины, личное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, парный разряд 1/2 Финала |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала |
14:30 | 16:30 | MIX | смешанные пары 1/4 Финала |
16:00 | 18:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/2 Финала |
16:00 | 18:00 | М | мужчины, парный разряд 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, командное перв-во Раунд I |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, командное перв-во Раунд I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, тяжелый вес, 75 кг Группа В |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Группа В |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, тяжелый вес, 75 кг Финал, группа А |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | М | мужчины, сабля, команды 1/4 Финала |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, сабля, команды Классификация 5-8 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, сабля, команды 1/2 Финала |
14:30 | 16:30 | М | мужчины, сабля, команды За 5-6 места |
14:30 | 16:30 | М | мужчины, сабля, команды За 7-8 места |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, сабля, команды Финал за 3-е место |
18:45 | 20:45 | М | мужчины, сабля, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | Ж | женщины SWE – FRA 1/4 Финала |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины USA – NZL 1/4 Финала |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины BRA – JPN 1/4 Финала |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины GBR – CAN 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | М | мужчины AUS – ARG Группа А |
10:45 | 12:45 | М | мужчины NED – NZL Группа В |
13:45 | 15:45 | М | мужчины GER – IND Группа В |
16:00 | 18:00 | М | мужчины GBR – PAK Группа А |
19:00 | 21:00 | М | мужчины RSA – ESP Группа А |
21:15 | 23:15 | М | мужчины BEL – KOR Группа В |
Лондон 2012: новости 3 августа
04.08.2012 | 01:10
Эфиопка Дибаба вновь стала олимпийской чемпионкой в беге на 10 км
04.08.2012 | 00:55
Поляк Томаш Маевский выиграл золото Олимпийских игр в толкании ядра
03.08.2012 | 23:16
Французский пловец Маноду выиграл 50 метров кролем на Олимпиаде
03.08.2012 | 22:40
Анастасия Зуева выиграла серебро ОИ в плавании на спине на 200 м
03.08.2012 | 21:56
Британские велогонщики выиграли гонку преследования с рекордом мира
03.08.2012 | 21:40
Российские велогонщики стали четвертыми в гонке преследования на ОИ
03.08.2012 | 21:30
Серена Уильямс сыграет с Шараповой в финале олимпийского турнира
03.08.2012 | 19:55
Штангистка Заболотная завоевала серебро Олимпиады в категории до 75 кг
03.08.2012 | 19:36
Шарапова победила Кириленко в российском дерби на ОИ и вышла в финал
03.08.2012 | 19:35
Российский дзюдоист Михайлин стал серебряным призером Олимпиады
03.08.2012 | 19:20
Кубинская дзюдоистка Ортис стала чемпионкой ОИ в супертяжелом весе
Лондон 2012: медали 3 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 3 | 1 | 2 | 6 |
2 | Великобритания | 3 | 0 | 4 | 7 |
3 | Китай | 2 | 2 | 4 | 8 |
4 | Франция | 2 | 1 | 0 | 3 |
5 | Польша | 2 | 0 | 1 | 3 |
6 | Новая Зеландия | 2 | 0 | 1 | 3 |
7 | Куба | 2 | 0 | 0 | 2 |
8 | Корея Южная | 2 | 0 | 0 | 2 |
9 | Германия | 1 | 1 | 1 | 3 |
10 | Беларусь | 1 | 0 | 1 | 2 |
11 | Эфиопия | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Казахстан | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Россия | 0 | 6 | 0 | 6 |
14 | Австралия | 0 | 2 | 1 | 3 |
15 | Япония | 0 | 2 | 0 | 2 |
16 | Кения | 0 | 1 | 1 | 2 |
17 | ЮАР (Южная Африка) | 0 | 1 | 0 | 1 |
18 | Чехия | 0 | 1 | 0 | 1 |
19 | Хорватия | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Румыния | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Испания | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Индия | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Бельгия | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Бразилия | 0 | 0 | 2 | 2 |
25 | Словения | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Иран | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Дания | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Гонконг | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | 23 | 23 | 68 |
Лондон 2012: призёры 3 августа
смешанный разряд | ||
