День 3-ий, 29 июля 2012 года
Расписание дняНовости дняГерои дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 29 июля
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
08:30 | 10:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
08:30 | 10:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
09:40 | 11:40 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
09:42 | 11:42 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
13:07 | 15:07 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
14:15 | 16:15 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
14:17 | 16:17 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
19:07 | 21:07 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
19:09 | 21:09 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
20:50 | 22:50 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины NGR – TUN Группа А |
11:15 | 13:15 | М | мужчины BRA – AUS Группа B |
14:30 | 16:30 | М | мужчины USA – FRA Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины ESP – CHN Группа B |
20:00 | 22:00 | М | мужчины RUS – GBR Группа B |
22:15 | 00:15 | М | мужчины ARG – LTU Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг 1/16 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/16 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, легкий вес, 60 кг 1/16 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины GRE – CRO Группа А |
11:20 | 13:20 | М | мужчины KAZ – ESP Группа А |
14:10 | 16:10 | М | мужчины ITA – AUS Группа А |
15:30 | 17:30 | М | мужчины HUN – SRB Группа В |
18:20 | 20:20 | М | мужчины ROU – GBR Группа В |
19:40 | 21:40 | М | мужчины MNE – USA Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины GBR – BUL Группа А |
11:30 | 13:30 | М | мужчины RUS – GER Группа В |
14:45 | 16:45 | М | мужчины AUS – ARG Группа А |
16:45 | 18:45 | М | мужчины USA – SRB Группа В |
20:00 | 22:00 | М | мужчины ITA – POL Группа А |
22:00 | 00:00 | М | мужчины BRA – TUN Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | М | мужчины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины ISL – ARG Группа А |
11:15 | 13:15 | М | мужчины CRO – KOR Группа B |
14:30 | 16:30 | М | мужчины SWE – TUN Группа А |
16:15 | 18:15 | М | мужчины ESP – SRB Группа B |
19:30 | 21:30 | М | мужчины FRA – GBR Группа А |
21:15 | 23:15 | М | мужчины HUN – DEN Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 1 |
09:30 | 11:30 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 2 |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 3 |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 4 |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 5 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, двойка парная (2х) Утешительные заезды |
09:40 | 11:40 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Утешительные заезды |
09:50 | 11:50 | М | мужчины, одиночка (1х) Утешительные заезды |
10:20 | 12:20 | Ж | женщины, одиночка (1х) Утешительные заезды |
10:40 | 12:40 | Ж | женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды |
11:10 | 13:10 | М | мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Предварительные заезды |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация (1) |
14:31 | 16:31 | М | мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (1) |
15:47 | 17:47 | М | мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Квалификация (2) |
16:48 | 18:48 | М | мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Квалификация (2) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/32 Финала |
09:31 | 11:31 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/16 Финала |
10:05 | 12:05 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/16 Финала |
11:01 | 13:01 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/8 Финала |
11:29 | 13:29 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/8 Финала |
11:57 | 13:57 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/4 Финала |
12:11 | 14:11 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/4 Финала |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Утешительные поединки |
14:14 | 16:14 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг 1/2 Финала |
