День 12-ый, 7 августа 2012 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 7 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | Ж | женщины USA – CAN 1/4 Финала, #1 |
16:15 | 18:15 | Ж | женщины AUS – CHN 1/4 Финала, #2 |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины TUR – RUS 1/4 Финала, #3 |
22:15 | 00:15 | Ж | женщины FRA – CZE 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:30 | 22:30 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/4 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 15:00 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг Квалификация |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг Квалификация |
13:18 | 15:18 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг 1/8 Финала |
13:36 | 15:36 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг 1/8 Финала |
13:54 | 15:54 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг 1/4 Финала |
14:12 | 16:12 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг 1/4 Финала |
14:48 | 16:48 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг 1/2 Финала |
15:06 | 17:06 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг 1/2 Финала |
17:45 | 19:45 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг Утешительные поединки |
17:45 | 19:45 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг Утешительные поединки |
18:45 | 20:45 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг Финалы за 3-е место |
19:03 | 21:03 | М | мужчины, полусредний вес, 66 кг Финал |
19:30 | 21:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг Финалы за 3-е место |
19:48 | 21:48 | М | мужчины, тяжелый вес, 96 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, трек, кейрин Раунд I |
09:19 | 11:19 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум,гонка преследования |
10:19 | 12:19 | М | мужчины, трек, кейрин Раунд I, утешительные заезды |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала |
15:07 | 17:07 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, скрэтч (10 км) |
15:34 | 17:34 | М | мужчины, трек, кейрин Раунд II |
15:53 | 17:53 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гит (500 м) |
16:26 | 18:26 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 3-е место |
16:30 | 18:30 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Финальные заезды |
16:50 | 18:50 | М | мужчины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места |
16:57 | 18:57 | М | мужчины, трек, кейрин Финальные заезды (1-6) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:10 | 16:10 | Ж | женщины ITA – CHN Классификация за 5-8 места |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины USA – AUS 1/2 Финала |
18:20 | 20:20 | Ж | женщины RUS – GBR Классификация за 5-8 места |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины HUN – ESP 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 15:00 | Ж | женщины JPN – CHN 1/4 Финала |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины RUS – BRA 1/4 Финала |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – DOM 1/4 Финала |
21:00 | 23:00 | Ж | женщины ITA – KOR 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 19:00 | М | мужчины 1/2 Финала |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины 1/2 Финала |
21:00 | 23:00 | М | мужчины 1/2 Финала |
21:00 | 23:00 | Ж | женщины 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины BRA – NOR 1/4 Финала |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины ESP – CRO 1/4 Финала |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины RUS – KOR 1/4 Финала |
20:30 | 22:30 | Ж | женщины FRA – MNE 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, упражнения на бревне Финал |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, вольные упражнения Финал |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, упражнения на перекладине Финал |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, упражнения на брусьях Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Предварительные заезды |
09:46 | 11:46 | М | мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Предварительные заезды |