ZHAO Yunlei | Китай | |
ZHANG Nan | Китай | |
XU Chen | Китай | |
MA Jin | Китай | |
PEDERSEN Christinna | Дания | |
FISCHER Joachim | Дания |
мужчины, трек, командная гонка преследования | ||
CLANCY Edward | Великобритания | 3:51.659 |
BURKE Steven | Великобритания | 3:51.659 |
THOMAS Geraint | Великобритания | 3:51.659 |
KENNAUGH Peter | Великобритания | 3:51.659 |
O'SHEA Glenn | Австралия | 3:54.581 |
HEPBURN Michael | Австралия | 3:54.581 |
DENNIS Rohan | Австралия | 3:54.581 |
BOBRIDGE Jack | Австралия | 3:54.581 |
SERGENT Jesse | Новая Зеландия | 3:55.952 |
RYAN Marc | Новая Зеландия | 3:55.952 |
GOUGH Westley | Новая Зеландия | 3:55.952 |
GATE Aaron | Новая Зеландия | 3:55.952 |
BEWLEY Sam | Новая Зеландия | 3:55.952 |
женщины, трек, кейрин | ||
PENDLETON Vicki | Великобритания | |
GUO Shuang | Китай | |
LEE Wai Sze | Гонконг |
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) | ||
MURRAY Eric | Новая Зеландия | |
BOND Hamish | Новая Зеландия | |
CHARDIN Germain | Франция | |
MORTELETTE Dorian | Франция | |
SATCH Will | Великобритания | |
NASH George | Великобритания | |
мужчины, четверка парная (4х) | ||
WENDE Phillipp | Германия | |
SCHULZE Karl | Германия | |
GROHMANN Tim | Германия | |
SCHOOF Lauritz | Германия | |
MARTIN Damir | Хорватия | |
SINKOVIC Martin | Хорватия | |
SAIN David | Хорватия | |
SINKOVIC Valent | Хорватия | |
NOONAN Daniel | Австралия | |
MCRAE James | Австралия | |
FORSTERLING Karsten | Австралия | |
MORGAN Chris | Австралия | |
мужчины, одиночка (1х) | ||
DRYSDALE Mahe | Новая Зеландия | |
SYNEK Ondrej | Чехия | |
CAMPBELL Alan | Великобритания | |
женщины, двойка парная (2х) | ||
GRAINGER Katherine | Великобритания | |
BEBINGTON Anna | Великобритания | |
PRATLEY Brooke | Австралия | |
CROW Kim | Австралия | |
MICHALSKA Julia | Польша | |
FULARCZYK Magdalena | Польша |
мужчины, тяжелый вес, +100 кг | ||
RINER Teddy | Франция | |
MIKHAYLIN Alexander | Россия | |
SILVA Rafael | Бразилия | |
TOELZER Andreas | Германия | |
женщины, тяжелый вес, +78 кг | ||
ORTIZ Idalys | Куба | |
SUGIMOTO Mika | Япония | |
TONG Wen | Китай | |
BRYANT Karina | Великобритания |
мужчины, толкание ядра | ||
MAJEWSKI Tomasz | Польша | 21.89 |
STORL David | Германия | 21.86 |
HOFFA Reese | США | 21.23 |
женщины, 10000 м | ||
DIBABA Tirunesh | Эфиопия | 30:20.75 |
KIPYEGO Sally Jepkosgei | Кения | 30:26.37 |
CHERUIYOT Vivian | Кения | 30:30.44 |
мужчины, баттерфляй, 100 м | ||
PHELPS Michael | США | |
LE CLOS Chad | ЮАР (Южная Африка) | |
KOROTYSHKIN Yevgeniy | Россия | |
мужчины, вольный стиль, 50 м | ||
MANAUDOU Florent | Франция | |
JONES Cullen | США | |
CIELO FILHO Cesar | Бразилия | |
женщины, спина, 200 м | ||
FRANKLIN Missy | США | |
ZUEVA Anastasia | Россия | |
BEISEL Elizabeth | США | |
женщины, вольный стиль, 800 м | ||
LEDECKY Katie | США | |
BELMONTE Mireia | Испания | |
ADLINGTON Rebecca | Великобритания |
мужчины, индивидуальное перв-во | ||
DONG Dong | Китай | |
USHAKOV Dmitriy | Россия | |
LU Chunlong | Китай |
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м | ||
PUPO Leuris | Куба | 34 (586) |
KUMAR Vijay | Индия | 30 (585) |
DING Feng | Китай | 27 (588) |
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа | ||
MARTYNOV Sergey | Беларусь | 705,5 |
COX Lionel | Бельгия | 701,2 |
DEBEVEC Rajmond | Словения | 701 |
мужчины, личное пер-во | ||
OH Jin-Hyek | Корея Южная | |
FURUKAWA Takaharu | Япония | |
DAI Xiaoxiang | Китай |
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг | ||
ZIELINSKI Adrian Edward | Польша | 385(174+211) |
AUKHADOV Apti | Россия | 385(175+210) |
ROSTAMI Kianoush | Иран | 380(171+209) |
женщины, тяжелый вес, 75 кг | ||
PODOBEDOVA Svetlana | Казахстан | 291(130+161) |
ZABOLOTNAYA Natalia | Россия | 291(131+160) |
KULESHA Irina | Беларусь | 269(121+148) |
мужчины, сабля, команды | ||
KIM Jeong-Hwan | Корея Южная | |
GU Bon-Gil | Корея Южная | |
WON Wu-Yeong | Корея Южная | |
O Eun-Seok | Корея Южная | |
DOLNICEANU Tiberiu | Румыния | |
DUMITRESCU Rares | Румыния | |
ZALOMIR Florin | Румыния | |
SIRITEANU Alexandru | Румыния | |
SAMELE Luigi | Италия | |
TARANTINO Luigi | Италия | |
OCCHIUZZI Diego | Италия | |
MONTANO Aldo | Италия |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список