День 11-ый, 6 августа 2012 года
Расписание дняНовости дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 6 августа
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины AUS – RUS Группа B |
11:15 | 13:15 | М | мужчины TUN – LTU Группа А |
14:30 | 16:30 | М | мужчины FRA – NGR Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины GBR – CHN Группа B |
20:00 | 22:00 | М | мужчины ESP – BRA Группа B |
22:15 | 00:15 | М | мужчины ARG – USA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 51 кг 1/4 Финала |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг 1/4 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/4 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/2 Финала |
15:08 | 17:08 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка на время (1 круг) |
15:43 | 17:43 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала |
16:06 | 18:06 | Ж | женщины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (20 км) |
16:43 | 18:43 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 3-е место |
16:46 | 18:46 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Финальные заезды |
17:41 | 19:41 | Ж | женщины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины KAZ – CRO Группа А |
11:20 | 13:20 | М | мужчины GRE – AUS Группа А |
14:10 | 16:10 | М | мужчины ROU – SRB Группа В |
15:30 | 17:30 | М | мужчины HUN – USA Группа В |
18:20 | 20:20 | М | мужчины GBR – MNE Группа В |
19:40 | 21:40 | М | мужчины ITA – ESP Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины AUS – POL Группа А |
11:30 | 13:30 | М | мужчины RUS – SRB Группа В |
14:45 | 16:45 | М | мужчины ITA – BUL Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины GBR – ARG Группа А |
20:00 | 22:00 | М | мужчины USA – TUN Группа В |
22:00 | 00:00 | М | мужчины BRA – GER Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:00 | 20:00 | М | мужчины 1/4 Финала |
22:00 | 00:00 | М | мужчины 1/4 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины HUN – SRB Группа B |
11:15 | 13:15 | М | мужчины ARG – TUN Группа А |
14:30 | 16:30 | М | мужчины DEN – KOR Группа B |
16:15 | 18:15 | М | мужчины ISL – GBR Группа А |
19:30 | 21:30 | М | мужчины ESP – CRO Группа B |
21:15 | 23:15 | М | мужчины FRA – SWE Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | М | мужчины, опорный прыжок Финал |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, упражнения на кольцах Финал |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, упражнения на брусьях Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Предварительные заезды |
09:54 | 11:54 | М | мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Предварительные заезды |
10:18 | 12:18 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Предварительные заезды |
10:39 | 12:39 | Ж | женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Предварительные заезды |
10:58 | 12:58 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1/2 Финала |
11:14 | 13:14 | М | мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1/2 Финала |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала |
11:51 | 13:51 | Ж | женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 16:00 | MIX | конкур, индивидуальное перв-во 3-ая квалификация |
14:00 | 16:00 | MIX | конкур, командное перв-во Раунд II |
16:37 | 18:37 | MIX | конкур, командное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины, метание диска Квалификация |
10:05 | 12:05 | Ж | женщины, 100 м с барьерами Предварительные забеги |
10:45 | 12:45 | Ж | женщины, толкание ядра Квалификация |
10:50 | 12:50 | М | мужчины, 800 м Предварительные забеги |
11:25 | 13:25 | М | мужчины, метание диска Квалификация |
11:45 | 13:45 | Ж | женщины, 1500 м Предварительные забеги |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины, прыжки с шестом Финал |