10:07 | 12:07 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Предварительные заезды |
10:35 | 12:35 | Ж | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Предварительные заезды |
11:01 | 13:01 | М | мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 1/2 Финала |
11:09 | 13:09 | М | мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 1/2 Финала |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала |
11:51 | 13:51 | Ж | женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | MIX | выездка, индивидуальное перв-во Специальная программа |
10:00 | 12:00 | MIX | выездка, командное перв-во Специальная программа, финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, метание копья Квалификация |
10:10 | 12:10 | М | мужчины, 110 м с барьерами Предварительные забеги |
10:45 | 12:45 | М | мужчины, тройной прыжок Квалификация |
10:55 | 12:55 | Ж | женщины, 5000 м Предварительные забеги |
11:25 | 13:25 | Ж | женщины, метание копья Квалификация |
11:50 | 13:50 | М | мужчины, 200 м Предварительные забеги |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, прыжки в высоту Финал |
19:05 | 21:05 | Ж | женщины, прыжки в длину Квалификация |
19:15 | 21:15 | Ж | женщины, 100 м с барьерами 1/2 Финала |
19:45 | 21:45 | М | мужчины, метание диска Финал |
19:55 | 21:55 | М | мужчины, 800 м 1/2 Финала |
20:25 | 22:25 | Ж | женщины, 200 м 1/2 Финала |
21:00 | 23:00 | Ж | женщины, 100 м с барьерами Финал |
21:15 | 23:15 | М | мужчины, 1500 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс 470 Предварительные гонки, день 6 |
12:10 | 14:10 | Ж | женщины, класс 470 Предварительные гонки, день 4 |
13:00 | 15:00 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Финальные гонки |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Финальные гонки |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м 1/4 Финала, день 1 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины, трамплин 3 м 1/2 Финала |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, трамплин 3 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, дуэты Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, командное перв-во Матч за 3-е место |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины, командное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 17:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Группа В |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 19:00 | М | мужчины MEX – JPN 1/2 Финала |
19:45 | 21:45 | М | мужчины KOR – BRA 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | М | мужчины AUS – PAK Группа А |
10:45 | 12:45 | М | мужчины KOR – NED Группа В |
13:45 | 15:45 | М | мужчины ARG – RSA Группа А |
16:00 | 18:00 | М | мужчины IND – BEL Группа В |
19:00 | 21:00 | М | мужчины ESP – GBR Группа А |
21:15 | 23:15 | М | мужчины GER – NZL Группа В |
Лондон 2012: новости 7 августа
08.08.2012 | 01:07
Баскетболистки сборной России вышли в полуфинал ОИ, обыграв турчанок
08.08.2012 | 00:10
07.08.2012 | 23:31
Тяжелоатлет Албегов завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне
07.08.2012 | 23:05
Борец греко-римского стиля Тотров завоевал серебро на Олимпиаде
07.08.2012 | 21:25
Британец Хой завоевал 6-е олимпийское золото, выиграв кейрин в Лондоне
07.08.2012 | 21:05
Австралийка Мирз выиграла золото Олимпиады в спринте на велотреке
07.08.2012 | 20:45
Гимнастка Мустафина завоевала бронзу Олимпиады в вольных упражнениях
07.08.2012 | 19:45
Гимнаст Зондерланд завоевал золото Игр в упражнении на перекладине
07.08.2012 | 19:35
Сборная Великобритании победила в командной выездке на Олимпиаде
07.08.2012 | 19:10
Ищенко и Ромашина выиграли золото Олимпиады в синхронном плавании
Лондон 2012: медали 7 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Великобритания | 4 | 2 | 2 | 8 |
2 | Китай | 3 | 2 | 4 | 9 |
3 | Россия | 3 | 1 | 2 | 6 |
4 | Иран | 2 | 2 | 0 | 4 |
5 | Нидерланды | 2 | 0 | 2 | 4 |
6 | Австралия | 2 | 0 | 1 | 3 |
7 | США | 1 | 4 | 2 | 7 |
8 | Германия | 1 | 4 | 0 | 5 |
9 | Испания | 1 | 2 | 0 | 3 |
10 | Корея Южная | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Алжир | 1 | 0 | 0 | 1 |