14:28 | 16:28 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Утешительные поединки |
14:42 | 16:42 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг 1/2 Финала |
15:03 | 17:03 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Поединки за 3-е место |
15:10 | 17:10 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Поединки за 3-е место |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, полулегкий вес, 52 кг Финал |
16:10 | 18:10 | М | мужчины, полулегкий вес, 66 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 2-ой день |
10:00 | 12:00 | MIX | троеборье, командное перв-во Выездка, 2-ой день |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины, класс Финн Предварительные гонки, день 1 |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, класс Звездный Предварительные гонки, день 1 |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, класс Эллиот 6 м Предварительные гонки, день 1 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, спина, 100 м Предварительные заплывы |
10:24 | 12:24 | М | мужчины, вольный стиль, 200 м Предварительные заплывы |
11:13 | 13:13 | Ж | женщины, брасс, 100 м Предварительные заплывы |
11:38 | 13:38 | М | мужчины, спина, 100 м Предварительные заплывы |
12:10 | 14:10 | Ж | женщины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы |
12:41 | 14:41 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, баттерфляй, 100 м Финал |
19:36 | 21:36 | М | мужчины, вольный стиль, 200 м Полуфиналы |
19:47 | 21:47 | Ж | женщины, брасс, 100 м Полуфиналы |
20:07 | 22:07 | М | мужчины, брасс, 100 м Финал |
20:13 | 22:13 | Ж | женщины, вольный стиль, 400 м Финал |
20:24 | 22:24 | М | мужчины, спина, 100 м Полуфиналы |
20:45 | 22:45 | Ж | женщины, спина, 100 м Полуфиналы |
20:55 | 22:55 | М | мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, пистолет пневматический, 10 м Квалификация |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, круглый стенд Квалификация |
11:45 | 13:45 | Ж | женщины, пистолет пневматический, 10 м Финал |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, круглый стенд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/8 Финала |
15:00 | 17:00 | Ж | женщины, командное перв-во 1/4 Финала |
16:40 | 18:40 | Ж | женщины, командное перв-во 1/2 Финала |
17:33 | 19:33 | Ж | женщины, командное перв-во Матч за 3-е место |
18:01 | 20:01 | Ж | женщины, командное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд-I |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд-I |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, парный разряд Раунд-I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | Ж | женщины, полулегкий вес, 53 кг Группа В |
10:00 | 12:00 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг Группа В |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, полулегкий вес, 53 кг Финал, группа А |
19:00 | 21:00 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 12:30 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
13:10 | 15:10 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
14:10 | 16:10 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
18:50 | 20:50 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
19:10 | 21:10 | М | мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | М | мужчины EGY – NZL Группа C |
14:30 | 16:30 | М | мужчины MEX – GAB Группа B |
15:00 | 17:00 | М | мужчины BRA – BLR Группа C |
17:00 | 19:00 | М | мужчины SEN – URU Группа A |
17:00 | 19:00 | М | мужчины JPN – MAR Группа D |
17:15 | 19:15 | М | мужчины KOR – SUI Группа B |
19:45 | 21:45 | М | мужчины GBR – UAE Группа A |
19:45 | 21:45 | М | мужчины ESP – HON Группа D |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | Ж | женщины NZL – AUS Группа В |
10:45 | 12:45 | Ж | женщины NED – BEL Группа В |
13:45 | 15:45 | Ж | женщины CHN – KOR Группа А |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины ARG – RSA Группа В |
19:00 | 21:00 | Ж | женщины GBR – JPN Группа А |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины GER – USA Группа В |
Лондон 2012: новости 29 июля
30.07.2012 | 01:53
29.07.2012 | 23:22