19:15 | 21:15 | Ж | женщины, толкание ядра Финал |
19:20 | 21:20 | Ж | женщины, 200 м Предварительные забеги |
20:15 | 22:15 | Ж | женщины, 400 м с барьерами 1/2 Финала |
20:45 | 22:45 | М | мужчины, 400 м с барьерами Финал |
21:05 | 23:05 | Ж | женщины, 3000 м стиплчейз Финал |
21:30 | 23:30 | М | мужчины, 400 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс 470 Предварительные гонки, день 5 |
12:00 | 14:00 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м Предварительные гонки, день 7 |
13:00 | 15:00 | Ж | женщины, класс Лазер Радиал Финальные гонки |
14:00 | 16:00 | М | мужчины, класс Лазер Финальные гонки |
15:00 | 17:00 | MIX | класс 49-й Предварительные гонки, день 7 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 21:00 | М | мужчины, трамплин 3 м Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, дуэты Произвольная программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация |
09:00 | 11:00 | М | мужчины, траншейный стенд Квалификация, день 2-ой |
13:45 | 15:45 | М | мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал |
16:00 | 18:00 | М | мужчины, траншейный стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/2 Финала, #1 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #1 |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, командное перв-во 1/2 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 17:30 | М | мужчины, тяжелый вес, 105 кг Группа В |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, тяжелый вес, 105 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 19:00 | Ж | женщины FRA – JPN 1/2 Финала |
19:45 | 21:45 | Ж | женщины CAN – USA 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | Ж | женщины NZL – GER Группа В |
10:45 | 12:45 | Ж | женщины USA – RSA Группа В |
13:45 | 15:45 | Ж | женщины JPN – CHN Группа А |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины KOR – BEL Группа А |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины GBR – NED Группа А |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины ARG – AUS Группа В |
Лондон 2012: новости 6 августа
07.08.2012 | 00:50
Американка Дженнифер Сур стала победительницей ОИ в прыжках с шестом
07.08.2012 | 00:45
Гренадец Джеймс стал олимпийским чемпионом в беге на 400 метров
07.08.2012 | 00:05
Борец греко-римского стиля Лопес взял золото на Олимпиаде в Лондоне
06.08.2012 | 23:30
Украинский штангист Торохтий завоевал золото на Олимпиаде в Лондоне
06.08.2012 | 23:05
Россиянка Колодко завоевала бронзу в толкании ядра на Олимпиаде
06.08.2012 | 22:00
Борец-классик Заур Курамагомедов выиграл бронзовую медаль Олимпиады
06.08.2012 | 21:30
Борец-классик Заур Курамагомедов поборется за бронзу Олимпиады
06.08.2012 | 21:20
Британец Кенни завоевал олимпийское золото в спринте на велотреке
06.08.2012 | 20:10
Гимнаст Аблязин признался, что его не разочаровало серебро Олимпиады
06.08.2012 | 19:55
Хорватский стрелок Черногораз завоевал золото Олимпиады в трапе
06.08.2012 | 18:20
Российская гимнастка Алия Мустафина стала олимпийской чемпионкой
06.08.2012 | 18:10
Гимнаст Баландин рассчитывал уехать из Лондона с олимпийской медалью
Лондон 2012: медали 6 августа
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 2 | 2 | 6 |
2 | Великобритания | 2 | 0 | 1 | 3 |
3 | Китай | 1 | 2 | 1 | 4 |
4 | США | 1 | 1 | 1 | 3 |
5 | Италия | 1 | 1 | 1 | 3 |
6 | Куба | 1 | 1 | 0 | 2 |
7 | Корея Южная | 1 | 1 | 0 | 2 |
8 | Иран | 1 | 1 | 0 | 2 |
9 | Доминикана | 1 | 1 | 0 | 2 |
10 | Украина | 1 | 0 | 1 | 2 |
11 | Австралия | 1 | 0 | 1 | 2 |
12 | Хорватия | 1 | 0 | 0 | 1 |
13 | Тунис | 1 | 0 | 0 | 1 |
14 | Новая Зеландия | 1 | 0 | 0 | 1 |
15 | Гренада | 1 | 0 | 0 | 1 |
16 | Бразилия | 1 | 0 | 0 | 1 |
17 | Нидерланды | 0 | 2 | 0 | 2 |
