День 2-ой, 28 июля 2012 года
Расписание дняНовости дняГерои дняМедали дня
Лондон 2012: расписание 28 июля
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 2 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 10:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
08:30 | 10:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
09:07 | 11:07 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
09:09 | 11:09 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
12:30 | 14:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
13:40 | 15:40 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
14:17 | 16:17 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
14:19 | 16:19 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | М | мужчины, парный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | Ж | женщины, парный разряд Групповой раунд |
18:30 | 20:30 | MIX | смешанный разряд Групповой раунд |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины, одиночный разряд Групповой раунд |
19:44 | 21:44 | М | мужчины, одиночный разряд Групповой раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | Ж | женщины CHN – CZE Группа А |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины CAN – RUS Группа B |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины TUR – ANG Группа А |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины USA – CRO Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины BRA – FRA Группа B |
22:15 | 00:15 | Ж | женщины AUS – GBR Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:30 | 15:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/16 Финала |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/16 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, легчайший вес, 56 кг 1/16 Финала |
20:30 | 22:30 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/16 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины ALG – JPN Группа А |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины CHN – SRB Группа В |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины GBR – RUS Группа А |
16:45 | 18:45 | Ж | женщины ITA – DOM Группа А |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины USA – KOR Группа В |
22:00 | 00:00 | Ж | женщины BRA – TUR Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
09:00 | 11:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | М | мужчины Предварительный раунд |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | М | мужчины Предварительный раунд |
20:00 | 22:00 | Ж | женщины Предварительный раунд |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины RUS – ANG Группа А |
11:15 | 13:15 | Ж | женщины ESP – KOR Группа B |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины CRO – BRA Группа А |
16:15 | 18:15 | Ж | женщины DEN – SWE Группа B |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины MNE – GBR Группа А |
21:15 | 23:15 | Ж | женщины NOR – FRA Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 13:00 | М | мужчины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 1 |
15:30 | 17:30 | М | мужчины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 2 |
20:00 | 22:00 | М | мужчины, многоборье, личное перв-во Квалификация, группа 3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | Ж | женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды |
09:50 | 11:50 | Ж | женщины, четверка парная (4х) Предварительные заезды |
10:10 | 12:10 | М | мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды |
10:30 | 12:30 | М | мужчины, двойка парная (2х) Предварительные заезды |
11:00 | 13:00 | М | мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Предварительные заезды |
11:30 | 13:30 | М | мужчины, четверка парная (4х) Предварительные заезды |
12:00 | 14:00 | М | мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды |
12:30 | 14:30 | М | мужчины, одиночка (1х) Предварительные заезды |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночка (1х) Предварительные заезды |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 11:30 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/32 Финала |
09:31 | 11:31 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/16 Финала |
09:58 | 11:58 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/16 Финала |
10:54 | 12:54 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/8 Финала |
11:22 | 13:22 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/8 Финала |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/4 Финала |
12:04 | 14:04 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/4 Финала |
14:00 | 16:00 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг Утешительные поединки |