12 | Япония | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | Финляндия | 0 | 1 | 0 | 1 |
14 | Румыния | 0 | 1 | 0 | 1 |
15 | Венгрия | 0 | 1 | 0 | 1 |
16 | Франция | 0 | 0 | 2 | 2 |
17 | Польша | 0 | 0 | 2 | 2 |
18 | Эстония | 0 | 0 | 1 | 1 |
19 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | Сингапур | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | Новая Зеландия | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | Марокко | 0 | 0 | 1 | 1 |
23 | Катар | 0 | 0 | 1 | 1 |
24 | Канада | 0 | 0 | 1 | 1 |
25 | Грузия | 0 | 0 | 1 | 1 |
26 | Армения | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | 21 | 26 | 68 |
Лондон 2012: призёры 7 августа
мужчины, тяжелый вес, 96 кг | ||
REZAEI Ghasem Gholamreza | Иран | |
TOTROV Rustam | Россия | |
ALEKSANYAN Artur | Армения | |
LIDBERG Jimmy | Швеция | |
мужчины, полусредний вес, 66 кг | ||
KIM Hyeonwoo | Корея Южная | |
LORINCZ Tamas | Венгрия | |
GUENOT Steeve | Франция | |
TSKHADAIA Manuchar | Грузия |
мужчины, трек, кейрин | ||
HOY Chris | Великобритания | |
LEVY Maximilian | Германия | |
MULDER Teun | Нидерланды | |
VAN VELTHOOVEN Simon | Новая Зеландия | |
женщины, трек, спринт индивидуальный | ||
MEARES Anna | Австралия | |
PENDLETON Vicki | Великобритания | |
GUO Shuang | Китай | |
женщины, трек, омниум | ||
TROTT Laura | Великобритания | 18 |
HAMMER Sarah | США | 19 |
EDMONDSON Annette | Австралия | 24 |
мужчины, упражнения на перекладине | ||
ZONDERLAND Epke | Нидерланды | 16,533 |
HAMBUCHEN Fabian | Германия | 16,400 |
ZOU Kai | Китай | 16,366 |
мужчины, упражнения на брусьях | ||
FENG Zhe | Китай | 15,966 |
NGUYEN Marcel | Германия | 15,800 |
SABOT Hamilton | Франция | 15,566 |
женщины, упражнения на бревне | ||
DENG Linlin | Китай | 15.600 |
SUI Lu | Китай | 15.500 |
RAISMAN Aly | США | 15,066 |
женщины, вольные упражнения | ||
RAISMAN Aly | США | 15.600 |
PONOR Catalina | Румыния | 15.200 |
MUSTAFINA Aliya | Россия | 14.900 |
выездка, командное перв-во | ||
HESTER Carl | Великобритания | 79,979 |
DUJARDIN Charlotte | Великобритания | 79,979 |
BECHTOLSHEIMER Laura | Великобритания | 79,979 |
LANGEHANENBERG Helen | Германия | 78,216 |
SPREHE Kristina | Германия | 78,216 |
SCHNEIDER Dorothee | Германия | 78,216 |
CORNELISSEN Adelinde | Нидерланды | 77,124 |
GAL Edward | Нидерланды | 77,124 |
VAN GRUNSVEN Anky | Нидерланды | 77,124 |
мужчины, 1500 м | ||
MAKHLOUFI Taoufik | Алжир | 3:34.08 |
MANZANO Leo | США | 3:34.79 |
IGUIDER Abdalaati | Марокко | 3:35.13 |
мужчины, метание диска | ||
HARTING Robert | Германия | 68.27 |
HADDADI Ehsan | Иран | 68.18 |
KANTER Gerd | Эстония | 68.03 |
мужчины, прыжки в высоту | ||
UKHOV Ivan | Россия | 2.38 |
KYNARD Erik | США | 2.33 |
DROUIN Derek | Канада | 2.29 |
GRABARZ Robbie | Великобритания | 2.29 |
BARSHIM Mutaz Essa | Катар | 2.29 |
женщины, 100 м с барьерами | ||
MCLELLAN Sally | Австралия | 12.35 |
HARPER Dawn | США | 12.37 |
WELLS Kellie | США | 12.48 |
мужчины, виндсерфинг (RS:X) | ||
VAN RIJSSELBERGE Dorian | Нидерланды | 15 |
DEMPSEY Nick | Великобритания | 41 |
MIARCZYNSKI Przemyslaw | Польша | 60 |
женщины, виндсерфинг (RS:X) | ||
ALABAU Marina | Испания | 26 |
PETAJA Tuuli | Финляндия | 46 |
NOCETI-KLEPACKA Zofia | Польша | 47 |
женщины, дуэты | ||
ROMASHINA Svetlana | Россия | |
ISHCHENKO Natalia | Россия | |
FUENTES Andrea | Испания | |
CARBONELL Ona | Испания | |
HUANG Xuechen | Китай | |
LIU Ou | Китай |
женщины, командное перв-во | ||
GUO Yue | Китай | |
DING Ning | Китай | |
LI Xiaoxia | Китай | |
ISHIKAWA Kasumi | Япония | |
FUKUHARA Ai | Япония | |
HIRANO Sayaka | Япония | |
WANG Jue Gu | Сингапур | |
LI Jia Wei | Сингапур | |
FENG Tian Wei | Сингапур |
мужчины, индивидуальное перв-во | ||
BROWNLEE Alistair | Великобритания | 1:46:25 |
GOMEZ Francisco | Испания | 1:46:36 |
BROWNLEE Jonny | Великобритания | 1:46:56 |
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг | ||
SALIMIKORDASIABI Behdad | Иран | 455(208+247) |
ANOUSHIRAVANI HAMLABAD Sajjad | Иран | 449(204+245) |
ALBEGOV Ruslan | Россия | 448(208+240) |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список