18 | Эфиопия | 0 | 1 | 0 | 1 |
19 | Эстония | 0 | 1 | 0 | 1 |
20 | Франция | 0 | 1 | 0 | 1 |
21 | Кипр | 0 | 1 | 0 | 1 |
22 | Египет | 0 | 1 | 0 | 1 |
23 | Грузия | 0 | 1 | 0 | 1 |
24 | Швеция | 0 | 0 | 2 | 2 |
25 | Польша | 0 | 0 | 2 | 2 |
26 | Япония | 0 | 0 | 1 | 1 |
27 | Турция | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 | Тринидад и Тобаго | 0 | 0 | 1 | 1 |
29 | Саудовская Аравия | 0 | 0 | 1 | 1 |
30 | Пуэрто-Рико | 0 | 0 | 1 | 1 |
31 | Кувейт | 0 | 0 | 1 | 1 |
32 | Кения | 0 | 0 | 1 | 1 |
33 | Казахстан | 0 | 0 | 1 | 1 |
34 | Бельгия | 0 | 0 | 1 | 1 |
18 | 18 | 21 | 57 |
Лондон 2012: призёры 6 августа
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг | ||
KHUGAEV Alan | Россия | |
EBRAHIM Karam Mohamed Gaber | Египет | |
GAJIYEV Danyal | Казахстан | |
JANIKOWSKI Damian | Польша | |
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг | ||
LOPEZ NUNEZ Mijain | Куба | |
NABI Heiki | Эстония | |
EUREN Johan | Швеция | |
KAYAALP Riza | Турция | |
мужчины, легкий вес, 60 кг | ||
NOROOZI Omid Haji | Иран | |
LASHKHI Revaz | Грузия | |
MATSUMOTO Ryutaro | Япония | |
KURAMAGOMEDOV Zaur | Россия |
мужчины, трек, спринт индивидуальный | ||
KENNY Jason | Великобритания | |
BAUGE Gregory | Франция | |
PERKINS Shane | Австралия |
мужчины, упражнения на кольцах | ||
ZANETTI Arthur | Бразилия | 15,900 |
CHEN Yibing | Китай | 15,800 |
MORANDI Matteo | Италия | 15,733 |
мужчины, опорный прыжок | ||
YANG Hak-Seon | Корея Южная | 16,533 |
ABLIAZIN Denis | Россия | 16,399 |
RADIVILOV Ihor | Украина | 16,316 |
женщины, упражнения на брусьях | ||
MUSTAFINA Aliya | Россия | 16,133 |
HE Kexin | Китай | 15,933 |
TWEDDLE Beth | Великобритания | 15,916 |
конкур, командное перв-во | ||
MAHER Ben | Великобритания | 4[jump-off-0] |
SKELTON Nick | Великобритания | 4[jump-off-0] |
CHARLES Peter | Великобритания | 4[jump-off-0] |
BRASH Scott | Великобритания | 4[jump-off-0] |
SCHRODER Gerco | Нидерланды | 4[jump-off-12] |
HOUTZAGER Marc | Нидерланды | 4[jump-off-12] |
VAN DER VLEUTEN Maikel | Нидерланды | 4[jump-off-12] |
VRIELING Jur | Нидерланды | 4[jump-off-12] |
SHARBATLY Abdullah | Саудовская Аравия | 13 |
AL-DUHAMI Ramzy | Саудовская Аравия | 13 |
BAHAMDAN Kamal | Саудовская Аравия | 13 |
AL-SAUD Prince Abdullah | Саудовская Аравия | 13 |
мужчины, 400 м | ||
JAMES Kirani | Гренада | 43.94 |
SANTOS Luguelin | Доминикана | 44.46 |
GORDON Lalonde | Тринидад и Тобаго | 44.52 |
мужчины, 400 м с барьерами | ||
SANCHEZ Felix | Доминикана | 47.63 |
TINSLEY Michael | США | 47.91 |
CULSON Javier | Пуэрто-Рико | 48.10 |
женщины, прыжки с шестом | ||
STUCZYNSKI-SUHR Jenn | США | 4.75 |
SILVA Yarisley | Куба | 4.75 |
ISINBAYEVA Yelena | Россия | 4.70 |
женщины, толкание ядра | ||
ADAMS-VILI Valerie | Новая Зеландия | 20.7 |
KOLODKO Yevgeniya | Россия | 20.48 |
GONG Lijiao | Китай | 20.22 |
женщины, 3000 м стиплчейз | ||
GHRIBI Habiba | Тунис | 9:08.37 |
ASSEFA Sofia | Эфиопия | 9:09.84 |
CHEYWA Milcah Chemos | Кения | 9:09.88 |
мужчины, класс Лазер | ||
SLINGSBY Tom | Австралия | 43 |
KONTIDES Pavlos | Кипр | 59 |
MYRGREN Rasmus | Швеция | 72 |
женщины, класс Лазер Радиал | ||
XU Lijia | Китай | 35 |
BOUWMEESTER Marit | Нидерланды | 37 |
VAN ACKER Evi | Бельгия | 40 |
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений | ||
CAMPRIANI Niccolo | Италия | 1278,5 |
KIM Jong-Hyeon | Корея Южная | 1272,5 |
EMMONS Matt | США | 1271,3 |
мужчины, траншейный стенд | ||
CERNOGORAZ Giovanni | Хорватия | 146 |
FABBRIZI Massimo | Италия | 146 |
AL-DEEHANI Fehaid | Кувейт | 145 |
мужчины, тяжелый вес, 105 кг | ||
TOROKHTIY Oleksiy | Украина | 412(185+227) |
NASIRSHELAL Navab | Иран | 411(184+227) |
BONK Bartlomiej Wojciech | Польша | 410(190+220) |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список