Фильтр
  
  

Египет на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Египет (EGY)

Виды спорта: 17, дисциплины: 48

Участники: 97

   — Мужчины: 81

   — Женщины: 16

1

1

3

Всего 5

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABD EL GAWAD Heba Синхронное плавание женщины, дуэты 21 Квалификация [82,834]
ABD EL RAOUF Raouf Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 20 FR 5084 +1:39
ABDEL HADY Ragy Водное поло мужчины 12 FR
ABDEL SALAM Mohamed Гандбол мужчины 12 FR
ABDEL-LATIF Shaimaa Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 33 FR 388
ABDELLAH Mohamed Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 24 FR 590
ABDELMOHSEN Karim Водное поло мужчины 12 FR
ABOUMEDAN Elsayed Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 21 1/16 Финала
AHMED Adnan Хоккей на траве мужчины 12 FR
AHMED Mahmoud Водное поло мужчины 12 FR
ALLAM Galia Синхронное плавание женщины, дуэты 21 Квалификация [82,834]
ALY Mohamed Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 2 Финал
ANWAR Jermin Тхэквондо женщины, до 49 кг 10 1/8 Финала
ANWAR Mostafa Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 34 FR
мужчины, рапира, команды 8 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BADR Ahmed Водное поло мужчины 12 FR
BAHNASAWY Lamia Стрельба из лука женщины, личное перв-во 58 1/32 Финала 127
BAYOUMI Tamer Тхэквондо мужчины, до 58 кг 3 Финал (3-4)

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EL AHMAR Ahmed Гандбол мужчины 12 FR
EL FAKHARANY Hany Shaban Ahmed Elsaid Гандбол мужчины 12 FR
EL GAIAR Amr Стрельба мужчины, круглый стенд 34 FR 115
EL GAMMAL Shaimaa Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 23 FR
EL GHARABAWY Bassel Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 13 Утешительный раунд
EL GHARABLY Ashraf Meligy Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 60 кг 12 FR
EL GHAZALY Omar Ahmed Легкая атлетика мужчины, метание диска 33 Квалификация 55.33
EL HELW Shady Водное поло мужчины 12 FR
EL MALLAH Mohamed Хоккей на траве мужчины 12 FR
EL NAKIB Mohamed Mahmoud Mohamed Гандбол мужчины 12 FR
EL SAMMANY Omar Водное поло мужчины 12 FR
EL SAYED Mohamed Хоккей на траве мужчины 12 FR
EL SHEHABY Islam Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 21 1/16 Финала
EL TANTAWY Mohamed Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 77 кг 16 FR 327,7
ELSAYED Mohamed Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 3 1/2 Финала
ENABA Belal Хоккей на траве мужчины 12 FR
ESSAWY Abeer Тхэквондо женщины, 49 - 57 кг 2 1/8 Финала

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FAHIM Wael Гандбол мужчины 12 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GABER IBRAHIM Karam Mohamed Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 1 FR
GAMALELDIN Mohamed Водное поло мужчины 12 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAGAG Sayed Хоккей на траве мужчины 12 FR
HAMDY Mostafa Стрельба мужчины, круглый стенд 29 FR 118
HASSANIEN Osama Хоккей на траве мужчины 12 FR
HIKAL Mohamed Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг 9 1/8 Финала
HOSNY Dina Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 27 FR 391
HUSSEIN Ahmed Плавание мужчины, спина, 100 м 31 Раунд-I 56.86
мужчины, спина, 200 м 31 Раунд-I 2:04.82
HUSSEIN Marwa Легкая атлетика женщины, метание молота 38 Квалификация 62.27
HUSSEIN Saber Гандбол мужчины 12 FR
HUSSEIN Tamer Тхэквондо мужчины, 58 - 68 кг 5 Утешительный раунд

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IBRAHIM ALY Aly Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 14 Финал C 6:55.34
IBRAHIM Ahmed Хоккей на траве мужчины 12 FR
IBRAHIM Amro Хоккей на траве мужчины 12 FR
IBRAHIM Ibrahim Фехтование мужчины, шпага, команды 8 FR
ISMAIL Ahmed Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 3 1/2 Финала
ISMAIL Salama Плавание женщины, брасс, 100 м 28 Раунд-I 1:12.20

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KARAM Mahmoud Гандбол мужчины 12 FR
KASBR Mohamed Хоккей на траве мужчины 12 FR
KESHK Mohamed Гандбол мужчины 12 FR
KHALIL Sherif Водное поло мужчины 12 FR
KHOULEF Saleh Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 17 1/16 Финала

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAHMOUD Yasser Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 28 FR
мужчины, шпага, команды 8 FR
MANDOUR Ahmed Хоккей на траве мужчины 12 FR
MANSOUR May Стрельба из лука женщины, личное перв-во 64 1/32 Финала 102
MASHHOUR Bassel Водное поло мужчины 12 FR
MASOUD Mohamed Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 11 FR 405,0
MEDANY Aya Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 28 FR 4852 +2:29
METWALLI Amrou Хоккей на траве мужчины 12 FR
MISBAH Hesham Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 17 1/8 Финала
MOEMEN MOHAMED HEGAZY Sherif Гандбол мужчины 12 FR
MOHAMED Abdalla Гандбол мужчины 12 FR
MOHAMED Ahmed Хоккей на траве мужчины 12 FR
MOHAMED Amin Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 21 1/16 Финала
MOHAMED Amr Водное поло мужчины 12 FR
MOHAMED Enga Тяжелая атлетика женщины, наилегчайший вес, 48 кг 13 FR 165,0
MOHAMED Mohamed Abdelfatah Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 84 кг dq FR DQ
MOHAMED Sameh Хоккей на траве мужчины 12 FR
MOHAMED Walid Хоккей на траве мужчины 12 FR
MOHAMED Yasser Хоккей на траве мужчины 12 FR
MOUSSA Doaa Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 24 Финал D 8:34.80

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NABIL Ahmed Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 30 FR
мужчины, шпага, команды 8 FR
NAGATY Mostafa Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 28 FR
мужчины, рапира, команды 8 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAGAB Marwan Moustafa Hassan Гандбол мужчины 12 FR
RAMADAN Ahmed Хоккей на траве мужчины 12 FR
RAMADAN MOHAMED Nahla Тяжелая атлетика женщины, тяжелый вес, 75 кг nm FR 0
RAMADAN Samah Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 13 Утешительный раунд
REZK Walid Водное поло мужчины 12 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAAD Ahmed Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 11 FR 232,5
SAIF EL DIN SABRY Mohanad Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 33 FR
мужчины, шпага, команды 8 FR
SAKAKINI Saleh Andre Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во dnf Раунд-I DNF-3
SAYED AHMED Essam Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 62 1/32 Финала 110
SHARAF EL DIN Mohamed Mahmoud Ibrahim Гандбол мужчины 12 FR
SULTAN Hassan Водное поло мужчины 12 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAHOUN Tamer Mohamed Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 15 FR
мужчины, рапира, команды 8 FR
TAREK Ali Фехтование мужчины, рапира, команды 8 FR

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YASSER ABDELGHAFAR Ramadan Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 5 1/4 Финала
YOSRY Hassan Гандбол мужчины 12 FR
YOUSSEF Maged Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 58 1/32 Финала 128
YOUSSEF Ramy Гандбол мужчины 12 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAHER Ibrahim Водное поло мужчины 12 FR
ZAKI HUSSEIN Hussein Aly Гандбол мужчины 12 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Египет

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1984 Сараево
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ781227
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр781227

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)188 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)748 дней