29.07.2012 | 22:33
Венгр Арон Шилаги выиграл личный турнир саблистов Олимпиады-2012
29.07.2012 | 20:29
Очередной допинговый скандал Олимпиады: отстранена узбекская гимнастка
29.07.2012 | 15:47
Российская велосипедистка Забелинская стала бронзовым призером ОИ
Лондон 2012: герои дня
Лондон 2012: медали 29 июля
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Китай | 2 | 4 | 0 | 6 |
2 | США | 2 | 3 | 1 | 6 |
3 | Франция | 2 | 1 | 1 | 4 |
4 | Корея Северная (КНДР) | 2 | 0 | 0 | 2 |
5 | Венгрия | 1 | 1 | 0 | 2 |
6 | Корея Южная | 1 | 0 | 1 | 2 |
7 | ЮАР (Южная Африка) | 1 | 0 | 0 | 1 |
8 | Нидерланды | 1 | 0 | 0 | 1 |
9 | Казахстан | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | Грузия | 1 | 0 | 0 | 1 |
11 | Италия | 0 | 1 | 1 | 2 |
12 | Великобритания | 0 | 1 | 1 | 2 |
13 | Австралия | 0 | 1 | 1 | 2 |
14 | Тайвань (Китайский Тайбэй) | 0 | 1 | 0 | 1 |
15 | Куба | 0 | 1 | 0 | 1 |
16 | Россия | 0 | 0 | 3 | 3 |
17 | Япония | 0 | 0 | 2 | 2 |
18 | Украина | 0 | 0 | 1 | 1 |
19 | Словакия | 0 | 0 | 1 | 1 |
20 | Молдова | 0 | 0 | 1 | 1 |
21 | Канада | 0 | 0 | 1 | 1 |
22 | Азербайджан | 0 | 0 | 1 | 1 |
14 | 14 | 16 | 44 |
Лондон 2012: призёры 29 июля
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка | ||
VOS Marianne | Нидерланды | 3:35:29 |
ARMITSTEAD Lizzie | Великобритания | 3:35:29 |
ZABELINSKAYA Olga | Россия | 3:35:31 |
мужчины, полулегкий вес, 66 кг | ||
SHAVDATUASHVILI Lasha | Грузия | |
UNGVARI Miklos | Венгрия | |
EBINUMA Masashi | Япония | |
CHO Jun-Ho | Корея Южная | |
женщины, полулегкий вес, 52 кг | ||
AN Kum Ae | Корея Северная (КНДР) | |
BERMOY ACOSTA Yanet | Куба | |
GNETO Priscilla | Франция | |
FORCINITI Rosalba | Италия |
мужчины, брасс, 100 м | ||
VAN DER BURGH Cameron | ЮАР (Южная Африка) | |
SPRENGER Christian | Австралия | |
HANSEN Brendan | США | |
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м | ||
BERNARD Alain | Франция | 3:09.93 |
AGNEL Yannick | Франция | 3:09.93 |
LEFERT Clement | Франция | 3:09.93 |
GILOT Fabien | Франция | 3:09.93 |
LEVEAUX Amaury | Франция | 3:09.93 |
STRAVIUS Jeremy | Франция | 3:09.93 |
LOCHTE Ryan | США | 3:10.38 |
JONES Cullen | США | 3:10.38 |
LEZAK Jason | США | 3:10.38 |
PHELPS Michael | США | 3:10.38 |
BERENS Ricky | США | 3:10.38 |
ADRIAN Nathan | США | 3:10.38 |
GREVERS Matt | США | 3:10.38 |
FEIGEN James | США | 3:10.38 |
LOBINTSEV Nikita | Россия | 3:11.41 |
GRECHIN Andrey | Россия | 3:11.41 |
FESIKOV Sergey | Россия | 3:11.41 |
LAGUNOV Yevgeniy | Россия | 3:11.41 |
IZOTOV Danila | Россия | 3:11.41 |
MOROZOV Vladimir | Россия | 3:11.41 |
женщины, баттерфляй, 100 м | ||
VOLLMER Dana | США | |
LU Ying | Китай | |
COUTTS Alicia | Австралия | |
женщины, вольный стиль, 400 м | ||
MUFFAT Camille | Франция | |
SCHMITT Allison | США | |
ADLINGTON Rebecca | Великобритания |
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки | ||
HE Zi | Китай | 346.20 |
WU Minxia | Китай | 346.20 |
JOHNSTON Abby | США | 321.90 |
BRYANT Kelci | США | 321.90 |
HEYMANS Emilie | Канада | 316.80 |
ABEL Jennifer | Канада | 316.80 |
женщины, пистолет пневматический, 10 м | ||
GUO Wenjun | Китай | 488,1 |
GOBERVILLE Celine | Франция | 486,6 |
KOSTEVYCH Olena | Украина | 486,6 |
женщины, круглый стенд | ||
RHODE Kim | США | 99 |
WEI Ning | Китай | 91 |
BARTEKOVA Danka | Словакия | 90 |
женщины, командное перв-во | ||
CHOI Hyeon-Ju | Корея Южная | |
LEE Seong-Jin | Корея Южная | |
KI Bo-Bae | Корея Южная | |
XU Jing | Китай | |
FANG Yuting | Китай | |
CHENG Ming | Китай | |
KANIE Miki | Япония | |
KAWANAKA Kaori | Япония | |
HAYAKAWA Ren | Япония |
мужчины, легчайший вес, 56 кг | ||
OM Yun Chol | Корея Северная (КНДР) | 293(125+168) |
WU Jingbiao | Китай | 289(133+156) |
HRISTOV Valentin | Азербайджан | 286(127+159) |
женщины, полулегкий вес, 53 кг | ||
CHINSHANLO Zulfiya | Казахстан | 226(95+131) |
HSU Shu-Ching | Тайвань (Китайский Тайбэй) | 219(96+123) |
IOVU Cristina | Молдова | 219(99+120) |
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во | ||
SZILAGYI Aron | Венгрия | |
OCCHIUZZI Diego | Италия | |
KOVALIOV Nikolay | Россия |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список