14:14 | 16:14 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/2 Финала |
14:28 | 16:28 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Утешительные поединки |
14:42 | 16:42 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/2 Финала |
14:56 | 16:56 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг Поединки за 3-е место |
15:10 | 17:10 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Поединки за 3-е место |
16:00 | 18:00 | Ж | женщины, суперлегкий вес, 48 кг Финал |
16:10 | 18:10 | М | мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 1-ый день |
10:00 | 12:00 | MIX | троеборье, командное перв-во Выездка, 1-ый день |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | М | мужчины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы |
10:31 | 12:31 | Ж | женщины, баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы |
10:58 | 12:58 | М | мужчины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы |
11:51 | 13:51 | Ж | женщины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы |
12:15 | 14:15 | М | мужчины, брасс, 100 м Предварительные заплывы |
12:52 | 14:52 | Ж | женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы |
19:30 | 21:30 | М | мужчины, комплексное плавание, 400 м Финал |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины, баттерфляй, 100 м Полуфиналы |
19:51 | 21:51 | М | мужчины, вольный стиль, 400 м Финал |
20:09 | 22:09 | Ж | женщины, комплексное плавание, 400 м Финал |
20:28 | 22:28 | М | мужчины, брасс, 100 м Полуфиналы |
20:48 | 22:48 | Ж | женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:15 | 10:15 | Ж | женщины, винтовка пневматическая, 10 м Квалификация |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, винтовка пневматическая, 10 м Финал |
12:00 | 14:00 | М | мужчины, пистолет пневматический, 10 м Квалификация |
15:30 | 17:30 | М | мужчины, пистолет пневматический, 10 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 11:00 | М | мужчины, командное перв-во 1/8 Финала |
15:00 | 17:00 | М | мужчины, командное перв-во 1/4 Финала |
16:40 | 18:40 | М | мужчины, командное перв-во 1/2 Финала |
17:33 | 19:33 | М | мужчины, командное перв-во Матч за 3-е место |
18:01 | 20:01 | М | мужчины, командное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:30 | 13:30 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд-I |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд-I |
11:30 | 13:30 | Ж | женщины, парный разряд Раунд-I |
13:30 | 15:30 | М | мужчины, парный разряд Раунд-I |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:00 | 10:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Предварительный раунд |
08:00 | 10:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Предварительный раунд |
08:00 | 10:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Предварительный раунд |
08:00 | 10:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Предварительный раунд |
08:45 | 10:45 | М | мужчины, одиночный разряд Предварительный раунд |
08:45 | 10:45 | Ж | женщины, одиночный разряд Предварительный раунд |
08:45 | 10:45 | Ж | женщины, одиночный разряд Предварительный раунд |
09:30 | 11:30 | М | мужчины, одиночный разряд Предварительный раунд |
10:15 | 12:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
10:15 | 12:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
10:15 | 12:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
10:15 | 12:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
11:00 | 13:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
13:30 | 15:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
14:15 | 16:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
14:15 | 16:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
14:15 | 16:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
14:15 | 16:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд I |
15:00 | 17:00 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд I |
15:45 | 17:45 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд I |
18:00 | 20:00 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд I |
18:45 | 20:45 | М | мужчины, одиночный разряд Раунд I |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
19:30 | 21:30 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
20:15 | 22:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
20:15 | 22:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
20:15 | 22:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
20:15 | 22:15 | Ж | женщины, одиночный разряд Раунд II |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, наилегчайший вес, 48 кг Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 12:30 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала |
11:50 | 13:50 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала |
14:10 | 16:10 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала |
15:30 | 17:30 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала |
18:00 | 20:00 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала |
19:10 | 21:10 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место |
19:40 | 21:40 | Ж | женщины, рапира, индивидуальное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 14:00 | Ж | женщины JPN – SWE Группа F |
14:30 | 16:30 | Ж | женщины NZL – BRA Группа E |
14:45 | 16:45 | Ж | женщины CAN – RSA Группа F |
17:00 | 19:00 | Ж | женщины USA – COL Группа G |
17:15 | 19:15 | Ж | женщины GBR – CMR Группа E |
19:45 | 21:45 | Ж | женщины FRA – PRK Группа G |
Лондон 2012: новости 28 июля
28.07.2012 | 23:40
Китаянка Е Шивэнь победила на 400-метровке комплексным плаванием на ОИ
28.07.2012 | 22:16
Дзюдоист Арсен Галстян завоевал первое «золото» России на Олимпиаде-2012
28.07.2012 | 19:30
Велогонщик из Казахстана Винокуров завоевал золото Олимпиады-2012
Лондон 2012: герои дня
Лондон 2012: медали 28 июля
Страна | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Китай | 4 | 0 | 2 | 6 |
2 | Италия | 2 | 2 | 1 | 5 |
3 | США | 1 | 2 | 2 | 5 |
4 | Корея Южная | 1 | 1 | 1 | 3 |
5 | Бразилия | 1 | 1 | 1 | 3 |
6 | Россия | 1 | 0 | 0 | 1 |
7 | Казахстан | 1 | 0 | 0 | 1 |
8 | Австралия | 1 | 0 | 0 | 1 |
9 | Япония | 0 | 2 | 1 | 3 |
10 | Румыния | 0 | 1 | 0 | 1 |
11 | Польша | 0 | 1 | 0 | 1 |
12 | Нидерланды | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 | Колумбия | 0 | 1 | 0 | 1 |
14 | Узбекистан | 0 | 0 | 1 | 1 |
15 | Сербия | 0 | 0 | 1 | 1 |
16 | Норвегия | 0 | 0 | 1 | 1 |
17 | Корея Северная (КНДР) | 0 | 0 | 1 | 1 |
18 | Венгрия | 0 | 0 | 1 | 1 |
19 | Бельгия | 0 | 0 | 1 | 1 |
12 | 12 | 14 | 38 |
Лондон 2012: призёры 28 июля
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка | ||
VINOKUROV Aleksandr | Казахстан | 5:45:57 |
URAN Rigoberto | Колумбия | 5:45:57 |
KRISTOFF Alexander | Норвегия | 5:46:05 |
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг | ||
GALSTYAN Arsen | Россия | |
HIRAOKA Hiroaki | Япония | |
KITADAI Felipe | Бразилия | |
SOBIROV Rishod | Узбекистан | |
женщины, суперлегкий вес, 48 кг | ||
MENEZES Sarah | Бразилия | |
DUMITRU Alina | Румыния | |
VAN SNICK Charline | Бельгия | |
CSERNOVICZKI Eva | Венгрия |
мужчины, вольный стиль, 400 м | ||
YANG Sun | Китай | |
PARK Tae-Hwan | Корея Южная | |
VANDERKAAY Peter | США | |
мужчины, комплексное плавание, 400 м | ||
LOCHTE Ryan | США | |
PEREIRA Thiago | Бразилия | |
HAGINO Kosuke | Япония | |
женщины, комплексное плавание, 400 м | ||
YE Shiwen | Китай | |
BEISEL Elizabeth | США | |
LI Xuanxu | Китай | |
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м | ||
CAMPBELL Cate | Австралия | 3:33.15 |
TRICKETT Lisbeth | Австралия | 3:33.15 |
COUTTS Alicia | Австралия | 3:33.15 |
KUKLA Yolane | Австралия | 3:33.15 |
SEEBOHM Emily | Австралия | 3:33.15 |
SCHLANGER Melanie | Австралия | 3:33.15 |
ELMSLIE Brittany | Австралия | 3:33.15 |
SCHREUDER Hinkelien | Нидерланды | 3:33.79 |
KROMOWIDJOJO Ranomi | Нидерланды | 3:33.79 |
HEEMSKERK Femke | Нидерланды | 3:33.79 |
VELDHUIS Marleen | Нидерланды | 3:33.79 |
DEKKER Inge | Нидерланды | 3:33.79 |
COUGHLIN Natalie | США | 3:34.24 |
WEIR Amanda | США | 3:34.24 |
SCHMITT Allison | США | 3:34.24 |
NEAL Lia | США | 3:34.24 |
HARDY Jessica | США | 3:34.24 |
FRANKLIN Missy | США | 3:34.24 |
мужчины, пистолет пневматический, 10 м | ||
JIN Jong-Oh | Корея Южная | 688,2 |
TESCONI Luca | Италия | 685,8 |
ZLATIC Andrija | Сербия | 685,2 |
женщины, винтовка пневматическая, 10 м | ||
YI Siling | Китай | 502,9 |
BOGACKA Sylwia | Польша | 502,2 |
YU Dan | Китай | 501,5 |
мужчины, командное перв-во | ||
NESPOLI Mauro | Италия | |
GALIAZZO Marco | Италия | |
FRANGILLI Michele | Италия | |
ELLISON Brady | США | |
WUKIE Jacob | США | |
KAMINSKI Jake | США | |
KIM Bub-Min | Корея Южная | |
IM Dong-Hyeon | Корея Южная | |
OH Jin-Hyek | Корея Южная |
женщины, наилегчайший вес, 48 кг | ||
WANG Mingjuan | Китай | 205(91+114) |
MIYAKE Hiromi | Япония | 197(87+110) |
RYANG Chun Hwa | Корея Северная (КНДР) | 192(80+112) |
Лондон 2012
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 28 | 29 | 103 |
2 | Китай | 38 | 30 | 21 | 89 |
3 | Великобритания | 29 | 17 | 19 | 65 |
4 | Россия | 22 | 24 | 33 | 79 |
5 | Корея Южная | 13 | 8 | 7 | 28 |
6 | Германия | 11 | 19 | 14 | 44 |
7 | Франция | 11 | 11 | 13 | 35 |
8 | Австралия | 8 | 15 | 12 | 35 |
9 | Италия | 8 | 9 | 11 | 28 |
10 | Венгрия | 8 | 4 | 6 | 18 |
ВИДЫ СПОРТА Пиктограммы Список